Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 1:0

Копа дель Рей, 1/2 финала, 1 февраля (Чт), 21:30 (исп)

Лучший футболист матча

15,6%
Доменек 5
6,2%
Монтойя 2
0%
Везу 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
25,0%
Парехо 8
25,0%
Коклен 8
3,1%
Солер 1
0%
Перейра 0
0%
Родриго 0
0%
Вьетто 0
3,1%
Максимович 1
0%
Мина 0
9,4%
Ферран 3
12,5%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Сантьяго , согласен , только Максимовича туда же.. Я непонимаю, почему тренер не поменяет Вьетто на Мину или Зазу. дибилизм с его стороны
aldarus, почему? Верх Нету снимает гораздо надежнее Доменека, он и повыше, и играет в этих моментах спокойнее, в этом ничего удивительного нет. Здесь Чауме слишком к штанге прижался, и длины руки чуть-чуть не хватило мяч смахнуть.
antialbeldista
В принципе ничего нового. Любовник немощь, пора джокера выпускать

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И какого рауля гонсалеса это была не желтая для Паулинью???
antialbeldista
Не самый плохой результат. Учитывая, что в центре у нас было бразильское чудовище. Умтити у них, конечно, очень хорош.Ферран понравился. Мина тупой, легко мог сравнивать, ворота пустые были. И на последней сеукнде был момент, не смог выпрыгнуть хорошо. На Месталье будет совсем другой матч. впервые в жизни проголосую за Парехо, хорошо отработал в защите.
SI SE PUEDE CARAJO!
Норм результат, и нормальная игра, учитывая состав и гостевой статус матча против сильнейшего клуба Испании.
Дома будут другие скорости, эмоции, плюс поддержка. Если все лидеры поправятся, можно навязать свой футбол будет.
Длинные Абзацы
Несмотря на поражение, считаю достойно играли и подобный счет не редкость, для выездных матчей в принципе. Хорошо, что не пропустили больше, плохо, что не забили.
Как там..вспомним Базель и Севилью?)
СиСи Пуэдо. Как-то так) 8-)
Ребята молодцы, старались, боролись до конца. Через неделю дома будут, надеюсь в лучших формах своих - ГараЙ, Мурильо, Кондо, Гедеш. Заза в старте. И погнали топить гномокоманду.
Плохой результат. На Месталье нужно забивать минимум 2, а это означает что придется раскрываться. Сегодня в защите сыграли достойно. Тактика на матч была, имхо, выбрана верная, но не смогли наладить толком игру на контрах. Как минимум один гол нужно было забивать. Какого черта Мина побежал на фланг? Ворота ведь пустые были. Лучший игрок матча - Умтити. Зверь!
и. о. Колесикова
Коклен понравился. Гедеша очень не хватало, ну или кого-нибудь быстрого на фланге. Максимович сыграл то неплохо, просто в скорости уступает, а против этой помойки нужна именно скорость, чтобы выбегать в свободные зоны. В связи с этим до сих пор не понимаю слив Орельяны- в предсезонке регулярно у Марселино играл, был одним из лучших. А вот так вот мариновать, и ставить номинальных центрхавов на фланг, в чем логика?
Бля, столько потенциально острых атак было загублено в самом зародыше. Ну не всемогуща эта Барса. Нужно было пасами распоряжаться точнее и могли б рассчитывать на большее. А так дома будет очень тяжело.

Монтойя и Коклен лучшие. Оборона тож ниче сыграла. Вот напы и фланги подкачали.
и. о. Колесикова
— soulgerМина знатно тупанул. Побежал к флагу вместо удара.

Мина правильно вроде бы все делал, на скорости в противоход вратарю кидал, просто Силлесен слишком медленно выбегал) противохода как такового не вышло
antialbeldista
Судья был очень херовый, не дал ничего мерзким, зато нам выдал по полной. И поэтому ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА команды, что они не позволили создать НИ ОДНОГО провоцирующего момента в своей штрафной, потому что я уверен любое плечо, миниконтакт или движение на встречу - был бы пенальти.
Надеюсь, что в ответке будет хороший судья. В идеале Матеу Лаос :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
— AficionadoЕсли я не ошибсюсь, наши пели Оооо Пакито Алкасер)))

это кулердос так поют, они его любят также сильно, как и мандрилы ишку. никто из наших так не будет петь. Ну разве что, если он при 2-0 на Месталье пенку не забьет на последней минуте
Не знаю , чем вам понравилась игра и результат. по помоему игры не было вообще , а если Барса забьет на Месталье , а она забьет ,то забивать придется три гола. Вы в это верите ? И еще интересно , кто проголосовал за Максимовича ? :facepalm:
— SeregaНе знаю , чем вам понравилась игра и результат. по помоему игры не было вообще , а если Барса забьет на Месталье , а она забьет ,то забивать придется три гола. Вы в это верите ? И еще интересно , кто проголосовал за Максимовича ? :facepalm:

мне Максим понравился сегодня. норм отвграл на позиции, на которой до этого еще не выходил.
голосовал за Парехо
вилсон , самый бестолковый игрок Максимович . Не понимаю , чем он тебе понравился .... Ни скорости , ни техники , ни приема мяча , ни паса, ничего. Вообще полный ноль. Не понимаю , что он делает в Валенсии..В начале второго тайма запорол убойную атаку когда был в штрафной , и отдал корявый пас . Дал бы нормальный пас - эта атака бы завершилась голом, а потом несколько раз давали ему пас , так даже не соизволил ногу подставить , чтобы на лету принять мяч
— SIDВесь матч посмотреть не удалось. Я так понял 0-1 это наилучший результат, который бы получилось вчера вывезти с ноу камп?

Нет. Наилучший результат был бы 1-1. И шансы на него были.
опять пропустил игру, обзорчик..

вроде как надежно сыграли у своих ворот(не было уж таких явных моментов у путы), но в очередной раз Суарес..

Дома однозначно нужно забивать первыми, и ловить на контрах.. Другого выхода не вижу.
antialbeldista
не надо бежать сломя голову вперед дома, один гол и от обороны, а там проррога и силессен в пенальти никакой

Добавлено спустя 59 секунд:
#855
по поводу вчерашнего судьи
ex. _ValamunT_
ну что сказать - очередной упырь со свистком :facepalm:

п.с.
лучше бы игры в лч были 13-14 числа,тогда б секта играла с оглядкой на противостояние с пенсами,что давало бы поболее шансов на проход.Но нет,календарик как раз против нас,скорее :|
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичВ воскресенье у них дерби на выезде, Эспаньол по-любому выйдет заряженным


дерби та оно дерби,только чемп по сути уже закончен ,если никаких форс-мажоров не приключится.В том смысле,что бчк могут и не напрягаться в нем сверхмеры)
общественное мнение
Серхи Роберто нужно было удалять, судья побоялся, тогда игра сложилась бы думаю по другому. В ситуции с голом, Гайе роста не хватило, чтобы отбить. Мина все правильно делал, это Силессену повезло. И остается надежда на быстрый гол в ответом матче, контры и адекватного арбитра, тяжело играть когда за противника судья играет.
чтобы оставить сообщение