Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леванте – Валенсия 1:1

Ла Лига, 4-й тур, 16 сентября (Сб), 13:00 (исп)

Лучший

0%
Нето 0
0%
Монтойа 0
0%
Гарай 0
7,4%
Мурильо 2
0%
Галя 0
22,2%
Парехо 6
3,7%
Кондогбья 1
3,7%
Солер 1
3,7%
Перейра 1
0%
Мина 0
33,3%
Родриго 9
0%
Дзадза 0
0%
Гедеш 0
25,9%
Не смотрел игру/ нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 27
бездушная железная машина
#752#752

Последние игры между командами
Леванте – Валенсия 1:0, Примера 2015-2016
Валенсия – Леванте 3:0, Примера 2015-2016
Валенсия – Леванте 3:0, Примера 2014-2015
Леванте – Валенсия 2:1, Примера 2014-2015
Леванте – Валенсия 2:0, Примера 2013-2014
Профессиональный эксперт
непонятно почему медленно играем

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
какая же примитивная игра впереди

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
89 минута первый удар в створ
— santiagoПотеряли 2 очка. Лучший - паджеро

и Родриго был неплох, кроме того момента, когда не смог перекинуть кипера, претензий особенно и не предъявишь.
— BJlaD
— santiagoПотеряли 2 очка. Лучший - паджеро

и Родриго был неплох, кроме того момента, когда не смог перекинуть кипера, претензий особенно и не предъявишь.

в коцовке три подряд неточных паса в простой ситуации. Во многом из-за таких потерь не могли организовать атаку. Ну и на флангах взаимодействие дефов и вингеров оставляет желать лучшего.
ex. _ValamunT_
О,племяш-инвалид забил, да еще и головой :glasses: Нужно конечно было 3 очка здесь забирать при таких раскладах.

— BJlaDа кто знает что у Паджеро за татуха на арабском?


"Кто понял жизнь, тот не спешит"
(с) Капитан Хетафе


это пять )
Мина - тот еще днарь. (Гаретто, убедился?)
Лично меня приход Нето вместо Алвеша все еще не впечатляет.
Уже писал, что Родриго в этом сезоне начал играть. Верится мне, что наконец-то он начнет отрабатывать уплаченное за него бабло. У него появился персональныйфанат

П.С. У Парехо на тату по-арабски Даниэль написано (кто-то спрашивал выше)
— BairПарехо сегодня сыграл 250 игру в Примере. 181ая за ВКФ.

А Гарет Барри провёл 632-ю игру в АПЛ и догнал рекордсмена по этому показателю - Р. Гиггза.
Мина абсолютно бесполезен. Он не умеет вообще ничего. Просто тупо бегает туда-сюда. У Родриго хотя бы скорость есть, какой-никакой дриблинг и умение обращаться с мячом, а этот просто никчемность.
лифт до земли
— osceolaМина - тот еще днарь. (Гаретто, убедился?)
Нет. По прежнему считаю, что на уровне Валенсии это полезный игрок. Хуже Дзадзы, но вряд ли хуже Родриго. У него первый матч в старте, если я ничего не путаю. В чем тут убеждаться?
приносит мемы со sports.ru
У мины не увидел в этом матче единственное, что было при нем всегда - всегда боролся до конца с максимальной самоотдачей.
Нужен кто-то между Парехо и нападающими. Сегодня в конце матча была безнадега - Парехо у центрального круга с мячем, дальше три слоя левантийцев, и наши напады мечутся у штрафной. Не простая задача доствить им мяч в таком положении.
Симоне не сильно понравилось решение тренера оставить его на скамейке и показал как-то свой характер, на что Марселино в конце матча сказал в интервью, что Санти Мина много дал в плане тактики и он не сомневается, что повторит такое решение.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Пишут что его не было на разминочных упражнениях, сначала он был в раздевалке а потом вообще сел на скамейку))
аццкий русоукроамерикофоб
приносит мемы со sports.ru
Ну собственно ничего нового
"матрасы скоро сдуются, это же матрасы"
Цитата известного футбольного аналитика и эксперта споров в интернете
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, "матрасы сдуются" давно стало мемом, который я давно повторяю только что бы позлить латентных матрасодрочеров, про интернет-трафик отсылка к посту Рости, когда он защищал того же зрадзу.. все там понятно ёпта, напрягись
что касается "заза божественен" - конкретно так не звучало (слава рептилоидам), но что-то около того было, иначе на форуме небыло бы ни одного моего видео с его балетным пенальти.. не заставляй меня поднимать эти пустые разговоры
экспертом я себя никогда не позиционировал, как и окружающих вроде сантьяго, что делает мои пассажи вполне уместными)
все? мы закрыли тему до следующего гола или проёба итальянской машины для голов?
чтобы оставить сообщение
cron