Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Санкт-Петербург, ребята, кто оттуда, нужна помощь)

Длинные Абзацы
Всем доброго вечера. Так сложилось, что я перебираюсь на Новый Год на постоянной основе в Питер, однако ничего толком про него не знаю)
Нашел свою любовь, и жаркий Израиль меняю на холодный Питер..вот такие дела.
Но сейчас вопрос в другом - я никого там не знаю, никогда там не был. Одному в большом городе трудно, да и заводить новых знакомых тоже вопрос - где, где их искать, не первых встречных же с улицы.
По этой причине - ребята, кто из Питера, пишите, если вы общительны и не очень заняты в реале, чтобы уделить на меня некоторое время))
Предполагаемое место жительства - улица Народная.

Всем спасибо за внимание) :)
Длинные Абзацы
Я уехал в Израиль в 2006 году из Москвы, в 18 лет, осталась и прописка и гражданство России, сейчас есть соответственно и гражданство Израиля. По некоторым обстоятельствам ей в Израиль трудно будет попасть, тем более она русская со всех сторон и даже получить там гражданство не получится, или как минимум лет 7.
Длинные Абзацы
Думаю, человек по сути своей ко всему может привыкнуть, если у него есть какой-либо стимул, цель, мечта. Поэтому максимум бум привыкать, а за ответ спасибо, я буду иметь ввиду и тогда напишу как +- освоюсь на новом месте. :wink:
чтобы оставить сообщение