Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чемпионат мира по футболу 2018

Победитель

5,9%
Овсянка, сэр 1
0%
Второе место 0
5,9%
Вафли, шоколадки 1
11,8%
Короли самбы 2
0%
11 Друзей Ольсена 0
0%
Сборная наложника 0
5,9%
Наркокартель 1
5,9%
Пончо и сомбреро 1
17,6%
Испанские Химки 3
0%
Многоходовочка 0
17,6%
Сборная Луиса-людоеда 3
11,8%
Пятая республика 2
17,6%
Курорты Адриатики 3
0%
Банкиры 0
0%
Икея 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 17
Опрос закончился 04 июл 2018, 19:01
#676

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, который пройдёт в России с 8 июня по 8 июля 2018 года.

#676

Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

#676

#676

Официальная эмблема чемпионата мира по футболу 2018

#676

Москва --- Лужники

#676

Москва --- Открытие Арена

#676

Калининград --- Арена Балтика

#676

Санкт-Петербург --- Зенит Арена

#676

Волгоград --- Победа

#676

Казань --- Казань-Арена

#676

Нижний Новгород --- Стрелка

#676

Самара --- Новый стадион

#676

Саранск --- Юбилейный

#676

Ростов-на-Дону --- Левбердон Арена

#676

Сочи --- Фишт

#676

Екатеринбург --- Центральный
аццкий русоукроамерикофоб
норм затролил лягушатников

почти уверен что это месть Доминеку!
напомню, - тот заявил что переход Льориса в МЮ не желателен, потому как нужна команда с большими амбициями - или что-то в этом духе
— Ivan-Taranнорм затролил лягушатников

почти уверен что это месть Доминеку!
напомню, - тот заявил что переход Льориса в МЮ не желателен, потому как нужна команда с большими амбициями - или что-то в этом духе

при чем тут мю
и. о. Колесикова
Не нашёл темы, но там Канселу забил в лучших традициях Арисменди.. Правда не на Бернабеу и не реалу, а всего лишь Андорре
— OskarНе нашёл темы, но там Канселу забил в лучших традициях Арисменди.. Правда не на Бернабеу и не реалу, а всего лишь Андорре

Канселу снова забил, 3 игры за сборную (1 товарняк, 2 оф.матча) отличился в каждой
— Bairда

Добавлено спустя 13 секунд:
там еше рейтинг среди 2х?


Да, но если выиграет Украина, то они в любом случае будут в стыках, так как обгонят на данный момент худших словаков? А вот если будет ничья, то хорваты могут и сами худшими оказаться, словаков они не обгонят, им придется надеяться на ничью в игре Уэльс - Ирландия и при этом играть самим более результативную ничью относительно британского дерби, в общем для хорватов все очень сложно. Так что и хорваты и украинцы должны играть на победу.
Украина вперед!!! Ждем на ЧМ!!
Египет впервые сыграет на ЧМ с 1990 года. Причем сыграет с Эль-Хаддари в составе, которому к тому времени будет уже 45 лет. Не сомневаюсь, даже если он поедет вторым номером, в том, что ему позволят стать самым возрастным игроком в истории ЧМ.
В интервью он даже пошутил, что имел в виду не Россию, а Катар в 2022 году, когда сказал, что мечтает сыграть на мундиале=) Что ж, будем надеяться на это.
Чилийцы вылетели. Очень жаль. Могли бы хотя бы минимально проиграть, тогда в стыки квалифицировались бы. Не верится, что Алексис Санчес и Видаль будут вне турнира.

Так же, как и голландцы. Оранье вообще разочаровывает фанатов с каждым новым отбором. Новое поколение все хуже и хуже. Начинал фанатеть от поколения Бергкампа и братьев де Бур, потом пришли менее талантливые, но все же конкурентоспособные Роббен, Снейдер, ван Перси. А сейчас никчемные Блинды и Рекики. Декаданс голландского футбола!
— ШахЧилийцы вылетели. Очень жаль. Могли бы хотя бы минимально проиграть, тогда в стыки квалифицировались бы. Не верится, что Алексис Санчес и Видаль будут вне турнира.


Очень жаль. Но турнирное положение соперников перед последним туром данный исход предположить позволяло. Вот парагвайцы эпично обделались в последнем туре. Проиграть Венесуэле дома, у которой была всего одна победа в этом отборе, это за гранью добра и зла.
С детства за Атлетико
— Джон МалковичЯ был бы удивлен, увидев сборную США на чемпионате мира в России.

