Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Планирование сезона 2008/09

отец
Лето будет не то, что горячим, оно будет адом для всех. Для Руиса, тренера (ни пута идея кто?), для игроков...
Смотрите список тех, кто будет летом на предсезонке!!!
Cañizares
Hildebrand
Butelle
Miguel
Curro Torres
Alexis
Helguera
Marchena
David Navarro
Albiol
Caneira
Moretti
Del Horno
Joaquín
Sisi
Pablo Hernández
Baraja
Banega
Edu
Hugo Viana
Albelda
Sunny
Maduro
Manuel Fernandes
Vicente
Gavilán
Regueiro
Mata
Silva
David Villa
Zigic
Morientes
Arizmendi
Angulo
+
Сastells, Сerra, Мiku, Verdes, Nacho Insa, ??? Aaron Ñiguez ????? Estoyanoff.

ОНИ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ зарплату в Валенсии!!! Теперь смотрите сколько надо отправить как можно дальше! Оставить всего 25!!! Остальные или продажа или аренда!
Да из всех этих игроков можно две сильные команды сколотить!!! Причём, команды, которые за высокие места могут бороться. А на деле 12е место!
смайлик в пятом поколении
Считаю, что молодежь, не готовую еще играть на высоком уровне в первой команде, нужно будет опять отдать в аренду.
Фернандеша, Жигича, Вилью, Альбельду, Канисареса, Ангуло, Дель Орно, Эльгеру нужно продавать.
Бутеля почему бы не оставить вторым вратарем?
Что делать с Регейро, Курро и Вианой я не знаю.
Давида Наварро как запасного защитника вполне можно.


Посчитал: 16 игроков нужно куда-то девать.

p.s. Эду тоже продавать нужно. Забыл про него.
Та и с защитой что-то делать нужно. Мигель уйти может, Канейра не надежен.
общественное мнение
Попробую спрогнозировать.
Точно в команде не будет : Albelda, Angulo, Cañizares.
Сменят команду или покинут Валенсию: Curro Torres, Hugo Viana, Regueiro.
Возможна продажа: Zigic, David Villa, Edu, Manuel Fernandes, Del Horno, Helguera.
Аренда: в основном молодежь.
Нужны как чистка среди игроков, так и среди руководства. Пора почистить наше болото...
прав
— prorok_lvПлюс еще сделать два - три толковых приобретения

2-3? у нас тогда на заявку не наберется)
надо кардинально менять состав. вот только вопрос, сколько будет толковых приобретений при Руисе?
отец
— Pablo89Володь, у тебя в списке нет Моры (это который вратарь) у него что, контракт заканчивается?

Думаю Моро (вратарь, не Моро - Морьентес), будет сам просить новый контракт, хоть какой, хоть с филиалом. Да, летом, насколько знаю у него истекает контракт. Кому он нужен после трех сезонов на скамейке? Наверное никому...

Короче у Руиса и К работы по самое не могу. Клоунада нас ожидает серьезная. Даже не предполоаю, что может случиться.
не антимадридист
— shevtsov71Hildebrand
Butelle
Miguel
Marchena
Moretti
Joaquín
Pablo Hernández
Baraja
Banega
Vicente
Mata
Silva
David Villa
Morientes
Arizmendi

Вот кого, пожалуй, можно оставить - не продавать и не выдворять.
— Aficionado
— shevtsov71Hildebrand
Butelle
Miguel
Marchena
Moretti
Joaquín
Pablo Hernández
Baraja
Banega
Vicente
Mata
Silva
David Villa
Morientes
Arizmendi

Вот кого, пожалуй, можно оставить - не продавать и не выдворять.


А Альбиоль? Я надеюсь, в будущем будет нашим капитаном.. А к Вилье я не знаю, поменял отношение.. Я не буду растроен, если он уйдет летом.
капитанито
вилью я еще в прошлом году продать хотел, а вы мне не дали!)))

не вижу в списке, помимо остальных спорных кандидатур, гавилана! гавилан+альбиоль - будущее команды
прав
— Davorвилью я еще в прошлом году продать хотел, а вы мне не дали!)))

