Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

аццкий русоукроамерикофоб
поцоны, макаронники банят уже за сарказм

С. Кейта: штраф и один матч пропуска
Напомним, что опытный малийский хавбек был изгнан с футбольного поля после получения второй желтой карточки, показанной за саркастические аплодисменты в адрес арбитра встречи.

Как сообщает Football Italia, дисциплинарный комитет Серии А принял решение дисквалифицировать 35-летнего хавбека на один матч, добавив к этому штраф размером в полторы тысячи евро.

Добавим, что следующий матч в рамках чемпионата Италии джалло-росси проведут на выезде с Чезеной.


Добавлено спустя 36 секунд:
Добавлено спустя 30 секунд:
#225
ШЕЛДОН ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА ТЕБЯ : потому что ты не знаешь что такое теория струн.
футбольные чиновник поставили некогда лучший чемпионат в европе на колени...скоро чемпионат Португалии тоже обойдёт италянский...Италию спасёт лишь проведение у себя чемпионата мира или хотя бы европы
аццкий русоукроамерикофоб
Хоакин намерен вернуться в Испанию
Судя по всему, летом полузащитник Фиорентины покинет Серию A.

33-летний Хоакин доволен итальянской частью карьеры, но выступления намерен завершить на родине, поэтому подумывает о возвращении в Испанию.

"Перед стартом сезона тренер Винченцо Монтелла сказал, что у меня не будет привычного количества игровой практики из-за схемы игры 3-5-2. Эту информацию я воспринял спокойно, продолжал работать и достиг успеха, так как часто выхожу на поле".

"Что касается моего будущего, то я думаю над возвращением в Испанию. Валенсия, Бетис и Малага — это три команды, в которых я был счастлив" — поведал Хоакин.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии хавбек провел за Фиорентину 18 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.

еех
на сезончик, на банку, вместо родриго(его в аренду в клуб послабее, где он бы был лидером), я бы не отказался.
ну а завершать Хоакину надо в Бетисе, это его команда
Еще бы Вилью назад, Барах в принципе уже в клубе, в свои годы думаю будет полезнее кэпа, а Барабана заменить играющий тренер Курро. Как то так)))
Мой любимейший игрок "той" Валенсии

Поздравляю. Сегодня 41.
— ЖутьНостальгия на 0:32

:lol: :lol: :lol:

Он стал легендой, стал звездой,
он покорил немало судеб,
он был неистовой грозой,
его никто не позабудет.
Он символ валенсийской веры,
он капитан наших сердец,
хоть их одиннадцать, он первый,
он им и матерь и отец.
Мендьета был непросто Богом,
он был умен не по годам,
не зря он назван громким слогом,
он подарил команду нам.
С Мендьеты детство начиналось,
c Мендьетой в сердце мы живем,
и сколько б это не кончалось,
мы все равно ему поем.
Таких людей не забывают,
их невозможно позабыть,
им просто душу открывают,
и просят молча повторить.
Величественный номер шесть,
c летучей мышью на груди,
он в каждом сердце нашем есть,
и хоть он в прошлом-впереди.
Футбольный валенсийский гений,
который счастье нам принес,
все конкуренты просто тени,
он есть источник наших грез.

У меня в детстве его футболка была, бегал на тренировки. Футболист, которого невозможно забыть.
#225
сидят: Ангуло, Руфете, Миста, Бараха
стоят: Кани, ???, Висенте, Курро Торрес, ???, ???, Орти, Пепе Де Лос Сантос, ???, Серрета, Эспаньета

