Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик – Валенсия 1:1

Ла Лига, 26-й тур, 28 февраля (Ср), 19:30 (исп)

Лучший футболист матча

31,4%
Нету 11
0%
Везу 0
0%
Чудище 0
0%
Мурильо 0
0%
Гайя 0
2,9%
Коклен 1
42,9%
Кондо 15
0%
Парехо 0
11,4%
Ферран 4
0%
Заза 0
0%
Вьетто 0
0%
Родриго 0
0%
Гедеш 0
0%
Солер 0
11,4%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
бездушная железная машина
#613#613

Последние игры между командами
Валенсия – Атлетик 3:2, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетик 2:0, Примера 2016-2017
Атлетик – Валенсия 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Атлетик 2:1, Лига Европы 2015-2016
Атлетик – Валенсия 1:0, Лига Европы 2015-2016
В команде 2 опорника, показывающие очень добротную игру. По идее, если они в порядке, должны выходить в старте. Но учитывая схему Марса, это сложно осуществимо.
Да, парочку раз в этом сезоне, когда соперники теряли очки, и мы имели шансы подняться, то выступали не лучшим образом и теряли еще больше.
МатчТВ покажет нашу игру.
Ночью тоже никто не ожидал, что Эспаньол обыграет Реал. При грамотной тактике и полной самоотдаче, можно выигрывать матчи. Надеюсь, Валенсия сегодня сможет продемонстрировать эти качества в Стране Басков.
ex.Baga_CHE
Если не переиграть басков (по игре), даже сыграй на равныx, судьи не дадут опуститься мадриду на четвертое место. Поэтому придётся порвать их по всем статьям))
Объективно , как бы не хотелось , а о соперничестве с Реалом за 3 место речь не идет , главное удержать 4 место . Нужно стараться побеждать во всех домашних играх , и цепляться за очки на выезде. Ничья в Бильбао будет положительным результатом. Хотя по игре с Малаго1 я бы не сказал что нынче баски такие грозгные в родных стенах, та же Малага имела много возможностей уйти от поражения в бильбао в прошлом туре. Просто я учитываю то что на выезде мы показываем очень блеклую игру
— SeregaХотя по игре с Малаго1 я бы не сказал что нынче баски такие грозгные в родных стенах, та же Малага имела много возможностей уйти от поражения в бильбао в прошлом туре.

интересно, в стане басков думают так же? )
Хотя по игре с Малагой я бы не сказал что нынче "летучие мыши" такие грозные, та же Малага имела много возможностей одержать победу в позапрошлом туре.
— BJlaD
— wilsonПорадуемся за Феррана - первый старт.


Кирилл, с Днем Рождения!


:bow: Спасибо.
Ферран, точно, 29 родился)) уникально.
Однозначно должен сегодня отжечь.
Вьетто есть вообще?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мне нравится, как после гола заиграл Торрес. Быстрый, настырный парень. В забитом мяче очень непредсказуемо сыграл. Молодец.
не антимадридист
Просто поразительно насколько бесполезен Вьетто. Дзадза хоть на станлартах помогает обороне, за мяч цепляется. Даже Паулиста чем-то полезен. Лусиано, что с тобой не так?
Вьетто ноль! Симеоне нормальных пацанов не отдает, вспомним каким дно был Д. Суарес.
Бесят полосатые своими провокациями.
Чувствовал что Адурис не забьет в этот раз, пенали не его конек, так что хер к носу как говорится.
Ферран неплох, быстр, но сыроват.
Мурильо тот еще пожарник по ходу..
— wilsonскрестить Везу и Монтойю, получился бы нормальный правый защитник.

смотря как скрестить...мог бы получиться и Антошка Барраган)
— wilson
— Antiпотуги Везу в атаке просто страшно наблюдать


скрестить Везу и Монтойю, получился бы нормальный правый защитник.

и получится Барраган
чтобы оставить сообщение