не вижу в списке, помимо остальных спорных кандидатур, гавилана! гавилан+альбиоль - будущее команды

Будущее команды - Мата, Банега, Мадуро, Монторо, Лобман. Прежде всего. Ну и Хильдебранд. Альбиоль тоже, да. Но насчет способностей Гавилана я все-таки склонен сомневаться. Да, в такой команде как Хетафе он смотрится хорошо. Но Канейра, например, тоже в Спортинге смотрелся хорошо. И что?
А Вилью однозначно продавать надо.
смайлик в пятом поколении
Гавилан пусть в Хетафе пока побегает.
А на Эрнандеса хотелось бы посмотреть у нас. Та и Алексиса тоже, а то почти не видел его на поле. Молод, перспективы есть.
antialbeldista
Гавилана нужно забирать.
Шикарный левый хавбек.Зрелый. Эрнандеса тоже надо брать.
Монторо,Ломбан, Санни - пока что не уровень.
По Алексису так ничего и не могу сказать....
Вилью не надо продавать.
У нас больше нет таких игроков как он.
прав
— АлдарусГавилана нужно забирать.
Шикарный левый хавбек.Зрелый. Эрнандеса тоже надо брать.
Монторо,Ломбан, Санни - пока что не уровень.
По Алексису так ничего и не могу сказать....
Вилью не надо продавать.
У нас больше нет таких игроков как он.

Да, Алдар, у нас нет больше таких зазвездившихся пох*истов, как Вилья. На хрен он нужен, если он не хочет играть?
Вспомнилось, что говорил Володя по поводу отношений Вильи и нашей очаровательной компании во главе с Альбельдой. Сомневаюсь, что в их отношениях что-то изменилось, а значит у Вильи есть все причины ("сливать" Кумана) относиться к Валенсии как те.
Монторо, Лобман и Санни - пока только перспектива, согласен.
Алексис - это просто собрание вопросов по его игре, не иначе. Ответы, видимо, будут не скоро.
Унаи Эмери
С чего кто-то взял что Ломбан это будущее??? Сколько ему лет, кто знает? По-моему это игрок, которым будут затыкать дыры в защите, пока он не подрастет и не состарится быть дублером. И поедет куда-то в Сегунду или в командочку вроде Рекре или Леванте. Не думаю что он может дорости до уровня хотя бы того же Давида Наварро.

Монторо тоже непонятно. Мне кажется это будет второй Пайардо. Они даже внешне похожи. Он не настолько талантлив как многие стали думать после того, как летом его агент (папа его или кто?) пытался поднять ему зарплату за счет "интереса реала".

Санни надо срочно в аренду. Чтоб играл. Он точно пока что не настоящее Валенсии. Да и тех двух тоже в авренду, там и посмотрим чего они стоят.
Унаи Эмери
И не нужно гнать на Алексиса. Флорес ему вообще играть не давал. Сейчас только травмы вернулся. Пока нету поводов чтобы хоть что-то о его игре говорить. Не мог талант его за один сезон расстворится. У него все впереди. Альбиоль и Алексис - вот будущая центральная пара Валенсии и сб.Испании.

Гавилан... ох, уж этот левый фланг. А представьте если летом прийдет тренер и начнет снова 4-4-2 играть? Тогда что? Это сейчас при схеме Кумана могут на поле одновременно играть и Сильва и кто-то слева (Мата). А если 4-4-2? Висенте, Гавилан, Сильва, Мата... Многовато, мягко говоря. Даже для ротации. Я уже про Регейро молчу. Все-таки нам с нашим составом идеальный вариант это 1 чистый форвард и в поддержку ему мощную атакующую линию из 3-х. Тогда все (ну почти все) впишутся. А так я не знаю куда их всех...
напишу сюда

Испанская "Валенсия" проявляет интерес к полузащитнику "Милана" и сборной Голландии Кларенсу Зеедорфу. Как сообщает Transfer Market Web, нынешним летом "летучие мыши" готовы предложить Зеедорфу четырёхлетний контракт, согласно которому 32-летний футболист будет получать €4 млн. в год.

