Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Как там выборы?

прав
— No_FireВыбираем главную шишку в этой долбаной стране ! 8)

Насчет страны не надо!!!
Вот насчет государства можно много чего сказать. Но не буду.
А "главную шишку" за нас уже выбрали. Это же демократия, блин.
натурализованный испанец
— Pablo89
— No_FireВыбираем главную шишку в этой долбаной стране ! 8)

Насчет страны не надо!!!
Вот насчет государства можно много чего сказать. Но не буду.
А "главную шишку" за нас уже выбрали. Это же демократия, блин.


Тьфу, конечно в государстве, страна у нас ВЕЛИКАЯ ! :D
прав
No_Fire, с чем связана твоя улыбка?
Здесь нет места иронии. Грустно, что ТАКУЮ страну превратили в то, что мы видим перед своими глазами.

А на выборы я не ходил и не собираюсь ходить никогда. Потому что участвовать в трагикомедии не хочу.
Ivan-Taran
) ящик тошно было сегодня смотреть..такой жуткий пиар Медаеда..)..от Новостей до КВН-а... по-моему только портят все)
прав
— shevtsov71Тем самым ты не высказываешь свою волю, Пабло...

А кто высказывает?
Есть навязанные нам кандидаты, причем заранее известно, кого выберут. Мой голос ничего не решает. Варианта "против всех" у нас уже давно нет.
И даже не в этом дело. Все эти президенты - выставочные фигуры, я уверен, что есть люди, котрые определяют всю гос. политику и которых мы не знаем. Не все ли равно, какая вывеска?

И вообще к демократии отношусь мягко говоря отрицательно. Почему - писать не буду, хватит уже тут ссор и ругани.

Все, что я написал выше - мое личное мнение, я его никому не навязываю.
тож не ходил
всё уже давным давно куплено..за голос за медведева в нашей общаге давали по 700р. тоже самое и с парламентскими выборами было
нет в России демократии.
прав
— vcfтож не ходил
всё уже давным давно куплено..за голос за медведева в нашей общаге давали по 700р. тоже самое и с парламентскими выборами было
нет в России демократии.

хехе
а где она есть?
и чт вообще такое демократия?
это блеф. никакой демократии нет вообще. ни в России, ни в Англии, ни тем более в США.
Унаи Эмери
— .borwесли на выборы госдумы еще был смысл ходить, то это уже совсем атракцион. посему и не ходил.

а эту избранную суку я ненавижу уже хотя бы за одно -
http://www.compromat.ru/main/medvedev/palto.htm
http://www.youtube.com/v/xtioFBoKKcE
#764


Пи*да... я охуел... бедные бельки... :cry:

Ну сцуко... чтоб этих пи*арасов самих так однажды убили блять уроды конченые, и всех кто потом носит их на себе зная при этом какой ценой это происходит, мудаки блять твари епучие

Этот бля ебучий наш конченный мир доживает свои последние дни

лишь верю что для этих несчастных созданий тоже есть нечто вроде рая
Унаи Эмери
Ролик просто в депрессию поверг

Нет, вот честно, знаю что скажите "это все слова и т.п.", но серьезно, этих людей я бы зарубал в одну секунду не думая, да не просто, а теми же палками с крюками, какими они бельков убивают, да так хуя*ил бы их чтобы они сцуки чувствовали как подыхают...

прости господи за такие слова, мысли, действия (возможные), но как иначе... это же...
прав
Фаринос, а теперь автомат в руки и - в раду???

А теперь посмотрите на список наших кандидатов и скажите, кто в нем лучше Медведева. Старый хмырь Зюганов? Клоун Жириновский? Или непонятно кто (фамилию забыл, да и не помнил никогда)?
Пусть лучше Медведев будет, хоть стабильность какая-то будет. Пусть и плохая.
ALF его когданибудь найдет)

Демократия в теории это притеснение большинством прав меньшинств. В практике это еще хуже.. притеснение меньшинством прав большинства.
Унаи Эмери
Пабло, я вообще не о выборах говорил и не о медведевых всяких или о ком-то другом. Я конкретно про тех тварей которые бельков убивают. Я в этой теме отписался исключительно из-за этих несчастных созданий. Нехер мне делать рассуждать об этих долбоебах политиках. Они все как один гандоны. Они меня мало волнуют. Мне бельков жалко. Лучше бы на их месте были политики
Ivan-Taran
Демократия в теории это притеснение большинством прав меньшинств. В практике это еще хуже.. притеснение меньшинством прав большинства.
+1..

