Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 2:3. 23 марта (19:00 исп)

смайлик в пятом поколении
Блин, жаль что не вижу матч... Ах... обидно(((
Обзор первым делом сегодня ночью буду смотреть какой-то...

Куман набирает обороты)))
# 22:57 Все. Матч окончен. До свидания и до новых встреч.
# 90+1' Хильдебранд из-под перекладины вытащил мяч после удара головой Рауля...
# 89' Гол... Арисменди..

Комментатор явно обиделся)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
— Аймар# 22:57 Все. Матч окончен. До свидания и до новых встреч.
# 90+1' Хильдебранд из-под перекладины вытащил мяч после удара головой Рауля...
# 89' Гол... Арисменди..

Комментатор явно обиделся)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

ага ,падло ... моменты и голы реала так розписывал - по 5 строчек,а тут гол и три точки , епт мудило
смайлик в пятом поколении
Даааа... Как же себя хорошо чувствую (морально) после таких матчей... Вот что значит - лучший подарок - это победа своей любимой команды... Да и еще в таком матче))
Голы вот только посмотреть нужно...
отец
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
смееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!
ндиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!
ПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))Ну и хильдебранд просто герой матча!!!
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))

Не думал, что ты такое можешь сказать :(
не антимадридист
— Алдаруса где АФИ?))))))))))))))))))
это был ответ всем 99% антиваленсианистам!!!!!

Я тут)) Только пришёл в себя. Я немного пивка смешал... надеюсь это не отразиться в моих постах)))
Т*рахнули меренгов!!!!!!!!!!!!!!!!
Арисменди армянин!!!!!
Эти козлы, вы слышали, в одно время кричали пута нам. Сабаки женского рода, раком бы всех....
AMUUUUUUUUUUUUUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смайлик в пятом поколении
Ладно я пошел...

Спасибо всем большое, что оставляли коментарии по поводу матча. Мне было интересно.

Сегодня праздник... уже второй за неделю)))
Единственный момент, который мне не понравился в сегодняшнем матче - это то, что команда при положительном результате каждую атаку рассматривает только как возможность потянуть время, а не шанс забить еще матч. В остальном игрой я доволен. Только при условии, что Ваню выгонят :)
поздравляю всех с этой великолепной победой...
текстовую трансляцию прочел когда сча домой ехал... была 81 минута...
судя по текстовой Тимо сеперски отыграл, и Вилья, да и всееееееееее... ВСЕ ВСЕ... вся команда... молотки...
а про 3-й мяч уже дома прочел очень и очень рад... ураааааааааа...

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
отец
Акуеть! епте!!! Вот когда Буратино забил! Да как!!!#929
Арисменди! Крак! Хугон! Суперкрак!!!#929

Тимо! Гений! Гений! Бог!!! Божество в воротах!!!#929

Это новая эра! Это комда! Это нет слов!!!
Я не помню таких эмоций очень давно... Я просто сегодня в экстазе!!!!!
antialbeldista
— Aficionado
— Алдаруса где АФИ?))))))))))))))))))
это был ответ всем 99% антиваленсианистам!!!!!

Я тут)) Только пришёл в себя. Я немного пивка смешал... надеюсь это не отразиться в моих постах)))
Т*рахнули меренгов!!!!!!!!!!!!!!!!
Арисменди армянин!!!!!
Эти козлы, вы слышали, в одно время кричали пута нам. Сабаки женского рода, раком бы всех....
AMUUUUUUUUUUUUUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))
Арисменди реально армянин )))) пока не поругаешь его жоцка не начнет играть )))))))
да я грил что они кричали это нам :evil:
ВОТ ИМ И ОТВЕТ!
мистер категоричность
Вот это матч! :D Я аж заорал после победного гола, было предчувствие, что на контратаке кто-то обязательно вырвет победу, а на них Валенсия сильнее. Но стоит признать - повезло нам неРЕАЛьно! Но от этого победа только слаще.
P.S. Надеюсь у Марчены и Вильи не будет серъезных травм, а Эльгера разозлил, хотя потом более-менее ниче стоял.
общественное мнение
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Мы сделали Реал!!!!
Aficionado Арисменди крут!!! От него Реал выгребал когда он за Депор бегал!!!
Ну и неделька в чеверг Барса 3-2, сегодня Реал 3-2, Валенсия погружается в запой...
Длинные Абзацы
Ребята!!!! ПОБЕЕДДАААА!!!!!!! ЭТО НЕ ПРОСТО ПОБЕДА! Это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валенсия билась на равных, не уступала нивчем! Весь матч напряжение, борьба!

