Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

— SIDРешил поставить world of tanks. До этого никогда сам не играл, разве что у друзей, которые дико помешаны на этой игре.
Ну что скажу, игруха толковая :)


Добро пожаловать)) Тоже играю, но чисто так. Статистика как у рака)) Сначала неинтересно на мопедах гонять, но танки после 6 уровней уже намного класснее.
SID
Кому нужен четкий апдейт для fm, ловите http://www.fmscout.com/a-fm-whizzkids-2 ... abase.html
Из неточностей разве что Феде и Жонас в команде. Негредо и Отаменди ништячки)
+ Акапо в месталье нет. А он ниче, получше баррагана будет. На трансферы есть лям + за пятеру вроде как жонаса можно толкнуть в сантос.
добавляй и меня, как только это делается я не в курсе))

кстати Максим, подскажи плс, как решить проблему, перед игрой онлайн, постоянно выходит окно переключите NAT в режим Open, не сталкивался с такой проблемой? п.с. в 14 было все норм
— uaisuдобавляй и меня, как только это делается я не в курсе))

кстати Максим, подскажи плс, как решить проблему, перед игрой онлайн, постоянно выходит окно переключите NAT в режим Open, не сталкивался с такой проблемой? п.с. в 14 было все норм


Нужно просто название своего аккаунта PSN скинуть. Можешь меня добавить: GothicBrother. Там будет что-то вроде "отправить зарпос на добавление в друзья". Вбиваешь заветные буквы и готово. :wink:

По поводу NAT уже видел где-то краем глаза, что распространенная проблема. Как я понял, надо изменить какие-то настройки роутера. Как вариант, точно помогает подключение внешнего ip-адреса у провайдера своего.
SID
Короче, кто хочет в WOT вместе погонять мой ник KRLL_SDRV. Желательно танк 7 уровня (у меня американская пт т25/2). Есть еще ИС (но я на нем ракую) и немецкая ПТ hetzer 4 уровня (но ее только недавно начал качать, играю со слезами на глазах).
аццкий русоукроамерикофоб
Аспиликуэта: никто из «Челси» не хочет играть за мою команду в Football Manager

:lol:
блин, я все еще не перестал хотеть видеть этого парня в Валенсии
жаль проебали его переход из Марселя еще хотя бы
аццкий русоукроамерикофоб
я два дня как скачал

есть возможность свой клуб создать,
но только заменит существующий какой-нибудь)

больше пока сказать нечего, времени небыло
у наших плугов там норм так стата кстати) не сравниться с их реальной игрой)
после результатов, которые показывает команда, только и остается, что играть в виртуальный футбол. Правда за Валенсию не играю никогда. Не поднимается рука там судьбы вершить))
кстати, статы игроков, если интересно, можно посмотреть на sofifa.com , но там идет привязка к FIFA, не FM. Это же проекты разных разработчиков?
аццкий русоукроамерикофоб
wasya, пиратка.. от "огонь бабы"
там правда заморочка с началом новой игры, а там все работает пока вроде бы
если интересно:
новая игра начинается с пиратского ярлыка fmMASKING.ехе, потом выходишь и запускаешь fm.exe, загружаешь сохраненную новую игру и гамаешь дальше как обычно..
начинал три игры так - все работает пока.


ПыСы
ребя, ну не равняйте фифу для кнопка-дрочеров с серьезным менеджером футбола)
статы из фм можно брать в реальный футбол для скаутов) - имхо.
Играю за Валенсию в ПЕСе)) Постоянно. Вот прошлый сезон закончил на втором месте, победив в ЛЕ. В этом иду на месте, хотя состав не изменился, но противники явно стали играть сильнее и нахальней. Ладно, Шмесси и Анальдо не покупаю, но Бернаты, Хумельсы, Отаменди играют.

Врать не буду, "обращался/трейлер денежный" к Лиму за "дополнительным" баблом, чтобы усилить состав в первый же сезон, а то за Барраганов, де Полей, Апденуров много не возьмёшь.

