Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ким Лим

ангел, сошедший с небес

— andrНаверно, самая красивая азиатка, из тех что я видел .

Как вы их различаете? :shuffle: А так, на вкус и цвет, как по мне - ничего особенного. Уверен более чем на 100% что если бы она не имела отношения к ВКФ - на неё даже внимания бы никто никогда не обратил.
SID
Просто европейцам азиаты на одно лицо, а азиатам европейцы :D но это тем, кто мало общается. вот, допустим, мне белорусу, который видит азиатов разве что по телевизору :D
аццкий русоукроамерикофоб
да не, симпотная, базару нуль
просто некоторые ваши эпитеты чрезмерны и отталкивают)

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
#944
там где она родилась

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— santiagoАхах) георгина комментарий оставила)

а что такого.смотрю так рьяно обсуждаете :)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
я люблю сериал дикий ангел.был такой.там брови у одной намного больше.скажите.что страшная
#944
по середине
#944
#944
#944
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwно когда ее объявят президентом клуба, придется вернуть

и вместо ссылок на официалке про клуб будут ее фотки с инстаграма с кучей непонятных левых азиатов в шарфах валенсии.
Ее месседж. Лол. Некоторые умилятся в несколько раз сильнее.

#944


Перевод:
МЫ ВЫИГРАЛИ ОМГ!!! & это против Реал Мадрида ОМГ! Это была тяжелая игра. Я так счастлива. Вы все молодцы. Вы лучшие #944#944#944 (кстати это было вчера) И наш голкипер удивительный <3 <3 <3 #амунтваленсия #валенсия #амунтамунтамунт Я люблю каждого из вас!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
аццкий русоукроамерикофоб
больше смахивает на рядовую ванильную блогершу
не говоря уже про фотки на фоне тачек

хотя я понимаю что многие тут хотят отблагодарить кого-нибудь с фамилией Лим
ябтожевдул)
трудоголик
сообщение становится в разы интереснее, если представить, на секунду, что подобное написал ее папа. а так - вполне нормально для девчули
Она само очарование. Теперь я по настоящему счастлив тому что Питер Лим стал президентом Валенсии.
Ростя, ты теперь после каждого матча будешь подливать масла в огонь?)))
Ты сердцем связана с командой,
ради которой мы живем,
для нас ты стала ненаглядной,
и за тебя мы в бой пойдем.
Ты разрываешь наши души,
и мучаешь наши сердца,
не видели богини лучшей,
и мы с тобою до конца.
На землю ты пришла сияньем,
и ты невинна как роса,
с ума свела очарованьем,
твоя невинная слеза.
Прекрасней девушки на свете,
не отыскать на всей земле,
мы сразу думаем о лете,
когда мечтаем о тебе.
Мы очень рады, что ты с нами,
и ценишь то что ценим мы,
ты вся окутана цветами,
живешь внутри своей мечты.
Незабываемая сказка,
под именем волшебным Ким,
ты доброта для нас и ласка,
тебя за все благодарим.
Теперь навечно в наших душах,
волшебный образ феи той,
что страх и боль вокруг разрушит,
не забывай, что мы с тобой.
аццкий русоукроамерикофоб
мне нравятся девушки в красном
а впрочем какая разница
поставил их раком
и в задницу, в задницу, в задницу
(с) Маяковгский
Из инстаграмчика XD
В корнях человеческой природы забывать блага, что ты сотворил, всякий раз, когда случается нечто плохое. Каждый раз все ожидают немного большего. Я полагаю, в ситуации как эта команда нуждается в большей поддержке и воодушевлении в противовес критике. Один за всех и все за одного, не это ли то, что символизирует команду? Как можете некоторые из вас поворачиваться спиной и бранить нас только из-за прошлой игры? Никто не идеален и благословенны те, кто ждет/борется за эти блага. Пожалуйста, остановитесь на секунду и подумайте об улучшениях, которые мы произвели в пределах этого временного промежутка. Я уверена, положительные изменения со временем не заставят себя ждать. Большое СПАСИБО тем, кто до сих пор поддерживает нас и думает перед тем, как критиковать или объявлять выговор, не используя свои мозги. Настало время положить полный конец и двигаться к следующей главе, сфокусироваться больше на том, чем мы будем. #valencia #amuntvalencia #yeswecan #letsdoit
Я как-то не обращал внимания на комменты под ее фотками, но походу реально эту принцессу вся Валенсия и не только хочет вые...

