Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

НБА и прочее

начали американцы хвалить защиту Рокетс(!!!), так те сразу схватили оплеуху от Мишек! Только за 3 четверти получили 97 очков! Гриззлиз вообще красавцы на старте сезона, хоть и календарь способствует. Тем не менее: 11-1 не пахнет. И это лучшая команда НБА.

САС и Кавс пока колбасит. Первые могут проиграть Кинг, которые заслуживают похвалы на старте (в защите начали моментами играть!), а ЛеБрон и Ко успели опростоволосится с Ютой, Никс, и вот сейчас получили домашнее поражение от нестабильных Наггетс.

Очень моЩно по результатам выглядят Мавс. Надо будет глянуть на их игру с приличным соперником.
Тандер без КэйДи и физрука - печаль. Им бы в ПО зайти, когда те поправятся. Конкуренция на Западе - сущий Ад.

Чикаго здорово смотрятся/особенно Джимми Батлер/, но с Дерриком - это совсем другая команда. Ничего серьезно на этот раз. Должен скоро появится на паркете.

На Востоке Торонто, Вашингтон будут навязывать борьбу Кливленду и Буллз. Майами стартовали неплохо, но без Уэйда разочаровывают. Ди начал намного больше дирижировать и отдавать по 10 ассистов за игру.

Также очень симпатичны Селтикс. Молодой состав с Рэнджоном выдают очаровательные спектакли.
Карлайл всегда считался специалистом по защите. Правда в стартовой пятерке где: Нельсон, Эллис, Парсонс, Дирк и Чендлер - только последний умеет прилично защищаться. Амину, с бенча, должен помочь в защите, но это очевидный ущерб атаке.

этой ночью будет серьезный выезд у Далласа - в Вашингтон. Интересно будет посмотреть справятся ли со Стеной? Волшебники все еще обходятся без главного снайпера - Брэдли Била. Но смотрятся солидно. Мне очень нравится как влился Пирс в стан столичных.

Ну и Кавс vs Поповичей - на десерт.
antialbeldista
Бил вышел.

По поводу Мавз - надеяться на чемпионство, когда у тебя в команде Монта - смешно. Да, сейчас они хороши, но при сильном давлении всем известно, как на это реагирует Эллис, да и Нельсон. Дирк кстати нормально защищается.

у Кавз имхо таланта гораздо больше, чем у Хит после решения. Но опыта и титулов у одного Аллена было больше, чем у Ирвинга, Вэйтерса, Лава, Томпсона вместе взятых. С тренером такая же ситуация.
Это уже не тот Монта, который был в Ворриорс и Бакс, Карлайл встроил его в свою систему, и он отлично играет, вот и сегодня выдал перформанс, да и в прошлом сезоне он отлично играл, Даллас единственная команда, которая в ПО дала бой САС и Монта там тоже был неплох, а сейчас команда ещё сильнее. Ну а Нельсон знает свою роль и с ней более-менее справляется, может ещё прибавить, за свою карьеру он играл только в Орландо, который вечно в состоянии перестройки, только когда Двайт был команда из себя что-то представляла, хз как он себя ещё проявит с норм партнёрами.
antialbeldista
Этот тот же Монта, который будет бросать через 6 рук, даже сегодня он атаковал слишком часто - пошло, выиграли.

Вообще после начала могу разделить все команды на 4 категории:

1) контендеры - САС, Кавз, ГСВ, Мемфис, Даллас (с натяжкой)
2) Тоттенхэмы
3) те, у кого есть потенциал - Торонто, Чикаго (по известной причине), Уошингтон, Хьюстон
4) Те, кто месят говно. ЛАЛ, Никс (их тренирует Фишер хахаха), Нетс (Дерон превратился в полнейшее говно, овертаймы играют всякие Хуятовичи) , Вулвз, Филадельфия, Детройт
я все таки порошу не писать УТРОМ результаты/явные палюны итога матча, или под спойлер хотя бы ставьте.

