Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

— Ivan-Taranдостаточно мастеровитые для чего? )


Я в целом об их игре. Хут всегда был достаточно надежен, Олбрайтон отжигал в Астон Вилле, когда играл с Милнером, Янгом и ко, а Симпсон был железным игроком основы Ньюкасла, пока не пришел Дебюши.
Чак Собчак
Из того, что я видел, никто из игроков Лестера не показывает какой-то запредельный уровень игры. Команда в целом постоянно пресингует, начиная с нападающих, каждый знает, что он должен делать в той или иной ситуации, каждый эпизод доигрывается до конца, никто не боится идти в единоборства, никто себя не жалеет, все играют назад, а не пешком возвращаются или взгядом провожают убегающего противника. Все это позволяет давать результат.
аццкий русоукроамерикофоб
У Денниса Лоу в интервью спросили:
– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?
– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.
– А почему с таким небольшим преимуществом?
– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят

)
аццкий русоукроамерикофоб
Полузащитник лиссабонской Бенфики Ренато Санчес попал в сферу интересов Манчестер Юнайтед.

ппц, 40 КК, кто это?
они походу не успевают с молодежки ребят набирать как за них уже чумаданы денег везут
18 лет, ёба
капитанито
Какой гол забил щас Лестер! Напомнил мне гол Виалли гдето из 90-х в кубке Италии Ювентус-Парма (помню потому что записал на видак эту игру). Только может там Виалли даже не дал мячу опуститься на землю и с левой из-за штрафной сразу в девятку дал.
аццкий русоукроамерикофоб
хоть кто-нибудь из присуствующих хоть что-нибудь до этого сезона слышал о Варди?

надеюсь не будет призывов - "Невил, купи нам Варди"

ну а Раньери молодец, че уж
не устаю угорать со старины Арсена. И кто-то еще сравнивал его с Ферги. Сэр Алекс - победитель от Бога, он бы уже лидировал в чемпе с 15-очковым отрывом.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranэто когда он из группы не вышел от бенфики?

Нет, когда учудил брутальную доминацию на Эмиретсе

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
http://www.videofan.in.ua/online/liga-c ... -30917899/
Посмотри на досуге, как каток обидел детский сад Арсена
я не восхищаюсь Ферги, но не признавать его тренерского гения - это, как минимум, не разумно. В его МЮ всегда чувствовался несгибаемый характер, воля к победе. Мне не всегда нравилось его видение игры, но у команды всегда был стержень. То, чего уже никогда не будет у Арсенала Венгера. Когда-то Эвра сказал о матче с канонирами, что на поле вышли играть 12 мужиков с 12 пацанами и он был чертовски прав.

Кстати, именно этого стержня до сих пор нет у Сити. Как бы круто они не играли временами, бесхребетность аж сквозит.
аццкий русоукроамерикофоб
этот стержень всегда строился на конкретных личностях,
от которых маразматик без затей избавлялся как только так сразу
тот же вЕнегрет гнет свою линию уже который год, не глядя на отсутствие долгожданных трофеев - это тоже нужно уважать
быть в четверке АПЛ с семнадцатилетним капитаном не меньшее достижение чем чемпионство с помощью судей, Кантона, Бекса или Скоулза

ПыСы
Эвра цитировать вообще зашквар
ex. PennyWise
— Ivan-Taranтот же вЕнегрет гнет свою линию уже который год, не глядя на отсутствие долгожданных трофеев - это тоже нужно уважать

Клевета! Венгер давненько покупает Роситских, Алексисов, Озилов, строя командную игру на состоявшихся футболистах. Капитан Артета 33-х лет от роду попал в Арсенал после ПСЖ, Рейнджеров, Сосьедада, Эвертона.
ex. PennyWise
Ваня, Росицки и Галаса француз приобел еще в 2006 г. Капитан Аршавин за 24 евромульта переходил в качестве звезды ЕВРО-2008. К чести Арсена надо признать, что он быстро вразумел неэффективность сплошного детского труда.
Кого волнует сколько лет капитану? Да пускай хоть 15. Показательно, что в конце концов Фабрегас насрал на всю романтичность венгеровской стратегии и пошел за титулами, как и многие другие. На Арсенале висит клеймо лузерства вот уже несколько лет.
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, ну если мне память не изменяет Галас попал к Венегретычу как запаздалая компенсация за Кэшли?
Цель Венгера не в том что бы дети играли во взрослые игры, а в том, что бы костяк команды вырос вместе с командой
цель пока не достижима, но вполне благородна как по мне и симпотична
ему как раз мешают денежные мешки, вроде обоих манчестерских или чукотского еврея
ex. PennyWise
— Ivan-Taranему как раз мешают денежные мешки, вроде обоих манчестерских или чукотского еврея

