Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— SIDОтсутствие Путина можно проследить здесь
http://putler.5riday.co/?_utl_t=tw

житель Белоруссии следит за президентом России на укросайте,сайтом трудно назвать
лучше создайте счетчик,сколько порох не пьет

это все реальное видео

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
хотя все проукры не комментируют такое видео здесь,не пойму почему,облом такой?
SID
:facepalm: Боги, снова этот шарий. Ладно, заставил себя посмотреть. И знаешь, у меня есть ответ. Я тоже люблю видео от волонтеров и непосредственных участников боевых действий. Ведь там правда. А вот и ответ. Многие уже видели. А кому лень смотреть, ответ с 18 по 22 секунды. И шарию, утырку этому покажите.
Сид интересно ты реально веришь в то что пишешь? Твоя личная пропагандическая машина я смотрю включена на полную, при этом ты уже и не стесняешся писать такую хрень)
— SID:facepalm: Боги, снова этот шарий. Ладно, заставил себя посмотреть. И знаешь, у меня есть ответ. Я тоже люблю видео от волонтеров и непосредственных участников боевых действий. Ведь там правда. А вот и ответ. Многие уже видели. А кому лень смотреть, ответ с 18 по 22 секунды. И шарию, утырку этому покажите.


прикинь в дебале садик заработал,какая жалость

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
— georginoo[quote="SID"]
:facepalm: Боги, снова этот шарий. Ладно, заставил себя посмотреть. И знаешь, у меня есть ответ. Я тоже люблю видео от волонтеров и непосредственных участников боевых действий. Ведь там правда. А вот и ответ. Многие уже видели. А кому лень смотреть, ответ с 18 по 22 секунды. И шарию, утырку этому покажите.


прикинь в дебале садик заработал,какая жалость
[/quote]
волонтеры? :applause: ,это снимало днр,ну если ты не понимаешь нашего разговора,то удачи тебе,ра..ли это не значит дома,хоть они и пьяные

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
кстати сид прошло много уже времени.дай коммент.я просто хочу узнать твое мнение,это не Шарий
SID
Ты там в своей сосии читать разучилась чтоле? Я не только про волонтеров писал. Разуй глаза!
— SID:facepalm: Боги, снова этот шарий. Ладно, заставил себя посмотреть. И знаешь, у меня есть ответ. Я тоже люблю видео от волонтеров и непосредственных участников боевых действий. Ведь там правда. А вот и ответ. Многие уже видели. А кому лень смотреть, ответ с 18 по 22 секунды. И шарию, утырку этому покажите.


и вообще сид,почему он должен комментировать ролик,просто ролик,ютуба,его оф сми не показывали,он комментит информацию лучших :applause: укроресурсов

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
— SIDТы там в своей сосии читать разучилась чтоле? Я не только про волонтеров писал. Разуй глаза!

сид ну про луганск блесни,я дождусь?))
SID
Найди мои слова, где я говорил, что ВСУ никогда не обстреливали города? Обстреливали, я в этом не сомневаюсь. Вот мой ответ. Ты это хотела услышать?
нет я не это хотела,они просто обстреливали,Луганск не Донецк,у него нет линии фронта
SID
Я вижу, что снаряды разрываются хаотично, т.е. версия, что таким способом подавлялись огневые точки сепаратистов отпадает сразу. Автор складно спел на своем видео, я не такой специалист и мне сложно судить. Но поверь, если это реально ВСУ, то я не приемлю такие подходы. Вот что я могу сказать.

Когда-то ты скидывала фотоотчет пленного украинского солдата. На одном из фото он позировал на фоне расписанных снарядов. Такое я тоже не приемлю. Но я сильно сомневаюсь, что это было адресовано мирным жителям.
сид не в этом дело,для укров это самообстрел,вот в чем дедо

Добавлено спустя 26 секунд:
дело :)
SID
Вернемся к пропавшему Путину. Алексей Венедиктов - совладелец ЭХО Москвы и в одночасье пожалуй главный журналист-пророк России https://twitter.com/aavst/status/576805361514098688 Интересно, почему 48 часов? Пожалуй, поддержу идею Белковского, Путин всего то навсего проводит очередную процедуру омоложения. :D
во вы помешались на нем))),такого бы в укропию,реально молились бы

Штаб АТО: на Донбассе украинские военные уничтожили более 14 тысяч боевиков
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1056154-shtab- ... vikov.html

а это вообще :applause:
16 самолетов и вертолетов
аццкий русоукроамерикофоб
пьяные укрвояки на бтр на пешеходном переходе насмерть сбили двух детей
а в киеве мозга хватило только на "я шарли"
аццкий русоукроамерикофоб

что там на видео освобожденные кричат солдатам ВСУ?
"бан-де-ров-цы" кажется
SID
Госдеп США: «Год назад президент Путин заявил всему миру, что российские вооруженные силы не вмешивались в ситуацию в Крыму. Теперь он признает перед всем миром, что российские войска на самом деле вмешались, и это его собственные слова»


