Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

аццкий русоукроамерикофоб
ну учитывая за сколько его взяли - своих денег стоил
он же кажется был лучшим бомбардиром Бразилии?
а так, очень медленный и правда ленивый для топ-чемпионата
эль мурсиелаго
— osceolaпо-моему даже "лучшим игроком" Бразилии

он был лучшим бомбардиром сезона, после которого и перешел в ВКФ
Санни! :bow: :applause:
С такой теплотой вспоминаю тот период. И вот провальный Кумановский сезон даже не отпечатался в памяти. А только гол Арисменди, Кубок мы тогда взяли, Моро Вилья Жигич Марчена, Пипо, Мигель! Молодые Мата с Сильвой, стареющий Кани. И на душе прям так санни стало) в хорошем смысле.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Тот сезон был переломным. Завершилась целая эпоха, назову её бархатной эпохой Солера

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Потом настала другая. Назову её эпохой потрясений КУЕФА. С Льоренте и Эмери. Тоже не самаое плохое время, замечу. Хоть и были хорошие матчи в ЛЧ с Баварией и ПСЖ ( уже при Джуке), но в памяти зарубы с барсой, гол Барахи мадрилам в мае 09, и безбашенные игры в лиги европы

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И с этого года можно смело сказать настало новое время. Время лима и мендеша. Из игроков времён Эмери остались Пьятти, Фегуль, Дьего с Парехо...а ну и Антон. И все эти игроки уже не играют ключевых ролей в команде. Сейчас они олицетворяют механизмы старой системы. Кем были Виска, Пипо, Чимет, килос, Канисарес в 07 году.
Ну и новых Давидов на горизонте не видно... один декаданс короче

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Это сейчас впереди мрак.
А тогда... Вот как раз Санни с Матой Сильвой и Жигичем олицетворяли в 07 году некую надежду на завтра. Светлый горизонт картины Айвазовского 9 вал. Свет новой любви и тёплую бля веру во всё хорошее
Профессиональный эксперт
не хотелось конечно говорить, но валенсия кладбище для игроков помоему.
уходят и сразу играют лучше: тот же банега, жонас, адурис, и т. д. А те кто приходят играют хуже. Нам даже до такого конвеера как в бенфики долеко
Дак это не только у нас, много где такая тенденция существует! Даже без примеров, в каждом чемпионате стран есть подобное, будь то Англия, Германия... Футбол меняется, меняются требования! К себе, в частности.
Взгляд со стороны: Тот состав нужно было обновлять и оживить так сказать команду, поэтому за бесценок уходили Банеги и Жонасы, на самом деле отличные исполнители у которых отсутствовала всяческая мотивация.
аццкий русоукроамерикофоб
да стопудов,
единственное что они с Пакито однатипные форварды
наверное поэтому его и не подписали после катлет - подумал я остыв.
аццкий русоукроамерикофоб
Ливерпуль продлил перспективного хавбека
Goal.com передает, что опорный хав впечатлил тренера Ливерпуля Юргена Клоппа во время тренировок.
18-летний футболист четыре раза выходил на поле в матчах Кубка Англии и Лиги Европы.
Официальный сайт Ливерпуля сообщает, что стороны заключили сделку до 2020 года.
Чиривелья заявил, что счастлив подписать с клубом соглашение и поблагодарил Красных за доверие.

:?
аццкий русоукроамерикофоб
дожили)
когда-то говорили - вот бы вернуть назад Вилью, Сильву, Мату - во игра была бы
сейчас впору говорить вернуть бы Эвера, Топала, Жонуса, Арица)
эль мурсиелаго
Благодаря наводке Эрика Aficionado можно несколько поностальгировать
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/917670.html

не знал, что Джон Карью теперь
актер




не антимадридист
:(

Немецкий голкипер Тимо Хильдебранд завершил карьеру в возрасте 36 лет.

«Хочу поблагодарить каждого болельщика, каждый клуб и каждого партнера по команде за свои 17 лет карьеры», – сказал Хильдебранд.

Вратарь выступал за «Штутгарт», «Валенсию», «Хоффенхайм», «Шальке», «Айнтрахт» Франкфурт и сборную Германии.
Виера двушку положил вчера, но это не помогло его клубу, так как на сцену вышел Рикардо Кошта и принес важнейшие 3 очка Гранаде в борьбе за выживание.


