Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетик 3:2

Ла Лига, 7-й тур, 1 октября (Вс), 18:30 (исп)

Лучший

18,9%
Нето 7
0%
Монтойя 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
0%
Перейра 0
0%
Парехо 0
2,7%
Солер 1
5,4%
Гуедеш 2
43,2%
Морено 16
16,2%
Заза 6
0%
Мина 0
0%
Максимович 0
0%
Лато 0
13,5%
Не смотрел/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
и. о. Колесикова
— santiago
Я видел no touch panna от Родриго :pray:

Видео в студию

Добавлено спустя 40 секунд:
Serginho, а кто у Зазы в конкурентах? Родриго? ну ок

А кто нужен? Пешеход Жунас, Киллер Сольдадо или Вальдес, или Пабон?

Жонаса не обижать. Хоть и пешеход, но бомбардир

В контратаке, когда перейра с края штрафной пробил выше, чуть ранее на правой бровке Родриго сотворил
— Ivan-TaranBJlaD, я тоже так подумал про любимчика тренера, но на втором повторе видно, что он никак не успел бы


Посмотрел, согласен, не только его косяк, все плохо расставились.
Но в моменте перед голом Родриго из под Габи чуть не забили.

Родриго 4ый матч подряд забивает. :pray: :pray: :pray:
Симоне упустил... и штрафной привез
Главное у лицевой в центре поля посторался сохранить мяч в игре, тот в итоге достался баску, Симоне побежал отрабатывать и сфолил.
пипец, а видно было как гарай до розыгрыше штрафного, чтото отчаянно орал и докричаться не мог как раз в ту сторону. как так оставить одного, еще и на стандарте
— osceolaпипец, а видно было как гарай до розыгрыше штрафного, чтото отчаянно орал и докричаться не мог как раз в ту сторону. как так оставить одного, еще и на стандарте


не ну там и баски здорово разыграли, все пошли на ближнюю штангу, а Гарсия отвалился на дальнюю, в момент подачи Симоне его держал, но когда вся куча игроков понеслась в другую сторону, он уже за спину себе пустил Гарсию.
— Ivan-Taranв чем судья петух?
может зазе нужно ебало офф сделать раз он не кэп?

я про желтую Парехо, свисти раньше чтобы таких моментов не было, а то Гарсии по ходу можно дергать игроков за руки
— AntiНето тащит конечно

Блин, Нето тащит, но никто не обратил внимания? - еще ни в одном голе Нето не реагировал, даже не пытался достать мячь. "Если прыгает, то тащит, если не тащит - то не прыгает" получается?
— osceola
ну там удары с очень близкого расстояния

я имею в виду весь сезон


Это наверное претензия через призму гола Асенсио со штрафного, да там он ошибся с выбором позиции, дергаться начал.
Но в остальных случаях вопросы минимальны. В первом мяче Реала прыгай не прыгай, там Асенсио здорово закрутил в уголок. Сегодня Адуриц и Гарсия в упор расстреливали, гол Барди с Леванте там тоже слета с 12 метров из под защитника в угол попал, элементарно Нето траекторию просчитать времени не было. Просто завалиться как мешок с говном конечно можно, но толку от этого не больше.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
— Antiреально можно выдохнуть...чем-то напомнило прошлый матч, пора завязывать с такими играми


валидол конечно, но именно в таких матчах кайф ловишь, лучше такой накал и эмоции, чем унылое ватокатство последних двух сезонов.
— BJlaDПросто завалиться как мешок с говном конечно можно, но толку от этого не больше.

По началу на эмоциях изза ухода Алвеша и банки Доменека Нето не нравился. Сейчас с каждым матчем все более в нем уверен, хороший вратарь
Но вратаря начинаешь любить, когда он за каждым, пусть даже и безнадежным мячем бросается. Как по-другому сделаешь невозможный сейв, если стоять, мол гол полюбас?
ex.Baga_CHE
— osceola
— BJlaDПросто завалиться как мешок с говном конечно можно, но толку от этого не больше.

