Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чемпионат мира fantasy турнир

Завтра стартует кузьмичье бешенство, в простонароде ЧМ, и навязанное комментаторами забугорное слово мундиаль
Дабы разнообразить смысл существования ПВР, создал межсезонный фэнтези турнир среди членов Валенсианистас Русос, для определения лучшего а-налитика. Вступаем!
http://www.sports.ru/fantasy/football/league/65709.html
Код приглашения: f61a977d22e4
— aldarusШизель кто? Wasya?

эээээ, я вообще не в теме что тут происходит...
ПС: мне достаточно нашего ТОТО турнира, который я собираюсь со второй попытки выиграть 8-)
я вообще ни во что не врубаюсь, играю впервые, правил не знаю (оказывается, капитанство на что-то влияет), но держусь в десятке. только название команды у меня увели.

надо бы соотнести ники там с никами здесь, а то не интересно, как с незнакомцами соревнуешься
— Жуть
— .kfiijrwно держусь в десятке

Рано радуешься, наши основные козыри ещё не играли.

Совершенно верно. Думаю, картина будет более менее ясна только после того, как каждая команда сыграет по матчу
капитанито
у меня вопросы по заменам:
если не сыграл первый запасной, его ноль считается или будет второй, третий с очками?
если не сыграл основной вратарь, то в зачет идет запасной вратарь или первый запасной?
antialbeldista
Davor, будет второй или если он не сыграл, то третий, но при этом необходимо учитывать формацию, если у тебя три защитника и не сыграл один из них, то следующим будет играть первый защитник с замены, так как необходимо, чтобы сыграло как минимум три защитника. Ну и т.п.

в зачет идет запасной вратарь
ex. Димча
Тоже впервые учавствую в этом и не врубился с заменами, если у меня Валенсия просидел в запасе, то за него никаких очков не будет? А ведь он гол забил!
Короче незнание правил сильно бьет по набору очков, я точно так же с трансферами пролетел, по незнанке))
antialbeldista
МЕ)(анuk, Валенсия у тебя второй на замене. Суарес не сыграл, значит замена будет. Но первым стоит Швайни. Так что в зачет пойдут очки швайни. Если он не выйдет (либо кто-то из старта, например, не выйдет Файзулин), то очки Валенсии пойдут в зачет.

Трансферы идут на следующий тур, а не на следующую игру, если что
капитанито
aldarus, а разве не надо чтоб сыграли минимум два напа? Валенсия не пойдет вместо Суареса?

а, нап же один может быть. вопрос снят
не антимадридист
— aldarusТрансферы идут на следующий тур, а не на следующую игру, если что


Да, будьте внимательны! Лучше сделать замену перед матчем России, чем забыть вовсе)
antialbeldista
Davor, да, нападающий может быть один. Стоимость игроков не меняется.

Дедлайн на трансферы перед следующим туром - за час-два до матча Бразилия - Мексика, который пройдет раньше, чем последние матчи первого тура.
— kefirchik79Диман, а как твоя команда называется? Бросаю тебе личный вызов ))))

Ajghkg что-то такое, ну я как-то на шару насобирал команду особо не парясь, первый раз тоже играю)
ну а что, я капитана ставил по всяким параметрам вроде авторитета, возраста и морально-волевых. А на деле выходит что это метка "пометь неймара джокером, чтобы сорвать джекпот". Вообще я разочарован непродуманностью всей этой темы, можно набивать несбалансированные команды в стиле "Зиданы впереди, Павоны позади" и выигрывать напечаючи.
— ЖутьФутболисты, которых считал главными сборщиками баллов, в первом туре сморщились практически до нуля, а дно, купленное на остатки бюджета, очкует.

Вот-вот. Моя Мега-полузащита опростоволосилась по полной. А.Айю /с лавки/ принес больше, чем Иньеста, Сильва и Димария.

Сегодня можно сделать ТРИ трансфера/замены. Про Кэпа не забудьте)
Главный конкурент - наверно, сегодня, обойдет меня))
Олежка, у меня есть, по умолчанию, ещё один конкурент, который дышит в спину)

Гуарин со своей дисквой подставил, хотя Айю тогда бы не сыграл?!
Всё, я сделал изменения на след тур)
Если перед матчем Бельгия - Алжир я сделал трансферы и взял в состав Фегули, этот матч пойдет в зачет или только со второго круга считается?
чет sports.ru обделил Фегули очками, по идее должно быть 10(5 за гол + 3 за заработанный пеналь + 2 за полную игру) на деле же 3 потеряли
Здравствуйте! Этот пенальти он забил сам. По правилам голевой пас за заработанный пенальти дается в тех случаях, когда его забил другой игрок.

