Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
общественное мнение
По Донецку из "Градов" стреляет "кочующая" реактивная батарея боевиков. ВСУ мирные кварталы не обстреливают

http://www.ostro.org/general/society/news/461794/
А может это твоих хероев рук дело? Они тоже такое могут, ведь правда?
— ADAMIANКстати у тебя есть интернет что бы писать? Значит плохо бомбят, ну или ты уютно расселась в рашке и выдумываешь все попряд...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
[quote="Ivan-Taran"]
ого, какой неибатый експерт по придательствам
много она бабок срубила
умник блять, а сколько людей родилось в стране под названием СССР, расчленение начнем с твоих родителей?

Нет конечно, начнем мы как раз таки с твоей матушки, что не уберегла землю радив такого ублюдка как ты, который не знаю человека, переходит на родителей, думаю из дед дома, так как за гляжу не одного меня пытаешься из себя вывести схожими манерами, жаль ты далеко блять, а то бы познакомился я с твоими роднушками, очень близко, сученок ебануты
[/quote]
чмо голимое.кстати блядь а не блять

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
— Deviator
По Донецку из "Градов" стреляет "кочующая" реактивная батарея боевиков. ВСУ мирные кварталы не обстреливают

http://www.ostro.org/general/society/news/461794/
А может это твоих хероев рук дело? Они тоже такое могут, ведь правда?

:applause:
— georginoo[quote="ADAMIAN"]
Кстати у тебя есть интернет что бы писать? Значит плохо бомбят, ну или ты уютно расселась в рашке и выдумываешь все попряд...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
[quote="Ivan-Taran"]
ого, какой неибатый експерт по придательствам
много она бабок срубила
умник блять, а сколько людей родилось в стране под названием СССР, расчленение начнем с твоих родителей?

Нет конечно, начнем мы как раз таки с твоей матушки, что не уберегла землю радив такого ублюдка как ты, который не знаю человека, переходит на родителей, думаю из дед дома, так как за гляжу не одного меня пытаешься из себя вывести схожими манерами, жаль ты далеко блять, а то бы познакомился я с твоими роднушками, очень близко, сученок ебануты
[/quote]
я все выдумала тварь давай по скайпу посмотримся
[/quote]
Это предложение на интим?))) Украинские девушки очень красивые, но ты же не украинка, ты днровская или как ваша кликуха, так что иди гуляй, добрых тебе обстрелов, да спасут тебя херои из рашки...
общественное мнение
Уникальное государственное предприятие на Донбассе, даже во время войны прямо или косвенно приносящее ощутимую прибыль в бюджет Украины, оказалось под угрозой фактического уничтожения. На уровне правительства уже принято решение о сокращении доходной части Донецкой железной дороги, а нынче рассматривается вопрос о разделении этого крупнейшего грузоперевозчика страны между Южной и Приднепровской железными дорогами. «ОстроВ» выяснял, что это значит для «Укрзализныци», Донбасса и украинской промышленности.

А вот так делать не нужно.
http://www.ostro.org/general/economics/articles/461762/
Бомбардировки могут и быть, но они на 100% оправданны, они защищают свою страну, ведь Донецк это Украина как и Киев и Львов, как и Питер это россия...


Добавлено спустя 57 секунд:
— ADAMIANБомбардировки могут и быть, но они на 100% оправданны, они защищают свою страну, ведь Донецк это Украина как и Киев и Львов, как и Питер это россия...

