Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик – Валенсия 2:1

Ла Лига, 4-й тур, 18 сентября (Вс), 16:15 (исп)

Лучший

3,2%
Алвес 1
0%
Канселу 0
0%
Сантос 0
3,2%
Мангала 1
0%
Гайя 0
0%
Суарес 0
0%
Парехо 0
16,1%
Медран 5
0%
Мунир 0
6,5%
Нани 2
0%
Родриго 0
0%
Мина 0
3,2%
Монтойя 1
16,1%
Не смотрел| нечего сказать 5
51,6%
Ариц Адурис 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
аццкий русоукроамерикофоб
игра с зенитом - точка невозврата
мы заразились дерьмом рпл
теперь только два выхода...либо спонсор что-то вроде газпрома или ржд, либо президент клуба кадыров
Профессиональный эксперт
бенитес уже в 1 дивизионе
скоро и помощник его там будет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и родриго стабилен
аццкий русоукроамерикофоб
игра ппц скушная.. фол-ошибка, ошибка-фол

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Жуть, да кстати, Гигс же ушел
это было бы эпично
уже даже не смешно :О

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мима пробил)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
каждый раз когда выебывается Рауль Гарсия вспоминаю слова Алдара что он та еще мразь черт знает какой давности)
С детства за Атлетико
Пенни, если можно запили в голосовалке Арица. Я за него... Виллаш-Боаш... незнаю причем тут эта фамилия, просто в голову пришло, не обращайте внимания.
аццкий русоукроамерикофоб
кстати, мы же рекорд по проигрышам подряд увеличиваем
рекорды они такие

Добавлено спустя 46 секунд:
всетаки думаю после этого матча уволят
— Ivan-Taranкстати, мы же рекорд по проигрышам подряд увеличиваем
рекорды они такие

Добавлено спустя 46 секунд:
всетаки думаю после этого матча уволят

можно оказать доверие и позволить помочь вернуться команде из Сегунды
эль мурсиелаго
да вы што
нам есть куда расти, у нас перспективная амбициозная команда, сплав опыта и молодости, зубами грызутся за каждый участок поля, каждое единоборство
просто немного не везет
не антимадридист
Я надеюсь, что Пако объявит об отставке сейчас. Если нет, то увольнять и пусть заберет деньги. Если же не уволят, то я уже не знаю...
аццкий русоукроамерикофоб
почему в списке нет Единой России? ))

голос за Арица..он крутой не смотря на возраст и то что кто-то его оценивает в два ляма
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпочему в списке нет Единой России? ))

Во я лох :shuffle: И здесь она бы победила

Добавлено спустя 49 секунд:
Re:
— Antiсам не уходит, говорит, что может переломить ситуацию...не верю

Сусо, верим! что шепнешь Лей Хун необходимые слова
С детства за Атлетико
«Атлетик» в домашнем матче 4-го тура примеры победил «Валенсию» (2:1).

Таким образом, «Валенсия» увеличила клубный антирекорд, проиграв семь матчей подряд в чемпионате Испании.

В конце прошлого сезона валенсийцы проиграли «Вильярреалу» (0:2), «Реалу» (2:3) и «Реал Сосьедаду» (0:1), а на старте этого сезона – «Лас-Пальмасу» (2:4), «Эйбару» (0:1) и «Бетису» (2:3).
Все меньше мужиков в футболе. Пеллегрино, Джукич, Невилл, Пако... Хоть бы кто сам попросился. Нет, блять, алчные твари ждут до последнего ради компенсации.
— valenciaВсе меньше мужиков в футболе. Пеллегрино, Джукич, Невилл, Пако... Хоть бы кто сам попросился. Нет, блять, алчные твари ждут до последнего ради компенсации.

Адвокат отказывался от компенсации да и даже от зарплаты вроде
— fessАдвокат отказывался от компенсации да и даже от зарплаты вроде

Да много кто отказывался и уходил по-мужски. Я именно применительно к Валенсии говорил.
Я реально не понимаю в чем была проблема нанять нормального тренера летом
словно сингапурцу надо видеть Валенсию в сегунде и он этого добивается
не антимадридист
— awesomefoxЯ реально не понимаю в чем была проблема нанять нормального тренера летом
словно сингапурцу надо видеть Валенсию в сегунде и он этого добивается


Все переплетено. И это ниразу не рэпчик. Грустно так, что орать хочется. Приглашают тренеров, которые им выгодны. С первого дня. И это самое-самое важное. План в том, чтобы "выгодный" тренер смог обеспечить минимальные результаты. Может быть это временный план, пока недостроят стадион. А может они и не мечтают о большем, не знаю. Точно одно - это не работает.
Я чувствую поддержку команды. Игроки выходят на поле и выкладывают с полной решимостью каждую игру...

Они все решили сегунды нюхнуть... Меня все же удивляет, не верю что у таких людей как Лим может тупо банально все упереться в упрямства и дружеские отношения... Не первый день такая балалайка а он про свои обиды на болельщиков, поставить уже топ менеджера и не парься хай пашет!
Профессиональный эксперт
— .kfiijrwнаивно думать, что смена тренера тут что-то сильно изменит


тут даже не в тренере дело, а в руководстве, если сменится тренер, то какой то процесс идет и новый тренер станет лакмусовой бумажкой процесса в команде по выздоровлению.
Надоело это уже. Набор игроков не плохой, а где игра? Где блять нормальный тренер?, заебали они надеяться на подающих надежды тренеров, мы так и будем в дерьме копаться, скоро Валенсию уже никто в серьез воспринимать не будет. Дайте нам тренера с опытом работы в больших клубах, тварь ты узкоглазая.
предупреждение за расизм
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
так что, я так пониманию еще не уволили?
ппц конешн.. 4 тура, 20 место, 0 очков
побьет рекорды дружка невила так

а Пици уволили просто так, по прихоти.. уроды
БЭТМЭН, наверно это и был Пицци. Если для кого то Пицци не тренер, то последний это Куман. Остальных брали неизвестно что из себя представлявших.
При Кумане мы и выиграли последний раз хоть какой то трофей
напомню, что нельзя скатываться на оскорбления текущих игроков, тренеров, персонала и прочих лиц ВЦФ, в том числе президента.

Критика, выстебывание, поливание говном без прямых оскорблений — сколько угодно. Сказать «Пако, ну ты хуй» сразу после покидания ВЦФ — сколько угодно. Но пока человек внутри ВЦФ, он является представителем клуба, и с ним такие штуки делать нельзя.
эль мурсиелаго
предупреждение вынес я.
мне конкретно не понравилось слово "узкоглазый". я не нашел контекста, который оправдал бы применение этого слова.
при этом за слово тварь, явно сказанное на эмоциях, претензий нет.
еще вопросы?
чтобы оставить сообщение
cron