Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

Испанская "Барселона" добилась отмены желтой карточки форварда Лионеля Месси, которую он получил в матче чемпионата Испании по футболу, сообщает Рейтер. Аргентинец получил предупреждение в матче чемпионата Испании против "Валенсии". На последней минуте игры в голову Месси попала брошенная с трибун бутылка с водой, аргентинец указал на это арбитру, после чего получил желтую карточку. "Барселона" подала апелляцию на решение главного арбитра встречи, но получила отказ. В четверг Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) удовлетворила повторную апелляцию "сине-гранатовых", отменив желтую карточку аргентинца. В отчете говорится, что "члены комиссии не увидели в действиях Месси преднамеренной затяжки времени", а также, "что реакция аргентинского футболиста была адекватной после того, как он пострадал от агрессивно настроенного болельщика".

ну это не Де Полю сокращать дисквалификацию
ВКФ за данный инцидент обойдется штрафом, и пообещало найти виновника. Лишив того "пожизненного" запрета на Месталью.

Короче, никто никого не будет искать и обойдутся только штрафом:)

тут бутылка летит
не антимадридист
Обман зрения, устал об этом писать во всех темах на самом деле. Неужели трудно найти видео, на котором видно, как бутылка падает рядом, а монета в него? Всегда удивляли такие люди.

Какая разница - монета или бутылка. Все равно поступок уебанский. Буть там хоть Месси, хоть Роналду, хоть кто. Сейчас там этот чувак наверное герой среди своих корешей
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу отреагировал на решение CAS отклонить апелляцию клуба на запрет трансферов.

«Произошедшее сегодня – вопиющая несправедливость. Несправедливость по отношению к «Барселоне», ко всем детям и их родителям, на которых повлияло это решение, ко всем членам клуба и к футболу в целом.

Решение CAS, утвердившего распоряжение ФИФА, не пойдет нам на пользу, оно противоречит спортивной логике.

ФИФА и ее президент должны защищать футбольный мир, но это решение говорит об обратном. Мы не чувствуем защиты со стороны тех, кто должен ее обеспечивать.

Решение следует строгой букве закона, но не его смыслу, который в него заложен. Создан прецедент, который негативно скажется на игре в целом. Он пытается осквернить доброе имя нашего клуба.

Хочу заявить, что я во главе «Барселоны» буду бороться, чтобы изменить это правило и модифицировать его», – заявил Бартомеу.

Пошёл вселенский вой, и LFP поддакивает путалоне
приносит мемы со sports.ru
Пуйоль объявил об уходе с поста помощника спортивного директора «Барселоны»

Помощник спортивного директора «Барселоны» Карлес Пуйоль объявил об уходе с занимаемой должности, на которой он трудился с сентября 2014 года. Ранее «Барселона» уволила спортивного директора Андони Субисаррету.

«Я хочу сообщить, что решил прекратить свою работу в „Барселоне“. Эти месяцы дали мне возможность увидеть клуб с другой стороны. Я многому научился. Надеюсь, в будущем я смогу вернуться в этот дом и отплатить за всё, что мне дал этот клуб. Мне очень повезло, я чувствую, что меня здесь любят. Хочу, чтобы все знали, — «Барселона» навсегда в моём сердце», — написал Пуйоль на своей странице в «Фейсбуке».

Эти месяцы дали мне возможность увидеть клуб с другой стороны = Понял, что все там прогнило
SID
Форвард "Барселоны" Лионель Месси, которого недавно начали сватать в "Челси", в понедельник подлил масла в огонь, "зафолловив" лондонский клуб в инстаграме.

Также аргентинец подписался на странички Тибо Куртуа, Филипе Луиса и Сеска Фабрегаса. При этом подруга Месси "зафолловила" "Челси" в твиттере.
аццкий русоукроамерикофоб
Антонио Кордон, с чьим именем связаны успехи селекции Вильярреала последних лет, рассматривается в качестве кандидата на вакантную должность спортивного директора Барсы.

ну ясн,
если раньше подлодки пиздили наши трансферные цели,
то теперь биберона это будет делать
ну как раз там на городишко две футбольные школы уже есть, куда еще то)
а в Сочи народ прет, у нас на работе семья переехала из МСК в Сочи, тут все продали, купили там дом и довольны.
Да и климат плюс минус похож. Для Сочи дополнительный пиар, т.к. в РФ больше всего болел именно барсучьих, вот для некоторых батьков мечта станет осуществимой, отдать отпрыска в барсучью школу.
общественное мнение
Тоесть все равно искать самому покупателя?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У Альбы я вижу полное поражение мозга ДНК Барселоны.
Зачем Барсе тренер, там № 10 сразу в тренеры пусть идет. Продать им его нужно.
SID
Lionel Messi Top 10 Craziest Solo Goals HD
приносит мемы со sports.ru
— AntiAS пишет, что Барселона согласовала переход Алейша Видаля за 10 млн.евро

Официально. Играть сможет за барсу только с января
и. о. Колесикова
— awesomefoxВот ты сейчас шутишь, а Пакито через пару сезонов начнет по 50 мячей за сезон колотить

Если только в фифе.. Или сидя на банке
По информации издания Don Balon, Лионель Месси хочет, чтобы каталонская «Барселона» избавилась от трёх игроков во время летнего трансферного окна. Согласно источнику, речь идёт о французских защитниках Жереми Матьё и Люке Дине, а также португальском хавбеке Андре Гомеше. Также аргентинец заявил руководству «Барселоны» о том, что ему надоело в одиночку тащить «Барсу» к вершинам. Как известно, Месси по-прежнему не пролонгировал своё трудовое соглашение с каталонцами. Аргентинец, якобы, ставит ультиматумы боссами «блауграны», накаляя и без того напряжённую обстановку.
чтобы оставить сообщение