просто посмотри и заткнись олень
аццкий русоукроамерикофоб
ADAMIAN, чучело поносное, на вопрос ответь..в какой стране родились твои родители? если бы твой комментарий был достаточно взрослым, я бы привел в пример тебя, а не их, то что ты этого не понял тоже говорит в пользу правильности моего решения.
давай увидимся олень.ты мне все расскажешь.Донецк увидишь.кстати мы не укропия

Добавлено спустя 9 секунд:
давай увидимся олень.ты мне все расскажешь.Донецк увидишь.кстати мы не укропия

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
2 раза :)
аццкий русоукроамерикофоб
То что, нельзя на все смотреть как черное и белое, у вас есть аспекты в которых вы правы, но в основном, вы не имеете право разделятся, ведь это же один народ, вам не нравится Порошенко, ну и что, многим не нравится ихние президенты, но это же не подов из за этого хотеть стать гражданином другой страны, россия вас просто использует, им нужен был только крым, а донецк и луганск это только отмазка, в конце да концов они отдадут вас, а крым оставят себе, а что вы потом будете делать...
у него нет родителей.ангел.небесная сотня

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
— ADAMIANТо что, нельзя на все смотреть как черное и белое, у вас есть аспекты в которых вы правы, но в основном, вы не имеете право разделятся, ведь это же один народ, вам не нравится Порошенко, ну и что, многим не нравится ихние президенты, но это же не подов из за этого хотеть стать гражданином другой страны, россия вас просто использует, им нужен был только крым, а донецк и луганск это только отмазка, в конце да концов они отдадут вас, а крым оставят себе, а что вы потом будете делать...

не всем янык нравился :applause:
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, чел который сказал что правильно вас бомбят на самом деле о вас заботится..что вас путин обманет.. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ )

почему-то чел молчал когда кому-то янукович не понравился..ну так как "не нравятся многим многие президенты"
— Ivan-TaranADAMIAN, чучело поносное, на вопрос ответь..в какой стране родились твои родители? если бы твой комментарий был достаточно взрослым, я бы привел в пример тебя, а не их, то что ты этого не понял тоже говорит в пользу правильности моего решения.

Слушай козел, ты не отличаешь страну от нации?
— ADAMIANТо что, нельзя на все смотреть как черное и белое, у вас есть аспекты в которых вы правы, но в основном, вы не имеете право разделятся, ведь это же один народ, вам не нравится Порошенко, ну и что, многим не нравится ихние президенты, но это же не подов из за этого хотеть стать гражданином другой страны, россия вас просто использует, им нужен был только крым, а донецк и луганск это только отмазка, в конце да концов они отдадут вас, а крым оставят себе, а что вы потом будете делать...

давай поговорим в скайпе.мне интересно тебя увидеть
аццкий русоукроамерикофоб
да вас не только бомбить надо, надо разчленить как придателей, как же можно придавать свой народ, свой флаг, свою страну ради бабок...
твои слова? или вставил с сайта гистапо?
общественное мнение
ADAMIAN, до нее еще не дошло и не дойдет, в силу различных причин, что проект "ДауНэР" родился еще в 2012 или 2013 году, я видео уже показывал, но не дошло. С кем ты споришь?
— DeviatorADAMIAN, до нее еще не дошло и не дойдет, в силу различных причин, что проект "ДауНэР" родился еще в 2012 или 2013 году, я видео уже показывал, но не дошло. С кем ты споришь?

в каком году ваш проэкт и кто его родил?

Добавлено спустя 54 секунды:
а это чмо боится ADAMIAN

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
давай адамиан мой скайп georgino3

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
georginoo3
— georginooможет инет мне поправишь.бомба не попадает

Приехать в разрушенный на хуй город ради одной пизды, наверное откажусь, хотя когда у вас будет нормальных флаг, сине желтого цвета, все возможно))) Кстати на счет нацистов в Киеве, ей богу или вы шизофреники или россии 1 насматрелись. Патриотов, которые хотят что бы ихние сыновья и внуки говорили на одном родном языке а не на рашском называть фашистами, это просто смешно, поглядел на вас если бы тоже самое случилось в рашке, путин бы в один день всех в туалетах замочил бы, а не как Порошенко...
аццкий русоукроамерикофоб
чувак, извини, но у тебя интелект жука
кого она могла насмотреться, она в центре событий
что бы дети и внуки говорили на родном языке, не убивают пап, мам, бабушек и дедушек этих детей и внуков
— DeviatorADAMIAN, до нее еще не дошло и не дойдет, в силу различных причин, что проект "ДауНэР" родился еще в 2012 или 2013 году, я видео уже показывал, но не дошло. С кем ты споришь?

