Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2015/16

Лучший игрок Валенсии сезона 2014/15?

10,2%
Диего Алвес 6
10,2%
Хауме Доменек 6
1,7%
Мэттью Райан 1
3,4%
Жуан Канселу 2
1,7%
Антонио Барраган 1
0%
Рубен Везу 0
0%
Адерлан Сантос 0
28,8%
Шкодран Мустафи 17
0%
Аймен Абденнур 0
0%
Гильерме Сикейра 0
1,7%
Хосе Гайя 1
0%
Софиан Фегули 0
6,8%
Дани Парехо 4
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Данило Барбоза 0
0%
Энцо Перес 0
0%
Закария Баккали 0
0%
Хави Фуэго 0
3,4%
Андре Гомиш 2
1,7%
Денис Черышев 1
0%
Альваро Негредо 0
16,9%
Пако Алькасер 10
0%
Родриго Морено 0
11,9%
Санти Мина 7
1,7%
Родриго де Поль 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
Опрос закончился 31 май 2016, 12:15
не антимадридист
По традиции в конце апреля-начале мая мы выбираем лучшего игрока Валенсии за сезон. Голосование продлится 1 месяц, так что, спешить не нужно!

Юбилейное 10-е голосование за лучшего игрока сезона по версии vаlencianistаs.ru объявляется открытым!

#121

Победители прошлых лет:

04.07. - Сильва (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.08. - Хильдебранд (Вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.09. - Вилья (Нападающий) тема голосования на форуме ТУТ
04.10. - Сесар (Вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.11. - Мата (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.12. - Фегули (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.13. - Перейра (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.14 - Матье (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.15 - Отаменди (Защитник) тема голосования на форуме ТУТ

______________________________________________________________________________

Интересные факты:

*В последних трех голосованиях за Лучшего игрока сезона по версии ПВР побеждали защитники

*Из побеждавших в голосовании футболистов ныне в команде выступает лишь Фегули

*Наибольший процент голосов за всю историю опроса показал вратарь Сесар Санчес в 2010г., набрав 68.92%

*Больше всего участников форума голосовало в 2010 и 2012 годах - по 74

*До сих пор ни одного футболиста не выбирали дважды

* Победивший в голосовании 2008 года Тимо Хильдебранд недавно объявил о завершении карьеры

______________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! Голосовать можно лишь за одного футболиста и только один раз. Изменить свой выбор в будущем будет невозможно. Поэтому хорошенько подумайте, пржде чем голосовать.

Учитывая фактор провального сезона, общего спада игроков, Черышева, голосование будет трудным. Но мы справимся. Амунт!
Мой выбор предопределен.
Если бы можно проголосовать за троих, отдал бы голос троим вратарям. Единственые, кто не разочаровал в этом сезоне, а Хауме даже стал отркрытием. Если у них и были ошибки, то эпизодические, а не закономерные
В лице Хауме голосую за всех вратарей Валенсии. Амунт
да, действительно. В этом сезоне выделить положительно кого-либо трудно. Тем не менее за Доменека. Хоть его и задвинули по выздоровлению основных ,но свою часть сезона он был единственный, кто держал высокий уровень.
Отвратительно это осознавать, но объективно лучшим на протяжении всего сезона был Парехо. Это в каком же дерьме нужно быть, чтобы такое имело место быть.
Голос за Пако. Лучший по системе гол+пас.

По моему мнению один из немногих к кому мало претензий.

Пако, Доменек, Гайя. Хосе просто замучали травмы. В тех играх где играл был на своем уровне.
не припомню такого сложного выбора. лучших в этом сезоне нет. вратарей тусовали - одного не выделить.
более менее стабильно сыграл пожалуй только Мустафи, но в прошлом сезоне он играл лучше, так что голос ему не отдам.
Парехо мой выбор, как лучший из худших...
не антимадридист
Вратари, конечно, молодцы, но трудно кого-то выделить. Хауме? Все же не всегда справлялся, например, с ударами Халка.

Бывший кэп Парехо? Его обрезы, хождение пешком, все это от части покрывает результативность. В остальном он отработал свою з/п, ничего особенного.

Я выбираю из них: Канселу, Мустафи, Алькасер.
— AficionadoВратари, конечно, молодцы, но трудно кого-то выделить. Хауме? Все же не всегда справлялся, например, с ударами Халка.

Бывший кэп Парехо? Его обрезы, хождение пешком, все это от части покрывает результативность. В остальном он отработал свою з/п, ничего особенного.