В свободное время самое то поиграть, хотя ПЕС16 разочаровал.
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, о да) только я как правило в ютюбе ковыряюсь, когда что-нибудь ставлю, поэтому отключаю музло

trashz, может у тебя есть какой-нибудь патч, что бы туда вхерачить норм иконки и названия АПЛовские?
аццкий русоукроамерикофоб
а на каком этапе они менялись?
времени не было поиграть
так то все на месте, как обычно
и даже старый мега-пак фото, эмблем и форм лег как влитой
Фифа тем и привлекает, что можно откинуться на диван и беззаботно загамать. А ФМ как раз дрочерство, вся эта прокачка молодых и перспективных к их реальной игре не имеет никакой корреляции. И тратишь на это бесполезное дело уйму времени. Имхо
аццкий русоукроамерикофоб
batyaSantiCanizaresa, сам себе противоречишь, то ратуешь за беззаботно гамать, то бесцельно погубленого времени в табличках и статах жалеешь
речь шла про то какая из игр ближе к реальности
и без сомнений это не кто быстрее ебашит по кнопке, клац-мастер 99 левела

да вообще о чем спорить ,стоит только посмотреть на страны производители этих игр
это же блять не какой-то тупорылый бейсбол)
Не противоречу. Одно дело по фану сыграть пару тройку игр в фифу, обыграв лохов играющих за барсу. И совсем другое формировать свою футбольную реальность в фм. Там же вникать по-тяжолой нужно. Времени жалко ведь пиздец.
Вчера тоже скачал. У меня они сразу же поменялись - в первом же сообщении о моем назначении. Но это было в masking, затем зашел через fm и все стало как надо. Думаю, будет ОК. У кого-то, читал, через сезон только имена слетали.
аццкий русоукроамерикофоб
wasya, а вот это перед запуском удалял?
"C:\Users\%Your Username%\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2016"
"C:\Users\%Your Username%\AppData\Local\Sports Interactive\Football Manager 2016\"
Прогони в отпуске до конца сезона. Но я думаю этот masking как раз и излечивает от фальшивых имен. О пробелеме я читал в начале января где-то, там и версия была лишь 16.1.4.
SID
Сыграл сезон в чемпионате Беларуси. Кому интересно, трансферы Валенсии в первом сезоне + скилы Солера и Ферана Тореса. Ла Лига у меня не прогружена, но в призовую тройку не вошли точно.

#813
#813
#813


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
+ скил Гедеша :D (благополучно вернулся в ПСЖ, где успешно играет в основе)

#813


Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
В целом по составу довольно неплохо, за медали бороться точно можно. Есть вопросы по правому хавбеку (Перейра так себе). Канселу хорош, нужно ждать возвращения с Интера. Кондо не выкупают. Максимович ровный чисто для замены. Парехо идеальный плеймекер. Вьетто переапанный какой то. Да и вообще в нападении конкуренция зашкаливает. И сравнение Марселино с Симеоне.

#813


И самое эпичное. Подписание 32 летнего иранца на фри с чампионшипа. Гении скаутинга.
#813
приносит мемы со sports.ru
Меня все время мучал вопрос - в чем проблема купить игру, если она тебе нравится и наслаждаться ей, если ты не школьник, конечно, и у тебя нет карманных денег?
После обвала рубля она стала стоить почти в два раза дороже, а качество игры на столько же не выросло. Я тратился на 13, 14, 15 и 17. Различий между ними немного, самое существенное - обновление базы данных игроков, клубов, регламента. Ну не стоит, на мой взгляд, она 1699 рублей.
SID
Насчет римдара дискина человек проверенный лично мной еще в фм17. Правда до сих пор не понял, что он от этого имеет. Саму игру сейчас можно купить за 999р. Наверное фм19 уже буду покупать, т.к. в последние года 3-4 в фм почти не играл, катал в танки.
У вас тоже в ФМ18 после вчерашнего обновления в каждом матче минимум по две травмы получают? Это СИ так намекают, что пора покупать новую версию игры?
Давний фанат Play Station. Еще с первой модели. Правда, второй и третий PS не трогал вообще. На лет 10-12 полностью пропал интерес к играм. Но уже года три FIFA и UFC на четвертой приставке играю время от времени.
На ПК игры в последний раз играл лет 10 назад. Проходил по сети культовую игру Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. Прошел по 3-4 раза эти 8 миссии. После этого о ПК вообще забыл. Но во время весеннего локдауна, с удивлением обнаружил, что энтузиасты регулярно разрабатывают кастомные миссии и карты. Скачал на ноут какой-то релиз L4D с 80 новыми миссиями. Теперь нередко по выходным мочим зомбаков с двоюродными братьями =) Новые миссии приятно удивляют, сделаны качественно. Играем на уровне Мастер, до Эксперта не доросли еще.
Фанатам этой игры рекомендую.
ex. Димча
Вообще не нравится PlayStation но игры для них делают крутые) поэтому тоже в новогодние праздники и во время карантина прошел все игры про Натана Дрэйка и первую last of us. Также играем с друзьями в "это ты" на PS4 и Jack box games локализованные.
— МЕ)(анukВообще не нравится PlayStation но игры для них делают крутые)