Да я уже понял... Жаль что в такой прекрасной стране, есть столько черноты, ниче, рано или поздно возьмут донецк, она еще с флагом Украины на аватарке выйдет)
тебя никто не приглашает :) хотя я думаю у нас ты на любом заговоришь при желании.кстати а чего ты на русскоязычном форуме?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
— ADAMIAN[quote="Deviator"]
ADAMIAN, до нее еще не дошло и не дойдет, в силу различных причин, что проект "ДауНэР" родился еще в 2012 или 2013 году, я видео уже показывал, но не дошло. С кем ты споришь?

Да я уже понял... Жаль что в такой прекрасной стране, есть столько черноты, ниче, рано или поздно возьмут донецк, она еще с флагом Украины на аватарке выйдет)
[/quote]
возьмут Донецк :applause: :facepalm:
Да ну, этот адамиан скучный, несет какую-то ахинею и чуть что соскакивает на оскорбления, фу.
— Ivan-Taranчувак, извини, но у тебя интелект жука
кого она могла насмотреться, она в центре событий
что бы дети и внуки говорили на родном языке, не убивают пап, мам, бабушек и дедушек этих детей и внуков

Слушай, если бы брест вдруг решил бы разьедениться, что бы тогда гавкал? пускай что хотят то и делают? это же нелепо, многим городам регионам не уютно жить с сегоднишними правителями(кстати особенно в рашке), но кто им даст это сделать и это правильно.
если америкосы выйдут на митинг и кинут обаму за укропские печеньки
— georginooADAMIAN я в Донецк не приглашаю.давай просто увидимся

Слушай дамочка, я понимаю, вас бомбят вам холодно, не хватает теплоты, ну найдите вам там хероя какого небудь, а с другого фронта, вы ведь не хотите предать страну(теперь уже дшнер) дважды)
аццкий русоукроамерикофоб
ADAMIAN, я много раз говорил, что я за единую Украину, в чем претензия?
или ты своим жучиным мозгом не можешь себе представить что Украина может быть едина не только на фашистский манер?

когда мужик говорит бабище, что "он с другого фронта" встает вопрос такой ли он мужик)
может просто европеец :О
ADAMIAN, а ты чего поговорить боишься в скайпе :applause:
расскажешь мне про европу

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
— ADAMIAN[quote="georginoo"]
ADAMIAN я в Донецк не приглашаю.давай просто увидимся

Слушай дамочка, я понимаю, вас бомбят вам холодно, не хватает теплоты, ну найдите вам там хероя какого небудь, а с другого фронта, вы ведь не хотите предать страну(теперь уже дшнер) дважды)
[/quote]
у нас тепло и свет не выключают :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
а чего ты так обломался.прям дамочка

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
я хочу тебя увидеть.записывать не буду.просто интересно на нацика глянуть.хотя не пойму какой страны
— Ivan-TaranADAMIAN, я много раз говорил, что я за единую Украину, в чем претензия?
или ты своим жучиным мозгом не можешь себе представить что Украина может быть едина не только на фашистский манер?