то что Карлайл нашел место для Эллиса - факт и большая заслуга Рика. Играет Монта получше, но его авантюра никуда не делась. Все те же неоправданные броски, которых в каждом матче хватает. За счастье - когда при этих бросках на нем фолят. Ему нужно бОльше играть на команду/отдавать ассистов/, скореров у Далласа хватает.

Главные контендеры для меня - САС и Чикаго. Второй эшелон: Клипперс, Уорриоз, МЕМ, Даллас, Рип-сити и Кавс. ОКС должны прибавить, но еще раз скажу: им бы в ПО попасть.

приятно смотреть на игры Финикса и Селтикс. Какой же спектакль они недавно выдали!
ex. _ValamunT_
А Бакс,Бакс разве не приятно смотреть?Веселые ребята же http://www.nba.com/bucks/features/boeder-fastest-bucks http://www.brewhoop.com/2014/11/17/7235479/the-milwaukee-bucks-are-dominating-the-paint
Но это все лирика,кроме симпатий,интересно что у Кидда получится.

Кавс контендер только по ростеру на данный момент.+ сомнения в том что Блатт потянет это все.

Шпор в финале не будет.Даже в 1/2 не будет.Механизм даст сбой,кто нить сломается,etc.Вообщем, форс -мажорные обстоятельства

По симпатиям.ГСВ,Рип-Сити.Ну и Милуоки упомянутые.Потом Даллас с Мишками - кроме баскета с головой,уважение старой школе Дирк,Картер.
Но топлю за шпор.Персофаню черепахе :shuffle:

п.с.
Одна из самых ненавистных команд сейчас это Хьюстон.
ex. _ValamunT_
как раз из за Бороды и не перевариваю.Раньше симпатичен был,но за последние полтора года стал дико раздражать,филонщик на понтах он отменный.С Ховардом они в принципе почти два сапога.
_7levin_, считаю, что Оленям здорово повезло с тренером. Верю в тренерский талант Кидда. Команда у него достаточно перспективная. Именно то, что ему нужно. Ни одной игры не видел еще, но нахваливают Янниса. Солидного прогресса добился за год.

Джабари однозначно должен прибавить и выходить на первые роли в этой команде. Судя по всему еще не адаптировался к "вышке". Но этому парню прогнозируют светлое будущие.

antialbeldista
Я уже видел 4 игры бакс. Последняя - чумовой ад ))) Лайнел два часа изображал лицо "куда я бля попал" )))

Борода, добряк и Макхейл - добротный цирк.

Рип-сити не потянут высоко имхо, но недавно выдали еще один классный камбэк, отставали очков 17 перед последней четвертью пеликанам и выиграли с отрывом. У тех кстати ростер очень приличный, но как Тайрик все сливают от бесхараткерности
НО невероятно повезло с Дэвисом. Потрясающий атлет. Джру разочаровывает меня, как и Гордон. Они обязаны прибавить! Эванс на их фоне лучше смотрится. В защите только немного прибавить. С лавки только Андерсон тянет, чего естественно не хватит для ПО, имхо.

upd: очередной скальп от Королей. После победы над Сперс, последовала победа vs Буллз. Особенно хочу отметить Даррена Колинсона. Шикарно вписался/пришел вместо Айзея Томаса/ и выполняет огромный объем работы. Отличный помощник для Казинса и Руди.
Матчи Лал в этом сезоне не таят никакой интриги. Жалкое зрелище.

Посмотрел Бакс: Торонто изнасиловали их, не иначе:) Однозначно сказалась усталость после триллера vs Бруклина.

Джони Уолл был в ударе/после не самой удачной дуэли с Мавс/ в матче с Кавс, и по сути сделал игру в одиночку. Браво! Кливлэнд - самые настоящие американские горки, а не команда. Такими темпами, Блатт очень скоро может покинуть свой пост.

Марк и ЗиБо в "дурной" форме пребывают. Ей богу - лучший тандем больших во всей ассоциации.

