Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Как я отношусь к постам Мигеля

0%
Читаю взахлеб, на каждом абзаце сердце обливается кровью. 0
11,1%
Делаю выжимки, мотаю на ус 1
22,2%
Читаю изредка, тяжело, с надсадом. 2
33,3%
Раньше читал, но потерял в весе.Мало этого.Наблюдались пониж колен рефлексы, скверн аппетит, угнетён состояние духа. 3
33,3%
Не читал, но осуждаю 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 9
SID
Знал, что Порошенко прирожденный оратор! 10 из 10. Это выступление войдет в историю. Хуйло сегодня приуныл.
Путинский бандитский режим арестовал Навального прямо в подъезде, арестовывали кучу народу, брали любого из толпы, даже тех, кто не имеет к митингу никакого отношения. Совсем уже оборзели, давайте еще увеличивайте нацгвардию! Что бы вам пусто было, уголовники и воры! #навальный20!8
общественное мнение
Там еще сбежавший майор который защищал Янека засветился, пригодился. Реально с действий "орлов Путина" офигеваешь. Они даже загребли хвалившего Путина говорят.
Можно соглашать или нет с нашей властью или нет, но курсу на разрыв с путинской Россией альтернативы нет. Слишком мы разные. Как бы не тяжко вначале было, но все же надо идти дальше, строить нормальное общество. 2 года газа уже не покупаем у России. Стокгольмский арбитраж вынес промежуточное решение которое ударило по Газмпрому который еще и должен остался. Прикол ситуации в том что Тимощенко теперь могут посадить при этой власти)
аццкий русоукроамерикофоб
прикол чет не понял, - а как же "свободу Юле!" ?
политические репрессии Януковича, не? )

еще интересней чей же газ таки жжете.. слабо верится что норвежский
скорее тупо переплачиваете за тот же российский

ПыСы
клоуны бля#669
SID
Постепенно превращаются в тоталитарную закрытую страну и это факт. В последнее время довольно много пересмотрел контента про северную корею и скажу без шуток аналогий с современной путинской россией довольно много.
общественное мнение
То что мы переплачиваем, факт. Это называется цена газовой независимости. Газпром теперь поросту лишился одного из основных потребителей. В свете экспансии сланцевого газа из США це на российский газ еще упадет.
По недавним санкциям. Не Иран прицепили к России в законопроекте по санкциям а Россию к Ирану. Ни при каком президенте Россию так не роняли низко. Всех переиграл.
Володин в санкционной политике Запада против России и Беларуси видит генетическое неприятие славян. Видать у него славяне это только два народа! А вот то что в ЕС входит 6 славянских стран а в НАТО 7, и еще присутствуют в кандидатах на вступление в эти организации, он видать не в курсе...

Благодаря царю баз НАТО не будет в Крыму, который далеко от Москвы, а вот под Харьковом... Все может быть)

Говорят царь всея Р. назвал свего кума Медведчука украинским нациком, и сказал что его отец был в ОУН...
Царь прогрессирует. Украинцы и россияне не один уже народ, а народы-родственники...

Соловьев называет протестующих 2% дерьма, толпой гопников и мажористых придурков, хотя сам в Штаты ездить не стесняется.
Еще
Директор по связям с общественностью «Мегафона» Петр Лидов после акций протеста 12 июня несколько раз назвал несовершеннолетних участников митингов «малолетними дегенератами». 14 июня на его посты обратили внимание пользователи соцсетей; некоторые из них пригрозили перейти с «Мегафона» к другим операторам. На следующее утро Лидов извинился за свои слова — и объяснил «Медузе», почему.

И еще как бы после совместных учений Беларуси не устроили маленький победоносный аншлюсс.

И что не видно видео от перспективного видеоблогера Усманова.

Захарова таки не дождалась поздравлений от ненавистных США с днем России.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, какой там основной потребитель.. вы платили за него через раз
и то как правило за невозвратные кредиты РФ же
тут скорее Россия выиграла, в том плане что какая-нибудь Словакия врятли будет выебываться с оплатой, а то что купит больше, что бы навариться на Украине, то не беда.
так себе газовая независимость как по мне
Независимость была бы - перейди в большой степени на альтернативные источники энергии - вот это тогда да..

РБ планирует взять у МВФ кредит на 3,5 млрд..
странные у них там условия.. например - не поднимать зарплату в стране :О
интересно это все 20 лет кредита не поднимать? )
общественное мнение
Медведчука и Юльку у нас заберете? Офигительные говорят экономисты.
У россиян - вождь, лидер, у остальных президенты. Вот и вся разница.
общественное мнение
Говорят как только количество русских трупов на Донбассе близится к пределу, тогда полупустые фуры гумконвоя едут в Украину.
SID

Мне понравилось как Путин говорит о Медведчуке. Я его считаю националистом, он себя патриотом. :facepalm: Вова наконец уже понял, какие настроения царят в Украине и пытается угодить большинству. Как же он неуверенно говорит об убеждениях. Вот Медведчук любит Украину, националист, патриот, готов бороться за независимость государства и сохранение территориальной целостности. Наивный Вова. Кому ты лечишь? Я конечно прекрасно понимаю, все эти вопросы и ответы заранее спланированы и отреперитованны, но вот звонок из Москвы Киева и тема Медведчука это явный провал.
общественное мнение
Там можна было вместо Путина Петросяна посадить, эффект был бы тот же.
Украина все больше изучает хорватский опыт с оккупированными территориями Донбасса. В российском МИДе подняли вой. Ихтамнет?
SID

Одна из лучших документалок, что я видел. Тот случай, когда и придраться не к чему.
чтобы оставить сообщение