утка?
прав
— Vicente2004Лучше уж Мату в аренду...

:shock: :shock: :shock:
сколько надо выпить с горя, чтобы такое написать?
Вот кого-кого, а Мату надо оставлять, он здорово играет!!! Получше Гавилана, Регейро и тем более Висенте
Andramaha
— DragONнапишу сюда

Испанская "Валенсия" проявляет интерес к полузащитнику "Милана" и сборной Голландии Кларенсу Зеедорфу. Как сообщает Transfer Market Web, нынешним летом "летучие мыши" готовы предложить Зеедорфу четырёхлетний контракт, согласно которому 32-летний футболист будет получать €4 млн. в год.

утка?

=))))))))) достойное продолжение новости про Саньоля

Гавилана в аренду вместе с Эрнандесом ещё на годик,пока они внятной игры не показывают
Унаи Эмери
На самом деле Хайме еще в том сезоне когда с аренды из Хетафе вернулся, Флорес его с первых туров начал потихоньку внедрять в игру команды. Поначалу на замену вместо Висенте выпускать. То есть доверие от Кике было... Но потом же все помнят что случилось: поламались одновременно и Висенте, и Гавилан. Да еще и Регейро! (бывает же такое!) Хайме врообще на полгода выбыл. Все это помнят. А так, я думаю, учитывая и травму Висенте, он мог бы воспользоватся тем периодом отсутствия Висенте и застолбить за собой место в основе. Но, увы... судьба распорядилась иначе. А так, кто знает, может сейчас Гавилан был бы уже одним из незаменимых в нашей полузащите. Я это все к тому вел, что главное доверять ему и чтобы он чувстовал доверие тренера.
прав
— kaz VCF'anза счет понижения населения на левом фланге надо кого нибудь на правый в помощь Санчесу. Арисменди думаю у нас не задержится.

Я думаю что Буратино как раз останется. а вот в свете последних заявлений Хоакина, он может и уйти.
отец
Масс-медиа вовсю сватают Марселино в клуб. Сегодня на радио Марка уже чуть ли ему не ищут дом в Валенсии, даже со всем тренерским его штабом. Это мне не нравится. Как не нравится и то, что пресса испанская его лелеет как игрушку. Такая личность у нас уже была.
Не нравится и то, что он сказал, что лучше чем 4-4-2 ничего нет и быть не может.
В общем ни за, ни против. Но слишком много шума и что самое неприятное это ядерная бомбардировка Кумана, который "не числится в любимцах" прессы.
Ivan-Taran
Не нравится и то, что он сказал, что лучше чем 4-4-2 ничего нет и быть не может.
такие высказывания встречал и раньше...и мне это так же чуждо.

не знаю что и думать.. вообще, такое ощущение, что не хватает твердой руки на верху.. не знают прям за что взяться и что канкретно делать..каша сплошная..то это не так, то то..то сново это... дряной период.. скорей бы уже прошел.
общественное мнение
Эти заявления ни к чему хорошему не ведут. У нас и так ситуация не ахти. А тут еще журналюги со своими сватаниями тренеров лезут.
Унаи не рассчитывает на услуги Албельды, Жигича, Банеги, Фернандеша, Бутеля, Гавилана, Сиси, Регейро, Эстьянофа и Уго Вианы. Однако это не означает, что все они стопроцентно покинут команду к закрытию трансферного окна.
— x_xУнаи не рассчитывает на услуги Албельды, Жигича, Банеги, Фернандеша, Бутеля, Гавилана, Сиси, Регейро, Эстьянофа и Уго Вианы. Однако это не означает, что все они стопроцентно покинут команду к закрытию трансферного окна.