Главное считаю - ребята не сели после 2-ого гола, пошли вперед и отыгрались. Арисменди!!!!!! Ты можешь запарывать много моментов, но ради такого - ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На поле действовали прекрасно, пасы вперед, удары, все было.
Самоотверженность, отборы отличные, спортивная злость.

Безусловно - Хильдебранд - умничка, еслиб не он - нам бы влетело много. Альбиоль вынес из пустых - в акробатическом ударе ногой - блестяще!!!


Судья попался на редкость нормальный! Отлично отсудил, поганым сливочным не давал левые штрафные, как свистели трибуны а, они же привыкли, что им всегда судьи помогают, а вот тут - хер вам!!!!

Единственное, что неверно было - перетянул с финальным свистком.
Ну и конечно ребят - нервов не хватит, такой матч, ух....спасибо Господи.


Пусть заткнуться все пидорские газетенки, пусть подавится Вася Уткин и ему подобные!

Пусть замолчат все те, кто призывает убрать Кумана!


Команда, в этот вечер играла КОМАНДА. КОМАНДА СПЛОЧЕННАЯ И С ДУХОМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ, СЕГОДНЯ МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ!!!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!



АМУНТ!!! АМУНТ!!! АМУНТ!!!
прав
— TeodossiPablo89 , ты был прав....Я действительно чем то смахиваю на Арисменди))

А то)))))))))))
Блин, я не могу словами описать свои эмоции!!!!!!!! Это просто нереально!!!!!!!!!!!!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!
Кто здесь написал, что у команды нет игры??? Пересмотри последние два матча! И не неси бред!
отец
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))Ну и хильдебранд просто герой матча!!!

А ты что хоешь, чтобы на Беранбеу команда играла в спектакль? Кто это может позволить себе?
Ты не видел как играла Валенсия в отборе, как прессинговала. Центр поля теперь и есть "историческая Валенсия", которая всегда играла именно так! И так только и будут победы, вторым номером всегда! Это реальность! И даже Куман это понял!!!

Карбони, спасибо тебе за Тимо и Мату! Ты бессемертен!

Вау...никаких мыслей в голове, все путается!

Одно плохо... Марчена серьезно травмировался. Пока нет данных о его состоянии.
Еще один момент - Тимо действительно очень суперски отыграл и в двух моментах спас команду. Комментатор на ГолТВ сказал такую вещь "В команде может быть классный нападающий, как Вилья, классный защитник, как Марчена, но если в команде нет такого блестящего!!!! воротаря, как Тимо, который спасает команду в самый нужный момент, тогда эта команда ничего не сможет добиться".
И еще - сегодня смотрел Челси-Арсенал: Алмунья спас команду трижды, но Арсенал все-равно проиграл. А Тимо сделал все и даже больше. Респект!
отец
Мне интересно как теперь Месталья будет реагировать на фамилию "Куман"??? )))
На матче с Мальоркой я думаю будет минутная овация при произнесении его фамилии.......

Судья должен был удалять Пепе (?), Вилья выходил 1 на 1, чистая КК! Были еще моменты когда он реалу помогал, но все прошло более менее.
— rainman
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))

Не думал, что ты такое можешь сказать :(

Ты про Арисменди или про игру?просто реально надо смотреть правде в глаза.Я смотрел весь матч,и по игре Реал мог забивать минимум голов 5!Если б не Тимо...А мы только отбивались.Так что победе я очень рад,но сказать что это будет какой-то переломный момент и все теперь будет хорошо я немогу.
прав
Да, спасибо одному человеку не забудьте сказать... Который деревья в команду приводил. Как известно, и плка раз в год стреляет. А целое дерево выстрелит, и не раз, да еще как!!!
БУРАТИНО!!!!!!!!! Ты супер!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ПОБЕДАААААААААААААААААА

АРИИИИИИСССССССММММЕЕЕНННННДДДДИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУРРРРРРРРРАААААА!!!ВИЛЬЯ!!!!МАРЧЕНА(всё ок я думТИМММООООООО!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙЙЙ!!!
мистер категоричность
А Реал в концовке оказывается слабее нас! :D Будь то Челси и такая концовка, то у нас без шанса. А Дрогба меня бесит!
— Chevelle
— rainman
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))

Не думал, что ты такое можешь сказать :(

Ты про Арисменди или про игру?просто реально надо смотреть правде в глаза.Я смотрел весь матч,и по игре Реал мог забивать минимум голов 5!Если б не Тимо...А мы только отбивались.Так что победе я очень рад,но сказать что это будет какой-то переломный момент и все теперь будет хорошо я немогу.

