Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Совместный просмотр игр

Andramaha
ZIC
1 Проблема в том чтобы найти место где показывают поздние трансляции.2 проблема в том что после поздних трансляций не все смогут попасть домой.
ZIC
— LobzikZIC
1 Проблема в том чтобы найти место где показывают поздние трансляции.2 проблема в том что после поздних трансляций не все смогут попасть домой.

Да понимаю я ребят.
Я сейчас живу в Алмате, население 1 млн. человек,за 2 года нашел всего 3-х фанов Валенсии,вместе со мной, футбольные трансляции у нас показывают меньше чем в Москве + уж кого кого а Валенсию тем более. И время у нас относительно Московского +3 часа,то есть не редко матч заканчивается 03-00... Но все-равно уж что показывают обязательно хожу. Как бы я хотел снова побывать в Москве. Встретился бы с Вами, уговорил бы кого-нибудь на матч сходить...эх тоска зеленая :cry:
ZIC
— JamesЗИК, а что в Казахстане нет НТВ+?

а что НТВ+ нас так часто радует? хотя в последнее время действительно они нас чаще стали показывать.
А вообще есть конечно :lol:
— Cruz CastilloКто есть с Красноярска... Я щас здесь. Можно игру вместе глягуть

Ээээээээ, баран, я твой нюх топтал. Сколько раз тебе говорить, что КРАСНОдар и КРАСНОярск - это разные города. И какого х.. тебя туда занесло?
и. о. Колесикова
— AficionadoКто есть в Краснодаре, я заехал на недельку. Матч с Хетафе возможно посмотрим с Игарем (Cruz Castillo).

А чего раньше не написал афи? :| Я в Сочи, была мысль в Краснодар поехать на стадик глянуть
«Матч ТВ» с нового года начнет показывать матчи чемпионата Испании.

Первая трансляция состоится 7 января. Телеканал покажет игру «Сельта» – «Реал».

Ранее на общедоступном канале был показан матч «Реал» – «Барселона». Трансляцию вел Первый канал.
Пресс-служба «Матч ТВ» подтвердила информацию о том, что канал возобновляет показ матчей чемпионата Испании.

«Матч ТВ» возобновляет показ испанского футбольного турнира Ла Лига. Телеканал в наступающем году будет регулярно показывать встречи чемпионата Испании. 7 января 2018 года состоится показ трансляции со стадиона «Балаидос» матча 18-го тура испанской примеры «Сельта» – «Реал».

Поклонники испанского футбола смогут следить за Ли Лигой на «Матч ТВ», тематических канала, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru​», – сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ»
Если кто-то захочет, то приходите в субботу в "Хутерс".
Я забронировал столик на своё имя.
Посмотрим матч, пообщаемся.
Адрес: Большой Златоустинский переулок, 9.
Друзья , есть кто то из Одессы ? Если есть , приглашаю к себе домой , посмотреть Валенсия - Реал , хороший экран , либо собраться и посмотреть где то в кафешке.
чтобы оставить сообщение
cron