Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хетафе – Валенсия 1:0

Ла Лига, 14-й тур, 3 декабря (Вс), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Нету 0
0%
Монтойя 0
4,3%
Паулиста 1
4,3%
Везу 1
8,7%
Гайя 2
8,7%
Солер 2
0%
Кондо 0
43,5%
Парехо 10
0%
Перейра 0
4,3%
Родриго 1
0%
Заза 0
0%
Мина 0
0%
Начо Жиль 0
26,1%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 23
Мистика какая-то. В этом туре все против лидеров.

Добавлено спустя 45 секунд:
Я то подумал наберем свои три очкам после фейлов фарсы и реала.
теперь посмотрим как Марс умеет отыгрываться. Если не ошибаюсь, то в этом сезоне ему пришлось это сделать однажды в матче с АТМ. Он это сделал за 8 мин
— shuttleтеперь посмотрим как Марс умеет отыгрываться. Если не ошибаюсь, то в этом сезоне ему пришлось это сделать однажды в матче с АТМ. Он это сделал за 8 мин

С Реалом

Добавлено спустя 43 секунды:
кэп положи хетафе
ну допустим мы не можем в позиционку, поэтому не забили. Но еще ведь и пропустили в большинстве. Есть ощущение, что сильно подсела физуха.
получили то что заслужили. все по делу. но как же я ненавижу Хету! очень мерзопакостная команда. желаю им побыстрее вылететь в сегунду
аццкий русоукроамерикофоб
Солер единственный кто угрожал воротам хетафе, это когда в команде три калеки-напа было
голос за него

Гвайта молодец
Длинные Абзацы
Тут сразу несколько минусов, причем реальнейших:
Игра в большинстве - ноль реализации.
Игра в три форварда - больше усилять некем - и на троих даже так моментов ноль.
Никакой мысли в атаке.
Ужасно поставленные удары.
И ладно бы просрали барсукам ссаным, но пля..хете..нулевой. Вот прикол весь в том, что даже выиграв у путы - сейчас слить так..дебилизм.

При всем при этом, мы продолжаем занимать вторую строчку и хорошо, что Марс будет на матче против Сельты уже. Холодный душ, думаю, пойдет на пользу всем.
По 2 тайму , по моментам , не заслуживали проебать , но фартить вечно не может . в этот раз удача отвернулась . Лучший - Парехо - за отлично исполненные стандарты . Только антифарт и фантастическая игра Гуаиты не позволили забить..
Обидно, конечно, но все проигрывают, без поражений не бывает побед. Марселино еще новые настройки в механизм внесет, и на педали нажмет. Претензии сегодня можно ко всем предъявить, но давайте в истерию не впадать. Вот это "уроды", "отправить обратно" это лишнее. Все имеют право на ошибку, и поэтому от одной плохой игру, не надо перечеркивать все впечатления от десятка хороших.
Блять уроды, говорил же в говнофутбол будут играть.
Ущербная тактика дальних забросов в первом тайме.
Сама судьба дала шанс в виде удаления у соперника, но нет нахуй, надо мозги себе и другим поебать.
Почему не сделали последнюю замену, пойти вабанк хотя бы?
Культура и качества паса очень хромает, моменты порят стабильно,
Паулиста блять спасибо большое за двойной ассист Бергаре.
Пздц как настр испортили, первое поражение там где должны были спокойно брать 3 очка.
Этот игровой кризис должен был наступить когда-нибудь. Не может команда с такими скудными ресурсами продолжать всех подряд обыгрывать. Жаль, что осечка произошла при таких позорных обстоятельствах. Хорошо, что только один лидер вылетел пока что.

Теперь наступает новая реальность для Валенсии и Тораля. До сей поры, все команды воспринимали Валенсию как середняка и не выказывали особого трепета, играя с позиции силы. Играя на контратаках, Тораль мог наказывать соперников. Теперь, все команды будут закрываться против Валенсии. Когда соперники выставляют автобус, не давая никакого простора для привыкшей к пространству команды, наши игроки не могут разогнаться и создавать моменты. Нужно перестраиваться теперь.
Если б не удаление, может и не так бы расстроился. Теперь нас никто бояться не будет, такие матчи недопустимо проебывать никому. Обычно команды потерявшие игрока в начале игры в конечном счете проигрывают в 3 мяча, а тренера потом говорят "нас сломало удаление". Тут же .. нет слов..
— SerginhoЕсли б не удаление, может и не так бы расстроился. Теперь нас никто бояться не будет...

Пусть не боятся. Это наоборот хорошо. На недооценке можно обыграть их, плюс не будут выставлять автобус, который мы не можем пробить.
Должны были оступиться подобным образом. Ничего впринципе страшного или удивительного. У команды очень слабая скамейка, старт был сильным во многом благодаря хорошей физухе, плюс давала плоды тактика второго номера. Но при этом очевидны возможные потери в матчах против аутсайдеров и спады в случае травм лидеров или потери ими формы. Поидее должны через некоторое время вернуться к той же форме, если психология в порядке.
о, а вот и подоспели старые-добрые оскорбления игроков, которых совсем недавно золотом покрывали. узнаю форо

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну и больше месяца пришлось ждать

— .kfiijrwМожно засекать время до появления типичного «Не команда, а банда наемников, играют без желания, лишь бы зарплатку получить и уехать кутить на своих феррари, а о духе валенсианизма никто и не вспомнит, разогнать всех».

viewtopic.php?p=331978#p331978
ex.Baga_CHE
Забей Дани со штрафного, забили бы еще победный. Была слабая игра, как в матче против попугаев, но там зарешал нигга. В этот день его заменили. Залетел гол с рикошета, osceola наверное был рад, что Нето даже не среагировал.
Да что вы нюни распустили? Вы думали Валенсия будет побеждать на протяжении всего чемпионата? Ну не пошла игра, у всех бывает, тем более у нас скамейки как каковой нет, даже усилить атаку некем . С Сельтой реабилитируются...Я верю...в 4 ку войти обязаны
С детства за Атлетико
Я простил ребят за эту игру. Да, это высокомерно, но я, действительно простил. Парехо говорит, что поле было говно, что мяч ваще не шёл, можно было заметить, как добрая половина команды подскальзывалась на поле. Я раз 15 заметил как парни падали на ровном месте. Надеюсь таких полей больше не будет на пути ВКФ.
аццкий русоукроамерикофоб
удивляют такие оправдания всегда
а Хетафе на каком-то другом поле играло?
в меньшенстве весь матч
или скамейка у них круче?

нужно учиться играть с позиции силы - любые оправдания тут ущербны
вспомнилось как рыгал нас в девятером обыгрывал, позорище такое

вроде и желание было, а ничего не вышло..
даже не знаю что хуже - отсутствие желания или умения
Все просто. В прежних матчах удача была в основном на нашей стороне. Я не утверждаю, что наши успехи в этом сезоне завязаны исключительно на фарте. Нет, конечно же! Но именно в матче с Хетафе рикошет залетел в наши ворота, а не в противоположные, а другой мяч, пущенный со штрафного, угодил в штангу мадридских ворот, а не наших. (не без мастерства Гвайты).
ex. Vendetta
Кое-что еще не понравилось помимо поражения, так это то, что не сделали 3й замены. Мне кажется, это знак недоверия остальным игрокам и это может сказаться на обстановке в раздевалке.

Тораль, с почином, ты проиграл этот матч.
чтобы оставить сообщение
cron