когда мужик говорит бабище, что "он с другого фронта" встает вопрос такой ли он мужик)
может просто европеец :О

Мне жаль тебя пацанчик, может тебе воспользываться услугами дамочки?)))
— Ivan-Taranты себя уже и предлагаешь)

Тебе пара спать малыш, завтра в школу)
— ADAMIAN[quote="Ivan-Taran"]
ты себя уже и предлагаешь)

Тебе пара спать малыш, завтра в школу)
[/quote]
ну тебе же не пора.звони :)
Послушай, тебе что твои вояки не дают что ли, чешиться что ли? отпалировать шахтерскую черную пизду как то не по мне, так что может пойдешь выйдешь тела хероев посмотришь помостурбируешь, может успокоишься....)))
короче обломался.так хотелось послушать про европейскую жизнь и про нас убогих
не судьба
пара :facepalm: :applause: спать

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
— ADAMIANПослушай, тебе что твои вояки не дают что ли, чешиться что ли? отпалировать шахтерскую черную пизду как то не по мне, так что может пойдешь выйдешь тела хероев посмотришь помостурбируешь, может успокоишься....)))

жесть.особенно про шахтерскую :D
в каком классе?
кстати херои у вас

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
хероям слава долбоеб.прости господи :)
Российский военнослужащий задержан у армяно-турецкой границы

Подозреваемый в жестоком убийстве семьи во втором по величине городе Армении - Гюмри Валерий Павлович Пермяков задержан. Его обнаружили у армяно-турецкой границы, в районе села Баяндур. В настоящее время Пермяков находится у пограничников, сообщил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am начальник управления полиции по связям с общественностью и прессой Ашот Агаронян.

Как сообщалось ранее, утром 12 января в Гюмри была расстреляна семья Аветисянов. Среди жертв 2-летний ребенок. Еще один ребенок находится в реанимации. В совершении преступления подозревается военнослужащий расквартированный в Гюмри российской 102-ой военной базы Валерий Пермяков.

Где соловьев, где его друзья уроды, покажите что нибудь по тв, или суки это вам не выгодно, ведь это ваше истенное лицо, было бы это в Украине со стороны украинца, уже бы молахов спец передачу бы начал, они начинают акцию #я ваня, хуй вам, может начнете акцию #я валерий(или я уебок, или мы все мрази земли) это больше бы было к лицу вам, суки русские ! ! !
— ADAMIANнадо разчленить как придателей

— ADAMIANчто не уберегла землю радив такого ублюдка как ты,

— ADAMIANжаль ты далеко блять, а то бы познакомился я с твоими роднушками, очень близко, сученок ебануты

— ADAMIANПриехать в разрушенный на хуй город ради одной пизды

— ADAMIANТы еще жива, я то думал наши добрались до тебя)))

Пожизненный бан плс, у человека истерика, такое прощать нельзя

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
— ADAMIANПриехать в разрушенный на хуй город ради одной пизды, наверное откажусь,

писать хрень за компом он герой, а приехать к девченки он трус, а попробуй иди по воюй с ними, по стреляй в людей, посмотрел бы я на тебя какой ты ахеревший герой, за страну он печется, придурок
аццкий русоукроамерикофоб
аццкий русоукроамерикофоб
"Налог на тунеядство".
С тех, кто более полугода не платит налоги, планируют взимать 20 базовых
аццкий русоукроамерикофоб
французский юморист пошутивший про эту газетенку в иннете теперь предстанет перед судом - вот вам и вся свобода слова, выводи хоть милиарды людей на показушные акции-поминки.
SID
Почему то никто не пишет про трагедию в Армении? Сразу видно, по ваттв эту тему обошли стороной.
аццкий русоукроамерикофоб
зато на гебельств это прямо тема дня, ога
— SIDПочему то никто не пишет про трагедию в Армении? Сразу видно, по ваттв эту тему обошли стороной.

Отдать этого ублюдка в Армению и пусть поступают с ним так, как считают нужным. Что тут думать.
SID

а потом "украинские каратели обстреливают жилые кварталы" :applause:
Так и получается, засели в городе, хуячат залпами оттуда, а наши что терпеть должны? Вот и выходит что жилые кварталы накрывает. Сепары кстати не стесняются хуячить по тем же жилым кварталам Авдеевки, Счастья и тд.

