Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
ex. PennyWise
— DiessСиниша Михайлович новый коач Милана

Играл за Интер, теперь тренирует главного конкурента.

Здесь будет видео с монахиней, звонившей в колокольчик из 10 серии 5 сезона Game of Thrones

Эх, куда делись славные времена, когда тренерские штабы друг дружки выгоняли на дальний конец поля? :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
сволочи, хотел на выходных посмотреть
пришлось сейчас)

надеюсь милану уже ничего не поможет
мразотный клуб, жаль шевченко главным не назначили
на месяцок предсезонки
оперативно)
а если серьезно, может есть у кого хотя бы знакомые оттуда?
а то никак не могу зарегистрироваться. не приходит сообщение с подтверждением, даже разные адреса с разных ресурсов пробовал. а чтобы написать модератору, нужно быть зарегистрированным.
Посмотрел 10 минут матча Удинезе-Интер. За эти 10 мин великовозрастный деф хозяев два раза одинаковым образом привёз два гола. Витя Руис в квадрате. Наверное, больше на поле выходить не стоит

а вы говорите Пепе...
С детства за Атлетико
Сарри грозит дисква до 4 месяцев за то, что назвал Манчини педиком. Интересно, если человека обозвать "гребаным натуралом" дисква не грозит?
Совсем ебнулись эти гейропейцы.
ex. PennyWise
Миланское дерби.
Очень много борьбы в Испании уже удалили бы пару игроков, стадион в Милане лицезрел лишь амарилью Йоветичу.
Интер похож на труп в атаке и на славу укреплен защитными редутами. Милан лучше сбалансирован и более конкретен, справедливо выигрывает после первого тайма: Алекс забил головой с подачи Хонды.

Раньше стебались сравнивая Негредо-Сольдадо с Боккой-Пабоном. А Бакка оказался мегакрутым форвардом: один момент - один гол.
Со следующего сезона в матчах Кубка Италии и Серии B судьям будут помогать видео-ассистенты, сообщает Football Italia. Специальные люди будут с помощью видеозаписей с разных ракурсов помогать определять взятие ворот, офсайды, красные карточки и ошибочные случаи назначения штрафных и пенальти по просьбе главного арбитра встречи. Президент ФИФА Джанни Инфантино на 130-м совете международных футбольных ассоциаций назвал это событие историческим днем для футбола.
аццкий русоукроамерикофоб
тролите чтоли, это отдалит футбол от коррупции или хотя бы ошибок
я понимаю что попидарасить судью - это тоже часть футбола, но я думаю и без того поводов останется
Ivan-Taran, футбол это ИГРА, то что судья ошибается ничего смертельного в этом нету, классический футбол это идеальный вид спорта! несчитая семуляции,допинги и шейхи с олигархами....
аццкий русоукроамерикофоб
тогда почему идеальный не кёрлинг? ни тебе симуляций, ни допинга и шейхов с олигархами
в чем собственно идеальность?
была просто игра, станет более честная игра

нахера нужны эти дармаеды за воротами? количество ошибок осталось на том же уровне что с ними что без них, пускай эти два человекаместа будут заняты за мониторами и точно определяют судьбу спорных моментов - это всеровно неизбежно.
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranнахера нужны эти дармаеды за воротами? количество ошибок осталось на том же уровне что с ними что без них, пускай эти два человекаместа будут заняты за мониторами и точно определяют судьбу спорных моментов - это всеровно неизбежно.

если система будет как в теннисе - ограниченное количество "челленджев" повторов.. то это только плюс, и исключит такие вот голы фантомы как в юношеской ЛЧ.
Кто смотрел ТТХ-Арсенал, там буквально за секунды после эпизода с сейвом Оспины на ленточке, показали повтор с системы определения взятия ворот
С детства за Атлетико
— fessАтонелли зато красиво забил. Милан между тем уступил 7-ое место (место ЛЕ) Сассуоло

я очень сильно извиняюсь, но в Италии, по-моему, 7 место ничего не дает. еще раз прошу прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и даже 6-ое место ничего не дает. Сассуоло сейчас на 6 месте.
— БЭТМЭН
— fessАтонелли зато красиво забил. Милан между тем уступил 7-ое место (место ЛЕ) Сассуоло

я очень сильно извиняюсь, но в Италии, по-моему, 7 место ничего не дает. еще раз прошу прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и даже 6-ое место ничего не дает. Сассуоло сейчас на 6 месте.

