Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 1:2

Ла Лига, 33-й тур, 17 апреля (Вс), 20:30 (исп)

Лучший футболист матча

85,1%
ДИЕГО АЛВЕШ 40
0%
правый защитник 0
2,1%
Мустафи 1
4,3%
Абденнур 2
0%
Сикейра 0
0%
Фуэго 0
0%
Парехо 0
0%
Энцо 0
2,1%
Гомиш 1
2,1%
Мина 1
0%
Родриго 0
0%
Пако 0
0%
Канселу 0
0%
Гайя 0
4,3%
Не мотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Вот это матч бля сууука !!! какой там нахуй клопп бля !! Это Валенесия, бляди !!! Это вам за 0-7, ублюдки !! Сдохните, каталонское ублюдочное отродье !! Да бляяя дааа!!!
Ааааа я кричу, наказали путалонских мешков, это вам за 7-0 суки!
Какой же кайф я получил когда петушок лажал раз за разом на фланге, а когда Шакира не забила то понял что мы сегодня победим!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вот бля сразу видно есть тренер есть порядок, хотя игроки те же самые.
ex. _ValamunT_
А ведь можно играть,если захотеть,многие старались и по настоящему боролись.Тот же тунис,например.

И какая же помойка все таки эксперт.Спасибо всем кто делал выбор в его пользу за просраный сезон.
Матч имени Диего))
Центр дефы седня не меньше отпахали, и даже Абденур лучше смотрелся, чем Муста
Парехо еще пару таких игр выдаст, и его точно купят (Аминь), но его манера тянуть с пасом до последнего напрягала седня как никогда
Пако кроме промаха только полезными делами занимался

Боюсь, как бы как с Пицци не получилось в межсезонье.
Дадут хорошего тренера, дадут надежду, а в новом сезоне команду тренирует резервный переводчик медика из Бенфики
не антимадридист
Месть это блюдо, которое подают холодным)

Всех с победой, это было прекрасно)

Добавлено спустя 40 секунд:
Фух, потерял 2-3 кило точно)
— shuttle
тина будет показывать на матч тв наш позор. вся рассея увидит Валенсию на коленях.

А ты идешь нахуй!!!


Давай не грубить, судя по предматчевым комментариям (не только к этому матчу), туда половину форо послать можно.

Буки перед игрой (1хбет) давали 24,85, надо было их наказывать...
Самое важное, что наконец-то появилась ИГРА, осмысленность в действиях, а не просто хаотическая беготня по полю... Ну если конечно не быть поклонником варианта, что команда просто сливала папередника :D Когда там СЛЕДУЮЩИЙ матч? Хочу продолжения :D
— shuttle
тина будет показывать на матч тв наш позор. вся рассея увидит Валенсию на коленях.

А ты идешь нахуй!!!

Зачем так грубо? Если на это пошло то может всех пессемистом (в начале темы их нормальное количество наберётся) нахуй послать, а не выборочно...
Абденнур неплохо сыграл.
Алвес вытащил этот матч.
Пута, на то ты и Пута.
Завтра на работе буду травить путалонцев, они бедные ещё от ЛЧ не отошли.
лифт до земли
А после этого Айестерану скажут спасибо и назначат ещё кого-нибудь из "знакомых". Как говорится - приятного просмотра.

P.S. Все играли охуительно, но лучшим был Алвеш.
— VCFUA2015Самое важное, что наконец-то появилась ИГРА, осмысленность в действиях, а не просто хаотическая беготня по полю... Ну если конечно не быть поклонником варианта, что команда просто сливала папередника :D Когда там СЛЕДУЮЩИЙ матч? Хочу продолжения :D

Появилась? А где ты сумел разглядеть игру по матчу, где мы 90% времени стояли всей командой в штрафной?
Я бы не радовался так. Да, победа над Барсой очень приятна. Но сильно сомневаюсь, что принципиально что-то в игре команды поменялось
Профессиональный эксперт
VAHAG, он мог просто написать проиграем, авоську получим, аргументы привести
но за такие слова :
— VAHAGпозор

— VAHAGрассея

— VAHAG Валенсию на коленях.


но за такие слова правильно послали
— VAHAG
тина будет показывать на матч тв наш позор. вся рассея увидит Валенсию на коленях.

А ты идешь нахуй!!!

Зачем так грубо? Если на это пошло то может всех пессемистом (в начале темы их нормальное количество наберётся) нахуй послать, а не выборочно...

Пессимизм, здравый анализ и т.д. - это одно. Но когда на форуме болельщиков Валенсии еще до матча кидаются фразами типа "наш позор" и "вся расея увидит Валенсию на коленях" , я как болельщик Валенсии воспринимаю это как личное оскорбление. Я специально ждал окончания матча, как бы нутром чувствовал что команда добьется хорошего результата. И спасибо команде, что не подвела
ex. PennyWise
— Adamchuk NikolayОдна победа в оставшихся матчах на 99% гарантирует спокойное завершение этого сезона

Нут-к, реал дрюкнем и можно будет спать спокойно


Странно, Энрике не произвел ни одной замены.
Месси забил 500-й гол в карьере
shuttle, в этом сезоне чуть ли не каждый из нас такое писал после чуть ли не каждый из нас...если заного посмотреть тему где 0-7 то можно 99% форумчан на хуй посылать и себя тоже, но на это никто право не дал...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
БЭТМЭН, не пищи, пожалуйсто, тут такие вещи...всё так тема не про политику или негатив
— fess Появилась? А где ты сумел разглядеть игру по матчу, где мы 90% времени стояли всей командой в штрафной?