Фанат Х-box что ли?
У меня на работе американец (этнический кореец) говорит, что у них вообще не воспринимают PS. Да, о нем знают, но поголовно все покупают детям икс бокс. Аналогично тому, как у нас в основном пользуются WhatsApp, хотя в Китае знают только о WeChat, а в США вообще основной мессенджер у людей до сих пор СМС (бесплатно между всеми операторами).
ex. Димча
покупал только XBOX=) а Сони не нравится мне и даже эта политика эксклюзивности, ну хотя бы через-год два можно же выпустить хорошие игры для всех. хорошо когда есть выбор, хуже когда его нет, ой чуть не про политику пост получился=)
аццкий русоукроамерикофоб
купил соньку малому в подарок, пару дней поиграл пока др настала
ну что сказать - прикольно конечно, но все же я уже законченный пекабоярин)
из игр мне только Red Dead Redemption 2 и не хватает пожалуй
ex. PennyWise
Закончил Киберпанк от тех самых поляков, родивших лучшую РПГ.
Естественно дотянуть до приключений седоватого мужика не получилось. Тем не менее новый проект показался очень достойным.
Из ведьмака перекочевал удобный, легко осваиваемый геймплей, красивые локации, отличный саунд, юмор от НПС и бессознательное чувство тревоги, когда ничего опасного не происходит и произойти не может, но нервы всё равно натянуты струной.
На повестке игры неувядающий вопрос, озвученный напрямую в первом акте, считай в самом начале: "Что лучше - жить монстром или умереть человеком?", - и кульминацией сюжета является не финальная разборка с главным боссом или какой-нибудь неожиданный сюжетный твист, именно лихо замаскированный ответ на философский вопрос полностью определит концовку истории. То что на фасаде выглядит как Безумный Макс и Судная ночь, изнутри оказывается даже не Авалоном, а какой-то совсем эталонной экзистенциальщиной, после прохождения дарящей ощущение одурманенности глубиной постановки.
Из минусов:
- заскриптованность сцен, особенно выторостепенных: чтобы ты не выбирал, смотришь один фильм.
- подростковая озвучка ГГ вкупе с его истерическими тирадами совсем не вяжутся с бандами распотрошенных наемников, ордами обезглавленных киборгов, караванами уничтоженной техники. Дополнительно: лицо Киану Ривза не вяжется с образом анархиста-смертника.
- отсутствие должной сложности: де-юре, четыре уровня; де-факто, на максимальном уровне с середины игры, не напрягаясь, сметаешь всех антагонистов. Особого упоминания заслуживает самонаводящаяся снайперская винтовка, издали ваншотящая даже редких минибоссов.
- отсутствие харизматичных антагонистов. Вспоминая Ведьмака, легко отбираешь несколько бравых парней, которым хотелось поглубже засунуть кочергу. А здесь ни одного плохиша, кому желалось бы как следует навалять. К примеру, вина финального босса видимо в том, что он смел забористо материться, мелькая на втором плане в паре кат-сцен, ни его истории, ни каких-то изуверств, ни горячих столкновений по ходу игры, в конце он пафосно появляется, убивает постороннюю тетку и огребает за минуту, в общем, такое себе.
Резюме: игра хорошая, но очень важно отнестись к ней не как к футуристическому шутеру или РПГ, а как к философской притче, перенося основное внимание на игровые диалоги.
чтобы оставить сообщение