Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Гранада 1:0

Ла Лига, 6 тур, 25 сентября (пт) 21:30 (МСК)

Самый яркий футболист матча?

17,5%
Хайме 7
7,5%
Канселу 3
30,0%
Шкодран Мустафи 12
0%
Рубен Везу 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Энцо Перес 0
0%
Софьян Фегули 0
30,0%
Заккария Баккали 12
2,5%
Альваро Негредо 1
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Хави Фуэго 0
2,5%
Любовник 1
10,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
SID
В заявку из-за травм не попали Алвес, Райан, Гайа и Гомеш.
Абденнур, Барраган, Мина по решению тренерского штаба.

По стартовому составу интригу составляет лишь атакующее трио.

Что сказал Нуну!?

"Я не беспокоюсь. Единственное, что меня заботит, это победа в пятничном матче против Гранады", — цитирует наставника AS.

"Замечательно, что мы играем дома, у команды будет должная поддержка со стороны болельщиков. Мы всегда были единой силой. Наш проход в групповой этап Лиги чемпионов стал потрясающим событием".

"Естественно, существуют такие ситуация, которые неподвластны человеку. Но в этом случае нужно подготовить себя для тех моментов, которые возможно проконтролировать. Речь идет, прежде всего, об игре футболистов нашей команды".

"Например, невозможно контролировать болельщиков, которые приходят на стадион и начинают освистывать игроков. Но когда фанаты поддерживают свою команду, это придает ей дополнительных сил".

"Игроки стремятся изменить ситуацию. Мы хотим снова стать командой-победителем. Они готовы идти со мной до самого конца, также как и я с ними. В клубе нет ни единого человека, который бы не хотел улучшить текущее положение дел".

"У нас всегда есть множество шансов отличиться в воротах соперника. Валенсия контролировала ход всех матчей нового сезона. Владение мячом является нашим преимуществом. Мы работаем и надеемся вернуть все на свои места".

"Игроки должны постараться найти правильный момент для завершающего удара. Нам также стоит отыскать баланс в оборонных порядках. Футболисты знают, как забивать, и я уверен, что им удастся отличиться против Гранады".

"Сомнения? Вряд ли такие имеются. Мы всегда анализируем причины поражений. Моя цель — подготовить команду к следующей игре, найти правильное решение и воплотить его в жизнь".[/spoiler]
ex. _ValamunT_
Эх,ща бы глянуть увлекательный блокбастер - физручишка vs тренеришка :shuffle: ...А то по календарю до встречи с ними матчей много,кто-то может и не дожить.
— valenciaЕсли потеря очков может поспособствовать увольнению Нуно, то почему бы и нет?


Никогда не буду болеть против своей же любимой команды и желать ей поражения. Это просто глупо, кто бы ее не тренеровал. Хотя не скрою, тоже хочу смены тренера, но только если есть кто то на примете более грамотный чем Нуну.
не антимадридист
Потеря очков должна незамедлительно привести к отставке Нуну. Но в это слабо верится, т.к. чтобы не победить нынешнюю Гранаду, это нужно очень постараться. То же самое можно будет сказать, если не наберем 3 очка в матче с Атлетиком.
наконец то играем в два напа. В принципе правильное решение. С одним форвардом ничего не получается. С двумя форвардами вариативность в атаке должна улучшиться.

Добавлено спустя 27 секунд:
— WiiРебят, дайте сопку рабочую.

sop://broker.sopcast.com:3912/137037
SID
Что там за растяжка у курвы?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Когда я создаю темы, мы всегда проигрываем или играем вничью. Это на заметку Нуну.
пока импотенция та же. Наоборот, игроки Гранады уже сколько раз били по воротам.
Может нуну стоит отдать им мяч, если так хотят, а самим играть на контратаках? Может тогда Валенсия начнет создавать моменты?
— osceolaLivetv.ru оценил наш матч, как центральный на сегодня)

Ну если выбираешь из одного матча... ))

Шкодран молодец, но вот тоже как-то не знаю, будет ли лучше, если выиграют, или же пусть сливают Святого Духа.
аццкий русоукроамерикофоб
чем перес не нравится?
хорошо исполняет роль цербера
такие игроки необходимы любой команде
другое дело что покупали его для другой роли
лифт до земли
Вот уже видел, как Негредо открывался во фланг, обыгрывал в лицевую, отходил в глубину, заработал на себе жёлтую карточку. А его напарник, который кг на 10 легче и примерно на столько же лет моложе всё ждёт, пока кто-нибудь даст в пустые забить. Уже даже интересно, дождётся ли?
аццкий русоукроамерикофоб
ну да..это футбол, детка
кто-то в обороне отрабатывает, а кто-то голы забивает

Добавлено спустя 19 секунд:
сегодня это все совпало в одном лице))
И кстати, по поводу энцо - это не только по сегодняшней игре, а вообще

а комментатор на нтв+ видимо вообще не знает возможности и привычки игроков - исходит из того что кансело защитник
— Ivan-Taranну да..это футбол, детка
кто-то в обороне отрабатывает, а кто-то голы забивает

Добавлено спустя 19 секунд:
сегодня это все совпало в одном лице))

и то и то пока про Мустафи
Lev
— osceola[quote="Lev"]А кто нравится?

Мустафи
кстати, желтая ни очем. толчок был, а удара по ногам не было
[/quote]
Хотел написать тебе что скорее всего Мустафи нравится.)))Игры нет...Гранаду должны стоя выносить. А тут как то всё слабенько.
— Ivan-Taranдаже если бы матадор за нас сейчас играл
было бы тоже самое с этим физруком и капитаном хетафе-распасовщиком

ну да, и в этом матче Парехо виноват. Вот Фегули, Пако и т.д. тащат-тащат, а он тянет команду вниз.
не антимадридист
Баккали активен, но не все получается. Особенно проходить 1 в 1. После Мустафи лучший пока Негредо.

Добавлено спустя 29 секунд:
Ладно, ладно, Джауме, потом Негредо.
Переса на удивление простили, а не должны были. Баккали когда будет в левую сторону идти - очень предсказуем. Но самый активный и отдал классный ассист! Джауме - кэ парадон!

— aldarusВключил впервые в сезоне нтв+, что за долбоящер там просто пиздец

не мучься, мне выносят мозг НТВ-шники.. Channel - 258921 или http://arenavision.in/av14
— Antiа то что Лобман - изначально воспитанник Валенсии, коммент видимо не в курсе

это малозначимый факт для матча Валенсия-Гранада. А вот то, что он за Барселону играл, об этом же всем интересно знать
чтобы оставить сообщение