Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 3:6

Ла Лига, 8-й тур, 15 октября (Вс), 20:45 (исп)

Лучший игрок матча

2,4%
Нету 1
0%
Начо Видаль 0
21,4%
Мурильо 9
0%
Эзе Гарай 0
2,4%
Хоселу Гайя 1
2,4%
Дани Парехо 1
7,1%
Нига Кондогбья 3
57,1%
Гонсало Гедеш 24
0%
Карлос Солер 0
0%
Симоне Дзадза 0
0%
Родри Морено 0
0%
Андрес Перейра 0
0%
Санти Мина 0
2,4%
Габриэль Паулиста 1
4,8%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
Парехо Парехо. Ну как так можно епта. Не хочется его ругать, играл-то ведь очень даже хорошо.

Ну что ж, 2-ое место это очень серьезное заявление.
Матч супер! До пропущенных голов хотел ткуть за Нето, (пусть Нето в них и не виноват) голос за Гедеша.
Моя теория том, что Нето не прыгает, если мяч всеравно не вытащить, все больше доказывается: пока ни разу не пытался, гол Санабрии не счет, там Нето пытался забрать мяч у него из-под ног.

П.С. голосовалки не будет?
Мурильо мне Отто ппц как напоминает. Вообще из новичков он, Нето, Конго и конечно Гедешь выглядят просто божественно.
А Видаль вроде как посредственный, так чисто затычка на правом фланге.
лифт до земли
— Vicente...мы тихонечко подберемся к верхушке, тихонечко побежим в отрыв и когда те все спохватятся...
... тут-то и зазвенит будильник.
Даже страшно представить, сейчас ушатать Севилью, а потом начнутся всякие алавесы и леганесы перед Барселоной. Тем в свою очередь играть с Атлетиком, Севильей, а перед матчем на Месталье еще и в Турин слетать надо будет.
В общем 26 ноября в календаре обводим красным кружочком, будет битва за первое место. :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
— Garetto...мы тихонечко подберемся к верхушке, тихонечко побежим в отрыв и когда те все спохватятся...
... тут-то и зазвенит будильник.


и мы поймем, что это был не сон.

Когда то же это должно случиться...
эль мурсиелаго
Не знал, что на форо стали выдавать розовые очки, кому надо - мои возьмите. Финал ЛЧ никто не собрался выигрывать на следующий год?
Пока что,кроме отдельных светлых пятен и индивидуальной игры, ещё очень много фарта, очень много брака, в защите жесть и при Мурильо и без него, сегодня команда просто развалилась на 80й минуте. На этом Барсу и Реал не объедешь, будем надеяться Марселино это понимает.
не антимадридист
Всех с Победой!
Из-за работы пропускаю почти все голевые матчи) кстати, где пункт в голосовалке "не смотрел игру/нечего сказать"?
Может это Тебас проплачивает клубам за яркие игры для привлечения зрителей?
Иначе я просто не могу объяснить, как можно за 10 минут пропустить 3 гола...а потом еще вколотить два. Хз мистика какая то.
Чак Собчак
Вы говорите о том же Парехо, которого и я видел?
Который выдал пас нападающему Бетиса в их первом голе?
Который, как мог, пытался не играть после 3:0?
Капитан, мля...
Он безнадёжен. Просто сейчас под ним Кондогбия играет и это не так заметно.
Лично моё мнение.
— ZeeekОн безнадёжен. Просто сейчас под ним Кондогбия играет и это не так заметно.

а под ним всегда и должен играть игрок стиля Кондогбия...но привоз конечно знатный, вместе с Паулистой постарались
SID
Просто сейчас под ним Кондогбия играет и это не так заметно.

Если я не ошибаюсь, у Парехо больше всего отборов из тех, кто играет в команде.
У Кондо не было привозов диких, в этом матче так точно. Или вы считаете неточные-обостряющие передачи вперёд — обрезками? Т.е. после этих потерь всегда остаётся тот же Жоффрей и защита на подстраховке.

Именно из-за француза Парехо и показывает свой лучший футбол. Там просто шикарная подстраховка. Плюс не стоит отменять Карлитоса, который очень близок к центру.

Не, тут даже не в этом хуйня, что Габриэль сместился влево, а то, что нельзя давать такие передачи партнеру(который стоит лицом к своим воротам), которого уже(!) накрывают сзади. По мне, так бразил накосячил здесь в большей мере, но Кэп также хорош. Захотел отдать третью голевую.

Мне вот интересно, а четвёртый мяч засчитают и вправду на Мину?!
ex. PennyWise
— rostya_88Мне вот интересно, а четвёртый мяч засчитают и вправду на Мину?!

Ага. Записан он.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Помница, была рекомендация от Платини. Если нападащий бьет в ворота, а мяч залетает в них после рикошета от соперника, то забившим все равно должен объявляться нападающий.
Другое дело, что это как рекомендация от Верховного суда РФ.
ex. PennyWise
— rostya_88Про гол в ворота Бетиса говорю.

Официальный сайт Ла Лиги считает Мина. Трансфермаркт считает Мина, я считаю Мина, "главная" считает так, как считаю я. Мина, думаю, тоже считает, что он забил.
Какие заверения тебе исчо нужны?
Я только за, чтобы Мине засчитали. Это только в плюс к его уверенности. Тем более, он здорово разобрался в той ситуации. Но похожий гол Макси в ворота Бетиса, оф сайт Ла Лиги не засчитали.

Вообще процент точности передач у Кондо(по сезону) — 88,9%. И это не самые ближние передачи идут. Когда надо сыграть просто —отдаёт, когда проходит диагональ — и здесь без проблем. Припомните первый мяч Мадриду.
— Ivan-Taranтак что там за повреждение у Мурильо

На 72 минуте были вроде как судороги, что пришлось Санабрии помогать. На 78 минуте заменили, шёл немного хромая.

Габриэль:
— на 78 минуте появился на поле;
— на 79-й чудно отдаёт на Парехо, после чего не менее гениальный пас от Кэпа. 1-4;
— 80-я минута идёт заброс в зону бразильца(именно он занял позицию левого-центрального) и Санабрия выбегает из-за спины на свидание с Нету. 2-4;
— 83 минута: мяч подхватывает на самом фланге Кэмпбелл, его встречает Габриэль, и чтобы выпихнуть того за счёт габаритов в аут или куда угодно, он спокойно прожает косториканца взглядом на протяжение 20 метров, не пытаясь даже отобрать мяч у того! Следует навес, мяч попадает к Тельо и...3-4.

Там шесть минут не прошло с момента его выхода, и сразу минус три! КПД зашквар.
— rostya_88
— 80-я минута идёт заброс в зону бразильца(именно он занял позицию левого-центрального) и Санабрия выбегает из-за спины на свидание с Нету. 2-4;

давайте все-таки обьективно смотреть, во втором мяче накосячил Видаль, если бы не он то Санабрия был бы в оффсайде
Вот скрин по второму голу. Санабрия ориентируется по Габриэлю, который его также оставляет в игре, и без Начо.

Эпично это всё смотрелось, как он не успевает за мячом, и потом вылезает из под сетки.

Upd_ пожалуй и Паулиста его оставил в ловушке. Маленько, но оставил. Так что, Начо, здесь больше ошибся.

Вложение :

79919FB7-ADE5-4941-B2A2-57E96668957D.png
png, 2048×1536, 3.31 МБ
чтобы оставить сообщение