Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Сосьедад - Валенсия 1:1

Ла Лига, 6-й тур. 28 сентября (вс). 19-00 (исп)

Лучший футболист матча

38,8%
Диего Алвес 19
2,0%
унылый парнёк 1
12,2%
Мустафи Шкодран 6
2,0%
Нико Отаменди 1
28,6%
Гайя 14
2,0%
Даниэль Парехо 1
2,0%
Хави Фуего 1
0%
Андре Гомиш 0
2,0%
Родриго Морено 1
0%
Пако Алькасер 0
2,0%
Карлес Жиль 1
0%
Софьян Фегули 0
2,0%
Филипе Аугусто 1
2,0%
Лукас Орбан 1
4,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
С детства за Атлетико
Ненавижу клуб из Сан-Себастьяна. Наши парни на хорошем ходу, думаю мы фавориты данного матча.
В последних трех матчах Примеры на Аноэте мы проиграли 3 раза! А если прибавить сюда последние 3 матча на Месталье, то получается такая картина: 6 последних матчей с Сосьедадом в Примере заканчивались для нас поражением. А в последних 13 матчах Примеры на Аноэте силы абсолютно равны: по 4 победы и 5 ничейных результатов. Учитывая то, что соперник не в самом лучшем психологическом состоянии + ушел их лидер в Атлетико, эту недокоманду нужно разнести в виннипух и развеять над стадионом их прах.

P.S. Интересно Негредо попадет в заявку или нет пока?
— Ivan-Taranпоражение от них лишило нас ЛЧ?

Негредо лишил нас ЛЧ - сделав покер.

Сосьедад очень неудобный для нас соперник, но без Гризманна они ещё не научились обходится, да и Вела далек от оптимальной формы.

Задача минимум - не проиграть на Ануэте.

upd: Гайя травмировал спину в матче с крокодилами и может пропустить матч с РС.
Профессиональный эксперт
В этом матче думаю будет всё иначе. Команда РС хорошо играет с мячом, все разы, которые мы проигрывали мы играли в откытый футбол и реал также сыграл и поплатился. Наверняка будем действовать на контратаках, скорее всего будет строенный центр: Парехо,Гомиш,Фуэго. и три быстрых игрока Пабло, Пако, Родриго, а в конце под уставшего соперника выйдут ещё 3 быстрых игрока: Фегули,Поль, Жиль. должны побеждать.

п.с. И прессинг, пресинг, высокий прессинг.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, никаких изменений не будет у Нуну, поэтому все и будет так как ты описал
наверное состав выбран по гороскопу
а Перейра козерог, не иначе, в этой фазе луны даже Доминек не поставил бы в состав
SID
— БЭТМЭНа кто из них умеет слева играть??

Родриго, его позиция. Это он у нас уже заиграл справа. Можно попробовать Орбан-Гайа, второй в отличии от берната и альбы умеет бить. Насчет Де Поль хз, пока не понял как он играет если честно.
20 человек: Alves,Yoel, Barragán, Cancelo, Vezo, Otamendi, Mustafi, Orban, Gayà, Fuego, Zuculini, Filipe, André Gomes, Parejo, Feghouli, Gil, Roberto, De Paul, Rodrigo, Alcácer.

Де ПОль без вопросов может сыграть слева в полузащите. Это вообще его позиция. Но выйдет Родриго налево, Пако в центре и Сосо справа.

Гайя вчера принял участие в тренировке, но его участие все равно под вопросом.
SID
Да, сор заблудился в часовых поясах)

Интересный момент, буки расценивают шансы на равных, разве что наш париматч выделяет РС в фавориты.
Матч конечно будет сложный, у сосьедада еще вроде лишний день отдыха был, надеюсь у нас шапкозакедательства не будет, в том плане что по 3 в каждом матче кладем и настроимся должным образом, тогда должно быть все нормально
Многое будет зависить и от самого сосьедада если смогут сыграть как с реалом в этом сезоне или с путой в прошлом, кураж поймают то тогда будет ой как сложно, а так впринципе ничего такого они из себя в этом году не представляют, смотрел их игру с севильей и там несмотря на маленький счет все было в одну калитку, порыпались в концовке 1-ого тайма и все, во втором тайме севилья большое преимущество имела, да и сельта их должна была обыгрывать, а вот такой реал сосьедад даже на гребаной аноэте мы победить сможем
В общем главное не проиграть, ничья провалом не будет
Больше интересно то, как психологически настроятся ребята. Будет ли огромное желание победить? Или, в силу разных обстоятельств, и очко будет приемлемо? То, что хозяева выйдут с запредельным настроем, это 100%.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы Мустафи направо выпустил, он же в сборной там вроде как играл
лишь бы ни это недаразумение
кстати, кто там сейчас у реала вместо Гризмана противостоять барагану будет?

и да, впереди оптимально сегодня это родриго-пако-фегули
Zubikarai; De la Bella, Íñigo Martínez, Elustondo, Zaldua; Bergara, Canales, Xabi Prieto, Zurutuza; Agirretxe y Carlos Vela/

Фегули - проверенный боец, который сможет здорово зайти и усилить игру. Поединок ведь вовсе не простой ожидает..
аццкий русоукроамерикофоб
да какой джокер, он явный игрок основы и может всю игру носится дай бог каждому
не согласен с таким решением, жигуль заслужил основу.
У нас был всего один реальный момент за целый тайм и мы его использовали. РС создал моментов на порядок больше. И во многом благодаря прекрасной игре кипера счет всего лишь ничейный. Гол конечно на совести Диего, но я не стал бы особо его винить. Он просто был дезориентирован. Такое бывает. Посмотрим, что придумает Святой дух на второй тайм. Потому что если будем играть как вторую половину первого тайма - даже ничью не удержим.
лифт до земли
Команда просто отвыкла играть против команд с серьёзной (относительно) игрой в атаке. Все эти кордобы и хетафе слабы прежде всего в нападении. То есть защита по большому счёту курит после первого тура. Сейчас дали нагрузку на оборону - пошли фолы. И тот же Атлетико, с которым играть через неделю, с такого количества угловых и штрафных уже воткнул бы трёху. Надо на ходу адаптироваться, тогда в этом матче можно будет побиться за победу. Если адаптироваться не удастся, то ничья будет пиздец за счастье. А скорее всего проигрыш.
С детства за Атлетико
Диего воообще не виноват в пропущенном. Я не понимаю другого, почему команда выглядит уг. Полным уг. По сути игра в одну калитку шла после гола Жиля. Кстати Жиля надо менять, его вообще не видно.
SID
— БЭТМЭНДиего воообще не виноват в пропущенном. Я не понимаю другого, почему команда выглядит уг. Полным уг. По сути игра в одну калитку шла после гола Жиля. Кстати Жиля надо менять, его вообще не видно.

Вчера так же играл Реал целый тайм. В итоге две атаки и два гола.
чтобы оставить сообщение