Прикинем с одной стороны те, кто уводил выращенных футболистов: барса, реал, челси, МС, МЮ, Ювентус, Милан, с другой Венгер и его благородная цель. Я бы сказал, что шансов на победу в серьезном турнире никаких. :roll: Поэтому сложно говорить о сравнении серьезного МЮ и несерьезного Арсенала
аццкий русоукроамерикофоб
великое быдло
Если бы он был выше всего на дюйм, то был бы лучший центральный защитник Британии. Его отец был ростом 6 футов и 2 дюйма, и я бы проверил их молочника

говнатренер о нынешнем тренере Валенсии)

Жуть, эмм.. можем прикинуть, только перечисленные клубы могла покидать правда что молодежь или отработанный материал (в лучшие годы этих клубов), а вот у Венгера всё наоборот, он брал совершенно необкатанных сосунков, делал из них профессионалов и терял все это в их лучшие годы
аццкий русоукроамерикофоб
это шутка была? это могло показаться зрелично только в видеообзорах
где не видно припизженых свистков судьи в пользу красных пидаров, штрафных Гигза со штрафного без свистка и прочей грязи от красноносого жвачкажуя
ex. PennyWise
— VAHAGЖуть, эмм.. можем прикинуть, только перечисленные клубы могла покидать правда что молодежь или отработанный материал (в лучшие годы этих клубов), а вот у Венгера всё наоборот, он брал совершенно необкатанных сосунков, делал из них профессионалов и терял все это в их лучшие годы

Ваня, так это не плюс, а минус Венгера, он не мог удержать лучших исполнителей в команде.
Ivan-Taran, я очень много игр смотрел с МЮ с первой до последной минуты))) всем грандам подсуживают во всех странах мира...на Арсенал при Анри и Патрике Виейре был лучше МЮ
аццкий русоукроамерикофоб
Лестер чемпион это круто
хорошая оплеуха для Арсенала и Ливерпуля
да-да, именно для них.. другие гранды АПЛ более-мение брали эту вершину последние годы

всегда говорил что Чемпион-шип очень сильная лига.. думаю посильнее какого-нибудь сериалА
у меня разочаровние к футболу укреплялся в последние годы...денежние мешки надоели и раздрожают...Лестер тот клуб, который пытается вернуть в футбол душевность и такое понятие как чувство долго перед болельшиками...они уже самые настоящие чемпионы благодаря преданности к своим обязанностям и цели...
Лестер - как отдушина. Я почти уверен что они не станут чемпионами. Но так ли это важно? Я именно поэтому уважаю Венгера. Те кто ждут от него только титулы не понимают истинную цель этого чела. Раньери респект
аццкий русоукроамерикофоб
ставлю на то что в след. сезоне будут за выживание бороться
это не от злости, просто таких слишком много примеров было в АПЛ

где тот великолепный Блекпул? а Тигры?
Мидлсбро, которые еще помню перед самым вылетом ебанули манков толи 4-0 толи 4-1
да просто вспомните как фапали на святых в том сезоне, и года не прошло
С детства за Атлетико
А я помню знаете кого.... Лидс. Лидс, который играл с ВКФ в 1/4 или 1/2 уже не помню. Классная команда была. И так жаль, что они скатились до чемпионшипа. А может уже и ниже не помню. Судьба ВКФ похожа будет? :lol:
— VAHAGа как то уверен, что Лестер станет чемпионом, всё таки это не Ливерпуль с неопытным тренером...

