Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал - Валенсия 0:2

Ла Лига, 19-й тур, 21 января (Сб), 20:45 (исп)

Лучший игрок

4,7%
Алвес 2
0%
Гайя 0
4,7%
Гарай 2
14,0%
Мангаля 6
0%
Кансело 0
53,5%
Солер 23
0%
Парехо 0
0%
Перес 0
4,7%
Нани 2
0%
Мунир 0
7,0%
Мина 3
2,3%
Суарес 1
0%
Дзадза 0
0%
Монтойя 0
9,3%
Не видел игру / нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
antialbeldista
Первый матч на ноль в сезоне! Валенсия была единственной командой в большой пятерке европейских лиг, которая пропускала в каждом матче!
Признаться, был уверен, когда желтопузые взвинтили темп на 60х минутах, что пропустим, но молодцы. Не знаю, причиной ли возвращение Гарая, но аргентинец на уровне, конечно, за то как сегодня сыграл Мангала. Просто отлично, пару атак даже разогнал.
Солер - умница, сегодня даже Парехо трогал мяч реже. Нани на уровне, молодец.

Воро. Путь Фергюсона. Начало.
Огромное спасибо двум центральным защитникам и парню в красном за ними. Именно благодаря этим ребятам мы и празднуем победу. И в первый раз (!) в сезоне играем на 0. Голос за Гарая.
общественное мнение
Долго решался за кого голос отдать, за Мину, все таки после провального старта матча, преобразился и заработал второй нужный гол.
Отмечу защиту, и Мангаля в особенности за верховые мячи которые перехватывал. Ну и Алвешу отдельтное спасибо.
Солер молодец, таки хорошо вписался, и пусть так дальше играет. Воро похоже дает надежду.
За сухой матч спасибо команде.
Признаюсь, с опаской начинал смотреть матч, а тут положительные эмоции. Дзадза надо выпускать, чтобы побыстрей вписался в команду.
и. о. Колесикова
за Гарая.. понравился сегодня, где надо на опережение- всегда играл.. и подчищал знатно
Но Солер молодчина, без вопросов. Вот видно было, что чертяги бегали, старались, хуле раньше нельзя так было ?
— SIDГайа совершенно не заметен, за полчаса 1 подача в штрафную.



А тебе что надо, чтобы он привез пару опасных моментов себе или гол из-за его ошибки забили???? Чтобы потом было кого с дерьмом смешать, как многие тут умеют делать???

Он защитник, и свою работу прямую Гайя делает отлично!
А Канселу справа всю игру непонятно во что играл, почему Воро не выпустил Монтойя, который сейчас явно сильнее Канса, я не понимаю.

Херово играем плохо, выносим НА КЛАССЕ!!! Вильярреал - тоже плохо, потому что случайно просто...

Откуда здесь столько желчи и негатива по отношению к команде?


Нападение Вильярреала круче нашего??? Пато деградант, Сансоне - это вообще кто!!

И субмарина сейчас забить не может уже 3 игры подряд.

Коллеги, будьте объективны хотя бы иногда.
— DeviatorГайя не ходил в атаку, потому что Вильярреал не очень то это и позволял.



Я про это же и говорю. Для меня главное то, что Хосе здорово свою работу прямую выполняет и не привозит себе. А поддержание атаки: если получится, то я только за, если нет ну и ладно.
лифт до земли
— ДимонКоллеги, будьте объективны хотя бы иногда.
Сказал человек, у которого Гризманн "туда-сюда", Симеоне "вечно второй", Сельта "такое же дно как и Депортиво". Ну вот теперь ещё Сансоне "это вообще кто" туда же в коллекцию.

Тебе слово "объективность" вообще не стоит употреблять. Ни в каком контексте.
— Garetto[quote="Димон"]
Коллеги, будьте объективны хотя бы иногда.
Сказал человек, у которого Гризманн "туда-сюда", Симеоне "вечно второй", Сельта "такое же дно как и Депортиво". Ну вот теперь ещё Сансоне "это вообще кто" туда же в коллекцию.