Вложение :

image.jpg
jpg, 640×1136, 164.71 КБ
аццкий русоукроамерикофоб
расписали ангела сошедшего с небес

интересно..до покупки папой клуба в каких она футболках гоняла
мб милан? который лим тоже мог купить
— Ivan-Taranну хз, азиаты они такие)
хотя вроде бы сингапур это не тайланд)


Да я не имел ввиду что он шлюха))
дырочка, как синоним к слову ябвдул))
С детства за Атлетико
— shuttleКрасивая девушка, спору нет, но если бы не деньги папаши....таких красавиц в Азии наверное миллионов сто

да да
и я б их всех наказал бы.
— shuttleКрасивая девушка, спору нет, но если бы не деньги папаши....таких красавиц в Азии наверное миллионов сто

в одном Таиланде-то сколько))))
в шутку, конечно. а вообще - да, не настолько красивая) хотя азиаточки мне по душе:)
вот от этой я тащусь, к примеру:
http://vk.com/doc260563529_352665016?ha ... 02ae35d115
https://www.instagram.com/p/BM_3KD1h3q0/

Ким Лим, дочь владельца «Валенсии» Питера Лима, вступила в конфликт с болельщиками.

Девушка опубликовала в инстаграме снимки, сделанные на матче «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» (1:1). Фото вызвали негативную реакцию у некоторых болельщиков. Фанов задело то, что дочь владельца «Валенсии» интересуют другие клубы.

«Некоторые болельщики «Валенсии» до такой степени тупоголовы и повернуты, что думают, будто могут контролировать мои действия или высказываться о них. Если я решила посмотреть другой матч, то это мой выбор. Это не значит, что я не поддерживала нашу команду. И я уже писала, что в ходе поездки по Европе прибуду в Валенсию, чтобы поболеть.

Так что завязывайте строчить глупые комментарии. Вы себя показываете с очень грязной стороны. Если я вам не нравлюсь, то просто не заходите в мой инстаграм. Мне, честно говоря, это не нужно. Я не прогнусь, не пытайтесь», – написала Ким.

Помимо «Валенсии», Лим также связан с клубом «Солфорд Сити», базирующемся в Большом Манчестере. Бизнесмен вложил деньги в отель, расположенный близ стадиона «Олд Траффорд
SID
Впрочем она права. Я вот тоже за последний год-полтора посмотрел матчей других клубов гораздо больше, нежели Валенсии. А в последнее время и вовсе стал грешить и фапать на всякие Атлетико, Севильи, Ювентусы и Дортмунды. Я просто вижу, что здесь смотреть особо не на что. Думал хоть с Пранделли что-то получится, но видимо пока в клубе не произойдет майдан и 80% игроков и штаба не покинут команду, ничего хорошо ждать не придется.
SID, она была бы права,если бы была рядовым болельщиком как и мы, но в данном случаи она дочь гавнюка из-за которого не на что смотреть...
лифт до земли
Вообще говоря, тот факт, что папа является владельцем клуба её ни к чему не обязывает. Сотрудников клуба вроде Лей Хун – да. Самого папу в какой-то степени тоже да. А её – нет.
Блять хуже ротенбергов ведут себя

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Я так смотрю они не втыкают, что местные доведены до ручки.
Я вообще удивлён как на месте долгостроя еще не выросла очередная гостишка МЮ
не антимадридист
Валенсия рискует вновь остаться без еврокубков, стадион не строят, а еще этот сингапурец не приезжает даже на матчи и явно надрачивает на МЮ. Раньше, когда Валенсия побеждала, они оба и еще человек 10 из их друзей часто приезжали к нам, делали бл$дь селфи... Где они теперь?

Очевидно болельщики ВКФ вправе злиться на её отца, за все то дерьмо, которое происходит с Клубом. И вот она постит фотки с Олд Траффорд. Конечно, многим это не понравилось, некоторые плюнули и прошли мимо, а кто-то не выдержил и написал комментарий. Если ты общаешься в соц сетях, то будь готов услышать критику.
Но вот что в этой истории действительно важно, так это дальнейшие действия Ким Лим. Она могла извиниться или промолчать. Да все, что угодно! но отвечать болельщикам в таком тоне было ошибкой.
После того как в инсте госпожа Лим заблокировала меня, я немного позабыл как она выглядит. На этой фотографии случайно не наша принцесса?

Вложение :

7111EF1B-0C89-441C-BAAD-441C3842A100.png
png, 750×1334, 1.78 МБ
чтобы оставить сообщение