Кто возразит ГОСДЕПу?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Про Константиновку читал. Печаль. Но по-моему не так давно в Донецке случилась подобная трагедия и никто и вякнуть не посмел.
аццкий русоукроамерикофоб
а по-моему трагедия случилась у тебя в голове

было бы что-то именно такое - тут бы от тебя с девиатором было пятьдесят статей разоблачающих путина в этой трагедии
с какого-нибудь цензора
— Ivan-Taran

что там на видео освобожденные кричат солдатам ВСУ?
"бан-де-ров-цы" кажется

знаю я все Ваня


твое видео это последствия
уже всех(зачинщиков)впоймали,хотя наши пишут,что все продолжается.
у нас же не политики в ДНР,если людей начнут стрелять,могут сорваться,все таки наша облась

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
— SID
Госдеп США: «Год назад президент Путин заявил всему миру, что российские вооруженные силы не вмешивались в ситуацию в Крыму. Теперь он признает перед всем миром, что российские войска на самом деле вмешались, и это его собственные слова»


Кто возразит ГОСДЕПу?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Про Константиновку читал. Печаль. Но по-моему не так давно в Донецке случилась подобная трагедия и никто и вякнуть не посмел.

я даже видела в Донецке,правда сам автомобиль,но он был самих ополченцев,и на тротуар никто не выезжал
общественное мнение
В Константиновке двоих уже передали в военную прокуратуру. И понесут они наказание. Возмущение народа понятно. А в Донецке случись такое точно также бы вышли? Ой, сомневаюсь. И как же без Шария. :facepalm:
общественное мнение
На этой неделе сепаратистский сегмент Интернета потрясли не эпические сюжеты о “бесчинствах хунты” российских и “республиканских” телеканалов, а небольшой опрос, проведенный «Общественным телевидением Донбасса», о том, кому доверяют жители Славянска: Путину или Порошенко.

Полная версия:
https://www.youtube.com/watch?v=RHM8ZU5ergw
"Идеологически" правильная с точки зрения ДНР:
https://www.youtube.com/watch?v=GAXuedxYgUk

Источник: http://www.ostro.org/general/politics/articles/466399/
— Deviator
На этой неделе сепаратистский сегмент Интернета потрясли не эпические сюжеты о “бесчинствах хунты” российских и “республиканских” телеканалов, а небольшой опрос, проведенный «Общественным телевидением Донбасса», о том, кому доверяют жители Славянска: Путину или Порошенко.

Полная версия:
https://www.youtube.com/watch?v=RHM8ZU5ergw
"Идеологически" правильная с точки зрения ДНР:
https://www.youtube.com/watch?v=GAXuedxYgUk

Источник: http://www.ostro.org/general/politics/articles/466399/

ну прислал полное,хотя не факт,видео Славянска,при таком прессе ненавидят вас

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
так ты 2 видео прислал :lol: ,разница большая?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
пусть твое полное видео на тсн покажут :facepalm:
общественное мнение
А причем тут ТСН???
Разница большая, некоторые ответы вырезаны, те что не подходят :facepalm:
этих ответов 2?

Добавлено спустя 40 секунд:
у вас это вообще показали?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
при том,что люди боятся,вы с какого телевидения :D

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ты же знаешь прекрасно,ну если способен думать,вас тут ненавидят,и знают это все у власти вашей,зачем вы здесь?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
придет время марик и та же константиновка будет встречать днр,как советские войска,посмотришь
общественное мнение
Бідний думкою багатіє.
Освободят по дебальцевски? Принеся ему многочисленные разрушения?
ты видел видео с жителями этого города,они ничего не получали вообще,наши сделали жд и садик заработал за неделю

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
это не ваше,идите в . . .пу,мы же не против,вас ненавидят здесь,это слабый аргумент?
мало кубков

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
днр возьмет рано или поздно все,посмотришь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а мне как вы будете жить пофиг,это ваш выбор,мы к вам не пойдем
SID
Коротко о главном:
- Из 450 депутатов Думы лишь двое встали, чтобы почтить память Бориса Немцова минутой молчания. Говорят, а зачем? У нас каждый день кто-то умирает;
- Кадыров получил очередную медаль "За верность долгу". Фото с вручения:
#964

- Комсомольский вожак из бывшей коммунистической банды "ГДР" Меркель придет в Москву 10 мая праздновать День Победы :applause:
сколько встанут у нас почтить память 5000 людей,кто он такой?
рф оппозиция?,которого больше видели на укромайданах

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Рада признала часть Донбасса оккупированной территорией
Минск вам ничто,мвф денег для начала дало
значит война опять(((
аццкий русоукроамерикофоб
SID, что-то мало путина в главном в твоей жизни)
или просто слишком коротко :О
в констахе признали типо пьян был
деви не читай цензор,это твари
Андрік
Значит коллорадам в Константиновке пришёл пизд-ец.
piranja
Справедливости ради надо заметить , что нефиг ходить по тротуарам в приграничной зоне
Андрік
Да она за бабки попёрла.
с днем рождения еще раз

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
умники пишут фронт,да 43км до первого города ДНР
что я и думала

В Донецке подняли вопрос о возможном наступлении на Константиновку, если украинские силовики начнут репрессии в отношении мирных жителей. Жители Константиновки - граждане ДНР. Согласно Конституции Республики. Находящиеся на временно оккупированной территории. Преступление против граждан есть преступление против Республики
SID
Конституция ахха)) кстати, что там с Олегом Кузьминых? Никто нигде не пишет. Ии эт само, где его интервью, которое обещал захар?
— SIDКонституция ахха)) кстати, что там с Олегом Кузьминых? Никто нигде не пишет. Ии эт само, где его интервью, которое обещал захар?

