Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лас Пальмас – Валенсия 2:1

Ла Лига, 20-й тур, 20 января (Сб), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Нету 0
0%
Монтойя 0
0%
Паулиста 0
0%
Везу 0
0%
Лато 0
0%
Максимович 0
47,8%
Кондо 11
0%
Коклен 0
4,3%
Жиль 1
4,3%
Мина 1
0%
Родриго 0
0%
Гедеш 0
0%
Вьетто 0
0%
Заза 0
43,5%
Не смотрел/идиотский матч 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 23
бездушная железная машина
#232#232

Последние игры между командами
Лас Пальмас – Валенсия 1:1, Кубок Короля 2017-2018
Валенсия – Лас Пальмас 4:0, Кубок Короля 2017-2018
Валенсия – Лас Пальмас 1:0, Примера 2017-2018
Лас Пальмас – Валенсия 3:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Лас Пальмас 2:4, Примера 2016-2017
— rostya_88Максимович, если так хорош был против Депора, то почему нет?

потянет ли? С Депором он все таки совсем другие функции выполнял. Скорее разрушитель, плюс иногда иногда связка на фланге с Везу в атаке. А тут придется связывать линии, начинать все атаки и т.д. Мне кажется, не его это. Хотя один фиг альтернатив нет...
не антимадридист
В соц сетях и форумах активно обсуждают игнор ВКФ в СМИ.
Сначала какой-то канал забыл, что Валенсия тоже участвует в Копа дел Рей. Затем кто-то обратил внимание на заголовок Ас(с).
При этом недавно один из болельщиков выложил фото автобуса ВКФ без верха...

3 вложения:

FB_IMG_1515925635268.jpg
jpg, 1137×640, 83.62 КБ
FB_IMG_1515925425218.jpg
jpg, 540×960, 39.45 КБ
FB_IMG_1515925444489.jpg
jpg, 1200×807, 146.34 КБ
Смотрел игру с Жироной. ЦЗ играют очень высоко, вследствие этого любая потеря мяча - стремительная контра и потенциально голевая атака. Именно так и пропустили половину голов. В атаке тоже довольно убого. Один Виера туда-сюда бегает, помочь ему некому.
— valenciaСмотрел игру с Жироной. ЦЗ играют очень высоко, вследствие этого любая потеря мяча - стремительная контра и потенциально голевая атака. Именно так и пропустили половину голов. В атаке тоже довольно убого. Один Виера туда-сюда бегает, помочь ему некому.

в этом весь Пако Хемес.
— fessМне кажется, не его это

В Астане он это и выполнял. Здесь, конечно же, другой уровень, но все навыки у него есть, дело в психологии.
А если говорить об уровне исполнения, то Пальмас - как раз та команда, где допустимо его проверить.
Длинные Абзацы
Хах, да фиг с ними с СМИ, нам вообще выгодно и на руку то, чтоб о нас вообще умалчивали. Пока все будут думать о других, мы спокойненько так будем выигрывать трофеи..) :wink:
— rostya_88
Neto, Jaume, Montoya, Nacho Vidal, Garay, Paulista, Vezo, Lato, Coquelin, Kondogbia, Maksimovic, Andreas, Guedes, Nacho Gil, Vietto, Rodrigo, Zaza y Santi Mina.


ожидают пять изменений по сравнению с ДА.

Интересно как будут выглядеть центр поля и линия нападения, остальные игроки думаю понятны.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
SD пишет что возможно французский тандем увидим.
Судя по всему Коклен и заменит Парехо. Больше функций дирижировать будет у Кондо.
Хоселу пропускает из-за перебора карточек.
Думаю, что Родриго точно будет в старте, а вот кто вторым будет, это вопрос. Напрашивается Мина.
— rostya_88Судя по всему Коклен и заменит Парехо. Больше функций дирижировать будет у Кондо.


сомнительно, что этот эксперимент хорошо кончится.
я бы предпочел Максима
Не нравится мне отсутствие парехо.
— wilsonя бы предпочел Максима

+
и кондо, и коклен - топорники. Вряд ли они способны дирижировать. По-моему модель игры сведется к тому, чтобы поскорее довести мяч до Гедеша. И вингеры и нападающие сегодня будут пахать, как лошади.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, скорее всего будет много длинных передач на фланги или через зазу
причем не обязательно через опорку, я так понял паулисту марс только за это и любит
должно быть норм против компактного лас-пальмаса
С детства за Атлетико
Гедеш, Виетто, Дзадза, Перейра в запасе. :facepalm: :shock: :roll:



но все равно, коротышка знает что делает

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
надеюсь
Профессиональный эксперт
в этом составе нету явного лидера, посмотрим кто сегодня выйдет с яйцами

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
я думаю все просто) надо пальм просто измотать, а на последние 15 минут выпустить сильных свежих игроков
Кстати, по поводу состава на матч, и по игре на первых минутах, где это конспирологическое предположение, что это договорняк, Лимвсекупил, зачем на игру в которой все понятно, выпускать основу 8-) :lol:
ex. PennyWise
— БЭТМЭНисчо

Разница забитых и пропущенных голов в матчах между собой
Количество забитых мячей в матчах между собой
Общая разница голов во всех матчах
Количество забитых голов во всех матчах
Рейтинг фэйр-плей

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Если на кону стоит вылет, борьба за чемпионский титул или спор за путевку в Еврокубки, может быть проведен дополнительный матч «плей-офф»
Длинные Абзацы
Блин, у соперника вовсе отсутствует защитные редуты, так просто мы входим в их штрафную - не припомню, когда так и с кем было еще) Но нужно, безусловно до ума доводить моменты.
Для экспериментального состава выглядят очень прилично. Даже с учетом того, что соперник пальмы. Вот реализация моментов подводит. Это не тот матч, где мы должны терять очки

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Хиль канешна не ахти какой завершатель атак, но в целом по первому тайму понравился. Между прочим голевая на его счету
С детства за Атлетико
Марселино считает, что кубок сейчас важнее чемпионата? Я сошел с ума?

Добавлено спустя 30 секунд:
я просто считаю, что при любом раскладе кубок нахуй не нужен.
ротация или это ради того чтобы летом был спрос, т.е. презентация?
Включил не с самого начала и первое ощущение было, что смотрю тренировочный матч.
Длинные Абзацы
Судья шваль. Лошадь кадр, Нето не прыгает.
p/s Не, ну Паулиста конечно хз что там высказывал, но явно чуть-чуть еще и вломил бы пидору судье.
— SerginhoКто кеп??? Кто этого дебила не приглушил вовремя?


Ну Родриго почуял неладное, побежал и что-то арбитру доказать пытался, пока тот второй раз картой не взмахнул, но лошадиная голова уже свое дело сделала.
чтобы оставить сообщение