Ничего не светит Кавс в этом сезоне! Ни-че-го. Может и перспективнее выглядит нынешнее трио, чем Хитовское, но Кайри и Лав вообще(!) не знают, что такое защита. Проходной двор. Динозавры сначала летели -17, а в итоге привезли те же 17!

Торонто свободно могут бороться за финал конференции. Очень сбалансированный состав у Кейси.

Хью остановили победное шествие Мавс. Без Ховарда и еще целой группы игроков. Хорошая игра вышла.
antialbeldista
Слоан уничтожил Джамира, ну а Монта в своем стиле. Не пойму Кьюбана, зачем брали Нельсона, когда в лиге куча мала классных разыгрывающих. Пейсерз живы.

Волончунас рвет всех. Ди Роуз вернулся. Даже не знаю, какая команда более убогая Никс или ЛАЛ, хотя толстозадый травмировался, а без него у Никс статистика лучше. Если еще и без ДжАр, то глядишь обыграют хоть раз еще кого-нибудь серьезного.
ex. _ValamunT_
made my day. Из матча Хью-НЙН.



Клоун.
ex. _ValamunT_
Да пулялки вообще бестолковая команда(никакой системы нет,непонятно что они там строят какой уже сезон).Ну такое бывает не только с ними - заигрался и пальнул,особенно если возможность хорошая,несмотря на таймер.

Борода же просто ленивый кусок,неудивительно что в атаке наливает,так как в защите другие работают за него.Хотя наливает он порой и не так хорошо,больше со штрафных.Уверен лет 10-15 назад,про более ранние времена даже не говорю, ему бы было ой как тяжело.Ну в принципе,так про многих из поколения новых звезд можно сказать.
может кто не видел
да, Йонас был в ударе. Но Санс чуть не совершили знатный камбэк. Были очень близки, но вышла очередная победа Рапторс.

бедная Индиана.. вообще без стартеров играют, и даже умудряются быть в 8-ке. Защита делает свое дело, даже против лучшей атакующей команды ассоциации.

этот бедняга 16М в год получает
Монстро. 44 КПД! Обожаю его.
Богут также очень хорош. После Стэфа и Томпсона - третий по полезности. Жду прежнего уровня от Дрэ.

Денвер начинает явно оживать и скоро стоит их ждать в ПО.
Сакраменто в очередной раз, по сути, обыграли конкурента - Новый Орлеан. Молодцы, радуют на старте.
antialbeldista
Стэф крутой, базара нет. По ходу Керр идеально подходит этой команде, дает уверенности. Когда Ли возвращается?
Денвер как всегда команда клоунов, ничего не изменилось.

Сегодня интересно будет посмотреть на пейсерз, лягут ли или поборются. Также прогнозирую, что рапторы наконец оступятся
antialbeldista
смешные матчи вообще сегодня были. Говорил, что без КАрмело у никс шансов больше, но еще остался Дж Р Смит :) Хоть он и баззером перевел в ОТ, сути это не меняет. Но самая смешная игра была в Филадельфии, где местные студенты на равных боролись с денежными мешками, которым всю 4ю четверть помогали судьи. Торонто все же по ходу на данный момент самая сильная команда в лиге. Лу сейчас в нереальной форме, Васкес - отличнейший трансфер (Пеликанс остались с Остином, который и ногтя Грейвиса не стоит). Ну разве что воины могут с этим не согласиться. Пейсерз герои, будет интересно если Пол восстановится к ПО, у ОКС эти уже на подходе, сегодня прям чувствовали)
Однозначно, что Рапторс, мишки и уорриорз - лучшие на старте. Все имеют очень хорошую скамейку. Особенно приятно за Гриззли. Следом идут Портленд и САС.
А когда она там не знатная была? В прошлом сезоне 9-й на западе Финикс был бы 3-м на Исте. Кьюрбан сказал, что следует "уровнять" конференции и перевести Сас, Даллас, Хью и НО на Восток)))))
Когда у лидеров игра не заладилась, вот кто вытянул:

В отличной форме прибывает сейчас Мо. Львиная доля очков со скамейки его.
Команда-каток - Мемфис. Портленд прочувствовал всю моЩь мишек. Марк невероятный прорыв сделал. Не зря, именно его называют лучшим "пятым".

