Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Шевцов на ТВ в Валенсии о НАС

отец
Наод у вас есть ДВА дня чтобы мне помочь, а также чтобы ваши ... лица промелькнули на прграмме идущей в Валенсии. Ее ведет Хулио Инса, я вам рассказывал о нем. Меня пригласили на программу, чтобы расказать о НАС. Идти с пустыми руками не хочу, трепет адоел, нужны фото. Шлите на мой мэйл valencianist@list.ru, шлите ваши любые фото где вы на барах, где играете в футбол, где в форме клуба, с игроками.
Желательно хорошего качества.
Кое что у меня есть, я уже распечатал их на фото. Но жду еще!!! Не подведите!!!
antialbeldista
инфы докуя!
у меня уже 7 альбомов накопилось этих фоток, есть видео даже. пришлю все.
а можно порекомендовать что-нибудь передать от нас?)
в смысле поучаствовать в редакции твоего выступления?)
отец
— Алдарусинфы докуя!
у меня уже 7 альбомов накопилось этих фоток, есть видео даже. пришлю все.
а можно порекомендовать что-нибудь передать от нас?)
в смысле поучаствовать в редакции твоего выступления?)

Если пройдет цензуру)))) Мою! :D
Конечно можно, только не знаю сколько мне времени дадут, чтобы рот открыть. Еще будут созваниваться, что нести, что не надо....
почти Эвер
— shevtsov71Наод у вас есть ДВА дня чтобы мне помочь, а также чтобы ваши ... лица промелькнули на прграмме идущей в Валенсии. Ее ведет Хулио Инса, я вам рассказывал о нем. Меня пригласили на программу, чтобы расказать о НАС. Идти с пустыми руками не хочу, трепет адоел, нужны фото. Шлите на мой мэйл valencianist@list.ru, шлите ваши любые фото где вы на барах, где играете в футбол, где в форме клуба, с игроками.
Желательно хорошего качества.
Кое что у меня есть, я уже распечатал их на фото. Но жду еще!!! Не подведите!!!

А можно порцию и от скромной Минской Пеньи прислать?
не антимадридист
Вот бы про армянскую пенью сообщить на всю Валенсию!
Шевцов, помнишь я тебе Сертефикат Валенсианиста отсылал? Мы конечно официально не ввели его, но, было-бы не плохо еслиб ты его дополнил чуть, по своему усмотрению, распечатал и показал по телеку. А :wink: ?
отец
Всем кто прислал - МОЛОДЦЫ.

Пабло, Алдар, давайте сбросьен штук десять с Москвы, с игры, только помните, чтоя прошу хорошего качества, чем больше "вес" картинки и расширение - тем лучше.

Я не знаю пока ни формата программы, ни сколько времени на ней буду. Как правило на этой ночной программе, приглашенный проводит почти все время, естественно говорят НЕ ТОЛЬКО О НЕМ, но внимание уделяется. Я попробую раскинуть фотки веером и перед программой поговорить с ведущим, чтоб фото показали, это прежде всего. А остальное как карты лягут. Мне не впервой))) Я сам запишу программу, но на видео кассету... Конечно это полный антиквар, но по друкгому не могу. Потом как нить перешлю кассету.

Афи. Я конечно вами горжусь, но я тебе говорил. Пенья у нас ОДНА, если вы что то делаете сами, то вперед. Если меня берете "по нечетным" членом - соглашусь. Но говорить я буду не о армянах, а о всех. Русских, казахах, минчанах, киевлянах. Было бы здорово переделать картинку, которую сделали с городами, сделать ее правильней и красивей. Время есть до пятницы вечера.

И какая гадюка тему создала??? Опять меня выдвигают! :twisted:
отец
— x_xты у редактора/ведущего попроси чтобы тебе эфир на болваночку записали. карту я сделаю

Ой... их просить, это все равно, что снега зимой... Попрошу конечно. Я уже с "канал9" диск второй год жду))) и учитывая, что вижу ведущую раз в два месяца.
натурализованный испанец
— shevtsov71
— No_Fireshevtsov71, а трансляций в инете не будет то ? )

Нет, это местный канал, идущий только в Валенсии и 30 км. от нее. На всякий случай "Localia 7"


Жалко =(

p.s. чисто для подтверждения, мои фотки пришли ? )
проверяйте, дополняйте)
ваще хз как быть с товарищами "понаехали тут"))) какой город брать?

Валенсия
москва
спб
элиста
киев
чернигов
харьков
могилев
израиль???
ереван
минск
астана
рига
калининград
новочеркасск
ангарск
алматы
баку
ростов на дону
архангельск
луцк
тюмень
бишкек
Torrevieja
львов
новосибирск
волжский
ижевск
курск
тбилиси
череповец
евпатория
грозный
пенза
томск
днепропетровск
мурманск
севастополь
омск
выборг
барановичи
витебск
екатеринбург
донецк
майкоп
братск
чкаловск
Не хочу конечно придиратся но Рига пишется с гарумзиме тоесть с длинной черточкой но и: Rīga :roll:

А вообще было бы не плохо если бы кто нибудь выложил потом в инет. Охота посмотреть.
отец
Если мне сделают на диске перешлю в Москву, чтоб потом залили.
Че нить замутим. Но пока еще впорос не снят о программе, мне не перезвонили. Жду. Но это не проблема, не эта пятница, то другая. Это уже окончательно.
— Ivan-Taranну раз на то пошло.. то подписывать надо было по русски..) ведь это русскоязычный форум болел)..

я так тоже думал, но
1) шевцов это будет показывать испанчегам, они не андестндят рашн
2)я наткнулся на таинственный город южнее валенсии (торехаха какаято) и встал в тупик
отец
— x_x
— Ivan-Taranну раз на то пошло.. то подписывать надо было по русски..) ведь это русскоязычный форум болел)..

я так тоже думал, но
1) шевцов это будет показывать испанчегам, они не андестндят рашн
2)я наткнулся на таинственный город южнее валенсии (торехаха какаято) и встал в тупик

Torrevieja. Если за час успеешь, добавь, у меня еще есть время, чтобы хорошо распечатать карту.

Окончательно - сегодня в 24.00
Унаи Эмери
че за кипишь

эй володь, маякни им там что есть тут такой один - фариносом назвался :roll:

ну, мол, чтим и лелеем местных доморощенных легенд.. своих, так сказать, валенсийских до костей..
натурализованный испанец
— Farinosче за кипишь

эй володь, маякни им там что есть тут такой один - фариносом назвался :roll:

ну, мол, чтим и лелеем местных доморощенных легенд.. своих, так сказать, валенсийских до костей..


:lol:
отец
Полный провал...
Передача оказалась той, которые я терпеть не могу. Собираются болельщики разных клубов и пытаются что-то доказать друг другу. При этом валенсьянистов было подавляющее меньшенство. Сейчас вспомнил всех...оказалось 7. При этом за Леванте было около 15, человек 7 за Севилью, 1 бетик, 3 Вильярреал и 5 куле...
Зачем меня звали понятия не имею. Мне дали слова на 30 секунд, пару вопросов и все... ЛАЖА!
При этом все нас хором отправляли в сегунду и говорят, что дерби валенсьяно будет транслироваться на "канал+" в 12.00, то есть центральный матч тура во втором дивизионе. Больше туда ни ногой и оказалось, что я даже не видел эту передачу, идет очень поздно. И при этом ведущий не Хулио Инса, а другой, да еще из 4 ведущих, трое аргентинцы.
Спасибо всем за фото и содействие, но оказалось не нужным. Сожалею.
чтобы оставить сообщение