Малага – Валенсия 1:2

Ла Лига, 24-й тур, 17 февраля (Сб), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Не то 0
0%
Везу 0
0%
Чудище 0
0%
Мурильё 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
66,7%
Коклен 24
0%
Парехо 0
27,8%
Гедеш 10
0%
Мина 0
0%
Вьетто 0
0%
Родриго 0
0%
Заза 0
0%
Ферран 0
5,6%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
бездушная железная машина
#678#678

Последние игры между командами
Валенсия – Малага 5:0, Примера 2017-2018
Малага – Валенсия 2:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Малага 2:2, Примера 2016-2017
Малага – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
Валенсия – Малага 3:0, Примера 2015-2016
— 0101010Валенсия – Малага 3:0, Примера 2015-2016

Этот матч я запомню на всю жизнь. Это был мой первый, пока единственный, но надеюсь не последний визит на Месталью. Ростик, помнишь? )
Конечно места мы выбрали самые ущербные, сложилось такое ощущение) Никому не пожелаю брать билеты за воротами, так ещё снизу(первый ярус)! Называется хотели быть поближе к Курве :lol:

Киевляне! Если кто желает, то можно глянуть футбик где-то.
Если ставить задачу занять 4-е место,то последнюю команду нужно без вопросов обыгрывать. Думаю , учитывая то , что Марс не будет вынужден прибегнуть к ротации , состав будет оптимальный , и 3 очка мы здесь возьмем.
Может и Вьетто. Хотя и тупит изрядно, но при этом мне кажется в плане принять, посмотреть и отдать он лучше и Мины, и Зазы. Главное, чтобы у Парехо было настроение получше, а то пасы в аут в матче с Леванте были не очень ))
Супер пишет что Мурильо получил небольшую травму на тренировке.
Его точно не будет в заявке на Малагу, ожидается Чудовище и Везу.

В последний момент всё таки вошёл в заявку
Мурильо в заявке)) Очень рад его восстановлению , считаю что это наш лучший защитник, вот только Марс так не считает ,и поставит Паулисту :facepalm:
Ну, Малага - самая слабая команда лиги как по таблице, так и игре. Даже приход нового тренера пока никак не сказывается. Нужно будет умудриться потерять тут очки.
Профессиональный эксперт
Заза и Родри сейчас хуже Мины и Вьетто.

И кстате я думаю Вьетто покупали под Солера и Гедеша и это их первый матч.
Профессиональный эксперт
— zoonerВьетто должен играть, чтобы было потом ясно выкупать его или нет.

Соглашусь. Спортивный директор не последняя роль в принятии состава.
— .kfiijrwМонтойя проиграл конкуренцию у Везу? Или наоборот, берегут?

Проиграл, Везу в порядке даже на краю.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Мурилье совсем без башни.
Профессиональный эксперт
Мина мне напоминает старый эржэдэвский вагон, который мы всем форумом тянем по заброшенной жд дороги, причем у мины нога попадает под рельсы, и на четвертой минуте клинической смерти, он просыпается и забивает гол, потом опять довозим до скорой и на четвертой минуте смерти просыпается и забивает гол.
Длинные Абзацы
Долбоебы, даже сейчас когда минута одна осталась до перерыва - перепасовка мяча в защите, вместо того, чтоб хоть попробовать закинуть вперед. :facepalm:
Lev
— RomkaЗаза и Родри сейчас хуже Мины и Вьетто.

И кстате я думаю Вьетто покупали под Солера и Гедеша и это их первый матч.

хуже Вьетто напа в клубе нет, так что не надо тут.
Хуйней страдают, реаниматоры.
Как правильно заметил комментатор, лас пальмас тоже был на последнем месте когда мы ему проиграли.
Значит команда вышла на свой уровень раз стабильно последним местам проебывают. По крайней мере на выезде. Дома чуть по лучше.
А кто то тут думал о ставке на кубок, шанс выиграть, смешно..
аццкий русоукроамерикофоб
да мы сейчас проебываем из-за вылета из кубка
из-за такой вот лоховской логики - нахуя нам этот кубок, хуля та малага
в одно не будем играть в другое в пол силы, а в итоге психологически не готовы к таким вот ситуациям
Неужели Марс выпустил Родриго. Только раньше нужно было. А вообще после Бетиса , все выездные игры это полный пиздец . Проигрываем всякому шлаку. Мне интересно , до конца сезона выиграют хоть 1 выездной матч?
— valenciaЖаль, что Парехо не ушел летом. Олицетворение лузерства. Каждый 2-ой пас - чужому.

думается затягивание с продлением контракта неспроста. Может все таки продадим летом.
С детства за Атлетико
Что говоришь мальчишка? Кубок? Неет, кубок не при чем.
Что? Что говоришь? Нахуй нужен был этот кубок? А ты спроси у Марселино.
Команда в глубокой жопе...
— OskarКороче сосите хуй"эксперты";. А вот эта атака с пасом Гедеша и есть признак ИГРЫ команды

рад, что мы вышли вперед, но играем мы против последней команды чемпионата...тут не должно быть таких проблем при хорошей игре команды
ex. _ValamunT_
ну это явно не похоже на то,что обозначили как - "кризиса нет" ,раз последнюю кому с таким скрипом побеждают.

ну все хорошо,что хорошо заканчивается...правда,опять незасчитанный гол нарисовался.
чтобы оставить сообщение