ты как всегда прав. точно так же поступили соперники Хорватии в последнем матче отбора.
22 сборные обеспечили себе участие в ЧМ-2018 в России:
Россия, Бельгия, Англия, Германия, Испания, Исландия, Польша, Сербия, Франция, Португалия, Бразилия, Уругвай, Аргентина, Колумбия, Япония, Южная Корея, Иран, Саудовская Аравия, Коста-Рика, Мексика, Египет, Нигерия.

За кого болеть будете?
Латинос вообще не вижу среди претендентов. У аргов самая слабая сборная по составу. Один Месси не потянет уже.
Фавориты - Германия, Испания и Португалия. Селесао и Бельгия переоцененные сборные, имхо.
аццкий русоукроамерикофоб
учитывая кто побеждал на крупных мундиалях в этом веке, выбор врятли должен быть так уж очевиден..
но не РФ конечно, это анекдот)
Народ, первый этап продаж билетов на матчи ЧМ фактически завершен. Если у вас заявку одобрили, то письмо с подтверждением скорее всего вы уже получили. Давайте начинать делиться инфой, кто, куда и когда едет. Вдруг где-то будут пересечения? Жители городов-организаторов может что путное порекомендуют. Да и вообще разной полезной инфой обмениваться можно.

У меня пока стрельнули такие игры:
Матч 18 - A4 : A2 - Ростов-на-Дону (20 июня)
Матч 27 - F1 : F3 - Сочи (23 июня)
не антимадридист
В 3-м раунде отбора в решающем матче обыграли на выезде Слонов 2-0. В своем квартете не пропустили ни одного гола. Опытная команда у марокканцев.
итальянцам конечно же дико не повезло, но нельзя не отметить героическую игру шведов. эти уж точно заслужили. но я считаю, что такие футбольные форумы как ЧМ, потеряют в зрелищности без таких команд как Италия, Голландия
Длинные Абзацы
Жаль только Буффона, мужик заслужил сыграть в России. А Вентуру на кол наверное теперь посадят - кусок идиота, не взял Зазу - получи результат.
лифт до земли
— shuttle.., но я считаю, что такие футбольные форумы как ЧМ, потеряют в зрелищности без таких команд как Италия, Голландия...
Вообще сборная Италии и "зрелищность" крайне редко фигурируют в одном предложении. Исторически. Может ты что-то другое имел в виду?
— VicenteА Вентуру на кол наверное теперь посадят - кусок идиота

++++
Пипец. Все атаки разыгрывали защитники, фантазистой был Бонуччи. При том что 75 минут одна и та же песня. Как можно так тактически упереться? Габьядини и Дармиан в основе - как будто не на победу играть выводил команду тренер. Ладно основа, мол кроме забить, надо еще не пропустить, еще как-то понятно. А замены? полный пипец, при том что замены ничего не изменили. Жаль Италию
— Vicenteне взял Зазу - получи результат

Заза поломан
Всем салам алейкум братья валенсианисты извините что не по теме но вот так наша сборная должна бороться и биться за родину вот настоящие эмоции у игроков особенно у Мохамеда Салаха еще раз извините что не по теме видео https://www.youtube.com/watch?v=iMcB8ygAck0
— Garetto
— shuttle.., но я считаю, что такие футбольные форумы как ЧМ, потеряют в зрелищности без таких команд как Италия, Голландия...
Вообще сборная Италии и "зрелищность" крайне редко фигурируют в одном предложении. Исторически. Может ты что-то другое имел в виду?

У каждого своя "зрелищность". Зрелищный футбол не означает атакующий, комбинационный. Можно классно играть от обороны и этот футбол тоже кому-то может нравиться. В конце концов это итальянцы явили миру катеначчо. Правда, сам я не являюсь особым поклонником такого футбола.
SID
— Валенсиец-05Всем салам алейкум братья валенсианисты извините что не по теме но вот так наша сборная должна бороться и биться за родину вот настоящие эмоции у игроков особенно у Мохамеда Салаха еще раз извините что не по теме видео https://www.youtube.com/watch?v=iMcB8ygAck0

Хорошее видео!
С детства за Атлетико
— Валенсиец-05Всем салам алейкум братья валенсианисты извините что не по теме но вот так наша сборная должна бороться и биться за родину вот настоящие эмоции у игроков особенно у Мохамеда Салаха еще раз извините что не по теме видео https://www.youtube.com/watch?v=iMcB8ygAck0

Ты что, разве не умеешь пользоваться всеми прибамбасами форума? Видео не оформил как надо. Айайайайайайай. Кое у кого пукан щас взорвется.
и. о. Колесикова
— VicenteРодриго дебил совсем что ли? :shock:
Такая гематома у Лунева жесть просто(

Зенит головного мозга? Ничего криминального не вижу.. Да, стык неприятный, но Родриго протыкал мяч мимо кипера, грубости не было просто так получилось. Здоровья луневу
Длинные Абзацы
А я вот почему то Перхуна сразу вспомнил. Родриго на мяч не успевал, это было очевидно. Почему не прыгнул над вратарем, зачем коленом в голову? Ничего криминального..ну-ну..
— БЭТМЭНХуй на Лунева я ложил, главное чтобы Родриго без травм вернулся в команду.

