Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - реал 2:1

Ла Лига, 17-й тур. 4 января (вс). 17-00 (Исп)

Лучший футболист матча

1,6%
Диего Алвес 1
6,5%
Киллер Барраган 4
1,6%
Шкодран Мустафи 1
50,0%
Царь Отаменди 31
24,2%
Лукас Орбан 15
0%
Даниэль Парехо 0
3,2%
Энцо Перес 2
1,6%
Андре Гомеш 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Пако Алькасер 0
8,1%
Гайя 5
0%
Софьян Фегули 0
0%
Родриго Морено 0
3,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
Опрос закончился 18 янв 2015, 20:49
Фантастическая игра,сумасшедшие эмоции.МВП очень сложно определять, но все же пожалуй Отто,так же хочется отметить сверхестественную самоотдачу Орбана, Негредо, Мустафи и Баррагана (ущепните меня),Гомеш,Гайа и все все все просто молодцы выложились по полной.Отличнейший матч и позитивные эмоции на начало трудовой недели.
не антимадридист
Всех с Победой!!!

Это был лучший матч.. чуть не написал года))) это был лучший матч всего и вся!!))) Мы сделали это! Порвали меренгов и арбитра! Самое главное, что это была командная победа, все молодцы! Орбан и Отаменди стоит отметить отдельно. Ото - лучший! Фуф... )))
Перед матчем больше всего боялся за фланги обороны, но блять, Орбан просто с гавном смешал бэйла. Тоша сегодня порадовал, не ошибался, был очень и очень неплох, жаль только реализация его подвела.
приносит мемы со sports.ru
дада, очень хочется отметить как выключили сегодня роналду и бейла. про хесе просто молчу. того просто деклассифицировали. тут вся линия обороны - просто красавцы. и как раз переса отметить надо - очень много черновой работы проделал. интересно сколько покрыл расстояния - в конце видно как еле еле двигался
Отдельно хотелось бы сказать про Энцо, очень достойный, крепкий опорник, мобильный с очень неплохим пасом.Хорошо стартовал, очень правильно что не брал много на себя, отлично подстраховывал.Если будет так играть то это очень качественное усиление.
Отаменди отказал Манчестеру и забил победный мяч Мадриду. Я обожаю этого защитника. Действительно царь.
Еще очень понравилось как Перес отчитал судью. Мужик.
В целом по игре и расстановке еще очень много вопросов, но все равно мы сегодня обыграли Пидрид. Сегодня каждый болельщик Валенсии счастлив.
приносит мемы со sports.ru
за что блять гелю 7.7 дали???))) его просто на поле не было))) иско мне кажется у мадрида лучший был сегодня. кас 5.7 гггг)
— rostya_88Хуйня, но все же, Хосе пропускает игру против Сельты.

интересно эту дебильну желтую можно оспорить?...вроде Месси недавно отменяли
Профессиональный эксперт
— santiagoВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.


у нас мне кажется самая лучшая оборона в ла лиге

ни альба ни рами ни матьё никто не может поспорить
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, за гол накинули балл видимо

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мустафи-Царь-Орбан
очень мошно себя показало трио..надеюсь такая расстановка еще повторится, только с Гайя и Фегулем на флангах
приносит мемы со sports.ru
— Romkaни альба ни рами ни матьё никто не может поспорить

альба, бернат и гайя - птицы одного полета, но матье или рами это не ровня отто и мустафи. орбан адаптируется вот - очень цепкий, нравится. на банке потенциально сильный защ везу.

да, я думаю у нас как минимум одна из лучших оборон. точно ни в чем не проигрываем всем трем командам известным. а отто просто вне конкуренции. этакая реинкарнация пуйоля.
— soulgerПерес огонь. Фуего даже и не близко.

soulger, Фуэго - огонь :lol: Перес сегодня проделал типичную для себя работу, ребята. Привыкайте :)

Anti, думаю наши не будут оспаривать. Все же амарилья, которую он рано или поздно получил бы.
ex. PennyWise
— после первого тайма мадридисты
как же у глоров снова бомбит из-за пендаля.
Ага. Как же это чертовски приятно - когда твоя команда уверенно побеждает, а хейтеры бьются в бессильной злобе. Дай Бог чтобы так продолжалось и дальше.

