Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Германия. Бундеслига

аццкий русоукроамерикофоб
предательство это переход непосредственно с Вольсбурга в Баварию?
он перешел к прямому конкуренту, когда родной клуб хотел его оставить
да и от других клубов были предложения
Я себе представил такую ситуацию как Левандовски отказывается от перехода в Баварию:
- да ви че крисы лол))) нафег мне ваши деньги и трофеи я лучше в боруссии буду раз в 3 года чето выигрывать гыгы)))
аццкий русоукроамерикофоб
думаю в каком манчестере он получал не меньше бы
а Боруссия в стране не последний клуб, что бы не ждать от него трофеев
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranпредательство это переход непосредственно с Вольсбурга в Баварию?
он перешел к прямому конкуренту, когда родной клуб хотел его оставить
да и от других клубов были предложения

нет, но с Педей не сравнимо, имхо
Иначе Альбу, Матье, Альбиоля туда же
С детства за Атлетико
Во время матча Байер-Дортмунд был удален гл тренер хозяев, который отказался покидать поле. Судьи собрались тимой и ушли в подтрибунное помещение. Спустя 10 минут тренер все-таки покинул пределы поля и матч был возобновлен.
аццкий русоукроамерикофоб
Официально: Бавария подписала Хуммельса

мда
неужели немецкие фанаты с таким же пиететом относятся к баварии, как и немецкие футболисты?
как по мне они должны ее ненавидеть не меньше чем барсореал в Испании

счас важно от Мустафи отпугнуть дормунд
ex. PennyWise
Жаль, если Гамбург впервые вылетит из Бундеслиги
Армин Фе 24 мая 2010 — 13 марта 2011
Торстен Финк 13 октября 2011 — 17 сентября 2013
Берт ван Марвейк сентябрь 2013 — 16 февраля 2014
Мирко Сломка 17 февраля 2014 — 10 марта 2015
Лаббадиа Бруно 15 марта 2015 — наст.вр.

Кто все эти люди?
С детства за Атлетико
— Джон МалковичПросто Редд Булл окрыляет.
Хотели бы вы увидеть "Ред Булл Валенсия" вместо творчества Питера Лима?

двумя ногами за
Длинные Абзацы
Команда по сути создана в 2009 году, за пару сезонов прыгала на повышение и в итоге - лидер Бундеслиги в первый же сезон там. Причем игра Лейпцига доставляет истиное удовольствие, играют молодые парни, жадные и голодные до побед, до известности, знаменитости, бабла.
Не удивлюсь, если прописаны призовые большие за каждую победу. За забитые голы, за сухие матчи для вратарей. Когда такой стимул и такие бабки за 90 минут дают парням 18-22 года, то тут жопу будешь рвать будь здоров! И если смотреть матчи - они это и делают, рвут и рвут, принося себе на счет большие бабки, а также заявляя о себе на весь мир. Выход в Лигу Чемпионов это вообще будет ...нечто фантастическим. Но вполне реальным. Это не второй Лестер, это покруче будет.)
И да, какой же контраст смотря игры Лейпцига и Валенсиии. Как виден задор и желание в первом случае и как видна апатия во втором. Куда мы скатились...
лифт до земли
Цифры Лейпцига впечатляют, но, если разобраться, там нет чего-то такого сверхъестественного. Самая молодая команда Бундеслиги (которая сама по себе очень молодой чемпионат) поймала кураж и едет на нём. Такое случается. Кураж закончиться, всплывёт реальный уровень, и весь этот молодняк лихо попадает с той высоты, на которую они себя загнали. И вот только тогда можно будет оценить весь этот проект. Что будет дальше, какие будут следующие шаги, следующие трансферы, ну и.т.д. А сейчас это всё совершенно несерьёзно.
SID
Странное решение. По гол+пас у него хорошая статка. Скорее всего другие причины, никак не связанные с его игрой. Купили за 25 млн. евро. Продать за такую сумму думаю будет уже сложно.
С детства за Атлетико
баварки тупо сливают своего тренера. 0-3 дома от менхенгладбаха. Вообще заебали эти ублюдки, которые сливают тренера. такая ситуация с ходу 3 команды назову в: спартаке, мю, баварке.
antialbeldista
Айнтрахт тем временем не проигрывает уже 15 матчей подряд (и в основном выигрывает), в последний раз проиграли баварии в декабре. Ребич, Костич, Йович вполне вероятно приедут в баку
Если есть спортивное руководство, которым я восхищаюсь (практически), это менеджмент Боруссии Дортмунд. Цорк и Ватцке одни из самых крутых спортивных менеджеров в мире. Взяли Боруссию, которая чуть ли не на грани исчезновения находилась, и вернули ее на топовые позиции. Конечно, и у них были провалы, особенно с назначением тренеров после Клоппа, но в целом проделывают великую работу. Взять хотя бы летнюю компанию. За 75 млн. взяли Азара, Брандта и Шульца. За 20 еще Пако, а за 30 Хуммельса (вот этот трансфер не очень однозначный, по-моему, переплатили). По сути за 100 млн. (если не брать трансфер Хуммельса в расчет) круто укрепили команду. Плюс еще у них есть Ройс, Хакими, Санчо, Витсель, Вайгль и др. Просто чумовой состав для клуба такого уровня.
Единственное, кажется, не очень угадали с тренером (хотя футбол Фавра мне импонирует и помню даже хотел его назначения после увольнения Нуно). Фавр это своего рода немецкий (на самом деле швейцарский) Марселино, который ставит вертикальный контратакующий футбол, но у которого возникают проблемы с позиционкой. На 2-3 сезон у его команд уже возникают проблемы, т.к. оппоненты находят ключи к его игре. Скорее всего, если он в этом году не выиграет Бундеслигу (а все возможности для этого есть, с учетом перестройки Баварии), то летом будут искать нового тренера. И вот здесь Ватцке с Цорком не должны ошибиться. Явных кандидатов двое: Нагельсманн и Тен Хаг (если его не возьмет Бавария). За обоих, конечно, придется побороться, но чтобы сделать шаг вперед нужны именно такие тренеры.
чтобы оставить сообщение
cron