Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2016

Победитель?

6,7%
Англия 2
16,7%
Испания 5
30,0%
Германия 9
0%
Италия 0
6,7%
Франция 2
0%
Португалия 0
13,3%
Россия 4
0%
Украина 0
10,0%
Бельгия 3
0%
Швеция 0
16,7%
другой 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 17 июн 2016, 13:45
Сегодня состоялась жеребьёвка отборочного раунда. Вот такие группы получились:

Группа A: Нидерланды, Чехия, Турция, Латвия, Исландия, Казахстан
Группа B: Босния и Герцеговина, Бельгия, Израиль, Уэльс, Кипр, Андорра
Группа C: Испания, Украина, Словакия, Белоруссия, Македония, Люксембург
Группа D: Германия, Ирландия, Польша, Шотландия, Грузия, Гибралтар
Группа E: Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Литва, Сан-Марино
Группа F: Греция, Венгрия, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Фарерские острова
Группа G: Россия, Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия, Лихтенштейн
Группа H: Италия, Хорватия, Норвегия, Болгария, Азербайджан, Мальта
Группа I: Португалия, Дания, Сербия, Армения, Албания.

Календарь Евро-2016
Тур 1: 7-9 сентября 2014 года
Тур 2: 9-11 октября 2014 года
Тур 3: 12-14 октября 2014 года
Тур 4: 14-16 ноября 2014 года
Тур 5: 27-29 марта 2015 года
Тур 6: 12-14 июня 2015 года
Тур 7: 3-5 сентября 2015 года
Тур 8: 6-8 сентября 2015 года
Тур 9: 8-10 октября 2015 года
Тур 10: 11-13 октября 2015 года
Первые стыковые матчи: 12-14 ноября 2015 года
Ответные стыковые матчи: 15-17 ноября 2015 года
Жеребьёвка финальной стадии: 12 декабря 2015 года
Финальная стадия (Франция): 10 июня-10 июля 2016 года.

Французы, как хозяева, от отборов освобождены. Зато будут играть товарищеские матчи с представителями группы I, т.к. в ней единственной 5 участниц.

Ну и хотелось бы отметить новую сборную - Гибралтара. Это их первый отборочный турнир в истории!
Ну Россия с превеликим удовольствием в этой проходной группе уступит Австрии и Швеции. Группа F унылая, Группа I самая интересная будет, ещё с удовольствием посмотрю борьбу Беларуси с Украиной, надеюсь что именно беларусы возьмут вторую путевку.
— sunstrikeНу Россия с превеликим удовольствием в этой проходной группе уступит Австрии и Швеции. Группа F унылая, Группа I самая интересная будет, ещё с удовольствием посмотрю борьбу Беларуси с Украиной, надеюсь что именно беларусы возьмут вторую путевку.

Черногория посльнее Австрии, я бы ставил на них
— Леха
— sunstrikeНу Россия с превеликим удовольствием в этой проходной группе уступит Австрии и Швеции. Группа F унылая, Группа I самая интересная будет, ещё с удовольствием посмотрю борьбу Беларуси с Украиной, надеюсь что именно беларусы возьмут вторую путевку.

Черногория посльнее Австрии, я бы ставил на них

Во блин, как-то я их не заметил, так даже веселее будет.
SID
Скандал вокруг матча в Беларуси: подключены СБУ, МИД и ФФУ
Белорусская сторона отказывается впускать в страну болельщиков сборной Украины.

Эта информация уже промелькнула в наших СМИ. Как сообщили нам информированные источники в фанатских кругах, белорусские пограничники отказываются впускать в страну всех, в ком они подозревают украинских ультрас.

Целый ряд наших соотечественников получил отказ на границе, причем без какой-либо вменяемой аргументации.

Украинские болельщики не стали мириться с подобным поведением соседской стороны и подключили к делу представителей СБУ, МИД и ФФУ.