заполните ???)
эль мурсиелаго
рядом с Курро Хорхе Лопес
рядом с Каньете Давид Ранхель, кипер Местальи, заявленный третьим и если верить википедии, сыгравший в сезоне за основу 1 матч уже в чемпионском статусе против ЖПЛ, сейчас играет за Хативу в Сегунде Б
Хоакин в списке лучших полузащитников Европы.
Цифра итогового коэффициента основывается на скорости, дисциплине, выносливости, количестве созданных моментов и ударов футболиста.
#225
Присоединяюсь к поздравлениям! Оба достойно выступали за наш клуб, за что им большое спасибо. Мне Нандо всегда импонировал. Оставлял впечатление очень положительного и порядочного человека.
Именно Жослен виновник моей любви к Валенсии.
Это было конец 90-х (не помню точно),
на втором групповом этапе ЛЧ, наша команда играла с МЮ (0-3).
Включил телек, там футбол, посмотрел кто играет, выключил.
Делать нех*й было, включил опять, обратил внимание на правого латераля и понеслась...
Да кстати в матче Реал-Гранада в прошлом туре за гранаду банку забил отданный Валенсией туда в аренду Роберт Ибаньес. Молодец парень, не первый раз уже забивает. Очень хочет видимо назад. К тому же контракт перед этим продлили с ним.
аццкий русоукроамерикофоб
Прошлым летом Штутгарт арендовал Ромеу у Челси за 250 тысяч евро, однако после завершения текущего чемпионата футболист вернется в расположение Синих.
Даже если Штутгарт сумеет удержаться в Бундеслиге, то Ориоль не входит в планы наставника Хуба Стевенса и клуб не будет выкупать контракт 23-летнего игрока.
В нынешнем сезоне первенства Германии испанец провел 23 матча.
Контракт Ромеу с Челси истекает через два года.
(с)фуа

неужели так сдулся
SID
Жонас забивает очередные два гола и выходит на 2 место в списке лучших бомбардиров чемпионата Португалии с 16 мячами,в общей сложности бывший нападающий нашей команды забил за Бенфику 26 мячей в 30 матчах.
не антимадридист
Ну это настоящий бомбардир. Он же к нам приехал в статусе лучшего снайпера чемпионата Бразилии. И в Ла Лиге забивал немало. Словом, я не сильно удивлен. В то же время не жалею об его уходе.
не антимадридист
Только что посмотрел повтор второго тайма матча Милан - Дженоа (в котором россонери вновь проиграли) и вспомнилось фото Рами на фоне трофеев Милана и его подпись к той фотографии)
Банега - лучший игрок финала ЛЕ, Пабон - лучший бомбардир в Мексике, Гуардадо - лучший игрок в Голландии, Жонас вроде как лучший игрок финала кубка и чемпионата Португалии(???)
ex. Vendetta
Среди этих троих поторопились с Гуардадо. Хотя он всегда казался пофигистом засранцем, который мог улыбаться в 32 зуба после проигранного матча.
приносит мемы со sports.ru
Лучший игрок мая в сегунде - хонатан Виера. 5 голов в 6 матчах

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ксф возглавил уотфорд
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Бенфики» Жонас признан лучшим игроком сезона-2014/15 в чемпионате Португалии, сообщает пресс-служба лиссабонцев.

«Я очень рад. Хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня голоса. Никто не может выигрывать матчи в одиночку, и команда превыше всего! Спасибо всем партнёрам и руководителям „Бенфики“, которые сделали на меня ставку», — сказал Жонас, забивший в минувшей кампании 20 голов в 27 матчах.

Лучшим тренером сезона стал Жорже Жезуш, который привёл «Бенфику» к победе в чемпионате, но затем ушёл в «Спортинг». Жулио Сезар, также представляющий «Бенфику», получил приз лучшему вратарю сезона. Открытие года — Оливер Торрес («Порту»).

Не сомневался даже, что свои он забьет. Поздравления Жонасу
— DiessВместо Барахи тренировать хувенилов будет Ангуло

Это для нас делается, чтобы болельщики не подняли бунт, оставляют бывших легенд, чтобы утихомирить нашу ярость. Козлы!
лифт до земли
— santiagoВиера за 900к перешел на постоянную основу в лас палмас. интересно глянуть как они с араухо будут в ла лиге
Там ещё будет теперь Сандро Рамирес. Для уровня Лас Пальмаса очень приличный. Может трио быть интересное.

А Виера молодец. Вернулся туда, где всё получается. И команде помог подняться, и свою карьеру перезапустил.
— ADAMIANСольдадо почти в Вильяреале

А что удивляешся? Сейчас подлодка как раз то ки его уровень


Уверен, что там он будет очень полезен и будет норм забивать. Да и у нас был бы не хуже раненого зверя)))
— leelee2
Сольдадо почти в Вильяреале

А что удивляешся? Сейчас подлодка как раз то ки его уровень


Уверен, что там он будет очень полезен и будет норм забивать. Да и у нас был бы не хуже раненого зверя)))

На счет, раненного зверя согласен) но после его слов о Валенсии я не хочу его видеть у нас.
чтобы оставить сообщение