Даже защищаться можно с умом, приблизительно где-то так, как сегодня... Насчёт 90%, то были моменты, а значит таки НЕ 90% сидели в защите, а таки ходили в атаки, не было бы -- не забили бы...
С детства за Атлетико
Это просто эмоции некоторых психотропных личностей щас зашкаливают. Через неделю они спустятся на землю и поймут насколько их любимая команда ничтожна. по матчу - отскочили..
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, я увидел мысль и план на игру
при невиле такого небыло, а если и было, то не хватало великолепного Алвеша

команда подарила кучу приятных эмоций сегодня,
при том что в начале матча я привык обходится без ура-лозунгов, а наоборот бичевать любимцев..
что бы не сглазить чтоли..
так что я бы не занимался посылами на этот счет.
ex.Baga_CHE
Сегодня Андре и Родриго особенно взбесили. Портекиз когда включал режим Паджеро несколько раз. А любовник часто терял мяч, шёл в обыгрыш на нашей половине, ещё и против бускетса.
не антимадридист
Что касается плана на игру, в первом тайме он прослеживался четко: встречаем высоко, в центре играем плотно, в обороне держим линию, контратакуем по принципу пружины. Первая половина игры прошла идеально, но и не без везения. Во втором тайме мало что получалось, хотя защитники и вратарь вновь были на высоте. Психологически команде трудно было идти вперед, оно и понятно...
Не обошлось и без ляпов. В одном из эпизодов Морено пошел обыгрывать на своей половине поля и потерял мяч. Но в целом по последним матчам Родриго скорее нравится, чем нет. Сегодня он отдал хороший пас на Пако, но тот промахнулся.

Барселона сильнее, с этим глупо спорить, но сейчас они в плохом психологическом состоянии, плюс давили последние неудачи. Валенсия имеет неплохой состав, который может бороться за еврокубки, у нее просто тренера не было. Да, много молодежи, но именно в больших матчах они играют с тройной отдачей. Мы единственные, кто в чемпе не уступил путе, среалу тоже не проиграли. Словом, характер у команды есть, а в руках тренера (не комментатора) это грозная сила.
Всех с победой, афисьон :applause: Пако за 2 промаха по шапке надавать, а так все молодцы, ну а Алвеш - вообще герой)

P. S. kefirchik79, я не понял, вы в Hooters игру смотрели? Почему не позвали?
После тех 0-7, я жил мечтой о реванше! И вот он состоялся! Эмоции до сих пор зашкаливают! Это была вендетта по-валенсийски!!!
P.S. Кстати, я в тото точно угадал счёт. Чувствовал сердцем, что наши им отомстят!
Второй гол, конечно, выдающийся: Мина забил его в момент 45:15 по секундомеру, до этого в 43:50 Абденнур отбирает мяч, и в сложной ситуации сохраняет его для команды, катит прямо по ленточке на Родриго, тот на Пареху, последний зарабатывает аут. Антоха вводит из-за боковой на Мину, тот пытается прострелить в штрафную, но попадает в Маскерано, мяч отскакивает к нашим, и атака продолжается уже до решающего удара Санти... таким образом перед голом наши контролировали мяч полторы минуты на половине поля путалоны (правда 20 секунд из этого времени Барраганыч вводил мяч из-за боковой), и от отбора Абденнура до гола Мины команда сделала 20(!!!) точных передач. Кроме задницы Маскерано, никто из каталонцев до мяча добраться не смог.
Будто у нас сейчас тренер есть?! Это все запредельный настрой на барсу, не более, а в матче с более слабыми все те же проблемы. ВКФ по-прежнему нужен настоящий Мистер.

Мина вторую банку положил путе в Примере. Молодца.
Пако ппц промазал, нужно его реанимировать как-то, а то так не пойдет. В подыгрыше хорошо смотрится, но реализация своих моментов( Посмешило, как парехо сам на сам выходил. Ему все, наверное, в тот момент кричали: беги Форест, беги!
Всех нас с Победой! Парни действительно сыграли как НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!!! Браво и Амунт ВАЛЕНСИЯ! :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мина очень радует в этом сезоне! Молодчина Санти!

Ну а Пако надо обязательно пару забить, чтобы прорвало чуток!
— BJlaDВторой гол, конечно, выдающийся: Мина забил его в момент 45:15 по секундомеру, до этого в 43:50 Абденнур отбирает мяч, и в сложной ситуации сохраняет его для команды, катит прямо по ленточке на Родриго, тот на Пареху, последний зарабатывает аут. Антоха вводит из-за боковой на Мину, тот пытается прострелить в штрафную, но попадает в Маскерано, мяч отскакивает к нашим, и атака продолжается уже до решающего удара Санти... таким образом перед голом наши контролировали мяч полторы минуты на половине поля путалоны (правда 20 секунд из этого времени Барраганыч вводил мяч из-за боковой), и от отбора Абденнура до гола Мины команда сделала 20(!!!) точных передач. Кроме задницы Маскерано, никто из каталонцев до мяча добраться не смог.

#270
чтобы оставить сообщение