Farinos, я видео даже смотреть не стал.. мне фоток слихвой хватило.. не могу такое смотреть.. только ведь промысловый бой и убийство из развлечения это разные вещи.. вот ты же наверняка мяса ешь.. а ты видел как того же кролика забивают?.
прав
— FarinosПабло, я вообще не о выборах говорил и не о медведевых всяких или о ком-то другом. Я конкретно про тех тварей которые бельков убивают. Я в этой теме отписался исключительно из-за этих несчастных созданий. Нехер мне делать рассуждать об этих долбоебах политиках. Они все как один гандоны. Они меня мало волнуют. Мне бельков жалко. Лучше бы на их месте были политики

Фари, тогда чего в эту тему писал? писал бы в наш негатив или еще куда
Знаешь, мне тоже много кого жалко...
В особенности пингвинов)
А ты не думал, что куртки, в которых ты ходишь, кожаная обувь и много чего еще - тоже результат такого промысла.
Твои ссылки - это грнпис прям. Чистая политика под ширмой защиты природы.
Ivan-Taran
про гринпис согласен.. но не думаю, что Фаринос здесь занимался "чистой политикой под прикрытием защиты природы")
Унаи Эмери
— Ivan-Taran
Демократия в теории это притеснение большинством прав меньшинств. В практике это еще хуже.. притеснение меньшинством прав большинства.
+1..

Farinos, я видео даже смотреть не стал.. мне фоток слихвой хватило.. не могу такое смотреть.. только ведь промысловый бой и убийство из развлечения это разные вещи.. вот ты же наверняка мяса ешь.. а ты видел как того же кролика забивают?.


Ваня, только не надо все вместе смешивать: кролики, свиней еще вспомни, рыбу... Между забиванием свиней, кроликов и им подобных и бельков есть огромная разница. Ты типа этого не понимаешь. Там между прочим ясно написано было про забой бельков, причем здесь вообще развлечение??? Или "промысловый забой" бельков это оправдание для тебя???
Унаи Эмери
А политикой я не занимаюсь. Еще раз говорю, меня в этой теме затронула исключительно тема бельков. Всрались мне какие-то там политики. "Под прикрытием..." Думай, что ляпаешь Паша
прав
— FarinosА политикой я не занимаюсь. Еще раз говорю, меня в этой теме затронула исключительно тема бельков. Всрались мне какие-то там политики. "Под прикрытием..." Думай, что ляпаешь Паша

Ага, только про бельков ты дал ссылку в связи с Медведевым и в тему про политику. Да, да, да, ты не занимаешься политикой. Так и поверили.
Ivan-Taran
Farinos, т.е. ты считаешь, что какой-нибудь добрый и ласковый на вид белёк(или как правильно сказать).. имеет право на существование больше, чем скажем, какая-нибудь мерзкая рептилия?.. может быть ты и прав, но я вообще как то не могу смотреть спокойно на убийства животных.. охота явно не для меня.. (хотя, порыбачить люблю..) .. смотрел по ящику как в Австралии раньше был бой китов.. и как счас от этого избавились.. надеюсь не поздно спохватились.. думаю, и в РФ к этому придут.. только бы не поздно..
Унаи Эмери
Паша, ты идиот? Какую ссылку? Посмотри внимательней я ли давал ссылку... Еще раз повторяю тебе: прежде чем говорить, думай сначала. Головой желательно
.borw
— Ivan-TaranFarinos, т.е. ты считаешь, что какой-нибудь добрый и ласковый на вид белёк(или как правильно сказать).. имеет право на существование больше, чем скажем, какая-нибудь мерзкая...

...правительственная зажравшееся морда?

Прочь руки от растений, твари!
Они имеют такое же право жить
На этой планете, как любой продажный мент,
Как любой властолюбивый от политики ****!
Они хотя бы вырабатывают кислород
Вместо дерьма, что несете нам вы,
Всегда находясь на грани войны
Со своим народом, со своей молодежью!
Посадить студента Колю проще и надежней
За косяк, якобы найденный у него в рюкзаке.
Нужно зарабатывать больше,
Чтоб закон был на твоей стороне.
Все люди равны, но есть те, кто ровнее других.
©
прав
— FarinosПаша, ты идиот? Какую ссылку? Посмотри внимательней я ли давал ссылку... Еще раз повторяю тебе: прежде чем говорить, думай сначала. Головой желательно

Блин, Фари, perdón
Ivan-Taran
даешь суд Линча над борщем! ).. зато что расчувствовал нас)..