Дерозан выбыл на 4 недели. Серьезная потеря для динозавров.

PS: не могу посмотреть инфу под спойлером. ИСПРАВЛЕНО.

для поднятия настроения...))) http://instagram.com/p/v47fQQQvaO/?modal=true

upd: у Медведей очень серьезная серия матчей пошла... если пройдут с минимальными потерями, то ей богу Контендер.
Даллас вырывает вторую победу за два дня, из других результатов стоит отметить победу Бруклина над САС и Хьюстона над Мемфисом....а ну и наконец то победила Фила)
antialbeldista
уг номер из два из нью-йорка сегодня изрядно повеселило, стоило выйти старту чемпионов как за 2 минуты отставание в 15 очков превратилось в 0. Повезло, что Ману треху не попал, ну и судейство дюже домашнее. Удивительно, что на стадионе было много болельщиков шпор.
Монта в огне, за 24 часа практически два матча с ОТ на выезде выигрывают мавз. Вчера кстати забавный матч был у воинов против Орландо. Там 12 очковое отставание в клатче Стеф сократил, а потом и победный баззер кинул.
Бостон - Детройт тоже смешной матч калек был.

Не смотрел только матч в Техасе, каким макаром рокетс уничтожили медведей удивительно.
Ракеты на удивление были хороши в атаке. Поймали некий кураж. Гриззли ничего не смогли с ними поделать. Знаменитого дифенса не было видно. Не пошла игра у многих. Хорошо, хоть Йорген понял, что ничего не светит - и не стал дальше прибегать к услугам лидеров. Отдых им нужен.. следующий матч со САС, а потом еще Хит и Даллас.

Монта сумасшедший баззер забил, при том, что Мэйо здорово защищался. В концовке именно Эллис тянул Мавс. Очевидно, что без немца именно Эллис лидер этой команды. Стоит отметить все таки Бакс. Правда, проиграли в чистую подбор Чендлеру. Брэндон Найт очень сильный сезон проводит. Настоящий лидер. Надеюсь, что у Янниса ничего серьезного. Приятное впечатление оставляет. Очень смахивает на КэйДи, только бросок не настолько поставленный.

Сегодня из интересного: Воины vs НОП. Особенно интересно будет посмотреть на противостояние Богута и Дэвиса. Кто кому больше горшков выдаст. Вот-вот должен Ли появится. Заждались.
antialbeldista
еще один смешной матч был в МСГ, клоуны в своем стиле :) Кавз пока молодой PG тащит, когда Леброн тащит ее вниз. Лава Блатт не знает как использовать, ни под щитом , ни на периметре.

кстати калгари флеймз в этом сезоне крутые ) столько камбэков на последних секундах! (а брюинз 11 раз бросили акулам и забили 3 гола ))))

Хорошая заруба в роуз гарден хорошая заруба. Пейсерх ни перед кем не раздвигают ноги
Абсолютно не впечатляют Кавс. Могли проиграть практически нулевым Никс. Повезло, что Кайри был горяч. Если пошел бросок у этого парня, то его практически не остановить. ЛеБрон выполняет много работы за Ирвинга, в тч раздает. В который раз убеждаюсь, что очень здорово, что воины не повелись на Лава в замен на Томпсона.

Светлое пятно Пеликанов и будущий МВП.
#887
чё, Рондо разносит в пух и прах?)

по поинт гардам в моем рейтинге:
1) Рэнджон;
2) СП3;
3) Уолл и Карри.

Картер Уиллямс еще заслуживает внимания. Пусть только Эмбрид будет здоров, и на след сезон Филли будут совсем другой командой.
ex. _ValamunT_
Что вот Маршалл сидит у Кидда,зачем он его брал?Человек отлично площадку видит.Ему играть нужно.