Сейчас представители этих организаций пытаются решить вопросы с беспрепятственным проездом наших соотечественников на матч сборных Беларуси и Украины.
Странно, Россию с Грузией не ставят, вроде еще с Украиной собирались. Наверно думают что все уже обо всем забыли, и это при том что сербские болелы и без повода могут матч сорвать.
P.S. Говорят "беспилотник" путинский)
SID
Да и мы все будем знать, как Россия вышла на евро :D Хотя нет, навряд ли прыгнут выше, чем Австрия и Швеция.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
П 45' Нидерланды 0:1 Турция
П 45' Болгария 2:1 Италия
SID
Швеция-австрия, словакия-украина. Круто! Россия Лихту натянет?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
По сетанте показывают словакия-украина (игра на 6 очков) и англия-швейцария.
аццкий русоукроамерикофоб
звезды рф разве не с черногорией играют след.матч?

кстати у нас матч отменили из-за отравления макаронами в минской гостинице? :О
такого я раньше не видел
Дешама мало кто понял, наверное. Взял и оставил за бортом Гамейро/в числе резервистов остался/, зато, ладно Жиру, но Жиньяка из Мексики какого хера брать?

Ляказетте и Бен Арфа также аут.
Отсутствие Бен арфа понять можно, но Ляказетт..
Жиньяк в мексике пачками вроде забивает, хотя Гамейро заслужил не меньше. Матье все таки едет)
— BairЖиньяк в мексике пачками вроде забивает, хотя Гамейро заслужил не меньше.

Не меньше :lol: имхо, из форвардов у петухов только Гремлин сильнее Кевина.

Бен Арфа скромную Ниццу чуть в Чампионс не вывел.
Дешам поехавший

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Зато Матье там... Ну как так? Играет хуже, старее, чем за нас. Как можно брать человека только потому что он числится в топчике..
Дешам тянет из "своего" Марселя, который провалился просто ппц в этом сезоне, слишком много футболистов. Тот же Ареола из подлодки заслужил больше, чем Манданда. Жиньяк как-раз под руководством Дидье играл за провансальцев.
ex. PennyWise
С такой группой и форматом кастинга плей-офф Марселю нечего переживать до полуфинала.
Турко-чехи как самый грозный соперник. Полуфинал организован на Велодроме. Кто-то хитро читерит локацией.
Раньше топил за испашек во времена Вильи. Щас че-т не особо. Других явных предпочтений нет.

Очень симпатичная Украина. Коноплянка и Ярмоленко впоряде и должны ещё раз наглядно продемонстрировать свой высокий уровень. Хочу, чтоб Ибра че-нибудь показал. Англичане и бельгийцы интересны.

Фаворит, конечно, Франция. Не знаю, что им может помешать взять кубок, да и ещё и дома.
С детства за Атлетико
Очень интересные Бельгия, Уэльс, Албания, фавориты как всегда Италия, Испания, Франция, бла бла бла..... Раша походу три поражения...
SID
Типо с Муньяином кого то там изнасиловали? Думаю ложь это все.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сейчас посмотрел стартовый состав Франции и увидел Рами. Пздц! Я думал его на евро не взяли, а он тут оказывается в основе еще.
Длинные Абзацы
Де Хея уже домой поехал)) Думаю, по игре англичанам по силам выйти в финал в этот раз. Буду за них, симпатичная сборная нынче, хоть и без Стива) :applause:
выиграет гнилая Испания,посмотрите))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
— SIDЧто Пайэ делает в вест хеме, он же охуенен?

P.s. гол спорный как по мне

обычный гол,румыны держали,но класс))
Испания врятли из группы выйдет...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
хочется в этом чемпионате увидеть яркую игру со стороны Руни и Ибрагимовича...без голандии турнир как то скучно всё выглядит...
— VAHAGИспания врятли из группы выйдет...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
хочется в этом чемпионате увидеть яркую игру со стороны Руни и Ибрагимовича...без голандии турнир как то скучно всё выглядит...