Банега типа только щас или вообще? я такпонял из-за Олимпиады? А Сиси И гавилана жалко
у Хетафе с денюжкой плохо, они хотят взять Гавилана в очередную (3ю) аренду. Валенсия настаивает на продаже для сокращения штата и получения конкретной прибыли
Патриот
— x_xУнаи не рассчитывает на услуги Албельды, Жигича, Банеги, Фернандеша, Бутеля, Гавилана, Сиси, Регейро, Эстьянофа и Уго Вианы. Однако это не означает, что все они стопроцентно покинут команду к закрытию трансферного окна.

чет санни нету тут. А он уже отчалил. Ни его ни Банеги не будет, так что может и вернет Фернандеша.
Потихоньку распихиваем игроков, но надо сказать прямо очень потихоньку.
Заинтересованных в приобретении Регейро, Вианы и Эстьянофа днем с огнем не сыщешь, поэтому клуб рассматривает возможность «отпустить их на все четыре стороны», избавляясь и от лишнего груза игроков, и от зарплат.

Насчет Банеги, Фернандеша, Гавилана, Сиси и Бутеля клуб думает по-другому. Они «продаваемы», как и Албельда, и отпускать просто так их никто не собирается.
эль мурсиелаго
Вианой ж вроде Спортинг активно интересовался, да и на родине у него могут быть предложения, другое дело что зарплата..
отец
— x_xЗаинтересованных в приобретении Регейро, Вианы и Эстьянофа днем с огнем не сыщешь, поэтому клуб рассматривает возможность «отпустить их на все четыре стороны», избавляясь и от лишнего груза игроков, и от зарплат.

Насчет Банеги, Фернандеша, Гавилана, Сиси и Бутеля клуб думает по-другому. Они «продаваемы», как и Албельда, и отпускать просто так их никто не собирается.

Источник - МАРКА)))
Только что сам прочитал это. Я не думаю, что Банега в этом списке. Но надо сказать, резон в этом всем есть. О Вьяне двоякое мнение, он все же играет иногда не плохо. Но котировки Регейро сильно упали. Эстоянофф... ну с иронией - это кто такой? Он вообще стал обузой для клуба, уже три-четыре сезона ему не находят "приюта". Клуб иногда платит часть его з/п тому, кто берет его в аренду. Действительно, проще его тпустить и снять груз проблемы.
Если уж эти игроки не нужны категорично и нет возможности их продать, то проще дать "свободного агента" и пусть ищут себе клуб и начинают новые переговоры. Ибо если их ведет Валенсия, сразу встает вопрос об их зарплате, которая у всех довольно высокая. "Свободный агент", это выход из критической ситуации.
эль мурсиелаго
— shevtsov71"Свободный агент", это выход из критической ситуации.


но при этом ведь расторгается контракт? ладно, если по обоюдному согласию..а если этого расторжения хочет только клуб, а игрок не хочет - значит неустоечка за разрыв, так? а неустоечка как я понимаю эта равна клаусуле, т.е той сумме, которую если предложат за этого игрока - то клуб не может не отпустить, так?
отец
— Diesssss
— shevtsov71"Свободный агент", это выход из критической ситуации.


но при этом ведь расторгается контракт? ладно, если по обоюдному согласию..а если этого расторжения хочет только клуб, а игрок не хочет - значит неустоечка за разрыв, так? а неустоечка как я понимаю эта равна клаусуле, т.е той сумме, которую если предложат за этого игрока - то клуб не может не отпустить, так?

В данном случае нет. Просто игроку говорят, что в его услугах больше не нуждаются,ему будут искать новый клуб или он сам в праве это делать и его переход будет бесплатным. Хочет игрок или нет, это уже его проблема. Он естественно может остаться, но уже в этом случае его просто оставят за бортом "25-и" и ему придется играть в лучшем случае за филилал. Но з/п он будет получать.
Ну или последовать примеру Альбельды, что ничего не дало. Но тут тоже не все одинаково, клуб не дает ему свободного агента, и это ломало все перговоры, его агенты настаивали именно на этом пункте (ну и других). И Альбельду отчислили в разгар сезона, а не летом.
Унаи Эмери
Kstati, a pochemu nichego ne govoryat po povodu Curro Torresa i Helgueri? U Curro skolko kontrakta eshe? Ego toge svobodnim agentom budut pitatsya sdelat? A na Helgueru kakie plani u Unai? Kak ya ponyal, on v novom sezone raschitivaet na 4-x cenrdefov eto Albiol, Marchena, Alexis i David Navarro. Vani sredi nix net...
— kaz VCF'anИван на лаве запасных будет сидеть походу, хотя еще есть время продать если купят.