Тебе слово "объективность" вообще не стоит употреблять. Ни в каком контексте.
[/quote]


Кто бы что говорил...

А Сельта и Депортиво дно и есть при этом обе команды.

И Сансоне это кто?
Если честно, не согласен с хускордом
Смотрел только первые полтора тайма так там Мина только бегал суетился и мешал партнерам, не считая гола (!!!)
Молодчина, без вопросов, но он не уровень, на одних яйцах без игры далеко не уедешь
а вот мунира точно не нужно продлевать
А Мангал только чудом ничего не привез и никого в штрафной не скосил.
Всем игрокам огромное спасибо за победу, особенно названным двум
Голос за Солера
лифт до земли
— osceolaМолодчина, без вопросов, но он не уровень...
Не уровень чего? Нынешней Валенсии он не уровень? На самом деле последние три игры лиги его вклад фактически решающий. Пенальти, который Парехо Осасуне не забил, его тоже Мина заработал. И там по идее тоже победа должна была быть. Так что очень странно слышать про "не уровень" с учётом того сколько этих побед у Валенсии всего. Прямо скажем, не густо.
— GarettoНе уровень чего? Нынешней Валенсии он не уровень? На самом деле последние три игры лиги его вклад фактически решающий

Я его вклад не оцениваю, т.к. согласен с тем, что он принес бесценные очки
Но вклад по-разному вносится: это может быть и зрячий пас через полполя, а может быть и отскок, и слепой удачный вынос, или же как в данном случае игра до конца и невыключение из момента. Но если вместе с этими качествами нет техники, видения поля, хотя бы средненького удара, чутья, выбора позиции, то в нападении ты не уровень.
Я не эксперт и очень даже могу ошибаться, но его профнепригодность в плане технических и тактических способностей для меня очевидна.
В "нынешней Валенсии" он - какраз-таки крак, но это на фоне (до недавнего времени) пешеходов и статистов. Но если ставить задачу не только невылета из лиги (я уже имею в виду следующий сезон), то Мину нужно как минимум садить на лавку и выпускать для того, чтобы выковыривать очки, или продать к чертям в какойнибудь алавес или леганес или эйбар
лифт до земли
Ну то есть он по-твоему ни принять, ни обыграть, ни отдать не может. Только носиться по полю с выпученными глазами. Ну ладно, будем посмотреть.
— GarettoНу то есть он по-твоему ни принять, ни обыграть, ни отдать не может. Только носиться по полю с выпученными глазами

Грубо говоря, так. Но это помоему
приносит мемы со sports.ru
— Garetto[quote="Димон"]
Коллеги, будьте объективны хотя бы иногда.
Сказал человек, у которого Гризманн "туда-сюда", Симеоне "вечно второй", Сельта "такое же дно как и Депортиво". Ну вот теперь ещё Сансоне "это вообще кто" туда же в коллекцию.

Тебе слово "объективность" вообще не стоит употреблять. Ни в каком контексте.
[/quote]
Обожаю такое) сюда ещё тарана с его - это ж атлетико, сдуются.
аццкий русоукроамерикофоб
это объективное заключение основанное на тогдашней практике,
пока оно не оправдалось
но все и так знают что катлеты таки сдуются
Я очень рад, что Валенсия наконец-таки выиграла в сухую....надо бы продолжить эту серию, насколько это возможно....в Валенсии есть перспективные молодые игроки , такие как Мина и Солер.....конечно надо бы Валенсии еще прибавить в плане взаимопонимания между игроками и агрессивности побольше....как в матче с Эспаньолом, не в плане карточек....а в плане большего напора....у Валенсии хорошая игра на скорости получается.....

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Лас-Пальмас обязательно должны побеждать....у Валенсии хороший настрой...надо продолжать играть в своем стиле ....быстром, техничном и атакующем.....на мой взгляд у Воро получается настраивать команду положительно.........AMUNT VALENCIA!!!
чтобы оставить сообщение