Добавлено спустя 45 секунд:
Сегодня по евроспорту показывали. Уткин коментил
аццкий русоукроамерикофоб
Sky: Моуриньо хочет продать Мату и Блинда

бедный Хуан, мавр его преследует)
переходи уже к нам, зачем тебе лавка барселоны


Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Топал возвращается в Испанию, переходит в Эспаньол в качестве свободного агента
С детства за Атлетико
смешно сказать. ЖОНАС в старте Бразилии играет. Неужели пройдя через Валенсию футболисты могут говорить о том, что они прошли медные трубы???? это пиздец господа.
С детства за Атлетико
сарказм.


жонас в гремио - крут, жонас в валенсии - говно, жонас в бенфике - крут. и таких примеров много. Фегули если уйдет, уверен выстрелит будет лучшим в своем клубе.
SID
Почему Жонас в Валенсии говно? Я всегда говорил, что Жонас норм. Посмотрите его стату в Валенсии и сравните допустим с Пако. Аналогичная результативность. И это с учетом того, что Жонас играл не на своей позиции.
приносит мемы со sports.ru
я больше говорил - что адурис, что жонас - очень добротные нападающие. хотя бы по сравнению за сколько мы их покупали/как играли они
Педро Чиривелья
перевел со статьи Lasprovincias
“Я нечто среднее между Альбельдой и Барахой”

- Как твой отпуск?
- Очень хорошо.(Отпуск проводит в Рокафорте(прим.авт.). В Англии чувствуется недостаток Валенсии, времени,семьи. Сейчас я набираюсь сил, чтобы пройти предсезонку с Ливерпулем. У меня есть индивидуальный план тренировок, встаю в 8 утра и выполняю упражнения.
- Где ты живешь в Ливерпуле?
- За пределами города, в 15 минутах от центра. Там тихий жилой район, где также живут несколько игроков команды.
- С кем ты живешь дома?
- Я живу со своим отцом, который является большим поклонником футбола. Мой брат и мать в Валенсии.
- Трудно жить отдельно?
- Первые 2 года мы жили вчетвером, но мой брат решил вернуться в Валенсию, чтобы продолжить обучение на бакалавра. Они приезжают раз в месяц.
- В Ливерпуле ты с 16 лет, как клуб обращается с молодежью?
- Я никогда не покидал Валенсию, я провел в клубе 11 лет. Когда я прибыл в Ливерпуль, то это было невероятным событием для меня. Испанские игроки здесь очень нравятся. Это Давид Сильва, Хуан Мата, Хаби Алонсо, Санти Касорла
- Как ты принял решение покинуть Валенсию ради Ливерпуля?
- Это было очень трудно. Я провел 11 лет в Патерне, и Валенсия дала мне все. Но думаю, что принял правильное решение. Три года спустя я могу сказать, что я рад этому решению.
- Как проходит твой день?
- Встаю в 8 утра. Далее отправляюсь в Мелвуд, где у нас общий завтрак. В 11 утра тренировка. Домой возвращаюсь в 3-4 дня. Вечером смотрю ТВ с отцом либо мы просто разговариваем. Вечером выхожу на улицу со своими друзьями.
- Твой дебют был в сентябре против Бордо. Каким ты его помнишь?
- Это был лучший день в моей жизни. Коло Туре получил травму, но ожидал что он вернется на поле. Я был без щитков, шнурки развязаны. Но Роджерс сказал: “Педро, ты выходишь! Я не знал что делать.
- Какой он Юрген Клопп?
- У него есть харизма. Он кумир для поклонников
- Он просит что-то особенного от тебя?
- Просит больше играть без мяча, и мне это нравится.
- Ты больше Альбедьда или Бараха?
- Я нечто среднее между созиданием и разрушением.
- Испаноговорящие игроки помогают в адаптации?
- Да, и Альберто Морено и Хосе Энрике. А также Коутиньо, Фирмино и Лейва, они также говорят по испански. По выходным мы собираемся вместе.
- Как ты с ними ладишь?
- Они все обыкновенные люди. Вот Лукас Лейва, провел более 300 матчей за клуб на протяжении 10 сезонов. Он прибыл в таком же возрасте как и я. Я ему очень благодарен.
- Испания выиграет Евро-2016?
- Если Иньеста в такой невероятной форме. В 2010 году один золотой мяч должен быд получить Чави, другой Иньеста.
- Попадание в сборную?
- Это мой сон