убили его
он был в машине на которую танк наехал,печалька

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
это шутка была
работает,как и все,пазлы в аэропорту из киборгов собирает :)
— SIDГоворят, а зачем? У нас каждый день кто-то умирает

И как же они, черт побери, правы. Крайне умные слова.
Моя смерть станет началом третьей мировой войны, — Савченко
«Моя смерть в России станет всего лишь поводом, но поводом для начала третьей мировой войны, — написала наводчица.

как скромно :pray:
У Сида одна задача на этой ветке, очернить Путина и Российскую власть, так сказать ведет свою пропаганду

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
В качестве одного из примеров
— SIDКоротко о главном:
- Из 450 депутатов Думы лишь двое встали, чтобы почтить память Бориса Немцова минутой молчания. Говорят, а зачем? У нас каждый день кто-то умирает;

Сид что ты тем самым хотел сказать? или так просто, в тупую вброс негатива на Российскую власть?
вброс для Сида:
27 августа прошлого года в селе Чайки была убита бывший руководитель Фонда госимущества Украины и экс-депутат Верховной рады 4-х созывов Валентина Семенюк-Самсоненко. Валентина Семенюк-Самсоненко была убита выстрелом в голову из охотничьего ружья; следствие сообщило, что основной версией трагедии видит самоубийство. Лишь через некоторое время в материалах появилась фраза «рассматривается версия об умышленном убийстве».

20 ноября 2014 года было обнаружено тело Вадима Вишневского - одного из друзей бывшего Харьковского губернатора Михаила Добкина. Следствие сообщило, что Вишневский, являвшийся совладельцем банка «Золотые ворота», застрелился. Как сообщается, Вишневский владел информацией о деятельности структур госимущества.

26 января 2015 года в своей квартире совершил самоубийство (по крайней мере, именно так заявили представители следствия) Николай Сергиенко. Сергиенко в своё время занимал пост заместителя руководителя компании «Укрзалізниця», являлся близким другом Михаила Чечетова.

Сам Михаил Чечетов, находившийся под следствием по делу о так называемых «драконовских законах Януковича» как член счётной комиссии и представитель «Партии Регионов», был найден мёртвым в ночь на 28 февраля 2015 года. По официальной версии, он выпрыгнул из окна своей квартиры, находящейся на 17-м этаже. Следствие представило предсмертную записку, содержание которой выглядит следующим образом:

Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку.


28 январь 2015 года мёртвым в своём доме обнаружен экс-глава Харьковского облсовета, бывший член Коммунистической партии Украины Алексей Колесник. Он был найден повешенным.

25 февраля покончил жизнь самоубийством городской голова Мелитополя Сергей Вальтер, член «Партии Регионов». Он был найден в петле в своём доме. Сообщалось о том, что в отношении Вальтера было отрыто уголовное делопроизводство. Дело закрыли сразу после его смерти.

9 марта 2015 года бизнесмен и член «Партии Регионов» Станислав Мельник был обнаружен мёртвым. Смерть наступила в результате выстрела в голову из огнестрельного оружия. Киевские следователи объявили, что Мельник совершил акт суицида.

12 марта 2015 года в своём доме в населённом пункте Солнечное мёртвым был обнаружен бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко. Прибывшие медики обнаружили огнестрельное ранение на шее члена «Партии Регионов». Следствие объявило, что Пеклушенко застрелился сам, хотя знакомые экс-губернатора заявляют, что он накануне «самоубийства» обращался за медицинской помощью, и что вряд ли люди, помышляющие о том, чтобы застрелиться, идут за медицинским рецептом к доктору.

14 марта 2015 года было обнаружено тело прокурора Малиновской прокуратуры Одессы Сергея Мельничука. По данным следствия, 32-летний прокурор покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры, находящейся на 9 этаже. Малиновская прокуратура занималась работой по делу о трагедии в Одессе 2 мая 2014 года.

15 марта 2015 года впал в кому экс-регионал Владимир Демидко, которого объявили в розыск. Демидко, как сообщается, получил инсульт. За его жизнь борются медики, констатируя состояние как стабильно тяжёлое.
SID
аццкий русоукроамерикофоб
кто если не видел, "тот самый" нашумевший фильм о Крыме

как по мне много наигранного, по части воссозданных сцен особенно
но снято конечно шикарно, баблища видно не мерено вбухали
в целом посмотреть стоит хотя бы из-за вьюхи Путина

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
недобайкеры эти так вообще бесят..
правильно Невзоров говорил, что байкеры приблеженные к власти хаят американцев - это какой-то сюр

русские диверсанты :applause:
это быдло губернатор,а сколько их таких у власти там сейчас
ну ты на сайт посмотри)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
зачем так врать,я получала гуманитарку раз 10,нам в сад привезли,у нас дети бесплано питаются и моя в школе тоже

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Но какие они герои, если Моторолла с Бэтменом приехали в Петровский район и расстреляли жилую площадку на подконтрольной нам территории.