:dur: вон оно как оказывается
Сегодня делал трансферы перед 3м туром. Хотел выбрать Ван Бюйтена, но второпях промахнулся и выбрал....фон Бергена. Для тех, кто еще не понял - это тот чувак из сборной Швейцарии, которому в пршлом матче чуть череп не разнесли и который больше не сыграет на этом ЧМ ни минуты. Когда обнаружил ошибку - было уже поздно, лимит на трансферы был исчерпан.
— aldarusЗабыл сделать трансферы и никто не напомнил, ядрена вошь

да, мы такие, а то оторвались некоторые слегка. Борщ, ты хоть Персика убрал с состава?)

Пенни, ты кто? чую, что впереди меня находишься(Seether?) Напишите, кто не писал ещё, ху из ху!

оказывается, что ВСЯ лавка тоже играет) у меня ребята там в глухом запасе сидят((
antialbeldista
rostya_88, у тебя вся основа сыграла. Очки можно получить максимум за 11 игроков, поставил бы Шоу и Шера в основу вместо Блинда и Силвы - получил бы 12 очков
мое поведение в это трансферное окно похоже на культ карго — многие фамилии слышу впервые, но игрок уже набрал много очков, поэтому сую в состав.

предчувствую свой вылет в сегунду

еще я, кстати, удивился, что многие "идейные" форумчане спокойно набирают себе неймаров, месси и роналд. Я и то не смог брезгливость побороть.
не антимадридист
Я играю на спор в другой группе, на кону серьезная "ставка", поэтому беру всех, кто реально может принести очки. Даже Кристинку бы взял, если бы верил в его успех)
antialbeldista
shuttle, гардаш, если у тебя не сыграл вратарь, то учитываются очки запасного вратаря.

Если не сыграл кто-то из полевых, то первого запасного. Если он не сыграл, то второго запасного и т.д.
При это должны сыграть обязательно минимум 1 нап, 2 пз и 3 зщ. То есть если у тебя в старте 3 защ и один из них не сыграл, а первый на замене нап, то будут учитываться очки первого зщ на замене
aldarus,

Алдар, я это все прекрасно понял. Но в таком случае, текущие очки и позиции, которые отображаются у всех участников на сегодняшний день, не корректны, так как скажем, мне зачислили 3 за Кэйлора Наваса и 5 за Армеро, только потому, что Куртуа, Дебюши и Лам пока не сыграли. А вот когда все команды в туре свои матчи отыграют, то с меня эти 8 очков спишут. Верно? :D

Вложение :

Безымянный.bmp
а если можно провести только 5 трансферов, а у меня в составе 6 игроков уже вне плей-офф, это мои проблемы? можно ли недобрать состав? ну там один вратарь вместо двух, защитников поменьше?

это же бред, держать у себя защитников ирана с рейтингом 4.5
antialbeldista
Итак вступаем в активную фазу.

До Анти 25 очков. За 3 тура такое тяжело отыграть, но мы попытаемся :) До Эрика - 18. В ЛЧ надо входить хотя бы. В этом туре дерби с Ростей :)
У нас в зоне вылета своя интрига :D Турнирная таблица делится на тех, кто включил Хамеса Родригеса в состав и кто не включил. Я в числе последних ))))))))
ex. _ValamunT_
Ничего се...4е место.А если бы не затык с суаресом в первом туре,и тщательнее бы наблюдал за сменой кэпства,можно было бы и на третье призовое замахнуться.НО,
неплохо, как для новичка выступил
Это все потому,что всю мощь Кефира отжал :twisted: :twisted: :twisted: .
Я в последнем туре набрал дофига очков (5-ое место по туру) и триумфально вернулся в двадцатку лучших аж на 17 место из 24, причем только один из проигравших мне действительно следил и обновлял свою команду. Это успех.

Всё из-за того, что у меня украли название команды.
— kefirchik79Диман, поздравляю. Так и не смог тебя догнать. Буду, как Ван Гал, довольствоваться бронзой.

ты подогрел мой интерес своим вызовом)))
antialbeldista
Поздравляю призеров и тех кто попал в Лигу Чемпионов,
неплохо, как для новичка выступил. в итоге - 6 место.
на 6м месте я :)

Два раза проспал трансферы и проиграл кое-что существенное :(

Может быть можно но Лигу замутить что-нить подобное
не антимадридист
Может в фэнтези рубанем на сайте фифа? Можем успеть до начала ЧМ создать лигу. Они и приложение специальное для смартов забацали.
чтобы оставить сообщение