А так Бакс даже меня удивили.Кавс проиграли больше из за судей.Далласу из за Монты.
Пока все по плану.
antialbeldista
Правильно сделали, что дженнингса скинули.

Уолл - нулячий, закрыть проход к кольцу и нет его, пикнроллы не разыгрывает, потерей куча в завершающей стадии, ассистов на чистое кольцо мало
ex. _ValamunT_
— aldarusПравильно сделали, что дженнингса скинули.


Так давно же уже ) https://vine.co/v/OrKUT3r7wnm


п.с. сейчас добавить бы в этот состав,кого нибудь серьезного кто в краске бы давил и божил,и все - команда контендер. :pray: Только опыта не хватало бы.

Но я утрирую конечно.
antialbeldista
Позитивные изменения есть. Из оленей превратились в тех, кто метит в по по делу. Но контендер - смешно :)

Хотя по такому сезону вполне могут выйти в плов
Алдар, не говори ересь. Джон один из лучших в своём деле. К тому же серьёзно прибавил с броском.

Почему это Маршаллу не дают играть? Он постоянно играл в последних играх и особенно здорово сыграл против Хит. На моё удивление у Бакс одна из лучших скамеек лиги. Очень классное трио рисуется: Найт, Яннис и Джабари + Мидделтон вполне способный форвард. Согласен, что большого не хватает оленям.
ex. _ValamunT_
— rostya_88Почему это Маршаллу не дают играть? Он постоянно играл в последних играх и особенно здорово сыграл против Хит.


Последний тур),так сказать,мимо меня прошел.Даже в плане статистики.Ну я больше в том смысле,что по сравнению с ЛАЛ,он вообще почти не играет.В последних играх вот только что-то проявляться стало.Понятно,что здесь обстановка другая.Но у него все таки есть потенциал,который нужно развивать,играя постоянно.

п.с.в ПО уже можно выходить,вот только что там делать))) Но щас Бакс пойдут вниз,до 23 декабря,соперники все серьезные.

Кстати,Керр еще удивляет.Плюс ко всему ему же 5 по 5 сразу дали вроде.Как будто знали,что так пойдет )
_7levin_, на будущее, бери под спойлер утренние матчи.

Маршалла очень недооценивают. Этот парень способен много раздавать ассистов. Меня очень удивило, что он не задержался в Финиксе, когда те его выбрали на драфте. Ведь видели в нем замену уходящему Нэшу. В ЛАЛ здорово проявил себя при Дантони - это наверное единственное, что он умеет делать /работать с разыгрывающими/.
чего-чего, раздает плохо? 10 ассистов за матч - третий показатель в лиге! Вашингтон здорово защищается, и это не малая заслуга Стены. 4,6 подбора, 2,2 перехвата, 0,7 блокшота.

да, явно день Гриффина был. Блэдсоу круто сыграл против "своих": 27 очка, 16 ассистов, 11 подборов и 2 блока!

Статистика "конченного" Уолла - 26/17/7/3 перехвата + ... решающий и победный энд ван. 9 потерь на этом фоне блекнут, поскольку это все хуйня... Несколько месяцев назад он помог абсолютно НЕЗНАКОМОЙ 6-ти летней девочке осуществить её заветную мечту/встретится с Ники Минаж/ и сегодня она умерла от рака. Джон посвятил ей победу над Селтикс

antialbeldista
Причем тут это, я говорю не про человека.
Сегодня интересные матчи, мне очень нравится как рапторз двигают мяч, Валанчунас оч крутой
Я тебе привел статистику. Если, она тебя не впечатляет, то не о чем говорить. При том, что выходил на матч он явно не в лучшем моральном духе.