это мой район)),бэтмен это лнр,жилая площадка это типо жилплощадка,у нас называют,вся расстреляна с запада,там марьинка

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

вот не вброс
SID
Кремль требовал доказательств.
СБУ обнародовала видео срочников РФ под Иловайском снятое в августе.



Снова фэйк? Ведь с иловайска никто не вышел живым? Читаем:

Интернет-пользователи идентифицировали пленных российских солдат под Иловайском.

СБУ опубликовало видео снятое под Иловайском, где показано четверо пленных российских солдата.
https://vimeo.com/122547478

Именно этим пленным повезло и они остались живы. Интернет-пользователям удалось найти информацию о каждом из них.

Здесь он называет себя из-за спин двух других солдат: Евгений Юрьевич, Калуга, 1995 год рождения, в/ч 54096, 6-я танковая бригада

А вот его профиль: Чернов Евгений Юрьевич (https://vk.com/id248377106, архив – https://archive.today/WZROm)

Родился 27 апреля, находится через поиск по году рождения 1995, город совпадает – Калуга, внешность – тоже.

Смотрим на заголовок страницы: “ебал я такую палитику.” – тут мы с ним как бы солидарны. Особенно до Евгения это дошло, когда он попал в украинский плен.

Кстати, вы заметили как бодро и без запинок отвечают пленные. Даже десантники из 31-й бригады ВДВ выкладывают всё как на духу. Одно дело героические фильмы, всякие цитаты Дяди Васи на стене, эпические картинки из десантной жизни, и совсем другое дело жизнь. В плену куда-то девается весь пафос, даже у десантников…

Еще в июне Чернов фоткается в Мулино, где стоит его 6-я танковая бригада, фоткает свой Т-72 Б3 с номером 699, выкладывает видео с занятий по ремонтами двигателей, а потом бесславный плен.

Раскаялся ли Чернов? Кто его знает, но судя по ответам его друзей, вскоре после плена он уволился из армии.

Самый пожалуй неразговорчивый среди них был десантник 31-й бригады, в/ч 73612 -Никита Геннадьевич Терских .

А вот его профиль в ВК: https://vk.com/id134064556 (архив -https://archive.today/f3H52)

Родился 3 апреля 1993 года, родной город – Абакан / Знаменка, Красноярский край. На видео он называет Красноярск – это как раз самый крупных город в округе.

Войсковая часть: 73612 гв. 31 ОДШБР (2012-2016, значит контрактник). Всё как на видео – это кадровый российский военный.

“Деятельность: Я – солдат!” – ну, мы заметили. Специализация видимо – пленный солдат smile emoticon

В профиле всё как обычно в таких случаях. Стояли в полях, фоткали технику, потом в августе как раз успел сфокаться в форме, в которой его потом и возьмут в плен.

После плена такие же простые фотки из армейских будней, как будто бы ничего не случилось. Вопрос к нему только один – зачем ты пришел в Украину?

На видео от СБУ он выступает последним: “Евгений Ашотович, 1994 год, 31-я бригада, в/ч 73612″

Бдительные пользователи помогли его найти, вот он -https://vk.com/id285811969 (архив https://archive.today/aZ4aS)

Евгений Ашотович Сардарян, Ульяновск, род. 19 апреля 1994 года. Состоит в группах “Служба по контракту в 31 ОДШБр м,”, друзья – контрактники из этой же части, постит фотки с грамотой 4-й штурмовой роте 31-й бригады за 2014 год.

Видимо, в Украине 4-я рота успешно отрабатывала сдачу в плен с последующим получением грамоты. Все как на видео.

Судя по фотографиям его друзей – летом они были в Ростовской области, где-то стояли, что-то фоткали. Обычный армейский профиль.

Постит что-то про Новороссию и Донбасс и даже шутки ополченцев про плен – ну не с его предисторией так шутить.

Профиль начал вести вместе со своей подругой где-то в январе, но до этого видимо был под этим профилем, который уже удалил https://vk.com/fragi1k

Однако, можно найти его в других соцсетях по нику fragi1k – а там фотки с Донбасса на фоне разбитой техники, белые отличительные повязки (как на видео СБУ) и гео-тег “город Донецк, Украина”

Да, Евгений Ашотович, Донецк – это Украина!

Это танкист, он говорил первым – исходные данные поиска “Иван Александрович, 1988 г.р., Вологда”

Благодаря бдительным пользователям его удалось найти + он засветился в группе “в/ч 54096 3ТБ” https://vk.com/club24729390 – та самая 6-я танковая бригада, в которой служит этот Иван.

