Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Адекватная «Валенсия» в игре FIFA

Помощь с локализацией игры

На меня вышел чувак, занимающийся локализацией серии игр FIFA на русский язык (по крайней мере, он так заявляет =).

Помимо всего, работа эта включает составление текста для комментаторов. В том числе — какие-то факты о клубах, которые будут запускаться в игре, когда на поле есть соответствующая команда. Глобальные исторические факты и недавние события, но которые не закончатся через сезон-два. Смена курса, стадион строят, владелец сменился, Маноло мудак, спады.

Нужен один или несколько людей, который возьмутся за дело и не подведут чувака, меня и честь форо. Я сведу с ним, а дальше вы уже рулите процессом — хотите, сами всё делаете, хотите — набираете команду и только управляете. Чувак же пришлет небольшую инструкцию, как писать диалоги + нужно будет подписать NDA (соглашение о неразглашении).

Пишите здесь, если надо инкогнито — в телеграм kefiijrw. В ЛС лучше не писать, там неудобно переписываться)

Сразу ничего не обещаю, проведу еще кастинг на знание истории вцф)
аццкий русоукроамерикофоб
хорошо что хоть перестали говорить про ВИлью, Сильву, Мату
или плохо :О

В ЛС лучше не писать, там неудобно переписываться)

!!!!
Пацаны. В кое то веки поиграл в последнюю фифу. И спрашиваю у приятеля, кем будем играть, и он такой, ну смотря кого ты выберешь. Я, дурак, выбрал Валенсию, а он выбрал Мансити. Вот так блин. Еще признают. АМУНТ :wink:
П.с. наши выиграли
П.п.с. и да, вотафакбля в ней алькасер абденнур и нет гарая с угольком?!
чтобы оставить сообщение