.borw, ну чиновников уверен намного больше, чем бельков тех же).. не так жалко, правда? :О.. кстати, их тоже отстреливали..еще недавно..
вообщем, запретить эти деяния несомненно надо.. с этим глупее глупого спорить.. но я не спешил бы винить людей там работавших.. на окраинах РФ это может Реально единственый вид зарабатка.. и тут уж.. когда у тебя дома сидят голодные дети, правда не знаю как поступил бы я в такой ситуации.
Ну вот и испанцы избрали. Без убийства в стране Басков, конечно, не обошлось :x
Не знаю как вам, а мне всё ж Испанские социалисты более симпатичны, чем Partido Popular.
отец
За 4 года при "Башмачнике" все только ухудшилось. ВСЕ! Абсллютно все. Цены выросли, зарплаты нет, ипотека выросла почти на 20 - 30 процентов, ничего из обещанного не выполнил.
Я застал только 1 год ПП. И было намного лучше, на второй год при ПСОЕ все начало ухудшаться. И хуже всего опять же с национализмом, руки развязал и каталонцам и баскам. Теперь они ничего не боятся.

Не в тему, но надо сказать. Жене всунули 50 евро фальшивых, сделаны были классно, первый раз такие видел. В Испании кричат - ВНИМАТЕЛЬНО! Фальшивомонетчики! Берегись! Лови! Берешь в руки купюру хер отличишь, если не знаешь деталей. Потом уже сам смотрел и увидел отличия, когда сравнивал. Но все это отдельно. Интересное было потом!
Жена еще не зная пошла в банк, ну и ей так ненавязчиво возвращают купюру, извените "брак". Первые впечатления? ну естественно сгораешь от стыда, будто ты их сам и нарисовал. Второе, что думаем МЫ люди из "СССР", пипец, конфискуют, сейчас арестуют, поведут на распрос... Член вам! Она спрашивает невнятно, заикаясь.... "Так что мне теперь делать?" -Как что, ложите в кошелек и идите! - Я свободна? - Ну да...
Она ессесно идет в полицию "локаль", местная такая. Те покрутили, говорят, да хорошо нарисована! Жена "И?" - Ну у вас несколько вариантов, 1 это найти его и договориться с ним по хорошему (она знала уже кто ей всунул)...2. Пойти в нацианальную полицию (черт знает где, и мароки куча) и заявить. Ну и третий... попробуйте кому нибудь всунуть сами!!! ЭТО СКАЗАЛИ ЕЙ В ПОЛИЦИИ!!! Правда, впечатляет! Представте такое теперь с нашей милицией!
В конечном счете, того мужика мы выловили, деньги он забрал. Вот такая Европа, друзья!
antialbeldista
такое ощущение что никто в Испании не доволен ПСОЕ. все мои знакомые голосовали за Партидо Попьюлар.
так почему выборы выиграли ПСОЕ???
отец
Андалусия, Каталония, Баски... Благодоря им и победил. Победил, кстати, с меньшим уже отрывом чем в 2004.
Я вот просто не могу сказать, что Сапатеро улучшил за эти 4 года.

И для футбола испанского это тоже минус, об этом позже.
Ivan-Taran
он как Лукашенко?)).. если любит хокей, то развивается только хокей).. строится дворцы ледяные один на одном и т.д.)..а на остальной йух ложили... так же и в Испании? ) ПСОЕ это ваше не любит футбол? )

ПыСы
сегодня видел по НТВ репортаж про Бельков этих.. прям Борщ типо не ЭМО..типо пророк)..
прав
— Алдарустакое ощущение что никто в Испании не доволен ПСОЕ. все мои знакомые голосовали за Партидо Попьюлар.
так почему выборы выиграли ПСОЕ???

потому чтоу тебя мало знакомых в Испании)))))))))
Четыре утра. Новости на яндексе
"ЦИК официально объявил Медведева избранным..."

Ну всё, теперь пусть топает за ГЭККом и без него не возвращается!

bash.org.ru
antialbeldista
ЦИК не мог объявить Медведева избранным. так как подсчет до сих пор еще не закончился (ну по крайней мере в законе о выборах так написано ))))))

- А давайте возьмем медведев.
- может быть медведей?
- на дворе 21 век! правильно говорить медведев!
чтобы оставить сообщение