Для меня МЕМ - Даллас сегодня №1.
Валанчунас не стабилен. Лоури тянет в отсутствие Дерозана. Ну и Лу феноменальную игру показывает за динозавром.
antialbeldista
без Богута тяжело было сначала - он больше всех разыгрывает мяч, хоть и бросок хуже чем у спейтса. Ну и самое главное, что на периметре шутерам заслонов не хватало, мяч мало двигался, слишком много айзо играли, но подопечные Макхейла в итоге сделали свое дело )
Очень боевые матчи с Рокетс. Не слишком приятная статистика у воинов, но они дожали в концовке. Отличную защиту показали без Богута. Барнс, Карри и Клэй - просто красавцы. Именно они переломили ход встречи. Шон набирает кондиции и здорово смотрится в паре со Стэфом. У Игги будто пропал бросок. Беспокоит больше всего, хорошо хоть защита никуда не делась.

В субботу любимейшее противостояние против Мавс.
antialbeldista
where amazing вернее THE BEARD happens!!!

Бедный Мэлоун, но по ходу он просто дерьмовый тренер, а то в перерыве успел сказать "мы дадим мяч Руди и Колисону и они закроют игру" закрыли :lol: :lol:
antialbeldista
бешеный день

говняшки побеждают на выезде у нормальных команд.
Лал у САС, Детройт в Финиксе, даже Мемфис во втором ОТ обыграл Шарлотт
Да уж Мавз провалили первую четверть по полной, но проиграли всего в 7 очков...есть куда расти) верю в Карлайла, к плей-офф че-нить придумает
antialbeldista
Ростя будет недоволен отсутствием спойлера)
Карлайл соверешенно не может ставить защиту. Мне кажется, что ВиСи будет им не хватать
да не, Ростя же про утренние матчи говорит) думаю этот он нормально смотрел...ну надежда на Карлайла у меня все-таки есть, состав нормально так обновился, к плей-офф должны сделать выводы и показывать более качественную игру...на победу с ГСВ мало рассчитывал, все-таки самое сильное место ГСВ совпадает с самым слабым местом Мавз...при том ГСВ сейчас очень горячи
Мавс с Уорриорз сегодня играли? Нигде не могу найти запись
Просмотр матча ещё не доступен!
воот же плять..

Понял, что выиграли, но глянуть все равно хочу.
Воины достаточно спокойно довели поединок, не давая толком приблизится на "опасное" расстояние Далласу. На удивление, педик нормально подменил Парсонса - даже дабл-дабл сделал. Как итог: защита Уорриорз выиграла этот матч. Не дав добрать Мавс 12 очков к своему среднему показателю.

Олени обыграли Клипперс. Виден почерк Кидда. Организационная игра на оч высоком уровне. 25 ассистов совершили.
приносит мемы со sports.ru
борода трипл дабл. beast :bow:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dime Magazine опубликовали Топ-20 Действующих Разыгрывающих, Атакующий Защитников, Мощных форвардов и Центровых

Топ-20 Разыгрывающих
20. Ricky Rubio
19. Michael Carter-Williams
18. Kemba Walker
17. Jrue Holiday
16. Isaiah Thomas
15. Jeff Teague
14. Deron Williams
13. Mike Conley
12. Ty Lawson
11. Kyle Lowry
10. Rajon Rondo
9. Damian Lillard
8. Goran Dragic
7. Kyrie Irving
6. John Wall
5. Derrick Rose
4. Tony Parker
3. Chris Paul
2. Russell Westbrook
1. Stephen Curry

Топ-20 Атакующих Защитников
20. Nick Young – Los Angeles Lakers
Kevin Martin – Minnesota Timberwolves
18. J.R. Smith – New York Knicks
17. Tony Allen – Memphis Grizzlies
16. Wesley Matthews – Portland Trail Blazers
15. Dion Waiters – Cleveland Cavaliers
14. Jimmy Butler – Chicago Bulls
13. Arron Afflalo – Denver Nuggets
12. Eric Gordon – New Orleans Hornets
11. Manu Ginobili – San Antonio Spurs
10. Jamal Crawford – Los Angeles Clippers
9. Joe Johnson – Brooklyn Nets
8. Lance Stephenson – Charlotte Hornets
7. Monta Ellis – Dallas Mavericks
6. DeMar DeRozen – Toronto Raptors
5. Bradley Beal – Washington Wizards
4. Dwyane Wade – Miami Heat
3. Kobe Bryant – Los Angeles Lakers
2. Klay Thompson – Golden State Warriors
1. James Harden – Houston Rockets