да, опечатался. Речь о 6-ом. Оно как раз дает пропуск в ЛЕ насколько знаю
С детства за Атлетико
еще раз прошу тыщщу извенений.
— БЭТМЭН
Атонелли зато красиво забил. Милан между тем уступил 7-ое место (место ЛЕ) Сассуоло

я очень сильно извиняюсь, но в Италии, по-моему, 7 место ничего не дает. еще раз прошу прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и даже 6-ое место ничего не дает. Сассуоло сейчас на 6 месте.
Текущий рейтинг
По состоянию на 28 апреля 2016 года[7]:
Место Лига 2011/12 2012/13 2013/14 2014/15 2015/16 Рейтинг Команды 2015/16[7] Места в сезоне 2017/18
ЛЧ ЛЕ Общ.
1 Испания Испания 20.857 17.714 23.000 20.214 22.357 104.142 4/7 4 7
2 Германия Германия 15.250 17.928 14.714 15.857 16.142 79.891 1/7 4 7
3 Англия Англия 15.250 16.428 16.785 13.571 13.875 75.909 2/8 4 7
4 Италия Италия 11.357 14.416 14.166 19.000 11.500 70.439 0/6 3 6


Брал с вики, но на сайте УЕФА теже кэфы
С детства за Атлетико
...все ясно

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
изворотливо

Добавлено спустя 15 секунд:
косвенно

Добавлено спустя 12 секунд:
...но ясно
С детства за Атлетико
поверхностно мыслить не стоит вам. сначала может узнаете суть? пишут, что президент обещал ему четыре трансфера до такого то числа. так ему никого и не купили. Будь я на месте Бьелсы послал бы всех нахуй, а потом бы ушел.
аццкий русоукроамерикофоб
Милан получил 85 миллионов евро
Сегодня китайские инвесторы перевели на счета россо-нери 85 миллионов евро.

Напомним, минувшим летом представители китайской компании Sino Europe Sports договорились с Сильвио Берлускони о приобретении Милана.

Новые владельцы заверили, что в первый год инвестируют в Милан 100 млн евро. 15 миллионов уже были отправлены, а оставшаяся часть суммы пришла сегодня.

"Компания Fininvest рада подтвердить второй платеж, который состоялся в рамках договоренности о продаже Милана, подписанной 5 августа текущего года. Сегодня китайские инвесторы перечислили 85 млн евро", — гласит официальное заявление.

лучше б нас китаёзы купили, а не сингапурский мошенник
ффп у него блть
аццкий русоукроамерикофоб
ничего удивительного, у нас более стресаустойчивая команда по части боления,
процент глоров значительно меньше
а там одно глорье, которое тут же сбежало как только золотой состав окончательно разбежался
Если бы сразу с начала сезона работал Пиоли, то могли б и на скудо замахнуться. Состав-то бешеный. Классный специалист. Я еще от его Лацио торчал.
Чиро Иммобиле лучший нап на сегодня. Просто всех рвёт на куски. Феноменальные там показатели! При Симоне Инзаги просто расцвёл.

Кстати, наш Нани там забил сегодня.
и. о. Колесикова
У него чердак протек после того 4-4 между Ливерпулем и арсеналом. Начал орать по поводу и без в любом моменте. Тоже выключаю его
ex. PennyWise
С 55 минуты Рома играет в меньшинстве. Звучит финальный свисток, и... 4-1 в пользу Ромы. 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
У Юве календарь кошмарный: Интер, Милан, Рома. У Наполи соперники - фиалки.
не антимадридист
— Джон МалковичКрасная за дело?


Судья смотрел повтор, но все-равно удалил.
Лично я тут умысла не вижу. Разве реально было успеть убрать ногу? Хотя возможно это не имеет значения хз.

чтобы оставить сообщение