Им может помешать 2 факта, узкость состава+Раньери однозначно неудачник как тренер аля Купер, хотя если честно очень хочется увидеть чемпионство лестера, чтобы даказать что мани не все решают, как это было с мрнпелье в лиге 1.
Длинные Абзацы
Им бы к 30-ому туру не растерять преимущество в 5-6 очков, а там уже финишная прямая.
К тому же, причем тут узкость состава, если все ребята как единое целое - один за всех, все за одного? Они в Лиге или Кубке играли против Тотенхема вторым составом и сумели увезти оттуда ничью, к слову.
Плюс сейчас - Лестер играет только в матчах чемпионата, тогда как пресследователи - в еврокубках и турнирах еще английских.
Тут играть 1 - максимум 2 матча чемпионата в неделю одним составом даже не проблема. Так что именно Лестер явный претендент уже на титул.
Не перегорели тогда, когда прочили, когда вроде бы спад - пару ничьей и без голов, ан нет - вновь успехи. Да и Раньери, нашел свое место по всей видимости)

Что касается следующего сезона - как минимум болельщики Лестера увидят команду на международных турнирах, а это ли не фантастика для них? А если еще и гимн лиги чемпионов и гарантированные 6 игр группы? :)
Насчет борьбы за выживание - вероятно, что без вложений команду может и начать шатать, однако - главное, чтоб долгов не было и чтоб костяк а-ля Махрез-Варди не ушли в межсезонье.
К слову, играть в лч - это неплохая прибыль в клубную казну. У Лестера перспективы очень хорошие, на мой взгляд.

Конечно, когда скажем цель - выиграть титул достигнута, уже совсем по-иному относишься к ней на следующий год. Но появляется ЛЧ, а это стимул еще весомее)
Посмотрим короче говоря))
Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал феномальное выступление своих подопечных в этом сезоне.
«Когда я принял команду в августе, то начал просматривать игры „Лестера“ прошлого сезона. Затем я поговорил с игроками и понял, что они боятся итальянских тренеров. Боятся их тактических ухищрений. Я восхищаюсь теми, кто придумывает что-то новое, но считаю, что тренер должен строить игру команды исходя из имеющегося у него под рукой материала. Я пообещал своим игрокам, что тактики будет как можно меньше. Уже в конце прошлого сезона было видно, что мало кто может бегать, как „Лестер“.
Иногда меня пугает, как много мои подопечные кушают. Я еще не видел настолько голодных футболистов. Сначала я был очень удивлен этому, но затем привык. Если они способны так бегать, то пусть едят сколько им вздумается.
Я не знаю, станем ли мы чемпионами, но я всегда прошу своих игроков выкладываться на полную катушку. Дело в том, что нас уже спрашивают о титуле. В этом мире все решают деньги, но „Лестер“ дает надежду каждому».

Символично будет если Лестер таки выиграет Премьер-лигу и в последнем туре игроки Челси на Стэмфорд Бридж будут аплодировать новым чемпионам)) :roll:
и. о. Колесикова
— VAHAGя всегда поражаюсь дибилам, которые фолят на последних минутах на своей половине поля...

А ведь мяч там уходил просто за лицевую.. Вашилевски сегодня не уснет
— БЭТМЭНТы срал, а он нет. Поэтому он в болото не ногой!



Давно ли Тоттенхэм перестал быть болотом? И перестал ли? До Почеттино тренеры менялись как перчатки каждый год, бабок впуливалось в игроков хрен знает сколько, притом игроки в большинстве своем середняки либо пенсионеры на излете карьеры.
— ДимонДавно ли Тоттенхэм перестал быть болотом?


но это не мешает им дергать сити в гостях
С детства за Атлетико
Тут нечего сравнивать. Валенсии сейчас очень далеко до Тотенхема. И поэтому, мы все хором должны сказать спс дяде Лиму и дяде Мендешу. Спс за болото о великие!
Между прочим, их всех команд первой четверки относительно легкий календарь только у Лестера. И у канониров, и у шпор и у горожан календарь посложнее будет. Хотя возможно вчерашнее поражение очень дорого обойдется лисам.
чтобы оставить сообщение