Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Закария Баккали

← ПСВ (свободный агент) → Андерлехт (1,5 млн. евро)

SID
#282

Официально: Закария Баккали - игрок "Валенсии"


Читать

Футболист марокканского происхождения. В 17 лет в матче против НЕКа оформил хет-трик, как утверждает википедия, став самым молодым его автором в Европе. В 18 лет дебютировал в матче против Уэльса за национальную сб. Бельгии.

Судя по видео нарезкам, которых на ютубе более чем достаточно (благодаря fifa у Баккали очень много поклонников) можно сделать выводы, что футболист скоростной и решительный, обладает отличной техникой и дриблингом, умеет открыться для партнеров и пробить по воротам. Предпочитаемые позиции правый/левый вингер. Правша, по крайней мере подрабатывает и бьет правой.

Опять же благодаря fifa и fm Баккали довольно известный в Европе футболист. От этого трансфера пока вижу только хорошее, тем более на фри. Контракт до 30 июня 2020 года.

Агентом игрока является (или являлся) Kees Vos, который также представляет Седрика, Мемфиса Депая, Альфреда Финнбогассона (в прошлом сезоне играл за РС, если помните). Кстати, в FMe указано, что кумиром Баккали является Уэйн Руни (не знаю, откуда взято, скорее всего с какого-то интервью).

Думаю, многие уже читали, но все же http://www.sports.ru/tribuna/blogs/open ... 34140.html

Такой музыкой как во втором видео можно людей пытать. Сажать их в одиночную камеру и включать эту музыку. Да и первая недалеко ушла, но там повеселее.
аццкий русоукроамерикофоб
этот парень партнеров видит вообще?
слишком много эгоизма
вангую судьбу молодого банеги на поле)
хотя может за год простоя он разучился финтить и начнет пасовать :О
*нига*
— Ivan-Taranэтот парень партнеров видит вообще?
слишком много эгоизма
вангую судьбу молодого банеги на поле)
хотя может за год простоя он разучился финтить и начнет пасовать :О
*нига*

ну так молодой и в Голландии играл, чеб не обыгрывать, если позволяют. Меня больше смущает, что он без игровой практики.
#282
Его в аренду отдавать следует - в клуб Примеры. Без вариантов. Год простоя - так просто не проходит. Правильную параллель приводили с Сосо. Может потом чет и получится, хотя бы заработать на подальшем трансфере.

На данный момент Федерико и Роберт лучше готовы к играм за первую команду.
SID
Я не думаю что он валялся на диване и курил траву. Не играл и что? Это тренерское решение. Главное что тренировался. Скауты не настолько тупы, чтобы подписывать игрока, который год без практики. Я думаю у него все норм.
SID
Баккали: Это очень качественная команда с огромным количеством молодых футболистов

#282

Закария Баккали понемногу привыкает к своей новой команде и с каждым днём всё больше убеждается в том, что сделал правильный выбор, перейдя в "Валенсию".

Футболист на днях дал интервью радио Валенсии (VCFRadio), во время которого поделился своими ощущениями и мыслями касательно своего нового клуба.

На вопрос, как его встретили, бельгиец расплывается в счастливой улыбке и заверяет, что всё прошло лучше, чем он того ожидал.

"Меня очень хорошо и тепло встретили в клубе. Все очень внимательны ко мне, - подчеркивает полузащитник. - С Сосо и с Лукасом мне комфортней всего, потому что они говорят по-французски, как и Мистер. Я всем доволен".

Следом следует вопрос о том, как он оценивает команду, в которой играет.

"Это очень качественная команда, переполненная огромным количеством молодых футболистов. И таким игрокам, как я, это приносит чувство спокойствия, потому что мы все примерно одного возраста, одного потенциала, и несмотря на то что команда молодая, в ней есть очень много больших футболистов", - заявляет Баккали.

Кроме того, юноша объясняет, что он намерен по максимуму использовать предоставленные ему игровые минуты, которых он не имел в предыдущем клубе.

"Лично я надеюсь сыграть максимальное количество минут, моя цель - выходить на поле в каждом матче, я очень давно не имел такой возможности. Я понимаю, что из-за этого я могу быть физически слабее моих партнёров, но я очень усердно работаю над этим. Я сделаю всё возможное для того, чтобы выходить на поле в составе "Валенсии".

За те немногие матчи, что бельгиец уже провел в майке своего нового клуба, все отмечают его вариативность на поле. Сам футболист думает следующее:

"Лично я предпочитаю играть на левом фланге, хотя я также могу сыграть и справа, и ложную девятку".

В конце Закария рассказал, что он уже учит понемногу испанский, потому что понимает, что это позволит ему быстрее адаптироваться в новой команде.

"Я понемногу начал изучать испанский ещё несколько месяцев назад, потому что понимал, что мне это нужно. Но здесь, находясь в команде, всё происходит намного быстрее".
С детства за Атлетико
Если честно, то мне очень хочется, чтобы у этого сукиного сына все получилось. Более того, я буду счастлив, если он зафеерит.
SID
Баккали: «Выбрал „Валенсию“, но имел и другие предложения от клубов Ла Лиги»

#282

Молодой бельгиец ответил на вопросы болельщиков и поделился мнением о предстоящих событиях.

Вопрос: Ваш кумир детства?
Ответ: Жамель Деббуз, французский комик.

В: Под каким номером ты бы хотел играть?
О: Я всегда был 39, и я хотел бы взять.

Ты уже попробовал паэлью? Понравилась ли?
Да, попробовал и мне понравилось.

Ты всегда хотел быть футболистом?
Да, с раннего детства.

Пытался ли ты, с такой скоростью, пробовать свои силы в легкой атлетике?
Нет, для меня есть только один вид спорта — футбол.

Как проходит адаптация?
Все очень хорошо, я очень счастлив находиться здесь.

Ты не играл почти год. Уверен ли иы в своих силах? Сможешь выдержать конкуренцию?
Это будет трудно, но я тренируюсь каждый день и уже сейчас виден прогресс. Буду делать все, чтобы получить как можно больше игровых минут.

Ожидаешь ли ты, что «Месталья» будет скандировать твое имя?
Если такое случится, то я был бы очень рад. Это будет очень приятно.

Что ты думаешь о Нуну, как о тренере?
Сейчас для меня важно, что он говорит по-французски и я могу объясниться с ним. Для меня это хороший тренер.

Какую игровую схему ты бы предпочел? 4-3-3 или 3-5-2 или?
Я предпочитаю 4-3-3, т.к. часто именно по такой схеме играл в Голландии.

Почему ты выбрали «Валенсию»?
Это великий клуб, с историей и один из сильнейших в Испании.

Какие предложения, помимо «Валенсии», были у тебя?
Мой агент сказал, что было еще два или три испанских клуба, которые были заинтересованы во мне, но я выбрал «Валенсию».

Трудны ли те тренировки, что проходят в Германии?
Сейчас мне тяжеловато, я целый год не мог нормально играть, тренироваться, но я готов к подобному виду трудностям. Я рад, что я играю.

Какие цели ты преследуешь? Победа в Ла Лиге, в Лиге чемпионов или может в Копа дель Рей?
Я хочу выиграть все!

Какую музыку слушаешь?
Мне нравится французский рэп.

Какая марка автомобилей тебе нравится?
Мерседес или БМВ

Родриго Де Поль включает свою музыку в раздевалке. Ты будешь включать свою?
Нет, я больше люблю слушать музыку в наушниках.
чтобы оставить сообщение