Топ-20 Мощных Форвардов
20. Josh Smith – Detroit Pistons
19. Thaddeus Young – Minnesota Timberwolves
18. Boris Diaw – San Antonio Spurs
17. Amir Johnson – Toronto Raptors
16. Derrick Favors – Utah Jazz
15. David Lee – Golden State Warriors
14. Greg Monroe – Detroit Pistons
13. David West – Indiana Pacers
12. Kenneth Faried – Denver Nuggets
11. Taj Gibson – Chicago Bulls
10. Zach Randolph – Memphis Grizlies
9. Nené – Washington Wizards
8. Pau Gasol – Chicago Bulls
7. Paul Millsap – Atlanta Hawks
6. LaMarcus Aldridge – Portland Trail Blazers
5. Serge Ibaka – Oklahoma City Thunder
4. Dirk Nowitzki – Dallas Mavericks
3. Kevin Love – Cleveland Cavaliers
2. Anthony Davis – New Orleans Pelicans
1. Blake Griffin – Los Angeles Clippers

Топ-20 Центровых
20. Robin Lopez, Portland Trail Blazers:
19. Nikola Pekovic, Minnesota Timberwolves:
18. Andrew Bogut, Golden State Warriors:
17. Omer Asik, New Orleans Pelicans:
16. Jonas Valanciunas, Toronto Raptors:
15. Nikola Vucevic, Orlando Magic:
14. Roy Hibbert, Indiana Pacers:
13. Brook Lopez, Brooklyn Nets:
12. Marcin Gortat, Washington Wizards:
11. Tyson Chandler, Dallas Mavericks:
10. Al Horford, Atlanta Hawks:
9. Andre Drummond, Detroit Pistons:
8. DeAndre Jordan, L.A. Clippers
7. Al Jefferson, Charlotte Hornets:
6. Chris Bosh, Miami Heat:
5. Marc Gasol, Memphis Grizzlies:
4. DeMarcus Cousins, Sacramento Kings
3. Tim Duncan, San Antonio Spurs
2. Dwight Howard, Houston Rockets
1. Joakim Noah, Chicago Bulls


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
нравится его ISO
Очень спорное мнение по всем, но особенно по большим: Гриффин+ Ховард по сравнению с Дэвисем и Данканом - полнейшее говно. PRPR и только PR на них работает и создает лишнее никому не нужное внимание. Как Марк оказался так низко? Что тут говорить, если Казинс находится выше. Еще бы второе говно из Клипперс поставили выше.

Воины серьезно потрепались с НОП, и завтра ждет супер битва против Гриззли. Если не будет Богута, то пиши пропало.
antialbeldista
потенциально ГСВ в по стоит опасаться наряду с гризлис клипперс по моему мнению. У тех тоже пара больших, которая одновременно на корте стремятся к доминированию и Богуту с Ли будет очень непросто. И удивительно как франшиза держится вроде бы на двух-трех игроках, но даже если один травмируется,то результат не падат (я про мемфис)

Кстати Тайрик по ходу нашел свою команду что ли
я бы так не сказал. В прошлом ПО воины без центровых(!) сражались 7 матчей vs Клипперс. ЕСЛИ будет здоров Богут/в играх на вылет/, то LAC не возьмут габаритами в передней линии. + восстановился какой никакой, но Езили.

В начале прошлого сезона Мишки завалили старт, а все почему? Не было Марка. Только он вернулся и набрал форму - резко пошли вверх. Ключевой, фундаментальный игрок Йоргена, кстати, очень классный тренер.