Вложение :

chirivella-U101153820414r0G-U20876875003pjH-575x323@Las Provincias-LasProvincias.jpg
jpg, 575×323, 34.31 КБ
Проведя последние пять лет своей жизни в Валенсии, я поворачиваю голову, чтобы направиться в другое место. Через пять лет закрыть дверь и открыть другую. Но прежде чем идти, я хочу сказать, что я чувствовал себя как дома в это время. один valencianista больше. делиться с вами многими мечтами, триумфы и мечты, и с потерями и трудные времена. С работой впереди я оставляю на Месталье пять лет воспоминаний и всех друзей. Я надеюсь, что те, кто следуют туда, куда вы идете, и зная, что / есть много, кого поблагодарить: парни из тренерского штаба, коллеги, менеджеры и тренеры. И вас, конечно, болельщики, вы всегда поддерживали меня . Хотя прощания никогда не бывают легкими, есть моменты, когда прощание является единственным способом, чтобы продолжить путь. Возвращение в Премьер-Лигу является реальным вызовом, с которым я сталкиваются со всем энтузиазмом и желанием мира. Я надеюсь, что мой новый этап в Боро приносят мне столько радости, сколько я хочу, и надежды. Благодарю вас за доверие и Амунт Валенсия! Антонио Барраган

© OCR + Google Translate

Tras pasar los últimos cinco años de mi vida en Valencia toca poner rumbo hacia otra parte. Cinco años después cierro una puerta y abro otra. Pero antes de seguir quiero deciros que en este tiempo me he sentido como en casa. un valencianista más. compartiendo con todos vosotros muchos sueños. triunfos e ilusiones, y Iidiando con las derrotas y los momentos duros. siempre con el trabajo por delante. Dejo en Mestalla cinco años de recuerdos y sobre todo. amigos. de los que espero seguir , sabiendo allá donde vaya y a los que / tengo muchas cosas que agradecer: desde el cuerpo técnico, compañeros. ' directivos y entrenadores. hasta vosotros. por supuesto. la afición que í siempre me ha apoyado y acompañado. \ ` 4 Aunque las despedidas nunca son fáciles. aàfiës I hay momentos en los que decir adiós es «cl la única manera de continuar el camino. §{- Volver a la Premier League es todo un /- reto que afronto con toda la ilusión y las ganas del mundo. Espero que mi nueva \ ' etapa en el Boro me traiga tantas alegrías como deseo y espero. Gracias _ por la confianza y ¡Amunt Valencia! Antonio Barragán
приносит мемы со sports.ru
господи, за пездюка тони мартинеса вест хем отвалил 3 млн евро говорят. это больше, чем получим за пьятти, если когда то это случится.
и. о. Колесикова
— santiagoгосподи, за пездюка тони мартинеса вест хем отвалил 3 млн евро говорят. это больше, чем получим за пьятти, если когда то это случится.

После того случая с эльгерой, ничего удивительного
аццкий русоукроамерикофоб
Сборная звезд MLS – Арсенал 1:2
Голы: Дрогба, 45+2 – Кэмпбелл, 11 (с пенальти), Акпом, 87
Сборная звезд MLS: Блэйк (Бингхэм, 46) – Розенберри (Фаррел, 46), Ван Дамме (Бернбаум, 46), Симан (Уостон, 46), Акоста (Винсент, 57) – Пирло (Клештан, 32), Беккерман (Нагбе, 46), Дос Сантос (Трапп, 46), Кака (Диас, 46), Вилья (Пьятти, 33) – Дрогба (Джовинко, 46).
Арсенал: Чех – Дебюши (Бельерин, 46), Холдинг, Белик (Чемберс, 46), Гиббз (Монреаль, 46) – Эльнени (Земалем, 67), Кокелен (Джака, 46), Окслейд-Чемберлен (Уиллок, 67), Уилшир (Ивоби, 46), Кэмпбелл (Рейн-Аделаид, 68) – Уолкотт (Акпом, 67).

кто это Вилью заменил? :О
чтобы оставить сообщение