:twisted:



Я тоже за Валенсию болею, но такое говорить :facepalm: :evil:


Честно, в этом эпизоде Родриго действовал как банальное бревно, подпрыгнуть он мог спокойно и избежать этой травмы, но судя по всему даже и не старался этого стыка избежать. Тут должно быть удаление без вариантов.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
— БЭТМЭННадеюсь Лунев или кто-нибудь вытеснит этого позорного рекордсмена.



Согласен. Андрей классный вратарь. Здоровья ему и скорейшего возвращения в игру.

Я не болею за Зенит, но игра именно Лунева мне очень импонирует. Бесстрашный парень.
и. о. Колесикова
Родриго действовал как нападающий, которому нужно проявлять себя для попадания на Чемпионат Мира. Это стык, тут не повезло Лунёву, также можно сказать, мол зачем нырять головой, когда можно было сыграть ногами. Если скажете, что он вратарь, это у него в крови, то Родриго нападающий и играть до конца у него в крови (самому смешно было, да)
ex. _ValamunT_
— OskarРодриго действовал как нападающий, которому нужно проявлять себя для попадания на Чемпионат Мира.


если бы судья не был лоялен к спанишам в этом матче,то Родриго допроявлялся скорее всего до ЖК как минимум...и это в товарке.На ЧМ,при условии нормального судьи, за такие приколы реально можно инста КК схватить.

И да,по эпизоду соглашусь с мнениями,что Родриго никак не успевал на мяч,ладно бы он коснулся и проткнул бы его далее,неважно куда,но нет - он реально не успевал на этот мячик.

Обратная сторона медали - влети так кто нибудь в Мурару,какая бы была оценка такому эпизоду?
— VicenteА я вот почему то Перхуна сразу вспомнил...

Там Перхун сам снес Будуна как крейсер шлюпку. Я сначала подумал, что проблемы будут именно с махачкалинцем, потому что его унесли на носилках, а Перхун побежал обратно к воротам как ни в чем не бывало. В итоге кипер скончался, а Будун завязал с футболом из-за проблем с психикой.

Тут же казалось на первый взгляд, что Родриго нанес более сильную травму Луневу, а в итоге у него обычное сотрясение мозга и он уже с командой. Вот как бывает.
Еду на
1) Уругвай - Саудовская Аравия в Ростове-на-Дону (20 июня)
2) Германия - Швеция в Сочи (23 июня)
также думаю, остаться в Сочи на Австралия - Перу (26 июня), матч не ажиотажный, билеты даже 4ой категории будут.
— shuttleПримечательно, что 2 из 3х соперников сборной России на ЧМ возглавляют наши бывшие тренеры: Пицци и Купер.

хотел их противостояние увидеть на КК (Чили - Египет), но египтяне не отобрались, теперь не попали чилийцы, но Пицци нашел запасной вход))) значит судьба.
— Джон МалковичГде группа смерти? Наебалово :x

Арги, исландцы, хорваты, нигерийцы самый нормуль.
Мексика, Германия, Швеция тоже вполне качественная.

В плане хорошей интриги при приличном уровне команд: Бразилия, Щвейцария, Коста-Рика, Сербия. Аутсайдера и уж тем более конкретного пассажира тут нет.
Ну и главный матч группового этапа Португалия - Испания, плюс игра Англия - Бельгия.
Все остальное в принципе без особой интриги должно заканчиваться.
ex. PennyWise
Попомни мои слова: "Аргентина, Хорватия, Мексика и Германия"

— BJlaDБразилия, Щвейцария, Коста-Рика, Сербия. Аутсайдера и уж тем более конкретного пассажира тут нет.

Ну да, три говна в группе, ясное дело, без аутсайдеров и пассажиров
SID
Группа D наиболее сильная. Группа Н наиболее ровная. Португалия-Испания и Бельгия-Англия самые интересные групповые матчи. Трофей возьмет Бразилия, Аргентина либо Португалия.
— shuttleПримечательно, что 2 из 3х соперников сборной России на ЧМ возглавляют наши бывшие тренеры: Пицци и Купер.

значит за Египтом гарантировано второе место в группе :lol:
С детства за Атлетико
Вчера закончился период для подачи заявок на билеты. Должна пройти какая-то жеребьевка для распределения билетов. Когда мы узнаем кому достанется билет, а кому нет?
чтобы оставить сообщение