Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Норберто Мурара "Нето"

←Ювентус (7 млн €)

и. о. Колесикова
Единственное объяснение этого трансфера- Райан не согласен был с ролью запасного. НО покупать второго вратаря за 7млн :О но есть же Диего и Джауме.
приносит мемы со sports.ru
не возможно а точно.
сказали что диего предложили бесплатно уйти. лишь бы выкинуть его из команды и сэкономить на зп. идиоты
С детства за Атлетико
Возможно пришло время уйти Диего. Может вся чехарда в защите из-за кипера была? Может он командовал хреново? Много вопросов. Этот Нето вроде крут, его в Италии все хвалят, просто не его вина, что буффон долговечен.
— Ivan-Taranопять какое-то свинское отношение



Где какое свинское отношение???? Вот в упор не вижу.

Вратарь, который после травмы сдал за 2 года - факт, 32 года, кроме пенальти в этом сезоне индивидуальных ошибок у Алвеса было непозволительно много для опытного кипера. Я не говорю про косяки защиты, когда Диего расстреливали соперники - там вопросов нет.

И заметь, что грубо говоря с конца мая, когда пошли разговоры по Алвесу не было ни одного конкретного предложения по его приобретению. Ни от кого. А почему? Потому что понятно, что он сдает в игре и существенно. А топ-клубам не нужен вратарь, который отражает пенальти отлично, а в остальном ошибки ляпает. А почему: потому что пеналей этих в ворота топ-команд назначают крайне мало. Были слухи про Наполи и Рому. Но Наполи если верить прессе, договорился с Байером по Бернду Лено. А по интересу Ромы дальше слухов нет ничего.

В чем свинское отношение? В том, что ему позволяют уйти по свободному трансферу, что не надо ничего и никого ждать и хотят предоставить ему возможность самому выбрать клуб? И где тут свинство? В том, что хотят сэкономить на его зарплате - так тут как по мне взаимная выгода: тебе компенсацию не платят, но позволяют уйти не ожидая никаких предложений, коих не было по факту.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Однако, я думаю в любом случае в первую очередь надо было менять не вратаря, а центральных защитников и брать опорника.

Не с той позиции начали менять игроков.

А Максимович, по факту, это приобретение, которое сделал фактически Сусо Питарх, а наши просто о нем объявили. И говорить про него будто это твое - минимум нправильно со стороны Алемани.
аццкий русоукроамерикофоб
он так сдал, что едва не стал лучшим в сезоне в соответствующей теме
и наверняка таким станет по голосовалкам
одно из немногих светлых пятен команды за последние годы
"всголишь пенальти" звучит как сказать сантехнику - ты всеголишь охуенно чинишь краны
и. о. Колесикова
— shuttleа кто сказал что он пришел на роль запасного? вполне возможно что Диего продадут

А чем тогда Райан не устраивал как основной кипер, непонятно
С детства за Атлетико
— kefirchik79Отразил больше всего ударов в створ на данный момент в Ла Лиге - 92.

Интересно тренеры сборной бразил руководствуются этими данными? Или по другим критериям пригласили кузнечика.
не антимадридист
"Я теперь не вратарь. Я форвард на#$¥!!"
чтобы оставить сообщение
cron