Я выбираю из них: Канселу, Мустафи, Алькасер.

просто интересно, а почему всегда выделяют Пако? Ну вот откровенно помимо того, что он воспитанник, играет с середины прошлого сезона откровенно слабо. Вообще атака-слабейшее наше звено эти два сезона. Был у него короткий отрезок при Пицци и потом у Нуну, когда он действительно был лидером команды по игре, но потом уж очень сильно сдал. Все вышесказанное имхо конечно
аццкий русоукроамерикофоб
ничего что он вытеснил мега-бомбу негредо? причем без вариантов вытеснил
ну и конечно на фоне неудачных матчей, все же то что в атаке хуево играла ВСЯ КОМАНДА статистика Пако говорит какраз скорее ему в плюс, чем в минус.. опять же даже сравнивая с прошлым сезоном есть прогресс.

если что я тоже отдал голос Алькастеру.. думал буду один такой..
выбор и правда не простой.. команда играла отвратительно практически весь сезон. В таких случаях обычно побеждает вратарь..но тут как уже было сказано нет кого-то одного, поэтому мой выбор - Пакито.
— Ivan-Taranничего что он вытеснил мега-бомбу негредо? причем без вариантов вытеснил
ну и конечно на фоне неудачных матчей, все же то что в атаке хуево играла ВСЯ КОМАНДА статистика Пако говорит какраз скорее ему в плюс, чем в минус.. опять же даже сравнивая с прошлым сезоном есть прогресс.

ну так Негредо и вовсе претендует на звание неудачник сезона. На данный момент худшее приобретение наряду с Родриго. Прогресс в игре Пако хотелось бы видеть, но как-то не выходит. Хотя буду рад ошибаться
— Ivan-Taran
Сезон М Г Пен П Г+П ЖК КК МИН
2015/2016 31 13 2 8 21 2 0 72
2014/2015 32 11 0 5 16 2 1 68

+2 пенальти и больше игрового времени)
Ладно, не буду спорить. Просто как сказал, не вижу его и близко в лидерах даже такой команды. Потому меня и удивляют подобные отзывы о его игре
— fess
Сезон М Г Пен П Г+П ЖК КК МИН
2015/2016 31 13 2 8 21 2 0 72
2014/2015 32 11 0 5 16 2 1 68

+2 пенальти и больше игрового времени)
Ладно, не буду спорить. Просто как сказал, не вижу его и близко в лидерах даже такой команды. Потому меня и удивляют подобные отзывы о его игре



Зато у нас в Севильях и Вильярреалах играют супернапы Нзонзи, Бакамбы и Льоренте)))
аццкий русоукроамерикофоб
fess, так какая была в том году команда, а какая в этом? о том и речь, что статистика Пако говорит о том, что проблема НЕ В НЕМ
В сортах дерьма не разбираюсь. Лучшего нет, голосовалку закрыть, половину команды в риу аве

Добавлено спустя 9 минут:
Открытие сезона- Хайме, но назвать его лучшим, язык не повернётся
лифт до земли
У Пако приличная статистика на общем фоне. Если не видеть его игру, можно было бы даже проголосовать. Но для выдвинутого центр-форварда Пако до безобразия пассивен: двигается мало, в борьбу особенно не лезет, плохо прессингует. Короче, не выкладывается. Во всяком случае, в той степени, в которой того требует текущее состояние дел в команде.

Поэтому за Мустафи.
antialbeldista
Проголосовал по одному принципу "за отношение к делу". Выбирал между Пако и Мустафи. Думаю, если бы не травмы, то первым претендентом был бы Гайя. А так, Мустафи. Видимо он по традиции форума покинет команду летом.

Забавно, что только Фегули обламывает эту традицию. А еще забавно, что лучшими игроками выбирают защитников, хотя защита все эти годы оставляет желать лучшего как механизм
Голос за Мустафи.

— aldarusА еще забавно, что лучшими игроками выбирают защитников, хотя защита все эти годы оставляет желать лучшего как механизм

+1
Нет лучших. Не косячили только вратари, так что пускай Алвеш будет за свою треть сезона..
Мустафи и Пако косячили как гавнюки, не хуй за них голосовать
За тренера вратарей проголосовал бы! Всегда эта линия у нас сильная. В этом году не исключение. Ну а так, пусть будет Муста, хоть желание было играть, пусть и не всегда удачно
чтобы оставить сообщение
cron