Я про то, что ты говоришь, что игры нет. А какую еще игру ты хочешь увидеть? Чтобы Реал не выходил из своей штрафной? Мы сегодня играли просто супер! Это факт. Жаль, что только ты этого не видишь.
не антимадридист
— Алдарус
— Aficionado
— Алдаруса где АФИ?))))))))))))))))))
это был ответ всем 99% антиваленсианистам!!!!!

Я тут)) Только пришёл в себя. Я немного пивка смешал... надеюсь это не отразиться в моих постах)))
Т*рахнули меренгов!!!!!!!!!!!!!!!!
Арисменди армянин!!!!!
Эти козлы, вы слышали, в одно время кричали пута нам. Сабаки женского рода, раком бы всех....
AMUUUUUUUUUUUUUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))
Арисменди реально армянин )))) пока не поругаешь его жоцка не начнет играть )))))))
да я грил что они кричали это нам :evil:
ВОТ ИМ И ОТВЕТ!

Достойный ответ! Хильдебрант молодец, классно отыграл. Ладно братья, у нас в Ереване 15 минут первого - самый раз чё нють выпить)))) Пойду я. Заходите в топик "Антимадридистас", там отпишусь завтра по полной))))))))
AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!!AMUNT VALENCIA!!! и PUTA, PUTA, PUTA, PUTA real!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мистер категоричность
— Алдарус
— Aficionado
— Алдаруса где АФИ?))))))))))))))))))
это был ответ всем 99% антиваленсианистам!!!!!

Я тут)) Только пришёл в себя. Я немного пивка смешал... надеюсь это не отразиться в моих постах)))
Т*рахнули меренгов!!!!!!!!!!!!!!!!
Арисменди армянин!!!!!
Эти козлы, вы слышали, в одно время кричали пута нам. Сабаки женского рода, раком бы всех....
AMUUUUUUUUUUUUUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))
Арисменди реально армянин )))) пока не поругаешь его жоцка не начнет играть )))))))
да я грил что они кричали это нам :evil:
ВОТ ИМ И ОТВЕТ!


А когда кто-то написал там, что Вилья - казах, так ты сразу наезжать начал.
мистер категоричность
— rainman
— Chevelle
— rainman
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))

Не думал, что ты такое можешь сказать :(

Ты про Арисменди или про игру?просто реально надо смотреть правде в глаза.Я смотрел весь матч,и по игре Реал мог забивать минимум голов 5!Если б не Тимо...А мы только отбивались.Так что победе я очень рад,но сказать что это будет какой-то переломный момент и все теперь будет хорошо я немогу.

Я про то, что ты говоришь, что игры нет. А какую еще игру ты хочешь увидеть? Чтобы Реал не выходил из своей штрафной? Мы сегодня играли просто супер! Это факт. Жаль, что только ты этого не видишь.


Да, ладно не спорьте! У каждого есть свое мнение, иначе мы бы были безликой массой. Главное - все рады победе!
antialbeldista
потому что мля он нихера не казах это раз. во-вторых научись шутку отличать от серьензых вещей.
в тертьих причем тут Дрогба???
вообще поймите, что ситуацию в матче X который прошел XX.XX не надо применять на сегодняшний матч!
мы выиграли!
надо радоваться !!! :D
смакуем голы )
не антимадридист
— MasterА когда кто-то написал там, что Вилья - казах, так ты сразу наезжать начал.

Мастер!!!!!!!! Братаааан!!!!!!! Я так смеюсь над всеь как сумашекший)))))))))))
Amunt Valencia!!!!!
отец
— Алдаруспотому что мля он нихера не казах это раз. во-вторых научись шутку отличать от серьензых вещей.
в тертьих причем тут Дрогба???
вообще поймите, что ситуацию в матче X который прошел XX.XX не надо применять на сегодняшний матч!
мы выиграли!
надо радоваться !!! :D
смакуем голы )


Гол Буратино войдет в историю! Супер!!! Я в шоке! Я в экстазе!
мистер категоричность
— Алдаруспотому что мля он нихера не казах это раз. во-вторых научись шутку отличать от серьензых вещей.
в тертьих причем тут Дрогба???
вообще поймите, что ситуацию в матче X который прошел XX.XX не надо применять на сегодняшний матч!
мы выиграли!
надо радоваться !!! :D
смакуем голы )