Кстати, заметили, что в плену никто особо не начинает играть в разведчика, все выкладывают сходу свои данные, номера частей и реальные имена. В плену у условных американцев, с которыми россияне так активно воюют в Украине, было бы видимо тоже самое: I’m Ivan from Russia, London is the capital of Great Britain, God bless America etc.

Вот профиль этого Ивана: https://vk.com/badanin99 (архив тут -https://archive.today/A04v1)

Родился 25 мая 1988 года, город Никольск (видимо Вологодская область) – именно Вологду он и назвал при допросе.

В танковых войсках как минимум с 2010 года – тогда у него появляются первые армейские фотки, потом фотки на фоне стенда 6-й танковой бригады, в 2011 он уже сержант и дальше по служебной лестнице.

Судя по фоткам он мечтает въехать на российских танках в Нью-Йорк (да, у них там свой глобус), в декабре 2013 года радуется новеньким Т-72 Б3, которые поступили в 20-ю армию, которые спустя полгода начнут гореть на Донбассе. Также он не любит Обаму, пытается защищать Украину от американцев, ставит у себя фотки вышки Донецкого аэропорта и т.д. Упоротый ватник. Даже плен не помог.

Материал подготовил Антон Павлушко https://www.facebook.com/anton.pavlushko

Публикации по теме: Эхо Иловайска:новые факты участия российских войск в иловайской трагедии
https://informnapalm.org/7038-rossijski ... -v-ukraine

Сколько российских кадровых военных попало в украинский плен?
https://informnapalm.org/3497-skolko-ro ... oennyhplen
"Лишь недавно этих бойцов "Донбасса" освободили из заложников и они смогли предоставить это видео в СБУ".

Они хранили видео там, где я думаю?
аццкий русоукроамерикофоб
В Куликовской битве УКРАИНЕЦ козак Мамай разбил ордынца Донского.
В Куликовской битве украинцы разбили московско-татарскую орду
Хан Мамай был ВЕЛИКИМ УКРАИНЦЕМ , имел скифско-арийское происхождение и состоял в родстве с династиями персидских царей, египетских фараонов и еще одним ВЕЛИКИМ УКРАИНЦЕМ - Чингизханом.

юродивые блть
это конечно можно и в юмор
что у трезвого на уме,то у пьяного на языке
феерично :applause:
SID

Довольно интересный документальный фильм. Как ни странно, большинство фактов взято из википедии. Как говорится, историю не обманешь. Насчет Бреста, если кому-то нужны доказательства совместного парада фашистов и коммунистов, обращайтесь. Советская пропаганда так и не смогла до конца уничтожить огромные фото архивы.
— SIDКак ни странно, большинство фактов взято из википедии. Как говорится, историю не обманешь.

После такого дальше даже читать не вижу смысла)) Сид я был лучшего мнения о тебе

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
— Baga_CHEЧингизхан - казах! :mrgreen:

Если точнее то Найман))
аццкий русоукроамерикофоб
взял и просто нарыгал на свою святую землю
— SIDПравду нужно уважать

Википедию составляют любые пользователи Сети. По сути дела, это обычный форум :)
Сид, Любые факты легко искажаются и искажаются они в сторону, которая выгодна автору.
Сид в твоем случае, в чем твоя выгода показывать вещи, указывающие на отрицательное прошлое и настоящее около Российской темы?
Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что темные пятна есть в любой культуре/стране/народности, и вскрываются эти вещи обычно с определенной целью. Сид в твоем случае какой интерес (если тебе за это не платят)?
каждое утро укросми говорят об обстрелах Широкино террористами,теперь у них есть видео доказательство
SID
Меня поражает, почему об этих пятнах не пишут в учебниках по истории. Я хочу знать правду, какой бы она не была и имею на это право!
аццкий русоукроамерикофоб
у этого древнего голодоморного укра какая-то лицензия на правду?
хотелось бы взглянуть
ну как пример, - ты считаешь себя поляком?
— SIDМеня поражает, почему об этих пятнах не пишут в учебниках по истории. Я хочу знать правду, какой бы она не была и имею на это право!

Бля, ну правду всем хочется знать и все имеют на нее право, только зачем она тебе? что ты с ней будешь делать с этой правдой?
К примеру (не хочу обидеть никого ни тебя не твою родню, исключительно в качестве примера), сегодня ты наделав кучу дерьма, хотел бы ее рассказать своим детям? или твоя мама или папа, думаешь хотели бы рассказать тебе о вещах, за которые им стыдно (гипотетический), да и тебе их правда не нужна была бы. Кому нужна эта правда? и что с ней делать? если это тупое любопытство, то ты можешь прировнять себя к тупым блондинкам.

Понятие идеалогия, есть в каждой стране и это понятие не ново для нашего мира, во все времена, во всех народах, людям или лучше массам давали тольку ту информацию, которая воспитывала в них потреотизм.

