Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Канселу в защите играет еще хуже Монтойи. А вот на месте Солера и Перейры он смотрелся бы лучше...2 скоростных фланга Гуедеш и Кансело это круто
Канселу может и талантливый мололой футболист и может быть в будущем из него выйдет классный латераль. А пока что он слабовато смотрится в защите и черезчур прямолинеен в атаке. Чего у него не отнять - так это бешенной скорости
Канселу впервые вышел в старте Интера, очень хорошо первый тайм против Сассуоло отыграл, пару раз здорово в отбор вступал, вначале второго тайма его проход привел к пенальти. В общем, думаю, свое место в основе он еще отвоевать может, а Спал его защитные функции прокачает.
Вьетто у нас не будет 100%. И лично меня это радует.

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто продолжит карьеру в Португалии. Sport.es со ссылкой на A Bola сообщает, что 24-летний футболист перейдёт на правах аренды в лиссабонский «Спортинг». При этом в контракт будет включён пункт о выкупе игрока за € 10 млн.

Аргентинец выступает за «Атлетико» с 2015 года, куда за € 20 млн был куплен у «Вильярреала». В прошлом сезоне Лусиано Вьетто на правах аренды выступал за «Севилью», но, вернувшись в Мадрид, так и не пробился в основной состав.

На счету Вьетто 10 официальных матчей за «Атлетико» и ни одного гола в текущем сезоне.
В твиттере пишут что Робер покинет команду и отправится в Хетафе. В одном источнике пишут об аренде, но летом у него заканчивается контракт.

Добавлено спустя 40 секунд:
Наверно все таки продажа. Либо расторгают контракт.
как пишут, аренда Вьетто практически закрыта, можно ожидать официального заявления сегодня-завтра...до конца сезона с правом выкупа(необязательным)
SID
Ну его любимый защитник Паулиста мягко говоря не блещет :)
Из последнего, готовы взять в аренду Рафинью из Барселоны, дабы тот набрал у нас форму после травмы lol
завтра, в среду ожидается прибытие Вьетто.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
и Эктор Гомес озвучивает условия:
1. Аренда до конца сезона с возможностью выкупа за 14 млн, контракт на 4 года.
2. За аренду платим 2 млн и 1,4 млн з/п.

Добавлено спустя 34 секунды:
1,4 это его личка за полсезона?
не совсем понял
— Ivan-Taranа установленная сумма обратной покупки катлетами какая? и на какой срок

пока таких подробностей нет

Добавлено спустя 31 секунду:
Выпуск SD

Вложение :

DSmx1-aW4AAT4Lv.jpg
jpg, 750×979, 150.67 КБ
Зачем он нужен ?? 0 голов в 10 матчах за Атлетико ? Лучше бы вернули Канселу , или купили правого защитника на конкуренцию Монтойе + центрального полузащитника , а то у нас альтернативы Паджеро и Конго нет вообще. Кто то травмировался - и писта
Симеоне скорее трусами удавится, чем отдаст прямому конкуренту игрока способного приносить реальную пользу. И пресловутая аренда Сикейры прекрасное тому подтверждение.

Но даже если представить его гипотетическое воскрешение на берегах Турии, то что такого конкретного Вьетто может привнести в игру команды, чего нет ни у Родриго, ни Дзадзы, ни у Мины?

Тот же Сандро, от которого некоторые плюются, умеет сам себе создавать моменты, обладает хорошей скоростью, дриблингом, ударом со средней-дальней дистанций и способен играть как на фланге и так в центре атаки. По-моему, именно в таком таком нападающем нуждается команда для улучшения качества позиционных атаках.
Официально: "Клуб завершил переход Робера Ибаньеса в "Хетафе", но остаток сезона проведет в аренде в "Осасуне". За ВКФ остается право обратного выкупа."


Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Вьетто прибыл в Валенсию.

Вложение :

DSnG3VDXkAEWfq7.jpg
jpg, 750×400, 51.53 КБ
и. о. Колесикова
— SeregaЗачем он нужен ?? 0 голов в 10 матчах за Атлетико ?

Количество голов у котлет так себе показатель. Они 0-0 охраняют на выезде, будь то Карабах, реал или Леганес с Эспаньолом.
— Blade runnerСимеоне скорее трусами удавится, чем отдаст прямому конкуренту игрока способного приносить реальную пользу. И пресловутая аренда Сикейры прекрасное тому подтверждение.

Симеоне лучше иметь в команде подлецов, как Коста или Габи, чтобы заебать соперника, чем классных футболистов. Поэтому переход Вьетто на таких условиях хорошая сделка.
— Oskar
— SeregaЗачем он нужен ?? 0 голов в 10 матчах за Атлетико ?

