Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Питер. Лига Чемпионов. 24 ноября. ЕДЕМ ВСЕ!

Aficionado, я свободно владею английским и, если потренируюсь, смогу изъясниться и по-испански, поэтому по вопросам языковой поддержки можно смело обращаться ко мне + если в этом будет необходимость, я могу взять на себя часть организаторских функций, но у меня нет связи с клубом.
На месте буду вечером в понедельник, кому нужен номер сотового - скину в ЛС.
Также просьба к Радмиру и Илье - скиньте свои номера.
Почему Владимир, Алдар, и ко в самозабане? Где вы, лидеры движения? Ау?! Зачем молчите в столь значимый и ответственный момент?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Если даже информации толком нет, дайте хоть знать на что расчитывать, и в какую сторону идёт процесс
блин, а деньги за билеты в евро нужно будет отдавать или в рублях можно?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
— Sunraysа Алдар будет?

думается, что нет
не антимадридист
В преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Валенсия» на стадионе «Петровский» усилят меры безопасности.

«Будет усилен личный досмотр. На него направят гораздо больше внимания и времени. Поэтому мы попросили болельщиков приходить на матчи заранее.

Кроме того, на Петровском работают системы видеонаблюдения, новейшие системы видеоидентификации при входе на сектор. Они будут работать в стандартном режиме.

Есть рекомендации со стороны УЕФА вынести личный досмотр как можно дальше от территории стадиона. Коридоров обычно три, но сама процедура будет занимать больше времени», – цитирует «Радио Балтика» источник в пресс-службе «Зенита».

Кроме того, полиция будет проводить проверки стадиона кинологами.
не антимадридист
Я ни на что не жалуюсь, просто интересный факт на счет нашего Клуба: чтобы узнать, в каком отеле заселится команда, пришлось найти в друзьях у Алдара того самого "фотографа клуба", который в свою очередь связывается с Карбони (?), чтобы узнать название отеля :D
Так и живем.
Патриот
Ребят, очень жаль не смогу приехать, но ментально всецело с вами. Желаю отлично провести время, и надеюсь ребята из вкф постараются и покажут вам хорошую игру. Amunt Valencia!
и. о. Колесикова
Отправился.. Буду в день матча в 11 часов на вокзале Санкт-Петербург-1(так в билете написано) кто приезжает в понедельник, большая просьба, подскажите пожалуйста как оттуда до хостела добраться.. А то с моим географическим критинизмом я еле из дома уехал, чуть мимо поезда не сел, а там вопще потеряюсь
Marcador, офигенно! В 9 набирай, наверное буду уже доступен, если нет, то оповещение придёт. Созвонимся

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Я как раз приложение установил под это дело. На убере поедем, как белые люди 8-)
паста
считаю, что вот сейчас не лишнее продублировать или выложить впервые телефоны координаторов, через которых в питере можно найтись.
сама хочу позвонить по такому номеру завтра утром и узнать, где вас искать)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
и да, информация о том, в евро или нет оплата за билеты, лишней не будет.
не антимадридист
Внимание!! Билетов на матч нет! Все, кто собрался ехать, знайте, если хотите попасть на стадион, обращайтесь в кассы, на гостевй сектор невозможно попасть! Решайте сами, ехать в Питер или нет!
капитанито
Закричал он: - Что за шутки!
Еду я вторые сутки,
А приехал я назад,
не приехал в Ленинград!


кто приехал, расскажите че там да как ситуация подробнее, а то поезд через 6 часов)
и. о. Колесикова
— AficionadoВнимание!! Билетов на матч нет! Все, кто собрался ехать, знайте, если хотите попасть на стадион, обращайтесь в кассы, на гостевй сектор невозможно попасть! Решайте сами, ехать в Питер или нет!