Ответь себе на вопрос, нахуя тебе правда? ладно если эта правда об измене жены, ты просто ее бросишь, но что ты сделаешь со страной в которой вырос, с родиной, родина это друзья, родня, интересы итд. Даже завтра, свалив в другую страну, ты будешь скучать по всему этому. Бля думать научитесь преждем чем писать такую хуйню

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Сид, я не верю, что причиной того, что ты выкладываешь все это дерьмо о России и всем сопудствующем является только твоя гордыня, мол я такой ахуевший, все знаю, все анализирую, всех критикую. Скорее всего тебе за это платят.

Добавлено спустя 3 минуты:
Хочешь знать правду, ищи ее сам, каждый сам находит себе правду, ту правду, что ему по душе, НО будь добр, держи ее при себе, хотябы по двум явным причинам.
1. Твоя правда (скорее точка зрения) все равно не будет восприниматся окружающими в ровной степени.
2. Ты не можешь предсказать последствия от того, что проповедуешь.
SID, вот страничка товарища,чье видео ты посмотрел и прислал
https://www.facebook.com/sergii.carter
вот его отдельные посты
Для мирового сообщества возвращение Крыма под контроль Украины важнее даже чем мирное разрешение ситуации на Донбассе

Вчера РФ опустилась в топ 7 худших экономик мира. Даешь финансовое дно!

Последствия убийства Немцова для Кремля со стороны Запада будут катастрофическими. Дождитесь утра и сами увидите. Марк Фейгин :applause:

#964
#964
#964


ну и так далее

сид ты точно не бандерлог? :)
Почему то ты за правду считаешь только плохое, а хорошее как-то мимо пропускаешь. Например ты знаешь что в Латвии до 19 века не было письменности и образования, а народ был практический рабским у все тех же еэсовцев(шведы, поляки, немцы), а кто им дал образование, письменность ЕС, США, НАТО? Им запрешяли въезжать в Ригу, у них не было документов, кто создавл им промышленность? Почему такую правду не ищешь? И такой првды как минимум не меньше, но тебя она не интересует.
мастер кровавого подката
Всегда есть люди, которые постоянно находятся в оппозиции всему, в независимости от курса и направленности политического курса, СИД явно из таких. В данном случае правда неважна, человек просто целенаправленно ищет компрометирующие факты))
— SerginhoСлышал у вас там зарплату едой платить будут. Збс покращення :)

у тебя плохой слух :D

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
вот честно,не из сми,у нас во всех магазинах 2 ценника,руб и грн,курс 1 к 2,у кого рубли шикует)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Serginho, мне просто интересно,как ты сейчас представляешь улицы Донецка?
SID
Как-то так представляет:

#964
#964
#964
#964


Хотя цены на салаты у нас в РБ ненамного ниже :D
аццкий русоукроамерикофоб
жопе Сида нужно срочно АТО,
а то мозг аннексировали долбаящеры
Serginho, ты в типичном Донецке,ну в контакте?,фоточку у нашего форума спер
расслабься,все у нас наладится
за себя волнуйся.вон жиды как воюют в укропии :)
Да у нас хоть не бегают дебилы с автоматами по улицам, для меня это достаточный агрумент. И мне похуй кто у власти, все равно на праведников рассчитывать не приходится. Ты думаешь что эти рожи чем то лучше наших?)))
http://image.tsn.ua/media/images3/origi ... 056738.jpg
http://image.zn.ua/media/images/origina ... /85371.jpg
http://images.unian.net/photos/2014_10/ ... 7-8015.jpg

:facepalm: :)
ну у нас мелкие разборки,и везде они были и будут,в центре всея европы,предприятия отжимают,от которых бюджет страны великой :applause: зависит

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
#964

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
у нас лучше,хотя не знаю,может ты знаток
В том то и дело, что "мелкие разборки" и влияют непосредственно на "мелких людишек" типо нас с тобой. Кто там Укра нафту делит мне посрать, не холодно не жарко, а вот то что я могу относительно спокойно вечером погулять выйти и в баре посидеть это показатель.
А у вас там пиздец, клондайк для бандюков и гопоты, все беженцы с кем общался в ахуе, хоть и ненавидят нашу новую укр власть :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
— georginooу нас лучше,хотя не знаю,может ты знаток

:facepalm: :D да ваще заебись )))
http://vk.com/donetsk?w=wall-23502694_6422802

летом беру отпуск и к вам)
ну и что ты показал,5км от ап,там еще круче есть,и у меня даже не в районе,а в микрорайоне,вы постарались на славу

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Serginho, у нас эти пивбары забиты в любое время,даже когда грады падали :applause: ,город живет почти как раньше,что вам за бред несут,Припять2

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
бери отпуск,у нас много экскурсий,в ап,в иловайск,в дебальцево
— SIDВ Сети появилась аудиозапись последней минуты полета Airbus A-320
Читать полностью: http://news.tut.by/world/441630.html
http://news.tut.by/world/441630.html

p.s: когда мы услышим запись сбитого самолета над торезом?

когда днр зайдет в киев :bow:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
— SerginhoА черный ящик кому достался?)

все там с ним норм,вот где он сейчас?
SID
— SerginhoА черный ящик кому достался?)