Количество голов у котлет так себе показатель. Они 0-0 охраняют на выезде, будь то Карабах, реал или Леганес с Эспаньолом.
— Blade runnerСимеоне скорее трусами удавится, чем отдаст прямому конкуренту игрока способного приносить реальную пользу. И пресловутая аренда Сикейры прекрасное тому подтверждение.

Симеоне лучше иметь в команде подлецов, как Коста или Габи, чтобы заебать соперника, чем классных футболистов. Поэтому переход Вьетто на таких условиях хорошая сделка.

тем не менее, ~3 млн евро мы заплатим за полугодичную аренду.
— SeregaЗачем он нужен ?? 0 голов в 10 матчах за Атлетико ? Лучше бы вернули Канселу , или купили правого защитника на конкуренцию Монтойе + центрального полузащитника , а то у нас альтернативы Паджеро и Конго нет вообще. Кто то травмировался - и писта

Пишут что опорника планируют все таки брать. И он будет не из Ла Лиги. Говорят про Андре Симойша из АЕК и Стураро из Ювентуса.
ex. PennyWise
— BairГоворят про Андре Симойша

Про кого?
28 лет, в сборной не играл, в топ три Сагриш не играл, в сегунде Сагриш пара сезонов. Чемпионат Греции, боженьки, еще бы в чемпионат Монголии промониторили. По обзору, совсем сырой.
У него контракт до 2019, думаю врядли позволим потратить приличные деньги еще и на опорника

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А Стураро сам якобы желает к нам отправиться, правда Ювентус иного мнения.
— Antiмаячит аренда Коклена из Арсенала с обязательным выкупом

фигурируют разные цифры, и 11М и 13,5+3,5 в качестве бонусов.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
марка пишет, что паулиста самым лучшим образом отозвался о Коклене.
У Алавеса есть интерес без конкретного предложения к Начо Видалю, также клубы Сегунды интересуются. Также параллельно с Интером ведут разговор по Канселу.
и. о. Колесикова
— rostya_88Потом у многих будут слезы, если не найдут деньги на ниггу

на коклена? ну не знаю, давно не видел его играющим. год назад был неплох. да, выходили программы футбольные, где его показывали основополагающим игроком арсенала.. но у них там и ивоби стабильно в старте выходит. короче очень сомнительная кандидатура. единственная надежда на воскрешение как у кондо
Коклен - жертва слабоумия Венгера. Ему не нужны чистые разрушители, пусть лучше плюшевый Джака бегает. За небольшую сумму пушкарь был бы неплохим дополнением.
— SeregaДрузья , кто видел игру Кокелена?Что скажете?

Пару сезонов назад был в основе, сейчас сдулся и протирает банку. Быстрый, агрессивный, с крепким отбором, но очень тупой. Соображает еще медленее паджеро.
Раньше было, слухи хорошие приобретения хуже. Теперь похоже поменялось Вьето>Гамейро, Сандро
Коклен>Стураро,Симониш (или как там) и это радует.
Он в Англии часто удалялся, что говорить про Испанию. Под угрозой всегда будем ходить. Мне не ахти этот трансфер, хотя парень работоспособный.
— rostya_88Он в Англии часто удалялся, что говорить про Испанию. Под угрозой всегда будем ходить. Мне не ахти этот трансфер, хотя парень работоспособный.

за 105 матчей в премьер лиге 1 удаление и 17 жк, это много?
ну ты меня опять топишь :lol:
было ощущение, что их было гораздо больше :facepalm: его из-за этого, Венгер, по ходу матча, постоянно убирал с поля.

Зотько из Местальи перебрался к братишкам в Эльче.
я бы все-равно удержался бы от этой покупки, не вижу его в этом составе. Считаю, что нам нужен игрок, который мог бы подменять Парехо - с мозгами/бокс-ту-бокс формата, а это явно не Коклен.

Джейсон выбыл предварительно на 1,5-2 месяца. Где-то до конца месяца должен уже бегать.
Считаю, что за Коклена малость переплатили. Не стоит он 13,5 млн евро, имхо.
Не смог заиграть в бывшей команде. Кажется, года полтора назад стал твердым игроком основы, потому как вообще не переходил свой центр поля. Но как только сломался Касорла, который успевал и в атаку бегать, и коллективно обороняться, Коклен сдулся. Иными словами, слишком однотипный игрок, который вряд ли засверкает в той манере игры, которую проповедует Тораль.
— Ivan-Taranя надеюсь только на то, что это не альтернатива Кондо

alternativa para Parejo y Kondogbia
для этого сезона подмена, но кто знает, что будет летом.. Да, по ходу, все-таки подписываем Коклена на 4,5 года(предварительно). Сегодня ночью прибыл в Манисес. Более того, Марс хочет его использовать против Депора уже в субботу, чтобы заменить отсутствующего Жоффри.

