Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эйбар – Валенсия 2-1

Ла Лига, 16-й тур, 16 декабря (Сб), 18:30 (исп)

ЛУчший

0%
Нету 0
0%
Монтойа 0
0%
Габриэль 0
0%
Везу 0
3,6%
Гайя 1
3,6%
Парехо 1
25,0%
Кондогбья 7
0%
Перейра 0
0%
Начо Хиль 0
3,6%
Родриго 1
17,9%
Мина 5
0%
Лато 0
0%
Гедеш 0
3,6%
Ферран Торрес 1
42,9%
Не смотрел игру/нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
бездушная железная машина
#722#722

Последние игры между командами
Валенсия – Эйбар 0:4, Примера 2016-2017
Эйбар – Валенсия 1:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Эйбар 4:0, Примера 2015-2016
Эйбар – Валенсия 1:1, Примера 2015-2016
Валенсия – Эйбар 3:1, Примера 2014-2015
общественное мнение
Все возможно :) Незнаю как вы, но все таки есть у меня чуйка, что в хороших тренерских руках Мина вырастет в хорошего форварда.
В Госятх с Эйбаром, который набрал очень хороший ход - без основных центрдефов , без Зазы и Солера , ещё и Гэдэш под огромным вопросом.. - тяжко будет.
ex. PennyWise
Ох уж эти преобладающие с обеих сторон несколько последних минут пасы головой. Желание играть одним касанием, конечно понятно и похвально, однако движение ради самого движения не вызывает сильной увлеченности у болельщиков.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
— AficionadoМатч судит Инфантино?

Невооруженным глазом видна итальянская школа оборонительного футбола - свестит оффсайд при малейших подозрениях.
ex. PennyWise
— wilsonс таким темпом они опять в конце матча будут дохлые

Такое, пожалуй, устроит, если результат будет 3-0 в пользу гостей.

А вот, что не нравится. При стандартных положениях возле наших ворот, никого не остается в центре поля, и нет возможности развернуть быструю атаку в сторону ворот соперника.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Я видел, как повалили Жоффре. Шел дождик, было скользко и все равно неожиданно
По первому тайму ничья самый справедливый итог. Ни одна команда реально не наиграла на логичный гол. Выделить особо некого, все играют средненько. Пожалуй, Парехо активно начинает атаки, а Кондо играет чуть ниже среднего уровня.
аццкий русоукроамерикофоб
да любой гол это чьято удача и чьято неудача)

Добавлено спустя 39 секунд:
Смотрю на тренера эйбара и каждый раз думаю, это Хуанде Рамос

да! таже фигня, до жути похож
Позорнейшая игра. Абсолютно по всем статьям. Что это за установка на выездных матчах? Как можно так безвольно играть на протяжении всего матча?
ex. PennyWise
— Antiкогда игра не идет тащить тут некому

Основные цз в лазарете, Заза дисквалифицирован, Гедеш только вернулся. Стоит ли удивляться, что при таком раскладе тащить некому?
— Джон Малкович
— Antiкогда игра не идет тащить тут некому

Основные цз в лазарете, Заза дисквалифицирован, Гедеш только вернулся. Стоит ли удивляться, что при таком раскладе тащить некому?

ну я и имел ввиду этот состав
ex. PennyWise
— Antiну я и имел ввиду этот состав

Жаль не уточнил. Да, команда бесталанных наемников, но не вся. Это архиважно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re:
— Ivan-Taranпочему Лато, а не лято

Ростя осваивается, не все сразу 8-)
не антимадридист
Первый тайм был неплохой, но во втором сильно сдали. На таком тяжелом поле загнанные инроки Валенсии часто ошибались, теряли мяч на ровном месте. Кажется, поле Эйбара меньше, чем на Месталье. Хозяева легко перекрыли все зоны, а нынешняя Валенсия пока не умеет играть в таких условиях.
Голос за Кондогбиа.
SID
Я не знаю, кто научит эту команду играть с эйбарами и хетафе. Наверное в ла лиге только реал и барса боятся с нами потерять очки, именно потерять очки.
после матчей с Севильей и Бетисом , очень резко сдали . И если поначалу , проходили халявные победы над Алавесом ( 1-2 ) и Эспаньолом ) 0-2 ) , то теперь не прокатило .
Вопрос всем форумчакнам : как вы считаете : в чем причина того , что после Севильи пошл резкий спад в игре ? ( помимо травмы Гэдэша и 2 основных ЦЗ )
Lev
— Seregaпосле матчей с Севильей и Бетисом , очень резко сдали . И если поначалу , проходили халявные победы над Алавесом ( 1-2 ) и Эспаньолом ) 0-2 ) , то теперь не прокатило .
Вопрос всем форумчакнам : как вы считаете : в чем причина того , что после Севильи пошл резкий спад в игре ? ( помимо травмы Гэдэша и 2 основных ЦЗ )

Как раз это и играет ключевую роль. Лавки нет, вот играют всякие Везу. Родриго=дерево, порет постоянно! Итальянец в разы интереснее! Солер как бы плохо не играл последние матчи, то однозначно лучше Перейры. Травмы, плюс спад=результат. не хватает глубины скамейки.
— Seregaпосле матчей с Севильей и Бетисом , очень резко сдали . И если поначалу , проходили халявные победы над Алавесом ( 1-2 ) и Эспаньолом ) 0-2 ) , то теперь не прокатило .
Вопрос всем форумчакнам : как вы считаете : в чем причина того , что после Севильи пошл резкий спад в игре ? ( помимо травмы Гэдэша и 2 основных ЦЗ )

спад физики, короткая скамейка. В обороне до этого играли более-менее при условии постоянных своих контратак и давления на защиту соперника. В отсутствии лидеров нападения этого нет. Добавь сюда потерю двух цз, и вот она дыра. Я и раньше писал, что стоит выпасть паре-тройке лидеров, и команда посыпется. Но у нас тут уже чемпионские настроения были.
Ждем зимнего ТО, 4-ка в этом году более чем реальна, все идет по плану.
SID
— SeregaВопрос всем форумчакнам : как вы считаете : в чем причина того , что после Севильи пошл резкий спад в игре ? ( помимо травмы Гэдэша и 2 основных ЦЗ )

Все банально просто. Почему после Севильи? Потому что нарисовались кубковые матчи с Сарагосой. Короткая скамейка. По факту тащат Дзадза и Гедеш. В их отсутствии либо если у этих игроков кондиции не на максимуме сразу же появляются проблемы. Плюс отсутствие Мурильо и Гарая. По факту во многих матчах команде очень везло и уровень игры за первый круг ну скажем мягко говоря не топ 4. Будут проблемы, мы их увидим в след матчах.
чтобы оставить сообщение