И Бог в очередной раз показал, что ему на*расть на реал
Чет много почестей Барагану, еще один карявый матч, если бы не нога пепе, обложался бы как обычно. Мустафи Отто Орбан монстры, гомеш тоже, лучшие в матче. Эта команда еще покажет и-на камп ноу и бернабеу
хорошо сработала схема с двумя дефами в роли посути вингеров, Бейла и Роналду просто съели. Нуну учится?
Хотя откровенно говоря Реал был никакой. У нас же сложно кого-то выделить, даже Антоша удивил.
Невероятные эмоции.
Камбэк в матче с командой, которую многие называют лучшей командой 2014 года.
Запредельный настрой.
Бешеная самоотдача.
Волевая победа.
Несомненно, это лучший подарок к Новому году, который мог бы преподнести нам клуб.
Сколько лет мы ждали такого матча?
Словами не описать ощущений после такой долгожданной и заслуженной победы.
Перес в обороне пашет. Думаю Фуэго будет выходить только на удержание счёта.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Нуно переиграл Анчелоти. Схема с 3 центрами в обороне класс, но Антона придётся терпеть справа
а Пепе за гол 7.4?
так матерился после первого тайма, никогда так не матерился.
я нереально счастлив!!! на фото Жоау с нами! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
YES WE CAN!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Йоель, наверное, очень устал в этом матче))
SID
Пару слов об Орбане. Отличный матч. Агрессивный четкий отбор и игра на втором этаже. Здесь он явно лучше Гайи. Т.е. в плане оборонительных действий он круче. Гайа выруливает за счет ловкости и скорости. Если играть с флангами в полузащите однозначно Орбан. Если скажем с тремя пц в центре тогда Гайа.
Wii
Пенью теперь нашу переименовывать придется. "Пенья свидетелей голевого паса Антонио" по сути сегодня должна завершить свое существование и реорганизоваться в "Пенья свидетелей неотразимого удара Антонио достигшего цели посредством жопы Пепе".
не антимадридист


— ayb01Йоель, наверное, очень устал в этом матче))


Он сегодня больше пробежал чем самизнаетекто)
ex.Baga_CHE
Нуну, нормальный физрук! При Унаи не выиграли бы. Даже с такими защитниками.
Амунт!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re:
— Aficionado

класс! вспомнил реамунтаду :pray: соскучились уже. :applause:
именно с успешных действий Орбана зародился первый гол. Сначала здорово сыграл на перехвате, отборолся с Бэйлом, и отдал пас на Хосе -> Лорда, а дальше дело Техники!
Тока что матч смотрел, счет спецом не узнавал
Чуйка была что сегодня еба.нем реал, молодцы ВСЕ!!! Выложились на 100500%
Можем бл... если захотим и барсу и катлет и реал обыгрывать, если научимся спокойно на классе побеждать команды уровня леванте, хетафе и т.д будем и за чемпионство бороться
Голос за Гайя, вышел очень здорово на замену, первый гол во многом его заслуга, да и второй по сути начался с того как он штрафной заработал, плюс двоих на карточки посадил.
Отлично начинаем новый год!!! Так держать!!! Ждем кубковый матч
Скачивал матч, чтобы пересмотреть и написать обзор, наткнулся на запись трансляции с Сетанты. Комментатор понравился намного больше Генича с Поленовым, не принимал постоянно сторону Мадрида и комментил адекватно, намекая на то, что Нуну физрук и при нем команда только бегает)
SID
— AntiВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

Полностью согласен. На сетанте отличный комментатор. Смотрел в прямом эфире, а уже после матча решил глянуть еще раз обзор и уже по НТВ+. Генич и Поленов просто зажравшиеся звезды какие-то. Ладно у нас на форо стебутся и тролят Баррагана, но когда до такого уровня падают такие комментаторы, это уже стыд и позор я считаю. Тоже самое Уткин, скажем с Арбелоа. Да, кто-то схавает не подавится, но когда это происходит напостояне начинает раздражать.
На счет тактики, по мне так 3 защитника, смотрится отлично, однако пара Пако и Негредо пока ничего опасного для соперника не показывают, да Негредо хорош на приемах, в единоборствах, Пако быстр, вездесущ, но пока эта связка не дает результата, также было и в матче с мадридом.
Парехо, объясните мне люди, в чем ценность этого парня в центре? что он сделал в матче с мадридом, какая у него была роль? Енцо, Хави и Андре, возможно смотрелись бы лучше.
Бараган благодаря своей бездарной игре, потерял опеку над собой и дважды оказывался один на один с Касом, в первом случае Пепе выручил, во втором, промах мог сыграть злую шутку для всей команды, но офсайд его выручил, при такой схеме должен играть Фегули и Гая по флангам.
Поддерживаю. На плюсе почти все напоминают зажравшихся, ленивых котов, у которых подготовка к матчам сводится к прочтению новостей на sportsru и которым позволено нести все что вздумается. Перед матчем думал, только бы не Вася Уткин, но от Кости и Миши легче не стало
Wii
Уже год как смотрю Испанию на Сентанте. Недавно пришлось глянуть по НТВ. Кровь из ушей пошла, когда я услышал этого жирного свина.
На Сентанте Испанию комментируют 2 человека - Алексей Иванов и Дмитрий Джулай. На порядок лучше коллег из НТВ. Если интересно, то есть их твитер аккаунты - @WHUAlex и @dmytrodzhulai.
чтобы оставить сообщение