ДНР передало Малайзии, только не сразу, далеко не сразу :wink: Там следствие еще продолжается.
SID
Сюрреализм. "ЛНР". Охрана зоны разбежалась. Зэки решили остаться в колонии. Теперь они кормят местных жителей. :facepalm:
SID
Бандерлоги. Белоруссия. Празднование фиктивной независимости государства, которое просуществовало 9 месяцев.
— SIDВ Сети появилась аудиозапись последней минуты полета Airbus A-320
Читать полностью: http://news.tut.by/world/441630.html
http://news.tut.by/world/441630.html
p.s: когда мы услышим запись сбитого самолета над торезом?

Это интересный вопрос, довольно таки странно, что до сих пор нет официальных результатов расследования сбитого бойнга над Украиной, СМИ твердят разные версии, но официального заявления пока так и нет. Да и вообще этот вопрос как будто замяли.
Обратил на еще один момент, в СМИ становится все меньше Украины и все больше ежедневных новостей. Кто та потерял интерес к ситуации в Украине?
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, затишье перед бурей
как только почуют что кыев говном готов забурлить от нищеты - опять войну развяжут
вон шырокино уже обстреляли
о чудо, об этом даже ОБСЕ в своем докладе написало
SID
— uaisuЭто интересный вопрос, довольно таки странно, что до сих пор нет официальных результатов расследования сбитого бойнга над Украиной, СМИ твердят разные версии, но официального заявления пока так и нет. Да и вообще этот вопрос как будто замяли.
Обратил на еще один момент, в СМИ становится все меньше Украины и все больше ежедневных новостей. Кто та потерял интерес к ситуации в Украине?

СМИ? :D Каким официальным заявлениям ты будешь верить? Точнее так, кто и что для тебя есть официальное заявление? Если ты не забыл, в Минобороне России уже спустя сутки после трагедии сделали свои выводы. Аналогично украинская сторона. Но лично для меня официально это может сделать лишь Международная следственная группа, которая проводит это расследование. Если тебе интересно, сегодня (30 марта) на канале POLITIE было опубликовано видео, в котором рассказывается о наиболее вероятной с точки зрения следствия версии. По основной из версий Боинг был сбит ракетой, выпущенной из БУКа. Здесь представлена вся видео и фото хроника передвижения ЗРК БУК. p.s: если ты считаешь, что самолет был сбит каким-то иным способом, скажем истребителем су25 или ракетами "воздух-воздух", можешь даже не тратить время на это видео.


Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Это видео я тоже оставлю.
аццкий русоукроамерикофоб
а чего российским буком? писали б сразу - путинский бук
лично для меня официально это может сделать лишь Международная следственная группа

:lol:
— SIDp.s: если ты считаешь, что самолет был сбит каким-то иным способом, скажем истребителем су25 или ракетами "воздух-воздух", можешь даже не тратить время на это видео.

Ну во первых моя точка зрения это всего лишь точка зрения, ровно как и твоя, поэтому считать как это было на самом деле или более того быть в этом убежденным (в твоем случае) глупо, я давно убедился в том, что тебе достаточно показать пару нарезок, что бы ты сформировал окончательное мнение о событиях, как это у тебя получается мне не ясно.
Что касательно официальной версии, как ты сам говоришь, это всего лишь версии "с точки зрения следствия версии", версий и доказательства вины это разные вещи и их (версий) может быть хуева туча. Но для таких как ты, срать хотелось до доказательств, такие как ты уже давно нашли виновных в своей голове, еще после выступления госдепа.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— SIDНаписал в стиле ватника.

:facepalm: :pray: не ватник бля))
SID, каким ты был, таким то и остался. Вот ты все про Бук пишешь. Ты представляешь вообще что значит зенитно-ракетный КОМПЛЕКС? Это не одна машина которую ты демонстрируешь и называешь словом комплекс. Ты же всегда "глубоко анализируешь факты". Может посмотришь что такое ЗРК Бук и сколько машин надо чтобы сбить самолет?
SID
К чему тогда все эти видео по 45 минут? Неужели их монтируют такие тупые люди?
— SIDК чему тогда все эти видео по 45 минут? Неужели их монтируют такие тупые люди?

Скорее умные, знающие то, что делают и с какой целью
— SIDК чему тогда все эти видео по 45 минут? Неужели их монтируют такие тупые люди?

ты видео выложил, к тебе и вопрос
насчет тупости/ума людей судить не стану, но мне ближе вариант uaisu
SID
От вас как всегда примитивные банальные ответы, в итоге весь диалог заходит в тупик.
Мне понравились два видео, что я опубликовал. Может доказательства и весьма хлипкие, все эти скрины с гуглмапс и т.д. Но лучшего я еще не видел. И навряд ли увижу. Ищут свидетелей, наверняка есть новые видео и фото факты, которые никто еще не видел.
— SIDОт вас как всегда примитивные банальные ответы, в итоге весь диалог заходит в тупик.