По началу на эмоциях изза ухода Алвеша и банки Доменека Нето не нравился. Сейчас с каждым матчем все более в нем уверен, хороший вратарь
Но вратаря начинаешь любить, когда он за каждым, пусть даже и безнадежным мячем бросается. Как по-другому сделаешь невозможный сейв, если стоять, мол гол полюбас?

ой, типо вратарь :mrgreen:
эль мурсиелаго
будем надеяться, что Нету будет прогрессировать
как кипер - наблюдаю за его игрой пристально, и, имхо, не могу сказать однозначно, что у него есть какая-то конкретно слабая сторона, все по эпизоду, даже сегодня, например, в 1м тайме он потащил тяжелейший удар в упор, во втором тайме же, когда бил Рауль Гарсия, в схожей ситуации он не среагировал. На 80х минутах, когда он ногой отбил удар все того же Гарсии, прямо перед этим он допустил ошибку - было дернулся, но не пошел на выход, хотя казалось, что это его мяч и он успеет
Длинные Абзацы
Сегодня Кондобии просто не было и это сказалось. Проседали в защите без него, ну и Мурильо - надо его с Гараем ставить, хорошо ж смотрятся вместе. Подкаты на грани и жесткий отбор у Мурильо, плюс выбор позиции грамотный и отбор - в аккурат против Бетиса на выезде очень пригодятся.
Кстати, Кондо сможет сыграть уже, или дисква еще будет?
приносит мемы со sports.ru
Кстати никто не упомянул откровенно слабое выступление Солера.всетаки его позиция цап или крайнего. Цп и уж тем более цоп не его.
Мой голос за Гэдэша. Не отметился результативными действиями , но однозначно лучший игрок ВКФ по скорости , дриблингу , нестандартным действиям , очень и очень понравился
Очень удивился что за Гэдэша всего 2!! человека проголосовало
Перейра хоть и техничный , но как игрок он мне не нравится. Пользы от него очень мало , много тянет на себя. раздражает
Солер растворился.
Защита пиздец. Какого йуха нет Мурильо ??
Заза первые минут 60 отыграл неплохо , но потом стал очень много обрезаться
Родриго - зачет за гол , а так малозаметен был на поле..
Монтойя растворился. Как по мне , Начо покруче смотрится на этой позиции. Если бы не шедевральный голевой на Родриго , я бы не вспомнил кто такой Монтойя
Насчет замен - я один не понимаю , зачем он выпустил Максимовича и Лато ??, после этого игра вообще остановилась . Лично мне непонятны эти замены.
аццкий русоукроамерикофоб
в чем Откровенно слабое выступление Солера?
что он парочку голов не забросил?
атаки атлетика были с флангов в основном
приносит мемы со sports.ru
слабость его в том, что на позицию цап/цп он уступает парехо, а на позицию цоп/цп он не идет ни в какое сравнение с конбогбией. поэтому он дальше и будет раздавать голевые с фланга. что меня вполне устраивает
— RomkaГайю возят


ООО, хейтер Гайя.


Ну штрафной был с фланга Монтойя, а когда навес пошел на дальнюю можно было и попробовать в центре обороны сыграть, да и удар в дальний головой тот же Паулиста мог и прервать, а вообще сегодня центр обороны был дырявый.

По Гайя, сегодня был менее надежен, чем обычно. Бывают плохие игры у всех, но у кого-то их меньше, а у кого то матч через матч.
ex. PennyWise
Официальный канал испанской Примеры в YouTube опубликовал видео с лучшим голом, сейвом и игроком 7-го тура испанской Примеры.
Лучшим голом назван мяч, забитый нападающим «Атлетика» Арицем Адурисом в ворота «Валенсии»
Лучший сейв тура совершил голкипер «Хетафе» Висенте Гуайта в матче с «Депортиво»

чтобы оставить сообщение