VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

Хувенил А вылетел из кубка от Севильи, первый матч проиграли 2:0, второй выиграли 3:1, при том забили на последней минуте гол, который судья отменил, пишут, что неособо справедливо

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
какой-то левый пеналь, вот черти

Добавлено спустя 47 секунд:
2:3 Финал
antialbeldista
судят также херово, как в первом матче, если не хуже

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
nikollo2006, спасибо за ссылку, комментатор молодец, простой болельщик, а наррадирует получше профессиональных
дубль Зотько!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
чет я запутался. Текстовая дает 3-1 конец матча. В трансляции же недавно был гол Зотько с углового, и матч все еще идет. Это повтор первого тайма, или текстовая врет?)
— Bairfess, 3:1)

да, уже понял. Смотрел краем глаза и не заметил, что трансляция перезапустилась. Видимо зря пил за второй гол Зотько.
ex. Vendetta
наконец-то сегунда)

С форматом не разобрался. Почему Барселона проиграв в первом раунде, продолжила?) проиграли Леонеса 0-2/1-2
antialbeldista
Остался один шажок. Курро Торрес хороший тренер, даже в конце Жорди Санчес, который вышел, был очень полезен.
У Лато, Начо Хиля и Начо Видаля большое будущее.
Аридай, Араухо, Зотько тоже уровень держат, Эухени не хуже Парехо :)

Не знаю, какая жреба будет, Расинг или Барсу будет сложно пройти, Курро наверняка будет иметь предложения от клубов Сегунды, если не выведет туда Месталью
ex. Vendetta
— aldarusОстался один шажок. Курро Торрес хороший тренер, даже в конце Жорди Санчес, который вышел, был очень полезен.
У Лато, Начо Хиля и Начо Видаля большое будущее.
Аридай, Араухо, Зотько тоже уровень держат, Эухени не хуже Парехо :)

Не знаю, какая жреба будет, Расинг или Барсу будет сложно пройти, Курро наверняка будет иметь предложения от клубов Сегунды, если не выведет туда Месталью

мне кажется Аридай и Баккали это один и тот же человек
antialbeldista
— Anti
Не знаю, какая жреба будет

вроде уже известно с кем будут играть - Альбасете

Отлично. Сделаем сегунду битвой филиалов.
Начался молодежный чемпионат Европы до 21 года в Польше.

Португалия - Сербия 2-0. Канселу и Максимович отыграли полный матч. Без результативных действий.

Испания - Македония 5-0. Гайя отыграл весь матч, отдал голевую Саулю и после его прострела еще в одном эпизоде македонцы нарушили правила и был назначен пенальти в их ворота. Солер остался в запасе, на замену не выходил.

Отмечу, что все эти команды выступают в одной группе.
о, болельщики побежали
тренер Альбасете на Шовковского похож

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— fessвсе.
Такие же неудачники как и основа. Мир имел 3 момента за те полчаса, что провел на поле. Запорол все.

да, не считая шальной закрутки в штангу с углового, и так 4-5 глуховых момента было
не антимадридист
лифт до земли
Лато до 21 года. Клаусула 80 млн.

До сих пор не понимаю, как можно контракты с такими отступными подписывать.

Добавлено спустя 39 секунд:
А тема вообще отдельная для Лато есть?
— GarettoЛато до 21 года. Клаусула 80 млн.

До сих пор не понимаю, как можно контракты с такими отступными подписывать.

Добавлено спустя 39 секунд:
А тема вообще отдельная для Лато есть?

done
Дурацкое решение как по мне. В Болгарии работал в клубах и со сборной Болгарии если я не ошибаюсь и нигде толком не добился ничего. А с учетом огромной перестройки состава Местальи на следующий сезон, то не вылет из Сегунды В будет хорошим итогом сезона.
Альберто Тендильо, сын Мигеля Тендильо, принял решение не продлевать контракт с клубом.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
В 13:00 по исп презентация Любо Пенева.
— BairАльберто Тендильо, сын Мигеля Тендильо, принял решение не продлевать контракт с клубом.

перешел в Атлетико Леванте.
— BairХувенил Мариано Коник покидает академию и переходит в барсу.

спустя 3 месяца разрывает контракт, и как пишут, может уйти в мадрид. :D
чтобы оставить сообщение