Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Малага – Валенсия 1:2

Ла Лига, 24-й тур, 17 февраля (Сб), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Не то 0
0%
Везу 0
0%
Чудище 0
0%
Мурильё 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
66,7%
Коклен 24
0%
Парехо 0
27,8%
Гедеш 10
0%
Мина 0
0%
Вьетто 0
0%
Родриго 0
0%
Заза 0
0%
Ферран 0
5,6%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
бездушная железная машина
#153#153

Последние игры между командами
Валенсия – Малага 5:0, Примера 2017-2018
Малага – Валенсия 2:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Малага 2:2, Примера 2016-2017
Малага – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
Валенсия – Малага 3:0, Примера 2015-2016
— 0101010Валенсия – Малага 3:0, Примера 2015-2016

Этот матч я запомню на всю жизнь. Это был мой первый, пока единственный, но надеюсь не последний визит на Месталью. Ростик, помнишь? )
Конечно места мы выбрали самые ущербные, сложилось такое ощущение) Никому не пожелаю брать билеты за воротами, так ещё снизу(первый ярус)! Называется хотели быть поближе к Курве :lol:

Киевляне! Если кто желает, то можно глянуть футбик где-то.
Если ставить задачу занять 4-е место,то последнюю команду нужно без вопросов обыгрывать. Думаю , учитывая то , что Марс не будет вынужден прибегнуть к ротации , состав будет оптимальный , и 3 очка мы здесь возьмем.
Может и Вьетто. Хотя и тупит изрядно, но при этом мне кажется в плане принять, посмотреть и отдать он лучше и Мины, и Зазы. Главное, чтобы у Парехо было настроение получше, а то пасы в аут в матче с Леванте были не очень ))
Супер пишет что Мурильо получил небольшую травму на тренировке.
Его точно не будет в заявке на Малагу, ожидается Чудовище и Везу.

В последний момент всё таки вошёл в заявку
Мурильо в заявке)) Очень рад его восстановлению , считаю что это наш лучший защитник, вот только Марс так не считает ,и поставит Паулисту :facepalm:
Ну, Малага - самая слабая команда лиги как по таблице, так и игре. Даже приход нового тренера пока никак не сказывается. Нужно будет умудриться потерять тут очки.
Профессиональный эксперт
Заза и Родри сейчас хуже Мины и Вьетто.

И кстате я думаю Вьетто покупали под Солера и Гедеша и это их первый матч.
Профессиональный эксперт
— zoonerВьетто должен играть, чтобы было потом ясно выкупать его или нет.


Соглашусь. Спортивный директор не последняя роль в принятии состава.
— .kfiijrwМонтойя проиграл конкуренцию у Везу? Или наоборот, берегут?

Проиграл, Везу в порядке даже на краю.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Мурилье совсем без башни.
Профессиональный эксперт
Мина мне напоминает старый эржэдэвский вагон, который мы всем форумом тянем по заброшенной жд дороги, причем у мины нога попадает под рельсы, и на четвертой минуте клинической смерти, он просыпается и забивает гол, потом опять довозим до скорой и на четвертой минуте смерти просыпается и забивает гол.
Длинные Абзацы
Долбоебы, даже сейчас когда минута одна осталась до перерыва - перепасовка мяча в защите, вместо того, чтоб хоть попробовать закинуть вперед. :facepalm:
Lev
— RomkaЗаза и Родри сейчас хуже Мины и Вьетто.

И кстате я думаю Вьетто покупали под Солера и Гедеша и это их первый матч.

хуже Вьетто напа в клубе нет, так что не надо тут.
Значит команда вышла на свой уровень раз стабильно последним местам проебывают. По крайней мере на выезде. Дома чуть по лучше.
А кто то тут думал о ставке на кубок, шанс выиграть, смешно..
аццкий русоукроамерикофоб
да мы сейчас проебываем из-за вылета из кубка
из-за такой вот лоховской логики - нахуя нам этот кубок, хуля та малага
в одно не будем играть в другое в пол силы, а в итоге психологически не готовы к таким вот ситуациям
Неужели Марс выпустил Родриго. Только раньше нужно было. А вообще после Бетиса , все выездные игры это полный пиздец . Проигрываем всякому шлаку. Мне интересно , до конца сезона выиграют хоть 1 выездной матч?
— valenciaЖаль, что Парехо не ушел летом. Олицетворение лузерства. Каждый 2-ой пас - чужому.

думается затягивание с продлением контракта неспроста. Может все таки продадим летом.
С детства за Атлетико
Что говоришь мальчишка? Кубок? Неет, кубок не при чем.
Что? Что говоришь? Нахуй нужен был этот кубок? А ты спроси у Марселино.
Команда в глубокой жопе...
— OskarКороче сосите хуй"эксперты";. А вот эта атака с пасом Гедеша и есть признак ИГРЫ команды

рад, что мы вышли вперед, но играем мы против последней команды чемпионата...тут не должно быть таких проблем при хорошей игре команды
ex. _ValamunT_
ну это явно не похоже на то,что обозначили как - "кризиса нет" ,раз последнюю кому с таким скрипом побеждают.

ну все хорошо,что хорошо заканчивается...правда,опять незасчитанный гол нарисовался.
чтобы оставить сообщение