А тем временем ситуация опять накаляется :(
аццкий русоукроамерикофоб
заебись оправдал
как насчет сделать сохранение мирного население приоритетом?
или воевать умеет только артиллерия, и то только так
не говоря уже о том, что слабо представляется как сепаратисты стреляют из оживленной автобусной остановки, а потом незаметно убегают, оставляя людей для доблесного укр.ответа

под видео где беженцы едут с Донбасса в Украину почитайте коменты и сразу будет понятно кому телевизор на голову упал
Я б вообще слил донбасс, все равно своими силами его не отбить, россия будет делать ровно столько сколько нужно чтобы его удержать. Другое дело, чтоб эти суки дальше не пошли. Ато разруха и тут будет обеспечена.
аццкий русоукроамерикофоб
что бы закрыть тему аэропорта:


хотя я думаю его еще будут штурмавать.. я не спец, но неужели он такое стратегическое значение имеет? там же все разбомблено давно
разве что символическое значение
SID
Помоему тему аэропорта закрыла джигурда еще года пол назад)
По поводу видео, это поддержка, которая не смогла прорваться к киборгам, и захватили их не в аэропорту, а в окрестностях при густом тумане попали в засаду.
Значение? Стратегического ноль, чисто принципиальное. Пока не возьмут аэропорт, душка двигаться дальше не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
докатился, кадыровцев цитируешь, бедняга
SID
В смысле кадыровцев? Попал в цитату, ну тебе лучше знать. Я инфу с проверенных источников черпаю, вот и процитировал.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, ну не кокетничай уже


ПыСы
знаем мы твои проверенные источники
уже больше чем пол года знаем
SID
Честно, в душе не ебу) этаж ты у нас любитель калказких батальонов. жаль вот только, что твои источники ограничиваются шариками, киселевами, ну и вот цитатами кумиров с калказа.
аццкий русоукроамерикофоб
как насчет источника в виде человека который там живет? )
да, зомби, туше.
SID
Да оно и понятно, что без прямого участия путлера и Ко, война бы уже давно прекратилась. Дело даже не в том, что на донбасе воюют кадровые российские военные, что вся техника и оружие с рф и т.д. Главное оружие это четко спланированное информационное поле.
аццкий русоукроамерикофоб
о, ну так вы у нас просто супермены, так вернулись от спланированного информационного поля

ПыСы
без майдана эта война и не началась бы, если что
SID
Дурачок ты) анексия крыма и сухопутный коридор до полуострова планировался уже давно. Это лакомый кусочек для кремля. Тот же экс советник путлера об этом говорил не раз. Рано или поздно это бы случилось и при яныке, если тот снова стал бы смотреть в сторону запада. А тут такая тема, майдан, фашисты, гейропа... лучшее время чтобы начать действовать! Только вот гиркины, бородаи какбэ не входили в план кремля. Думаю плотницкие, захарченки тоже не входят. И в случае успеха их потом быстро заменят на более профессиональные кадры.
общественное мнение
Касательно трагедии на остановке в Донецке 22 января.
http://pauluskp.com/news/db47123ee
Украинские минометы отпадают так далеко стрелять не могут.
Вторая ссылка свидетельствует, что скорей всего это и дело рук самих сепаров, так если наши в Песках, то там рассотяние около 16 км, а минометы на вооружении украинских сил имеют дальность поражения до 9 км. Других не нашел.
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут миномет.. речь шла о минах лягушках
Эксперты изучили изуродованный автобус, который накануне под Волновахой попал под обстрел. По мнению специалистов, характер повреждений позволяет предположить, что рейсовый транспорт подорвался на мине. Дело в том, что у машины выбиты не все стекла, а поражающие элементы прошли насквозь. В августе, когда украинская армия обстреляла автобус в Донецке, от него фактически остался только каркас.