С его зп очень невыгодно держать ег ов клубе и при этом на скамейке
Чак Собчак
Это не совсем хорошо... Неизвестно, что там с Виской будет, а конкуренция Сильве бы не помешала... Тем более он наш, родной...
общественное мнение
Фиалки хотят Мигеля. Наши просят 10-ку. В ответ пока молчание... А Гавилана зря отдали. Или надеются что опять левй фланг будут закрывать Мата/Сильва, или Виска оправится от травм, во что я не верю.
Чак Собчак
На Виску все надеятся... но не факт, что он поправится...
А Мигела, если продавать, то нужна замена, а я что-то не слышал, что бы мы игрока на эту позицию ищем... Хотя кто знает... Наверное, только Эмери и Санчес...))))
Унаи Эмери
da nu... barraganu do Azpilicueti eshe rabotat i rabotat... Barragan bolee izvesten, no vryad li iz nego poluchitsya nastolko horoshiy igrok, kak ranshe dumali. a vot Azpilicueta imya otnositelno novoe, no otjigaet pacan prosto super!
отец
Унаи Эмери назвал тех на кого расчитывает, тех в ком сомневается и тех, кто ищет лучшей жизни.
Первая группа - Хильдебранд. Мигель, Алексис, Альбиоль, Д. Наварро, Марчена, Эльгера (!!!???????), Моретти, Дель Орно (?!?!). Бараха, Мадуро, Сильва, Эду, Хоакин, Пабло Эрнандес, Арисменди, Мата, Висенте. Вилья, Ангуло (!?!?), Морьентес.
Вторая группа, под сомнением следующие игроки, возможно да, возможно нет... - Позиция вратаря (Палоп или даже понадеяться на Гуайту). Банега и возможно еще кто либо придет из п/з оборонительного плана. Жигич, если уходит, то нападающий вместо его.
На выход - Бутель. Ломбан, Курро Торрес. И длинный список средней линии - Альбельда (даже Унаи просит быстрее решить проблему с ним), Сиси, Эстоянофф, Уго Вьяна, Фернандеш, Гавилан, Регейро.

Вильялонга еще ни о чем не договорясь уже дал понять, что если он придет в клуб, то будут громкие покупки, надо ли такой нам руководитель... Это может быть очень плохо. Солер тоже так начинал...
antialbeldista
Вильялонга имхо это прежде всего политика и оппозиция Сапатеро. связи с Аснаром аверняка еще остались. хз хз , но может быть это и к лучшему будет... главное нужен хороший менеджер...
Чак Собчак
— Farinosна Эстояноффа вроде как желающий нашелся... Мексиканская Пачука

Тогда нужно обязательно отдавать! Хоть какие-то деньги выручим! :D
общественное мнение
А если Висенте из лазарета выходить не будет?
А хороший менеджер нужен, нашу ситуацию в финасовом плане надо как-то решать...
— DeviatorА если Висенте из лазарета выходить не будет?
извини, а при чем тут висенте? Чет я недопонял. Или ты имеешь ввиду что эстоян-ф может сидеть на лавке вместо висенте?
— BlinK
— DeviatorА если Висенте из лазарета выходить не будет?
извини, а при чем тут висенте? Чет я недопонял. Или ты имеешь ввиду что эстоян-ф может сидеть на лавке вместо висенте?


Он о продаже Гавилана.
Унаи Эмери
на официалке сообщение... в понедельник команда приступит к первой тренировке после отпуска... написали кого Унаи вызвал на эту тренировку... Я не понял что в этом списке Альбельда делает... :shock: :shock: :shock: он его на сборы тоже брать будет?.. или это потому что просто тренировка..? чето я запутался...

