Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey 1/2. Валенсия-Барселона 3:2. 20 марта(20:45исп)

натурализованный испанец
— >8-)Никто не подскажет где потом может будет в инете матч скачать? Или хотя бы нормальный обзор в хорошем качестве?


торрентс.ру, а обзор я качаю с as.com 8)
смайлик в пятом поколении
— No_Fire
— >8-)Никто не подскажет где потом может будет в инете матч скачать? Или хотя бы нормальный обзор в хорошем качестве?


торрентс.ру, а обзор я качаю с as.com 8)


спасибо за ас.ком
а с торрентов не могу качать. провайдер чето-то мой их не любит
натурализованный испанец
— >8-)
— No_Fire
— >8-)Никто не подскажет где потом может будет в инете матч скачать? Или хотя бы нормальный обзор в хорошем качестве?


торрентс.ру, а обзор я качаю с as.com 8)


спасибо за ас.ком
а с торрентов не могу качать. провайдер чето-то мой их не любит


ну там тоже часто не выкладывают, но этот матч должны выложить :)

ps: ты про AS не знал ? :shock:
вот сижу смотрю за игрой... и такое предчувствие что Фарса уже охреневшая... и мяч просто так катает... даже не собирается нам закатывать... ГУТТ!!!
смайлик в пятом поколении
— leroyинтересно я 1 так волнуюсь...


Не ты один..

ps: ты про AS не знал ?


нет)

Я отсюда раньше качал http://valenciavideos.blogspot.com или http://laligaclips.blogspot.com обзоры. Но там не всегда есть в нормальном качестве.



После забитого гола Маты, Вилья его чуть не задушил))))))))
не антимадридист
— leroyинтересно я 1 так волнуюсь...

))) А мы тебе тут что))) кино смотрим? Вон смотри грузин волнуется, всё ГОЛ кречит)))))) Уже 5 раз прокричал, а счёт 2-0))
у меня сразу такие мысли: почему можно драть барсу и не драть всё остальное г...

как бы Мата на пару с Вильей не срулил по окончанию сезона :(
смайлик в пятом поколении
— Kirr07у меня сразу такие мысли: почему можно драть барсу и не драть всё остальное г...


Я вот тоже думал... Как это обьяснить? почему мы Севилье еле один гол забили?
не антимадридист
Всего один забитый мяч отделяет каталонскую команду от выхода в финал Кубка Испании! "Валенсии" от финала отделяют пять минут.
85'
Всего один забитый мяч отделяет каталонскую команду от выхода в финал Кубка Испании! "Валенсии" от финала отделяют пять минут.
я хренею с этого матча...
90'
Виктор Вальдес выбежал из штрафной и в подкате выбил мяч из-под ног Давида Вильи, которого вывели на рандеву с вратарём "Барсы" передачей с половины поля "Валенсии".
Длинные Абзацы
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!
чтобы оставить сообщение