Греет душу только то, что это инициатива Марса в этом подписании.
приносит мемы со sports.ru
почему не хотят решить проблему с кондо и гедешем? летом хотят решать? деньги откуда брать? не знаю, странный трансфер. есть кондо,максимович, теперь коклен. а альтернативы парехо как не было так и нет.
С детства за Атлетико
Если, как Ростик говорит, это инициатива мистера и он хочет его использовать тутже, то Максимовичу нужно бежать. Это значит, что мистер в нем вообще не видит титуляра.
Так его и хотят в аренду отдать, чтобы опыта набрался. Его сейчас не используют потому что важен каждый мач и каждое очко, а он пока сыроват.
и. о. Колесикова
— Bairкак бы максимович не ушел в аренду.

Я тоже думаю что это замена по сути Максимовича. Опорник для скамейки. Или запасной вариант в случае срыва сделки по Кондо(?)
Или запасной вариант в случае срыва сделки по Кондо(?)

А как она может сорваться? Контракт согласован, сумма оговорена. Только если у нас не будет денег.
Судя по всему трансферы до лета закончились. Очень нравится как отработали окно. Быстро и четко, еще и покупки под тренера.
Плюс продали-отдали молодежь(Зотько, Руис, Робер). По большому счету в команде нет не нужных игроков, разве что теперь Мина, хотя его можно использывать на фланге.
— ruben В Астане Немо играл не на позиции опорного полузащитника.

Опорник из него слабоват, а вот как начал играть в последних матчах, ближе к атаке, по мне, выглядит получше.
Нельзя ставить в пример выступления Макса за Астану. Во-первых, уровни лиг несравнимые (КПЛ не отличается от АПЛ только первой буквой, как пошутил Шава). Во-вторых, Астана это президентский клуб в суперпрезидентской стране, поэтому, им всегда все будут уступать, так или иначе.
ex.Baga_CHE
Я это.. по еврокубках (отбор и групповой раунд ли и ле) сужу как бы. Кроме пару матчей с Кайратом (и когда-то с Актобе) я не наблюдал за игрой столичного клуба в чемпионате.
2 из 3 фичахес/позиции, которые хотел Марселино он получил. Он ими и самой работой Алеманы - оч доволен. Остался Канселу? Работают над этим. Мендеш в том числе.

Тораль не исключает отъезд Максимовича.
МЮ, которые могли забрать Перейру уже этой зимой, по словам Перейры не будут этого делать.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Также Марс сказал, что приход Коклена никаким образом не влияет на летнюю ситуацию по Кондо. Его опцию планируют активировать. Как-то.
Сальва Руис ушел в Мальорку, подписав контракт до 30 июня 2019.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати мы стали включать пункт обратного выкупа или процент от будущей продажи.

Добавлено спустя 38 секунд:
В случае с Сальвой есть опция обратного выкупа
Plazadeportiva: "В случае возвращения Канселу, Начо Жиль и Начо Видаль могут покинуть команду в январе."


Добавлено спустя 58 секунд:
аренда или трансфер, не уточняется.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Также клуб следит за левым полузащитником "Кадиса" Альваро Гарсией. 25 лет.
— BairТакже согласно PD, Интер просит неустойку за расторжение арендного договора, иначе Канселу не отпустят.

А мы его разве его насильно хотим вернуть? Я думал, что Интеру он не пригодился
Трансферная политика , на удивление , очень грамотная. Все трансферы точечные и по делу. У нас была очень короткая скамейка. Осталось добиться возвращения Канселу, и будет огонь) Паре Паджеро Конг не было альтернативы. Кокелен очень был необхлдим для проведения качественной ротации , а также в случае травмы или дисквалификации кого либо. А учитывая участие в следующем сезоне в 3 турнирах , скамейка равноценных игроков просто жизненно необходима
Марселино на прессухе сказал что до конца трансферного окна больше вероятность что команду покинут игроки, чем придут.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
"Если тренер "Интера" говорит что Канселу останется в команде, то мы можем только исключить его приход"
лифт до земли
А почему нельзя было отпустить его после матча с Реалом? Там вон Ферран в заявке фигурирует. Вряд ли он готов играть в таком матче. В отличие от Начо.
чтобы оставить сообщение
cron