Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Малага 2:2

Ла Лига, 14-й тур, 4 декабря (Вс), 20:45 (исп)

Лучший

4,5%
Алвес 1
0%
Канселу 0
0%
Мангала 0
18,2%
Гарай 4
13,6%
Абденнур 3
0%
Сикейра 0
0%
Суарес 0
13,6%
Медран 3
4,5%
Парехо 1
4,5%
Родриго 1
0%
Мунир 0
0%
Картабья 0
0%
Гайя 0
0%
Мина 0
40,9%
Не смотрел/нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
Проиграли центр поля, проиграли фланги, проигрывали почти все подборы не то что на чужой, а даже, кажется, и на свой половине поля ПОЛУРЕЗЕРВНОМУ составу Малаги НА СВОЕМ СТАДИОНЕ, а Пранделли что-то там еще в лицо Рамосу тычет :facepalm:
Смотрел вчера прямую трансляцию матча .......вначале прозевали быстрый гол, затем быстро отыгрались....в первом тайме хоть какая-то игра была отрывками... Ну а втором тайм ужасный был....бесконечные столкновения игроков, атакующие действия Валенсии вообще не блещут...отбивались, отбивались....в конце концов , опять тот Пабло забил.......в котором на мой взгляд виновата не защита Валенсии , которая весь матч отбивалась , а беззубая атака Los Ches ....Соотношение угловых просто кошмарное....2 к 13-ти........Когда я смотрел вчерашний матч, впечатление сложилось что интеллектуальный уровень некоторых игроков вообще не для Валенсии.....Родриго хоть и гол забил, но в общем играл ужасно, Мунир как-то тоже редко активничал на поле, больше отличился своей раздражительностью.....на мой взгляд проблема не в тренере....Валенсии нужны игроки с уровнем, например нападающий-бомбардир... атакующие полузащитники, которые острыми передачами могут хорошо ассистировать.....в зимнее трансферное окно на мой взгляд Пранделли нужно будет приобрести 2-х , 3-х игроков уровня Валенсии.....по-моему Родриго должен уйти из Валенсии......Пранделли нужно потребовать с Лима, нормальную сумму на трансферы....чтобы приобрести игроков, которые смогут достойно представлять Валенсию в примере.....да и в других турнирах тоже
Вчера 2 мяча пропустили из за наших 3х (ТРЕХ!!!) блять центральных полузащитников...проебали все подборы, проебали весь центр, пас не могут на 5 метров отдать. Хули тут говорить, какие могут быть результаты, если у нас нападение ДНО, полузащита ДНО, только 3 центральных защитника бегают подчищают дерьмо за этими 7ми импотентами.
Мне по человечески жалко Пранделли, в такое он дерьмо вляпался
ex. PennyWise
— nazaroffМне по человечески жалко Пранделли, в такое он дерьмо вляпался

Не, не, не. Это Нуну подписывали ебалом торговать.
Пранделли звали разгребать дерьмо. И он согласился тренировать 15-ую команду чемпионата. Здесь все по-честному.
аццкий русоукроамерикофоб
хуле его жалеть
счас въебет еще парочку раз, может успеет еще укрепить состав каким-нибудь макаронным отборным дерьмицом вроде аквилани и свалит за хорошие отступные в какое-нибудь рпл
интересно что думают об игре команды ответственные за трансферы?
что все заебись, просто не фартит пока?
ну ок
Джон Малкович, он не знал, что игроки бывает такие импотентные. Видимо долго сидя без работы, сунулся в первый попавшиеся проект, теперь ахуевает от происходящего...Если судить по его лицу, он за эти месяцы работая с "командой" постарел на лет 5.
Ivan-Taran, никого не будут покупать, никто не пойдет в это болото, да и сам Лим Хуй деньги даст.
С детства за Атлетико
Погаваривают, что это худший старт за послкдние 19 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А по пропущенным голам худший показатель за последние ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ ГОДА
ex. PennyWise
— nazaroffВидимо долго сидя без работы, сунулся в первый попавшиеся проект, теперь ахуевает от происходящего..

Первый попавшийся тренер дистанционно подписался на первый попавшийся проект
— nazaroffВчера 2 мяча пропустили из за наших 3х (ТРЕХ!!!) блять центральных полузащитников

Перес рубанок, Парехо пешеход, Медран ноунейм, Суарес просто дно, никогда и нигде он не играл хорошо. Я хз че делать с такой полузащитой. И с таким нападающим, который с мячем реально не знает че делать.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, тогда можно смело на эмблеме заменить летучую мышь на красного пидара и обязательно пригласить какого-нибудь Скоулза или с кем там еще бизнес в Манчестере
а хуле уже терять будет, белые платки ему как-то похеру, лим и по телику врятли смотрит Валенсию
#азиатыкрутые
чтобы оставить сообщение
cron