Между нами в том и разница, мы не делаем выводов на неполной информации. У тебя все проще в этом плане, выводы ты готов делать на основе любой информации, отсюда и тупик.
— SIDМне понравились два видео, что я опубликовал. Может доказательства и весьма хлипкие, все эти скрины с гуглмапс и т.д. Но лучшего я еще не видел. И навряд ли увижу. Ищут свидетелей, наверняка есть новые видео и фото факты, которые никто еще не видел.
Но разве это не поддверждение моим словам))) тебе и скрина достаточно))
SID
Так нафига эта тема нужна тогда? Дискуссию все равно вести бесполезно. Предлагаю ее удалить!
аццкий русоукроамерикофоб
если чувствуешь себя в ней бесполезным из-за слабой способности к пропаганде это еще не повод)
скоро Путин в ООН выступит, надо ж где-то разоблачающих видосов повыкидывать, убедить себя что не зря оправдывал убийц мирного населения непризнанных республик)
общественное мнение
Бородай рассказал о том, как Ринат Ахметов содержит ДНР
Выступление Бородая, посвященное сотрудничеству сепаратистов с Ахметовым, начинается с 16-й минуты.
Также Бородай и присутствующие на встрече националисты обсуждали личность Игоря Стрелкова и его ошибки в Славянске и Донецке, которые он совершил летом прошлого года.

http://vlada.io/terrorist-boroday-rasskazal-o-tom-kak-rinat-ahmetov-soderzhit-dnr/

Кстати Бородай многое проясняет, одну из причин невзятия Мариуполя.
Он еще там много чего интересного рассказал о конфликте на востоке.
SID
В РБ введен сбор за "социальное иждивенчество", иными словами налог за тунеядство!

Парочка комментов с виртуального Бреста:

Сволочное правительство! Геноцид своего народа.Нет, что-бы как-то поддержать свой народ, оно наоборот его уничтожает...И какой закон дальше?Чего еще ждать?

а где рабочие места,мужикам нет работы,а женщинам куда ? посмотрите в каждой поликлинике одни бабки пенсионерки сидят,что в регистратуре,что везде если есть знакомства ! КУДА МАМАМ МОЛОДЫМ ДЕВАТЬСЯ ? РОЖАТЬ И НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ ? УБОРЩИЦЕЙ МЕСТА НЕ НАЙТИ !

Это просто жесть. Какой нахрен налог? Если я хочу работать - но не могу эту, ***, работу найти? Что мне делать? Везде сокращение, работы нет, даже в центре занятости ничем не могут помочь. Да слов нет просто. Я бы накатал и в более жесткой форме - но у нас и за это ведь могут привлечь. Что же дальше будет?...

это ударит только по периферии.минск и сейчас живет нормальной жизнью.и когда с ними общаешься то они удивляются как мы тут живем.а, и еще их любимая фишка.У ВАС ЖЕ ГРАНИЦА.все ставки при поддержке делаются на сталицу.

Нда, совсем плохо в нашем государстве. Вводить такой закон в такое время... Бред. Завтра в центре занятости можно будет по потолку ходить от количества народу. А толку, регистрируют там два кабинета, т.к. посокращали за ненадобностью из-за отсутствия безрабоицы

В мире безработным помогает государство а в РБ грабит,это бред какой-то.

Земляки....Вы знаете,мне уже как то безразлично что будет дальше с нами.Как то все перестало иметь ценность.

Сбор,штраф,арест...Ненависть!

Даешь побольше законов дебильных и очень дебильных! И чем больше их власть нагенерирует, тем быстрее к народу придёт прозрение, что за быдло нас держат, которое должно вкалывать и не задавать лишних вопросов, чтоб не мешать правителям жить.

Конституция РБ (редакция с 1.01.2015)

Статья 1. Государство имеет право издеваться над людьми.

Всё.

Перемен! Перемен требуют наши сердца,... я буду на площади я буду там и мне уже всеравно я не боюсь и это главное... так жить уже нельзя... просто нельзя... мы не скот об который можно вытирать ноги и обирать до нитки...


p.s: месяца два назад искал работу, в итоге даже три раза позвали на собеседование, менеджер по продажам ОКОН ПВХ (з/п 160$), продавец ковров (250$) и консультант в МТС. Правда в последнем случае оказывается искали лоха, который будет раздавать симки на вокзале. И это с учетом того, что у меня высшее строительное. По специальности без опыта попасть анриал. В итоге вложил свои последние накопления в семейный бизнес, который еще едва дышит. Сейчас в кошельке ровно 56 тысяч рублей, это 3,5$. Скоро брошу курить...
аццкий русоукроамерикофоб
иди на стройку, с таким образованием на касарь в месяц выйдешь и люди там всегда нужны
а если ездить по пирамидам, то конечно..еще в орифлейм съездил бы
я когда стоял на бирже труда в свое время..меня обязывали два раза в неделю работать в минскзеленстрое или зоопарке.. ОБЯЗЫВАЛИ..и конечно платили за это отдельно. и так пока не устроишься.

немного не понятно с каких денег будет браться этот налог,
нужно почитать сам закон, а не коментарии к нему
Тема закрыта
cron