Эксперты считают, что характер вчерашних повреждений больше похож на взрыв мины типа ОЗМ-72. Это осколочная заградительная мина-лягушка, которая используется в том числе для защиты блокпостов от диверсионных групп и активно применяется украинской армией. При этом свидетели говорят, что на месте ЧП видели воронки, расположенные в шахматном порядке. Снаряды так не падают, зато мины ставят зачастую именно так.

скорей всего взрывы града ополченцев впереди спровоцировали водителя на маневр, результатом которого стал заезд на минную обочину хунты
— Ivan-Taran
ПыСы
без майдана эта война и не началась бы, если что

Скорее всего. Но без зеленых человечков ее тоже бы не было. И санкций тоже, и нефть бы не подешевела, и рубль бы не обесценился. А так всем плохо и что будет никто не знает.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, наши менты своего приказа быстро дождутся, не будет тут майдана
и как же бесит когда "любитель мовы"=оппозиционер
SID
— Ivan-TaranSID, наши менты своего приказа быстро дождутся, не будет тут майдана
и как же бесит когда "любитель мовы"=оппозиционер

Тебе то что? Ты на нем не говорил и никогда говорить не будешь.
Белорусский язык имеет статус уязвимого. Еще одна неудачная "плошча" и по факту его вообще могут, скажем так, ликвидировать. Вспоминаем 2011 год после выборов. Что сделали? Правильно, отказались изменять закон о языках и все документы у нас принимаются на русском языке. Рыба гниет с головы.
Как относятся к нашему языку в России думаю не стоит говорить.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, это тебе то что до того что мне
беларуский язык прожил свою тысячу лет, в отличии от украинского кстати, и еще столько же проживет
пусть в декоративном виде, как латынь какая, но будет
он не приспособлен в нынешнем виде для разговорной речи - это объективно
очень много старославянского еще в нем, практически нет западных слов к которым мы уже так привыкли в русской речи

не знаю чего там у тебя гниет, но в том как ты своим зомбированым помелом мелешь не виноват ни лукашенко ни путин)
хотя всегда проще не менять лампочку в подъезде, а сидеть там в темноте и пиздеть какой царь хуйло)
аццкий русоукроамерикофоб
как пояснили "Биржевому лидеру" украинские историки
:lol: до того как про великих Укров заявили или после? ) авторитетнейшие експерты

и да, конечно ни один безголовый зомби не сомневается, что майдан это стихийный мирный митинг против золотых батонов, а днр это только проект РФ )
SID
16 пленных солдат ВСУ госпитализированы из аэропо…: http://youtu.be/oMQupAwZnjg

Молодцы ребята. Держатся как настоящие герои. А эти пидоры мажорные с лайфньюз, сука слов нет.
SID
Зазар собирается конфисковать квартиры тех, кто во время войны переехал в другие районы страны. И бизнес к слову тоже.
Та там походу вообще такой беспредел начался...Жалко обычных людей которые там остались
Уебки обстреливают Мариуполь с Градов. Кто там пиздел что ВСУ каратели бомбят жилые кварталы Донецка?

Иван оправдай эти обстрелы.
SID
Огонь велся с села саханка, новоазовское направление. Погибших 15 мирных жителей.
общественное мнение
Скоты повторно Мариуполь обстреляли.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Новоссоссия вводит свою туалетную бумагу ой, простите валюту.
http://censor.net.ua/news/321415/rossiyiskoterroristicheskie_okkupanty_poluchili_ot_rf_napechatannye_v_kitae_dengi_novorossii_fotovideo
В связи с этим как не вспомнить это:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=XoyZFBwflKM&x-yt-ts=1421914688
Стрелять по жилым домам это у них называется "освобождение"...