Опасаться в ПО стоит Тандер, которые будут набирать, и все таки должны оказаться в топ-8. Вот это будет очень не приятный соперник в первом раунде. Для любого из "фаворитов".
ГСВ стоит выменять себе в переднюю линия кого мощного. Богут и Ли не надежные ребята. Если они каким-то чудом подойдут здоровыми к ПО, то это будет неплохая заявка, как минимум на финал конференции.
antialbeldista
Как же приятно наблюдать баскетбол в Сан-Антонио, глаз радуется.
без Кавая и Тони, но с супермегаМану и очень шустрым Кори Спурс отыгрались с -22! Сейчас будет концовка ;)

Хокс уничтожили Кавз, просто размяли, еще и сверху попрыгали


Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
из Ману кстати будет супертренер

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
как же они мяч разыгрывают, умопомрачительно

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
locura! как они это делают)))

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
песец, Ману сыграл в лучших традициях Дж р СМита +2, 30 секунд до конца - он отдал рисковый пас и потерял, пахнет вторым ОТ


Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
AMAZING HAPPENS AND HAPPENS

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
в таких матчах надо ничью давать, я устал смотреть, что до 40летних на паркете. Характер у мишек мощный
«Бостон» и «Даллас» ведут переговоры по поводу обмена с участием разыгрывающего Рэджона Рондо, информирует ESPN.com.

Предполагается, что взамен своего стартового первого номера «Селтикс» получат несколько драфт-пиков – включая как минимум один первого раунда – центрового Брэндана Райта, а также других игроков, нужных для уравновешивания сделки по зарплатам.

По информации источников, «Бостон» также обсуждал возможный обмен Рондо с «Сакраменто», «Нью-Йорком», «Лейкерс» и «Хьюстоном», но наиболее продуктивные переговоры клуб ведет именно с «Мэверикс».

Эээ...даже не знаю, что думать
Рондо - феноменаль. Он умеет ВСЕ, кроме стабильного броска, но все равно гораздо лучше, чем у Рубио)

Летом свободными агентами станут Марк и Олдридж, но вряд-ли они куда-то сунутся. Даже из "малого" рынка.

Что до воинов, то Богут - ключевой игрок, и его не должны трогать, а вот Ли.. Уорриорз показали, что могут без него обходится. Летом необходимо продлить Грина/именно он подменяет сейчас Дэвида/, который обойдется в "копеечку". Соответственно, будут менять Ли с его истекающим годичным/15М/ контрактом.
приносит мемы со sports.ru
борода 41 + 10 передач
второй игроком после Леброна Джеймса, которому удалось дважды в сезоне набрать от 40 и более очков в одной отдельно взятой встрече.
— aldarusРондо - херня, трейд убьет все перспективы, хотя учитывая, что там НЕльсон ....


Чет у тебя все разыгрывающие херня. Кто же, кто же по твоему хорош??
Фантастика, а не матч. С ума можно было сойти, что они творили! Репетиция в ПО :)

Сегодня ОКС - GSW. Эти также умеют порадовать./



Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Хьюстон также имеет хорошие шансы подписать Рондо.

Печальная новость для Бакс: Паркер вылетел до конца сезона. Невероятно жаль.
antialbeldista
— wilsonВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

в когорту элитных разыгрывающих по моему мнению входят:
Карри, Роуз, Канли, СиПи3, ТиПи9, (ну Хардена можно сюда с натяжкой), Хилл
Есть хорошие:
Андре Миллер, Тиг, Дерон (уже с натяжкой), Фелтон (с натяжкой), Кальдерон (с натяжкой), Тай, Мо и Дерон вроде бы как тут были, но исчезают.
Ну и подающие надежды, способные стать монстрами:
КЕмба, Кайри, Уолл, Васкес, Лиллард, Бледсоу, ДЖру.

Ну и зависит от роли в команде, в качестве бочкового Драгич, ХотаХота Барреа, Джэк, кого на первый взгляд вспомнил, то они будут полезны
чтобы оставить сообщение