))))))) будем смотреть

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
— VAHAGИспания врятли из группы выйдет...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
хочется в этом чемпионате увидеть яркую игру со стороны Руни и Ибрагимовича...без голандии турнир как то скучно всё выглядит...

Франция выйдет?
SID
Пайет получил награду «Молотобоец года», вручаемую лучшему игроку сезона в «Вест Хэме». 30 матчей, 9 голов, 12 ассистов. Не нашего уровня игрок. Атлетико, ПСЖ, Ювентус или какой нибудь гранд английский должны купить.
аццкий русоукроамерикофоб
все штанишки обосраные уже обкончал на катлет, утихомирься
гранд бл..пару лет назад штормило как твой член в колодце
через годик симбионе со своим быдло-асистентом свалят в какой челси, с гризманом и коке подмышкой и все..старый добрый матрац.
SID
через годик симбионе со своим быдло-асистентом свалят в какой челси, с гризманом и коке подмышкой и все..старый добрый матрац.

Только на это и приходится надеяться... В честной борьбе нам никакие лимы не помогут...
На этом Евро буду особенно следить за французами, англичанами, исландцами и бельгийцами. Жаль, Нидерланды пролетели мимо, так бы наверняка симпатизировал им, как на последнем ЧМ.
Среди записных фаворитов единственной слаженной командой без явных недостатков мне представляется Италия - думаю, Конте выжмет максимум из «скуадры адзурры» перед отъездом в Лондон. Германия и Испания уже не те, многого от них не жду.

P. S. Вот и завершился первый матч, а какого-то цельного и позитивного впечатления «трехцветные» не оставили. Хотя кто знает, на ЧМ-1998 в первой игре французы также с трудом прошли сборную ЮАР.
С детства за Атлетико
Атлетико сейчас самый настоящий гранд, не пони?маю, что у вас так бомбит пуканы. С этим спорить очень глупо. Франция не заслужила победы, судьи будут тащить их, как вчера.
Да, судейство, конечно очень расслабленное в пользу Франции. Мерзкий Эвра ещё в первом тайме должен был пару раз подсесть на желтую. Первый гол в ту же кассу. Но Пайе затащил, все-таки. Францию недолюбливаю с 1998, но и на румын откровенно пофиг.

Я за Бельгию.
аццкий русоукроамерикофоб
группа Е самая ровная походу
я хз за кого болеть из-за этого тупого усатого маразматика
следить буду за англичанами пожалуй, хотя мне не во всем ясен выбор Ходжсона.. Смолинг, Рошпорт.. бл ты серьезно?
еще за немчурой буду смотреть.. но там тоже в нападение взяли только Гомеса и подольски.. вотафак? зато есть Мустафи! надеюсь он будет играть
кстати еще кто-нибудь попал из Валенсии? по-моему нет.. шняга какая-то

что бы в сборной страны небыло ни одного валенсиста? даже блть в глубоком запасе?
спасибо блть всем причастным
— BJlaDВаня, Андре Гомеш у португезов в основе должен быть

в клипе от Найка он с паса Роналдо забивает англичанам. Так что полюбому будет
С детства за Атлетико
— SIDНу что, будет сегодня обгазон? Или Широков с Дзюбой таки поднимут с колен великую и могучую?

вахахааххххахахххах
великую и могучую??? вуаахаахаахахаххаахахахахха

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
буду болеть отдельно за двумя личностями и усе. Шатов и Смолов. Надеюсь они все-таки поиграют в Европе, если смогут хоть что-то показать на Евро. На конявых и остальных просто СРАТЬ.
SID
От Боже храни королеву мурашки по телу

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Англия явно получше французов смотрится. От России ничего и не ждал, неинтересна как обычно.
завтра интересная игра предстоит между украиной и германией...посмотрим почему немцев все спысали,а францию и англию в фавориты записали)))уже сейчас понятно что немцам нету соперников в этом году тоже
чтобы оставить сообщение
cron