Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Жирона 2:1

Ла Лига, 18-й тур, 6 января (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

7,4%
Нету 2
0%
Начо Видаль 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
11,1%
Гайя 3
0%
Перейра 0
3,7%
Парехо 1
14,8%
Кондо 4
48,1%
Гуэдеш 13
0%
Родриго 0
0%
Мина 0
0%
Везу 0
0%
Вьетто 0
0%
Максимович 0
14,8%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 27
— BairМарселино на прессухе сказал что завтра возможно сыграет Начо Видаль.


теперь это очевидно(после оглашения заявки). У Монтойи же нет перебора по карточкам?! Травма?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
— wilsonможет Виетто сразу в бой? Мина-Родриго с первых минут очень кисло смотрелись в последний раз.

хотелось бы это увидеть, при том, что Мина неплохо заходит в игру во втором тайме.
SID
✔Трансляции онлайн:
▶https://vk.cc/7yttug
▶https://vk.cc/7yttBY

✔Ace Stream:
▶acestream://6d54f4c794fd136b9879322bf1d4103383b83f99 (1500 kbps) украинский
▶acestream://541257197770d34d4e89a05dac57b259e9e63127 (2000 kbps) испанский
SID
Господи какой позор. Опять эта узнаваемая больная Валенсия. Марселиньо клоун, хороший старт в чемпионате не более чем удачное стечение обстоятельств.
ex. PennyWise
— AntiЖирона всю борьбу выигрывает

Эмоциональный подъем, на Месталье всем сложно играть, а тут быстрое преимущество в счете. Автоматически возникает вопрос, надолго ли эмоциональности хватит?
и. о. Колесикова
Какой же крутой все таки Кондо. Что с ним интересно в Милане такого делали, что не заиграл

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Гедеш ну дай на вторую там Родриго один совсем
ex. PennyWise
— Bairс кем Парехо разговаривал?))

С кабаном. Кабан говорит, я бегаю быстрее, чем ты.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Барбалан повторчик в перерыве посмотрел и решил исправиться.
и. о. Колесикова
— SIDГосподи какой позор. Опять эта узнаваемая больная Валенсия. Марселиньо клоун, хороший старт в чемпионате не более чем удачное стечение обстоятельств.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Жирона щас забегает, нужно третим прихлопывать окончательно
— Джон Малкович
с кем Парехо разговаривал?))

С кабаном. Кабан говорит, я бегаю быстрее, чем ты.


Ну кабаны так-то скорость до 40 км/ч развивать могут, тут Усейн Болт разве что поспорит)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
— Antiувидим сегодня Вьетто вместо Мины, который вообще не заметен?


У Вьетто может получится, особенно по такой игре. Много фланговых атак, стиль Марселино ему знаком, в Вильярреале у него был Черышев, а здесь есть Гедеш, который ему на пустые выкатывать будет)
и. о. Колесикова
— Bairтот пеналь был очевиднее чем этот)

Ну не знаю, этот чистейший пеналь, никакой игры в мяч и близко не было, в спину Хосе влетел.. а в моменте с Родриго мяч "зажевало" в толкучке ног
ex. PennyWise
— BJlaDНу кабаны так-то скорость до 40 км/ч развивать могут, тут Усейн Болт разве что поспорит)))

Гедеш поспорит

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пепе Понс :? От такого даже Нету считает зазорным пропускать.
— SeregaМне очень нравится игра Начо Видаля. Мне импонирует больше , чем Монтойя

боюсь что Мистер с тобой не согласен. в ближайшее время думаю Начо не увидим.
— SeregaМне очень нравится игра Начо Видаля. Мне импонирует больше , чем Монтойя


А как Мохика его в первом тайме отвозил, неплохо смотрелось?
и. о. Колесикова
А Вьетто оказывается месяц назад только 24 исполнилось. Я думал ему под тридцать уже, давно он на слуху

Добавлено спустя 27 секунд:
Ожидаемо вместо Санти

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Стуани ублюдок
ex. PennyWise
— OskarА Вьетто оказывается месяц назад только 24 исполнилось. Я думал ему под тридцать уже, давно он на слуху

Аналогично. Еще у Журоны жабий Стуани бегает, а я думал, он карьеру пару лет назад завершил.
Если бы все забили, счет в районе 14-2 был бы? :lol:
Если подытожить, то
— SIDГосподи какой позор. Опять эта узнаваемая больная Валенсия. Марселиньо клоун
ex. _ValamunT_
Сиду там икается,прекращайте.он же давно в таком ключе пишет,АтМ чуть ли не боги у него,даже когда играют не ахти,а у Валенсии началась черная полоса,так все - мы уже днище...завтра ветер поменяется,будут другие сообщения по смысловой нагрузке :)
SID
— BJlaDЕсли бы все забили, счет в районе 14-2 был бы? :lol:
Если подытожить, то
Господи какой позор. Опять эта узнаваемая больная Валенсия. Марселиньо клоун


Да да 14-2, особенно если бы Нето не втащил несколько раз во втором тайме и не поставили пеналь за нарушение за пределами поля)
не антимадридист
Всех с Победой!
Честно говоря, перед матчем не ожидал такой трудной игры. Но теперь это кажется логичным, так как Жирона очень хорошая боевитая команда. Они, кажется, никому не уступали без боя, всегда борются на каждом сантиметре поля.
Статистика матча просто ппц - удары 17-11, в створ 7-5. Угловые 9-7, желтые 5-4... очень напряженная игра, и наши молодцы, что смогли одержать волевую победу.
Отдельно кого-то выделить трудно. Разве что Гайя и Нету. Голос за последнего.
С победой всех!! Столь нужной для нас.
Очень понравились Нето , Гэдэш и Гайя . Голос за последнего . Вспоминается его шикарный самоотверженный подкат , ну и конечно проход , который привёл к пеналю. Кстати , даже не думал что Парехо умеет бить невалидольные пенали , которые не берутся :D :D :D , классно исполнил
Проблемы в центре защиты в отсутствии Мурильо очевидны...
Родриго был активен , но запорол 2 выхода 1 на 1 :facepalm:
Вьетто и Родриго конечно запороли по очереди идеальный момент для гола :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Друзья , кто в конце матча совершил скоростной проход и вывел Родриго 1 на 1 ? а то я не заметил...
из плюсов Родриго - Вьетто выглядели неплохо в плане создания моментов, а именно передачи Вьетто на Родриго...может и перерастет в хороший дуэт
Иван , я имел ввиду момент в конце , когда Родриго не забил выход 1 на 1 , после чего добивал Вьетто и промазал. Кто совершил классный скоростной рейд , и вывел Родриго в конце 1 на 1 ?
чтобы оставить сообщение