Едем на игры Валенсии вместе

— Ivan-Taranигру и так все увидят.. лучше побольше околофутбольных фоток..стадион, фанаты, футболисты в неформальной обстановке и т.п.

Принято :!:
— ServiHola! ya budu na igre s Sevilla ( imeu abono ) mozem vstretitsa!

Привет! Позвони мне! Пойдем вместе на матч! Я еще не покупал билет, если у тебя абонемент возьму в твой сектор. Номер написал выше.
P.S> На кубковый матч не сходил по причине моей глупости - не проверил начало матча (((( - представляете - уверенный что матч состоится 9го (информацию для себя подчеркнул еще до отъезда в Валенсию, уверенно писал что схожу - блин, никто не поправил что матч состоится 8го) Вот, гуляю весь день недалеко от стадиона, нет вооооообще ничего что напоминало бы что матч через 4-5 часов, часов в 10 вечера купил Superdeporte в продуктовом Opencar и узнаю что вовсю идет матч и я в ауте (в этот момент я всё прокручивая в голове понимаю какой я дебил), иду в отель не нахожу живую трансляцию на тв каналах гостиницы(нервничаю), иду в магазин купить пива - не продают гады после 22-00!!! иду в ближайший бар - игра к тому моменту близится к концу, тв трансляции нет опять, договариваюсь купить пива и бегу в номер, щелкаю пультом - нашел обзор матча на Marca TV - радуюсь хотя бы тому что выиграла Валенсия!!! На матч с Севильей пойду пораньше, чтобы без приключении ))))
Jigit, :lol: :lol: :lol:
во ты даешь, если честно я также думал, что игра 9-го))) они перенесли её что ли в последний момент :?
НАПОМИНАЮ: игра с Севильей - 12 января (22-00 Исп) :mrgreen:
— aldarusну ты даешь) а где ты живешь?

в районе Океанаграфики, рядом ТЦ El Saler

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
— rostya_88Jigit, :lol: :lol: :lol:
во ты даешь, если честно я также думал, что игра 9-го))) они перенесли её что ли в последний момент :?
НАПОМИНАЮ: игра с Севильей - 12 января (22-00 Исп) :mrgreen:

Теперь уж не должен запутаться, кстати я должен пойти с Servi, одна голова хорошо, две...
Хорхе,а ты третьего февраля планируешь в Валенсии быть?Если я правильно понял твое сообщение?Я почему спрашиваю,мы же с тобой с одной местности вроде,не мог бы ты мне оттуда пару вещей привезти?Пересеклись бы до твоего отъезда-я бы тебе деньги передал за них.
Таран,аааххххххххааааааааааааааххххххааааааа,просмеялся с утреца,читая твою реплику,пятерка!!!Нееее...речь идет о кенгурухе,сумке маленькой и шапке... :D :D :D
Хорхе-Женя,откликнись.Я уже извелся насчет шмоток Валенсии... :D Вон у Раптора куртка зимняя офигенная Валенсии,куча футболок,кофта.У Афи шарф антимадриста даже есть!Про людей с выезда я и не говорю,некоторые с головы до ног были экипированы в наше...даже Сантьяго(я видел его фотки вконт.) в футбол играет "мажорчиком"-кенгуруха Валенсии суперская,сеньора торчит типа небрежно,капюшон,шапка наша-в футбол рубится... :D ...Саньтяго не обижайся,шучу. :D
Ребята, лечу в Валенсию 12 майя! Хочу попасть на Гранаду(вроде 28). А тут вопрос с билетом-назад решается. Нужно знать точную дату игры! Помогите, плиз.

Ну и кто хочет - присоединяйтесь!
не антимадридист
9 апреля в Нижнем Новгороде играет баскетбольная команда нашего Клуба. Было бы круто, если бы кто-то из местных поддержал наших.

Ну фииииг знает. У меня всегда недоумение вызывают футбольные фанаты на хоккейных/баскетбольных играх. Типа мы за всё что Спартак, даже если это команда бо акробатическому бильярду. Секта
обязательно. Только прилетел в Аликанте. 17-го увидимся :mrgreen:

Напиши на всякий случай сюда свой номер. Ержан будет?
Аите, очень жаль.. Но ты все сделал правильно :wink:
Друзья еду в Мадрид 13ого и 14ого в Валенсию. Хочу попасть на матч против Эспаньола. Реально ли купить билеты за 3-4 часа до матча в стадионе? Или как можно онлайн купить? Плиз хелп
барса больше для туристов. везде есть что-то посмотреть, у каждого же свои нравы..
в мадриде ужас много пафоса и пидоров - эт не по мне

советовали сан себастьян. уют и красота
Наотдыхался! Спасибо ребятам, что составили компанию, без Вас было бы не так весело. Всем советую, хотя бы разок побывать на РСП! Бирис!

GaniVCF, в этой теме есть номер Серви/посмотри немного выше/. Набери его по-приезду - составит компанию. Возможно увидишь /летучего голландца, лично для меня :D / Ержана. Когда я тебя увижу, амиго?)
Скажи честно, нассрал в штаны, когда увидел могучих Бирисов?)))) Отпиздили бы на раз-два, если бы не я Гвардия цивиль)

Ты дома уже? или только вылетаешь?
Не, я знал, что с нами Всемогущий Степан Бандера, поэтому бояться было нечего, даже могучих бирисов :mrgreen:

Только зашел домой! Ты тоже добрался? Или в Кракове своем?

Вообще да, спасибо всем, кто был все это время, покутили знатно, ждем следующую встречу с пута бирис!
с 3 по 7 ноября буду в командировке в барселоне, далее на выходные планирую съездить в Валенсию на матч с атлетиком.
если что, в ЛС скину номер.
норм у тебя командировка)

есть Желание поехать в январе. Слишком уж заманчивые матчи есть) Калмык, ты что скажешь? других, конечно же, это тоже касается) Кто за?
— rostya_88норм у тебя командировка)

есть Желание поехать в январе. Слишком уж заманчивые матчи есть) Калмык, ты что скажешь? других, конечно же, это тоже касается) Кто за?

Отличная идея! Для меня планировать что-то на месяцы вперед - непозволительная роскошь. Но считай что предварительное "добро" даю :D
ну, тут как у кого выйдет. 4-го января супер матч против пидрида; ещё прикинул, что можно на 20-е числа. Там может быть МНОГО Севильи. Чемп + Копа. В промежутке 3-4 дня.

Рагим, та я тоже ещё ничего не знаю + визу опять нужно делать(
Пока что вброс инфы, а потом уже принимать окончательное Решение.
Матч с Атлетиком будет в воскресенье в 19:00, т.е. завершится в 21:00.
Улетаю домой с барселоны, рейс в где то в полдень в понедельник.
Вопрос, реально успеть на рейс? Ночные поезда ходят? Какие еще варианты посоветуете?
antialbeldista
kaz VCF'an, blablacar.es может здесь найдешь машину с нужным рейсом и попутчиком зацепишься - дешево к тому же

Еще вариант - поискать автобусы
дождусь 7 августа, а там поглядим.
может быть уж лучше на групповой этап, думаю в общем)

Добавлено спустя 49 секунд:
Афины, Стамбул или Рим - было бы здорово
не антимадридист
Пока не точно, но в начале осени планирую слетать на недельку. Ищу экономные варианты, поэтому если знаете как бюджетно туда добраться и пожить 6 ночей, чиркните пожалуйста варианты.
лично я, когда ездил в Валенсию, останавливался в Hospederia del Pilar. На тот момент недорого вышло. Недалеко от клубного магазина и пешком доходил до стадиона.
чтобы оставить сообщение