4-ро наших чемпионов в отпуске до 28-го... Мигель до 21-го...

Регейро, Сиси, Бутеля и Вианы в этом списке нет - им сказано искать новый клуб... Но вот почему тогда Альтбельда и Жигич в списке?..

Мадуро и Банега готовятся со своими сборными к Олимпиаде, у Эстояноффа аренда в Пеньяроле заканчивается 23-го числа только, а Курро Торрес залечивает еще травму
Унаи Эмери
блин.. ну дыма без огня не бывает.. я на польском сайте это прочитал (не знаю откуда они это взяли) и сразу написал в надежде услышать опровержение..

просто если сам Унаи просил клуб побыстрее пристроить альбельда, зачем было его тогда на первую тренировку вызывать (при том что он не вызвал многих других кто не входит в его планы).. у меня тогда мыслм нехорошие закрадываться начали.. и вот тут теперь это..

сорри борв за дублеж.. беумно жаждел поскорее ответ услышать
отец
ESTOES FLIPANTE!!!
Короче, то что вы тут планируете, говорите, ничего общего не имеет с действительностью. Паника! Хаос! Такова характеристика сегодняшнего дня в Патерне. Все может измениться в любую секунду. Полный АХТУНГ!

То что написано на главной МАРКИ - ПРАВДА! Звонок Луису был, Луис не сказал - НЕТ!

В общем человек 8 дней в футболе и происходит нечто странно-необъяснимое. Унаи Эмери, уехал с Патерны ни сказав ни слова, был только жест рукой. Если высплюсь и до работы успею, будет и это фото и другое. Вильялонга дал понять, что Эмери это было "до", а теперь начинается "после". Я не знаю Эмери, у меня к нему нет доверия, но чтобы вот так вот по мордам. Всю работу тренера в корзину...
Я писал, что ВИльялонга получает 2,5 процента от операции. Теперь вопрос, кто будет платить неустойку Эмери? Сколько? Какую сумму даст Вильялонга?
Арагонес может уйти из Фенербахче в любой момент за 0 евро. Это подтверждено тоже. Но сколько тогда надо будет платить Арагонесу? Кто даст денег? Сколько от этого получит/потратит Вильялонга?

Запасайтесь терпением, ждите, обсуждайте. Тем будет море. Вильялонга повторяет, что хоет команду чемпион. ОК! Теперь он замахивается не только на Милито, но и Де ла Ред и ...ЧАВИ!!! Только одобряю три эти покупки. Я восхищен! Очарован! НО! Во сколько это обойдется Валенсии? Сколько заработает на этом наш управляющий, преданный валенсьяниста Вильялонга???

Головы начинают лететь. Не удивлюсь, если Санчес будет уволен в ближайшие часы, следом Эмери. Дальше будет больше. Служащие клуба уже готовы к чистке (есть личные разговоры).

Хинер сказал, что все в принципе хорошей форме. Тесты немного отличаются от прошлогодних. Вилья месяц будет восстанавливаться и возможно к лиге будет готов. Поэтому Вилья приехал раньше (не только - начались переговоры о его новом контракте).

На мед.обследовании присутствовали все игроки (Альбельда тоже).

На пресс-конф. был и Бараха, ничего интересного.
antialbeldista
C Тамарго встреча о новом контракте Вильи намечается, потомлок пробьют и тд.
Но эта фигня.
Увольнение Эмери будет самым наитупейшим поступком , который только можно было бы представить.
antialbeldista
да не в игроках дело, и тем более не в одно-двух.
Бараха в том интервью , которое опустил Володя, сказал, что не надо так много всяких фичахес аля хави/де ла ред. Клубу и команде нужно доверие и возможность плодотворно работать. И основа здесь - Эмери, тренер "с философией похожей на таковую в золотые годы клуба". "У нас большая команда профессионалов и Вилья с Сильвой, нам не нужны громкие приобретения".

Может Рубен и боится потерять место в составе и за обстановку внутри команды, но я так не думаю. перекраивание того, что только что стало определено приведет к печальному резалта.
чтобы оставить сообщение