Ну естественно он не казах, но зачем надо было так нервничать, что тогда, что сейчас - пацан просто попытался пошутить - не вышло. А насчет Дрогбы, просто сегодня два матча показывали, не в тему, но так просто.
antialbeldista
Все в шоке, все в экстазе )))
кста надо сказать отдельны мольтес грасиес Мигелу. похоже он набирает прежнюю форму, с Барсой сыграл хорошо, а сегодня именно он отдал пас CRACKу № 1 ))))))
как же соскучился по победам )))))))
мистер категоричность
— Pablo89БУРАТИНО - это вам блин не ругательная кликуха!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Надо же - вот ирония. Если бы Марчена не травмировался, то Хоакин заменил бы Арисменди, и дальше неизвестно как бы было.
Ivan-Taran
очеень рад победы..ну просто действителшьно неимоверно поднялся настрой.. всем спасибо..
ложка дегтя:
однако, не разделяю вашей радости по поводу Арисменди.. считаю, чт олюбой нормальный напад забил бы уже давно.. а Арисменди и старался в каждом матче..это видно было..а все никак.. значит не хвататло мастерства.. по-этому я был бы рад, если бы ему этот гол набил цены для продажи.. (также как игра Моретти в матче с Барсой)..
— shevtsov71
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))Ну и хильдебранд просто герой матча!!!

А ты что хоешь, чтобы на Беранбеу команда играла в спектакль? Кто это может позволить себе?
Ты не видел как играла Валенсия в отборе, как прессинговала. Центр поля теперь и есть "историческая Валенсия", которая всегда играла именно так! И так только и будут победы, вторым номером всегда! Это реальность! И даже Куман это понял!!!

.

Я видел матч.И я не хочу что б команда играла в спектакль,я хочу что б команда выигрывала.Но я реально смотрю на вещи,и вижу когда команда играет хорошо,а когда ей просто везет.Да и Реал играл сегодня далеко не идеально.Мы чемто похожи с Реалом,защита что там что там это просто проходной двор.Да,местами был и пресинг и отбор,но вспомни сколько раз оборону просто разрывали.Сколько раз были просто детские ошибки в центре поля.И в моменте когда дали желтую Пепе(считаю совершенно верно что дали именно желтую,потомучто на красную не тянудло,так как за Пепе был еще один защитник),атака эта началась с того что Бараха просто срубил в центе реалиста.Так что смотрите правде в глаза.Я понимаю что у всех сейчас куча эмоций от победы,еще и над таким соперником(у меня тоже море эмоций,и я очень рад что валенсия выиграла и у Барсы и у Реала).
прав
— Master
— Pablo89БУРАТИНО - это вам блин не ругательная кликуха!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Надо же - вот ирония. Если бы Марчена не травмировался, то Хоакин заменил бы Арисменди, и дальше неизвестно как бы было.

Вот и не факт
Никто не знает, что было в голове у Кумана. Он мог не выпустить, скажем Бараху, а выпустить Хоакина. Но он этого не сделал
молодое дарование
— Chevelle
— shevtsov71
— ChevelleПОБЕДА это хорошо,но игры всеравно нет...В Кумана по прежнему нет веры.А Арисменди красавец!Не ожидал такого от дерева!)))Ну и хильдебранд просто герой матча!!!

А ты что хоешь, чтобы на Беранбеу команда играла в спектакль? Кто это может позволить себе?
Ты не видел как играла Валенсия в отборе, как прессинговала. Центр поля теперь и есть "историческая Валенсия", которая всегда играла именно так! И так только и будут победы, вторым номером всегда! Это реальность! И даже Куман это понял!!!

.

Я видел матч.И я не хочу что б команда играла в спектакль,я хочу что б команда выигрывала.Но я реально смотрю на вещи,и вижу когда команда играет хорошо,а когда ей просто везет.Да и Реал играл сегодня далеко не идеально.Мы чемто похожи с Реалом,защита что там что там это просто проходной двор.Да,местами был и пресинг и отбор,но вспомни сколько раз оборону просто разрывали.Сколько раз были просто детские ошибки в центре поля.И в моменте когда дали желтую Пепе(считаю совершенно верно что дали именно желтую,потомучто на красную не тянудло,так как за Пепе был еще один защитник),атака эта началась с того что Бараха просто срубил в центе реалиста.Так что смотрите правде в глаза.Я понимаю что у всех сейчас куча эмоций от победы,еще и над таким соперником(у меня тоже море эмоций,и я очень рад что валенсия выиграла и у Барсы и у Реала).


Ты прав.Однако счаз нет времени на скупые размышления, надо отдаться эмоциям)))
мистер категоричность
— Pablo89
— Master
— Pablo89БУРАТИНО - это вам блин не ругательная кликуха!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Надо же - вот ирония. Если бы Марчена не травмировался, то Хоакин заменил бы Арисменди, и дальше неизвестно как бы было.

Вот и не факт
Никто не знает, что было в голове у Кумана. Он мог не выпустить, скажем Бараху, а выпустить Хоакина. Но он этого не сделал


Что не факт?
чтобы оставить сообщение