Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

я тя нах урою епта держите меня

С детства за Атлетико
— Kirr:facepalm:


Ты реально тупой или прикидываешься?
Специально для тебя "танкист" ебаный:
Бразилия - это страна, а Бразилиа - это столица Бразилии.

Это варн
– Усы справедливости
ты еблан иди об стену ёбнись и свои примеры в одно место засунь

варн
– Усы справедливости
С детства за Атлетико
Ты первый начал примеры подавать. Тупорылый долбоеб. Увидел бы тебя вживую уебал бы по твоей уебанской роже мразь ебаная.

Добавлено спустя 40 секунд:
как земля таких мразей носит не пойму.

Не успокоился после варна — в бан на неделю
– Усы справедливости
С детства за Атлетико
а чо мне предупреждение, а этому ущербному ничего? Да Россия сука справедливая страна.
БЭТМЭН, ты тыкни хотя бы на тыцку «пожаловаться на сообщение», чтобы не было радости ваши срачи по всему форо собирать. Есть небольшая разница между «модератор еще не прочитал ваш срач» и «модератор прочитал срач и не отреагировал», ты не находишь? В правилах об этом написано, если что:

— ПравилаТакже восклики в пустоту о справедливости и призывы к действию Карательного отряда кровавого режима® в теме сообщения и все эти самые «алё, админы, куда смотрите, тут пациент буянит», «ну вот меня опять оскорбили, а администрация опять молчит, ну что за дела, нет в мире справедливости» будут рассматриваться с сурово нахмуренными бровями (см. I.16).


По делу — ты перешел на прямое оскорбление первым, он вторым. Ты после варна не успокоился — бан. Он после варна успокоился (повторного сообщения не было) — не бан.
Тема закрыта