Ебать приехали.. Разворачиваем поезд :arrow: огроменная просьба, если кто будет брать билет, возьмите, пожалуйста на меня.. Деньги хоть сейчас перечислю. Обратной дороги нет
В контакте в группе написано, что выкупать в гостинице Астория до 10 завтра по 35. Если можно не там, а на месте, то мне надо. Просто пишите инфу полностью, что известно, а не кусками, а то нервов и так нет!
Wii
Ещё раз. В течение получаса мы составляет списки наших, вконтактовских и всех всех кто хочет быть на гостевом секторе. Через полчаса мы звоним в клуб иназваем количество. Такое количество билетов завтра нам продадут. Деньги должны быть в акве у нас до 9-00 завтра утра. Цена-35 евро. Других вариантов получить билет в гостевой нет. По всем вопросам звоните Афи. Телефон выше. PS. Ожидаем завтра испанцев на секторе.
— WolterТоже буду завтра в 10-30 утра!(((может есть варик чтоб взял кто нибудь,а деньги по приезду сразу отдам!

а не в нашем ли ты поезде случайно едешь, дружок?? ))))))

— djinnПрилетаю утром. Постараюсь до девяти подъехать к хостелу. Но лучше действительно на карту скинуть

а чё не на поезде? ))))
— WolterKirr ну походу на том же)))) 030 поезд в 1-15 отходить с ленинградского)))

о да)))) мы там же с капитанито)

Добавлено спустя 20 секунд:
— djinn[quote="Kirr"]
а чё не на поезде? ))))

Сейчас цены почти одинаковые)
[/quote]
я думал ты любитель по хардкору поездки))
капитанито
кароче, номер карты мы не дождались. Напишите хотя бы адрес куда поедете отвозить бабло и ко скольки, мы с вокзала сразу туда поедем.
Wolter какой вагон? У нас 4
паста
я в целом про отель, где билеты брать, спрашивала, но уже разула глаза и увидела асторию. а есть информация, поехали ли за билетами и на кого возьмут?
паста
я не там и я туда не успеваю видимо. пытаюсь понять, как направить денег тем, кто едет за билетами
чей это номер и с какой целью позвонить?
и. о. Колесикова
Возьмите на меня 1 билет пожалуйста, приезжаю в 12-40.. Деньги могу хоть щас перевести

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
upd
Если правильно понял, на меня Радмир возьмёт
капитанито
был

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
#223


Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
http://ria.ru/sport/20151125/1327836866.html
Контрольный выстрел по "летучим мышам" пришелся спустя пять минут после взятия ворот. Шатов устремился в очередную контратаку и уже выходил на ударную позицию, но был сбит Рубеном Везу — фол последней надежды и справедливая красная карточка. Около 40 болельщиков "Валенсии", добравшихся до Петербурга, отреагировали традиционным жестом — достали белые платки.
:D
паста
с полотенцем вышло реально предусмотрительно xD
кстати, вам пресса про матч в бумажном виде не попадалась? мало ли где ещё засветились)
Спасибо за классную компанию!!! Рада была со всеми познакомиться!
Давайте и дальше так поддерживать команду!!! Вы лучшие!!!

... А Нуну уйдет!!!
Ребята, вы все красавцы и молодцы! Здорово поддерживали команду. Интересно, футболисты хоть после игры в фото и автографах хотя бы не отказали?
Парни, напишите тему с отчетом о выезде, кто был с Понедельника, кто бегал решал вопросы с билетами. Андрей(Витебск) , думаю от тебя было бы Актуальнее всего. Ты много усилий для нас приложил, помогая организовать все.
Рад был со всеми познакомиться, пообщаться.
да, кстати, отдельное спасибо всем тем, кто на этот выезд взял на себя заботы по решению организационных моментов с билетами и прочим))) спасибо!
el monumento
Было здорово. "Nuno vete ya" - пели дружнее всего) Спасибо тем кто приехал заранее и добывал нам всем билеты. Отдельно спасибо Андрею за то, что вносил свои деньги за опаздывающих)
не антимадридист
Я дома. Вечерком или завтра напишу небольшой отчет.

— olegVCFAficionado, красавчик) Но че то он не особо доволен)))


Проиграл Тосно и возвращается в Армавир)
и. о. Колесикова
ещё в пути домой.. считаю не смотря на все проблемы в организации и вопреки всему, считаю что выезд удался! огромное спасибо ребятам кто достал билеты.. Радмиру, что взял билет в условиях дефицита.. всем жителям и гостям комнаты 201 за крутой вечер, самым стойким и отдельное спасибо конечно же БАБАНСКОМУ!!!
Море самых положительный эмоций, небольшая грусть и ожидание новой встречи!
чтобы оставить сообщение