Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey 1/2. Барселона - Валенсия 1:1. 27 фев(22:00исп)

71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Сумасшедшую атаку провели по скорости гости. Арисменди прордрался по флангу и прострелил вдоль ворот, на этот пас откликнулся Вилья и вколотил мяч в сетку ворот с двух метров!!!
.borw
мы играем будто это нам забивать надо. в защите чота мало кого (или это просто их много), пустоты на подступах к нашей штрафной. не нравица мне это
Чак Собчак
Лео Месси выскочил один на один с Хильдебрандом, немецкий вратарь отбил мяч, Кркич добивал и вновь Тимо Хильдебранд!!!

и сердце биться перестало.........
81'
Месси прорвался по правому флангу и отпасовал под удар Это'о, однако зачем он это сделал, никто уже не ответит. Перед Лионелем никого не было, кроме голкипера!

НАВЕРНО ИСПУГАЛСЯ ЧТО ТИПО ОПЯТЬ ВОЗЬМЕТ МЯЧ... ВИДЬ СЕДНЯ ОН НА ПОЛЕ ОТЭЦ... :P
89' Хильдщебранд!!!! В кошачем прыжке немецкий кипер перевел мяч на угловой после удара Яя Туре.
комментатору уже наврено надоело писать фамилию Тимо))
обидно что так получилось... эх... удача повернулась в конце матча не тем чем нужно... но все же:
ТИМО ЛУЧШИЙ... ЕСЛИ БЫ НЕ ОН БЫЛ БЫ РАЗГРОМ...
ПОРАДОВАЛО ЧТО КОМАНДА НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРОДОЛЖАЕТ НАБИРАТЬ ХОД...
И СУДЕЙСТВО БЫЛО ХОРОШЕЕ...
AMUNT!!!
Длинные Абзацы
Вот говно....который раз пидорасы эти сравнивают и забивают мячи либо от левых пенальти, либо вот так....нет слов...



Обидно очень...


Но на Месталье им Пиздец.
(верю...)

Результатом был бы полностью доволен, еслиб не так все было...а то.....досадно...обидно...эх...


Но всеравно. Пусть все заткнутся "умники".

Валенсия пройдет сраную путалонию.


АМУНТ!!! :P
ладно, вроде ничего страшного: играли достойно, забили первыми => гол на чужом поле - важно!!!
если так же дома отыграем, то будет просто превосходно!!!

спасибо команде! Тимо - БРАВО!!!
Andramaha
— .borwа че там команда протестовала? я чета как пересмотрел все повторы, так и не понял

типа считали что камерунец слишком сильно толкался руками когда выходил 1 на 1 с Тимо
отец
А Этоо то забил с нарушением.... Суки, клянчали пеналь, клянчали штрафные, все равно годеныши забили с нарушением... Ох, как жаль...
Хотя, что 1-0, что 1-1. 0-0 устраивает и самое главное не пропустить!
Статистика удручающая, угловые 13-0, удары 17-1. ТИМО! Тебе памятник надо ставить! Как его кртиковали, как его возили за все ошибки, пусть теперь все языки засунут. Феноменальная игра! ФЕ-НО-МЕ-НАЛЬ-НА-Я!!!!
И хоть наши играли не ахти, преимущество Барсы было не эффективным, сегодня наш вратарь сделал все! И защита начинает играть так как и должна.
Иду спать с гордостью за ВАЛЕНСИЮ!
Чак Собчак
Хотя нет, не "пустота"!!! Завтра я приду в универ и с гордостью буду смотреть в глаза всем тем "людям", которые мне сегодня предрекали 3-0, 5-0! Ничего не буду им говорить, сами поймут...
чтобы оставить сообщение