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
http://censor.net.ua/video_news/321229/drevnie_ukry_vykopali_chernoe_more_chtoby_mytsya_i_stirat_i_obidelis_na_russkih_izza_kraji_krymskoyi
У них все придурки на официальном ТВ? Что она курит???
аццкий русоукроамерикофоб
то вы пасть свою не открывали, шакалы, когда по другую сторону мирные гибли

*голосом дауна* а ну а ы ну а что им делать, ведь ВСУ оттуда стреляет
меня поражает уверенность в том, кто стреляет. Вы как псаки новости из соцсетей черпаете? хорошо хоть нет версий о том что это кондиционер взорвался.

с такой же уверенностью я могу сказать, что это аватарка Девиатора стреляет.
— Ivan-Taranто вы пасть свою не открывали, шакалы, когда по другую сторону мирные гибли

*голосом дауна* а ну а ы ну а что им делать, ведь ВСУ оттуда стреляет


Если ты не однобокий ватник, то будь добр пидарась ОБЕ стороны в таком случае!
Градов ВСУ в Мариуполе нет! Никто не хуярит то уебкам с черты города, в отличие от Донецка, что подтверждается на видео. Есть только охраняющие блок посты по периметру, но крысы засцут штурмовать даже блок пост! И нахуя, ведь хуйло подарил столько градов.
по-хорошему же практически договорились, но нет нужны жертвы. звезднополосатые довольны.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, ты только что расписался в том что ты "однабокий ватник", нуу..в том плане чт оты обе стороны то не пидарасил.. и когда год бомбили донбас и луганск ты искал оправдания этому, а не осуждал стрелявших..
так какой ты от меня реакции ждешь на очередной фейк?
конечно если это правда я этого не одобрю,
но во-первых, это не методы ополчения, о чем свидетельствует год войны, где обстрелом городов занималась исключительно армия пидоргов,
ну а во-вторых днр не объявляло антитеррористической операции, да и кусками автобуса им не нужно потрясать перед еврогейцами
аццкий русоукроамерикофоб
SID
Бляяя, чтооо?
"Стреляли конечно же украинцы как вы видите"... - кто видит, что видит? Там что-то дымится, единственное что я вижу.
"Сейчас идет нападение со стороны виноградная"... - какое нападение, кто нападает?

Добавлено спустя 49 секунд:
Тебе может киселевскую манипуляцию скинуть?
SID
SID
Ладно, так и быть. Смотри. И раз ты так надрачиваешь на Шария, то можешь этому ватнику где нибудь в комментах репостнуть.
Как СМИ РФ делают фэйки о Мариуполе, который сами…: http://youtu.be/-nnrnfHSy7s
аццкий русоукроамерикофоб
SID, фашисты не любят украинца Шария, украинец Шарий правду говорит
мг-мг-мг-мг-мг..российские войска..мг-мг-мг-мг-мгм-мг
что-то когда Донецк каждый день так бомбили у тебя говно в сраке так не бурлило, в голове наверное все пряталось

ждем как порошня с обломком этого дома будет просить денег в евросоюзе
ну и конечно из последних заявлений высшего руководства клоунов
именно украинцы освобождали Освенцим

нация которая не уважает не только историю в принципе, но и свою собственную - ничтожна.

ПыСы
Шесть из Четырех "градов" обстрелявших Мариупль - уничтожены.

(с) глава МинОбороны Украины
SID
Россия заблокировала заявление по Мариуполю в Совбезе ООН. Невиданная циничность.
общественное мнение
Совбез ООН сейчас самая бесполезная структура, Россия блокирует резолюции.
В последнее время Россия слишком часто им злоупотребляет, может ООН надо задуматься?
Слушая Чуркина, думаешь а он то нормальный, или придурка клеить ему из Москвы велели?
Сначала Захарченко говорит о наступлении, а потом резко меняет тональность заявив что наступления нет.
Более того техника обстрелявшая Мариуполь срочно выводится в Россию.
http://www.ostro.org/general/society/news/462847/
Просить Кабаева утихомирить своих гоблинов, это все равно что просить лису не есть кур в курятнике. Результат один и тот же.
Тема закрыта